Пирожки с мясом «Спринт»

Сообщение Автор
 
22 Мар 2014 23:05

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
таня185
Таня, принесла тебе пирожечков.
Получилось все замечательно и вкусно.





Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
23 Мар 2014 8:57

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Инночка, на здоровье! Приходи еще! И большое спасибо за красивые фотографии!!!
 
01 Июн 2014 0:07

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо! Очень понравилось тесто!

Фото
 
01 Июн 2014 3:22

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Эмма-я писал(а):
Спасибо! Очень понравилось тесто!



Эмма, на здоровье! Я тоже вчера их делала, первый раз попробовала из цельнозерновой муки, очень понравилось! Может быть из белой муки они кажутся немножко красивее, но из цельнозерновой тесто получается просто замечательное, и хотя я замешивала круто, в пирожках, даже на следующий день оно супер-нежное. А за красивый фотоотчет, конечно, большое спасибо!
 
22 Июн 2014 16:08

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
tanya185 писал(а):
Я тоже вчера их делала, первый раз попробовала из цельнозерновой муки, очень понравилось! Может быть из белой муки они кажутся немножко красивее, но из цельнозерновой тесто получается просто замечательное, и хотя я замешивала круто, в пирожках, даже на следующий день оно супер-нежное. А за красивый фотоотчет, конечно, большое спасибо!


Скажите пожалуйста , Вы делали тесто только из цельнозерновой муки без добавления пшеничной ?! Тесто не рассыпается и легко раскатывается !?
Муки ЦЗ у меня в избытке ,хочется приготовить ваши чудесные пирожки ,и сделать их еще полезней )))
 
22 Июн 2014 20:00

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
кумихо писал(а):
Скажите пожалуйста , Вы делали тесто только из цельнозерновой муки без добавления пшеничной ?! Тесто не рассыпается и легко раскатывается !?
Муки ЦЗ у меня в избытке ,хочется приготовить ваши чудесные пирожки ,и сделать их еще полезней )))

Да, я делала только из цельнозерновой муки. Раскатывать, возможно, немножко труднее, чем из обыкновенной, но не критично. Я даже из нее как-то делала тесто на пельмени, но больше этого не делаю, процесс идет медленнее, ну и цвет, конечно, не очень привычный, но получилось вкусно. А тесто не рассыпается из этой муки, в ней, я так думаю, очень высокий процент содержания клейковины. Ни один пельмень не развалился, что там про пирожки говорить!
 
23 Июн 2014 0:24

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Спасибо за подробное объяснение Rose Romashki Rose !!!)))
Достала фаршик из морозилки .завтра сделаю и принесу фото отчет )))

Фото
 
26 Июн 2014 23:27

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
С опозданием правда Embarassed )))

Фото

Фото


Спасибо очень вкусно nyam2 good2 good girl_in_love Romashki Rose
Фото
 
27 Июн 2014 8:25

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Инночка, сделала из цельнозерновой муки, да? Ну, рада, что рецепт понравился, и все было не зря! Спасибо за фотоотчет! Rose
 
27 Июн 2014 13:44

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
tanya185 писал(а):
Инночка, сделала из цельнозерновой муки, да? Ну, рада, что рецепт понравился, и все было не зря! Спасибо за фотоотчет!

Да из цельнозерновой муки ,раскатывалось тесто просто замечательно и тонко .Пирожки очень понравились всем ,теперь в моей капилке рецептов еще один хит)))!!!

Фото
 
01 Июл 2014 11:11

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
кумихо писал(а):
Да из цельнозерновой муки ,раскатывалось тесто просто замечательно и тонко .Пирожки очень понравились всем ,теперь в моей капилке рецептов еще один хит)))!!!



Инночка, приготовьте как-нибудь с маком, сахаром и яблоками(есть в моих рецептах), я их даже больше люблю. Яблочную выпечку вообще уважаю, но вкуснее всего для меня именно эти пирожки. Одновременно с этими можно сделать с творогом. Только не смешивайте сразу творог с сахаром, добавьте в него яйцо и хорошо посолите. И уже на нанесенный творожный слой сверху насыпте сахар, примерно полную столовую ложку, и так же закрывайте. Тоже вкусно.
 
16 Июл 2014 18:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, я опять к тебе с пирожками. Wink dance2
В этот раз немного эксперементировала с тестом и должна признаться, что оно мне нравится больше, как у тебя в рецепте, без всяких измемений. good2 good
Еще мне не хватило начинки и я сделала пару штук с начинкой из яблока, щавеля и сахара. Обалдеть ,как вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за классный рецепт пирожочков! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

таня185 писал(а):
приготовьте как-нибудь с маком, сахаром и яблоками(есть в моих рецептах

Тоже попробую в следующий раз. girl_claping
 
18 Июл 2014 14:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, я опять к тебе с пирожками. Wink dance2
В этот раз немного эксперементировала с тестом и должна признаться, что оно мне нравится больше, как у тебя в рецепте, без всяких измемений. good2 good
Еще мне не хватило начинки и я сделала пару штук с начинкой из яблока, щавеля и сахара. Обалдеть ,как вкусно получилось. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за классный рецепт пирожочков! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
[url=http://www.fotos-hochladen.net][/url]
Тоже попробую в следующий раз. girl_claping


