Капуста тушёная с овощами

Сообщение Автор
 
08 Окт 2013 15:40

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Очень-очень вкусно!!! Я еще при жарке овощей добавляю ложку сахара, от он предает овощам очень приятную нотку вкуса. Спасибо!!! Rose Жаль не могу показать фото, не знаю как их уменьшать((
 
08 Окт 2013 22:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
журава
Спасибо большущее за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Rose Rose Rose Очень приятно,что капустка ко двору! girl_claping girl_claping girl_claping Сахар я тоже добавляю,если делаю с томатной пастой,а если с кетчупом-нет Embarassed Там вроде уже всего хватает Wink
журава писал(а):
Жаль не могу показать фото, не знаю как их уменьшать((

http://forum.say7.info/topic255.html вот тут очень подробно написано и понятно Smile Только нужно сначала уменьшить ,вот это самое неприятное Embarassed Повозиться приходиться. Я использую программу PhotoScape
 
29 Окт 2013 16:56

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, а я к тебе с твоей-моей капустой пришла.

Ирина Диверс писал(а):
Я еще немного для сытности обжаренного фарша добавила.

У Иришки подгядела идею и тоже с фаршем сделала. Тааак вкусно получилось. good2 nyam2
Остальное все по рецепту.Сверху немного кунжута посыпала. Wink Спасибо, Таня, большое. greeting greeting greeting girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
29 Окт 2013 21:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша, а я к тебе с твоей-моей капустой пришла.

ух ты!!! Красота какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
irina-s писал(а):
У Иришки подгядела идею и тоже с фаршем сделала.

Wink вот и хорошо,что у нас отчётики! Я капустку люблю ещё очень с говядинкой тушёной,туда же nyam2 nyam2 nyam2
irina-s писал(а):
Тааак вкусно получилось.

nyam2 nyam2 nyam2 Ну ещё бы!!! Вкуснотень!!! Мне када можно было Embarassed Embarassed Embarassed я ещё рису туда добавляла к фаршу то nyam2 nyam2 nyam2 ПРям ленивые голубчики,только вкусней girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irina-s писал(а):
Сверху немного кунжута посыпала

мяяяяуууу Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06кунжут обожжжаююю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irina-s писал(а):
Спасибо, Таня, большое.

тебе спасибо,золотулечка за такую апетитнейшую подачу!!! Rose Rose Rose friends friends friends give_heart give_heart give_heart Очень нравится!!! Теперь я вся в растрёпанных чуйствах girl_haha girl_haha Хотела себе цветную капусту с фаршем делать,а ты меня соблазнила nyam2 Прям не знаю ,какую капусту выбрать girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2013 3:25

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
я ещё рису туда добавляла к фаршу то

Ой, ну, это вообще отпад. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
кунжут обожжжаююю

Я тоже. Как то, по какому то немецкому рецепту, обжарила слегка кунжут, потом добавила немного соли и чуточку перемолола. На бутерброт можно сыпать или на салаты, а я забываю. sclerosis Не буду больше так его делать, мне больше целенький нравится и без соли. good2
Викона писал(а):
Теперь я вся в растрёпанных чуйствах

girl_haha girl_haha girl_haha Как же мне это знакомо... Wink
Викона писал(а):
Хотела себе цветную капусту с фаршем делать

Цветную тоже обажаю. nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Прям не знаю ,какую капусту выбрать

praising girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Окт 2013 12:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Как то, по какому то немецкому рецепту, обжарила слегка кунжут, потом добавила немного соли и чуточку перемолола. На бутерброт можно сыпать или на салаты,

А я когда с Лисси Мусса худела,так там такая соль у нас была.Тока ей пользоваться надо было Smile
 
30 Окт 2013 13:14

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
А я когда с Лисси Мусса худела

Первый раз слышу unknown
Викона писал(а):
Тока ей пользоваться надо было

Наверное, полезная?! Wink
 
30 Окт 2013 13:15

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
А я когда с Лисси Мусса худела

Первый раз слышу unknown
Викона писал(а):
Тока ей пользоваться надо было

Наверное, полезная?! Wink
 
30 Окт 2013 20:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Первый раз слышу

у неё нашумевшая книга,верней несколько Smile и система похудения,основанная на крупах без соли,потом добавляется по-тихоньку остальное. И очень важная психологическая часть-вот она мне прям классно была Yahoo! Yahoo! Yahoo! А некоторые канешна у виска покрутят над всеми этими выкрутасами girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Наверное, полезная?!

Можно было тока её кашки присаливать и со временем увеличивать в составе кунжут и уменьшать соль. Я просто немного пользовалась вначале,ничего так было morning1
 
13 Дек 2013 15:35

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Танечка,принимай отчет!!!!



nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Дек 2013 17:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Водолей7
Олечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love какая апетитная тарелочка nyam2 только сегодня про капустку вспоминала, надо тоже потушить dance2 Спасибо тебе, Оля за отчетик!!! Yahoo! give_heart Rose
 
18 Дек 2013 22:12

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Танечка и мой friends friends friends Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 :
Фото
 
19 Дек 2013 0:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Дремаша
Ириночка,спасибо большущее за красотень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Девочки,вы меня так радуете!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень мне приятно,что капустка нравится!!!Спасибо огромное!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki С наступающими праздниками всех и самого доброго вам и вашим семьям!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2013 11:33

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Викона писал(а):
С наступающими праздниками всех и самого доброго вам и вашим семьям!!!

Спасибо Танюша и тебя с наступающими праздниками, всего самого наилучшего, пусть каждый день приносит только хорошее!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree friends friends friends New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
19 Дек 2013 11:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Дремаша
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends friends спасибо,Ириша большое за поздравление!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2014 18:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, давненько я к тебе с капустой тушеной с овощами не приходила.
Я ее уже тааааак хотела. Сделала много, а вкусно как получилось!


Я люблю когда все крупненько нарезано. Wink

Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Янв 2014 3:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-sИриша, какая красотища то!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень апетитная тарелочка nyam2 nyam2
Крупно нарезано, красиво смотрится! good2 Я почему то именно с капусткой мелко привыкла овощи резать Embarassed за исключением своего теплого салата unknown надо тоже так попробовать friends Иришечка, спасибо тебе большущее за вкусность в отчетик!!! Очень рада, что пользуешься рецептиком friends Rose give_heart
 
14 Май 2014 12:09

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
Викона ,большое спасибо за вкусняшку!!! girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss Romashki Romashki Romashki МММ... Очень вкусно!!!!!! Отдельно приготовила мясо! girl_bye girl_in_love
 
14 Май 2014 17:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
РакЕл писал(а):
Викона ,большое спасибо за вкусняшку!!! girl_claping girl_claping girl_claping air_kiss Romashki Romashki Romashki МММ... Очень вкусно!!!!!! Отдельно приготовила мясо! girl_bye girl_in_love

Леночка, на Доброе здоровье! give_heart конечно с мясом вкуснотаааа nyam2 спасибо большое за отчетик, Лена! Rose Rose Rose
 
23 Май 2014 17:34

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, готовила сегодня капусту с овощами. Мммммм вкусно.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Май 2014 18:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюша, готовила сегодня капусту с овощами. Мммммм вкусно.
[url=http://www.fotos-hochladen.net][/url]
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ух и красотища, Иришка!!! nyam2 nyam2 nyam2 да еще с сезамчиком girl_claping как красиво и апетитно!!! Спасибо тебе, дорогая моя Rose Rose Rose
 
02 Июн 2014 16:05

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Танечка,принимай отчет girl_bye girl_bye
Делала сразу с говядиной в Мульте,ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
02 Июн 2014 20:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Танечка,принимай отчет girl_bye girl_bye
Делала сразу с говядиной в Мульте,ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Олечка, на Доброе здоровье вам капусточку!!! Rose Rose Rose Я тоже теперь в мультяшку делаю, иногда тоже с мяском nyam2 спасибо тебе за апетитнейший отчет!!! give_heart очень меня порадовала!!! girl_claping
 
26 Июн 2014 4:47

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, я опять капусту с овощами готовила. girl_claping Вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
Сфоткала уже остатки роскоши на следующий день. girl_haha
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Июн 2014 0:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришка,как всегда очень красивая, апетитные тарелочка! nyam2 nyam2 nyam2 Радуюсь, что тебе нравится и вкусно! girl_claping girl_claping Спасибо большущее за отчетики, солнышко air_kiss Rose friends
Страница 3 из 9

Наверх