Инночка, конечно, пробуйте, и приходите еще с Вашими красивыми фотоотчетами, они так радуют! Спасибо Вам. Rose Rose Rose
 
24 Авг 2014 19:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наконец-то добралась я до пирожков ,Татьяна girl_claping
Очень вкусно - отличная альтернатива традиционным жареным чебурекам nyam2 good
У меня тоже с говяжьим фаршем. Вздулись в духовке отлично, даже в некоторых перебор вышел - получилось, что пирожки большие, тесто тонкое, а начинка ужалась girl_haha , хотя соотношение мясо-тесто на мой вкус идеальное - я тонко начинку раскладывала Smile
Фото

Фото

При случае и с другими начинками попробую - большое спасибо за рецепт!!! give_heart Rose Rose Rose
 
25 Авг 2014 17:03

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Наконец-то добралась я до пирожков ,Татьяна girl_claping
Очень вкусно - отличная альтернатива традиционным жареным чебурекам nyam2 good
У меня тоже с говяжьим фаршем. Вздулись в духовке отлично, даже в некоторых перебор вышел - получилось, что пирожки большие, тесто тонкое, а начинка ужалась girl_haha , хотя соотношение мясо-тесто на мой вкус идеальное - я тонко начинку раскладывала Smile
При случае и с другими начинками попробую - большое спасибо за рецепт!!! give_heart Rose Rose Rose


Наташенька, вау! У Вас прямо идеальные!!! Спасибо за красивейшие фоточки!!! Это нормально, что раздулись в духовке, так и должно быть. Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу.
 
28 Сен 2014 13:55

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

С пылу с жару ,любимые пирожки. Муку использовала цз с высоким содержанием белка ,начинка (фарш индейки ,жаренный лучек и лесные грибочки) Вкусно как раз .что надо к воскресному завтраку))) Yahoo! dance2
 
28 Сен 2014 15:12

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
У меня детки очень любят чебуреки! Но им нельзя их! Обязательно попробую сделать такую вкусняшку им!
 
29 Сен 2014 17:23

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
кумихо писал(а):
С пылу с жару ,любимые пирожки. Муку использовала цз с высоким содержанием белка ,начинка (фарш индейки ,жаренный лучек и лесные грибочки) Вкусно как раз .что надо к воскресному завтраку))) Yahoo! dance2


Инночка, а я пробовала делать с фаршем индейки, правда, без грибов, мне понравилось намного меньше, чем с говядиной. Но вкусы у всех разные, пирожки у Вас очень красивые, большое спасибо за отчет! Rose
 
29 Сен 2014 17:25

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
НинкаКартинка писал(а):
У меня детки очень любят чебуреки! Но им нельзя их! Обязательно попробую сделать такую вкусняшку им!


Ниночка, конечно, попробуйте! Мне чебуреки есть можно, но я делаю эти пирожки не только потому, что они гораздо более полезные, они просто вкусные! Из этого теста в моих рецептах есть пирожки с яблоками и маком, попробуйте слепить несколько штучек, это тоже очень-очень вкусно!
 
04 Окт 2014 20:21

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
Фото

Фото

А теперь начинка (говядина и жаренный лучек))))
 
05 Окт 2014 1:35

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Фото

Очень вкусные пирожки, жаль, что сок весь вытек, в следующий раз сделаю мережку! У меня получилось аж 12 штук!
 
05 Окт 2014 2:45

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Rose
 
05 Окт 2014 2:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
кумихо писал(а):
А теперь начинка (говядина и жаренный лучек))))



Инночка, Вы продолжаете радовать меня своими красивыми фоточками! Большое спасибо! Скажите, пожалуйста, с какой начинкой пирожки Вам понравились больше? Хотя, с жаренным луком никогда не делала.
 
05 Окт 2014 2:50

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Танчеггг писал(а):
Очень вкусные пирожки, жаль, что сок весь вытек, в следующий раз сделаю мережку! У меня получилось аж 12 штук!




То, что весь сок вытек, конечно, жалко! Бывает мокроватый фарш, тогда тесто может не выдержать, особенно если пирожки сверху не смазаны яйцом. Но по виду пирожочков этого не скажешь, очень рада, что пирожки понравились, большое спасибо за фото, за то, что написали.
 
05 Окт 2014 12:17

Распечатать сообщение
кумихо

ИННА

24 года
Стана где живут фейри)))

кумихоМои рецепты
tanya185 писал(а):
Инночка, Вы

Татьяна , ко мне на ТЫ))) Romashki Smile

tanya185 писал(а):
Скажите, пожалуйста, с какой начинкой пирожки Вам понравились больше? Хотя, с жаренным луком никогда не делала.

С говядиной нам понравилось больше good2 . получилось очень вкусно girl_in_love nyam2 А жаренный лук остался от другого блюда ,вот я чтоб добро не про подало положила в фарш Embarassed А вообще готовлю эти пирожки с любым фаршем (как говорится ,что есть в наличии))) У нас всегда первый противень улетает сразу еще горячий nyam2 , у всех одна отговорка "надо попробовать на соль ,перец вдруг надо добавить"
Этот рецепт просто находка для нас .СПАСИБО!!!
Фото
Страница 3 из 6

Наверх