Капуста тушёная с овощами

Сообщение Автор
 
30 Дек 2014 16:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светуля, мы хорошо с тобой к году козы подготовились! коза без капусты точно не останется!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha 100% friends
 
30 Дек 2014 18:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюшка, тебя и всех кто любит капусту, girl_haha girl_haha girl_haha friends с Новым Годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
30 Дек 2014 20:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Танюшка, тебя и всех кто любит капусту, с Новым Годом!

Иришка,дорогая! какая прелесть твоё поздравление!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тебе желаю всего-всего многа! Радости,финансов,здоровья и всех благ! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2015 15:54

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюшка, делала на днях мноооого greeting greeting greeting капусты, вкусная получилась.
nyam2 nyam2 nyam2
Только за фото извини, сфоткала прямо в сковородке Embarassed (она у меня большущая Wink ).
Положила туда мяско от рождественской утки и гусиных ляжек. nyam2
Я все отделяла от костей и шкурки и замораживала.



Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
11 Янв 2015 14:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, Иришик, как то я просмотрела купустку то! unknown И чего извиняешься? В сковородке большой да с мясом! nyam2 Красотища! girl_claping good2 Как всегда апетитно! Сразу капусты охота! nyam2 Тоже сегодня потушу! Сельдерейчик специально прикупила я girl_claping
Иришка, спасибо большое за фотоньку!!! air_kiss New Year Snegurochka girl_in_love friends
 
16 Янв 2015 3:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сама к себе в гости! girl_haha girl_haha
Фото
 
12 Фев 2015 0:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танечка, наконец то я опять капусты натушила, girl_claping girl_claping girl_claping добавляла еще немного фарша. good2
Наелась от души. girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за вкусный рецепт. Rose Rose Rose friends girl_in_love

 
12 Фев 2015 2:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Да ты моя лапуля! girl_in_love Мы с тобой паралельны точно, Иришка girl_haha Я сегодня тоже натушила! Yahoo! только у тебя с цукинькой, а у меня с синеньким Wink И фарш тоже оставила себе кучку, завтра добавлю. Я на завтра купустку сделала. Мужчинам своим обжаривала фарш для запеканки и себе немножко на завтра заныкала Wink
Ириш, я рада, что ты хорошо, вкусно поела от души! girl_claping girl_claping Очень красивая у тебя капусточка nyam2 good2 Большущее спасибо тебе, что не забываешь и мне принести! Rose Rose Rose friends air_kiss girl_in_love
 
12 Фев 2015 2:50

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Мы с тобой паралельны точно, Иришка Я сегодня тоже натушила! только у тебя с цукинькой, а у меня с синеньким И фарш тоже оставила себе кучку, завтра добавлю. Я на завтра купустку сделала. Мужчинам своим обжаривала фарш для запеканки и себе немножко на завтра заныкала

Я много натушила, Таня, мне и на завтра хватит. Wink Муж не очень такую капусту "уважает", из за овощей, он ее ест, но если есть выбор, то лучше чего нибудь другого поест. girl_haha Зато мама поела, она тоже очень любит такую капусту. nyam2
А с фаршем, конечно, вкуснее. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Очень красивая у тебя капусточка

Танечка, спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
14 Фев 2015 4:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришик, не видела твой ответ, прости Romashki У меня все очень любят капусту эту, кроме сынка unknown вот капусту только в свежем салате ест, больше никак! А мою капусту муж сегодня доел. Мне даже маленько обидно girl_haha один раз только успела поесть в этот раз Embarassed с баклажанами тоже так вкусно nyam2 муж любит очень эту капусту, говорит, что как салат, если холодная Smile
 
14 Фев 2015 15:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Иришик, не видела твой ответ, прости

friends friends friends
Викона писал(а):
А мою капусту муж сегодня доел.

Я тоже вчера свою доела, с мамой поделилась. Wink
Викона писал(а):
Мне даже маленько обидно

praising girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
оворит, что как салат, если холодная

Я всегда грею, но могу представить, чtо и холодная вкусно. nyam2
 
14 Фев 2015 19:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Опять пора капусту покупать нам с тобой, Ирусь friends все слопано girl_haha Мне так приятно, что и мамочке твоей нравится капуста, Ириш Romashki
 
14 Фев 2015 19:28

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Опять пора капусту покупать нам с тобой, Ирусь все слопано

Ага, пора. Wink girl_haha Вот чуточку подождем, чтобы цуккиньки подешевле стали. Embarassed
Вчера уже 4,50 в ЛИДЛ были. Smile
Викона писал(а):
Мне так приятно, что и мамочке твоей нравится капуста, Ириш

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, тебе Танюш, еще раз за такой простой и вкусный рецепт. girl_in_love
 
14 Фев 2015 19:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Ага, пора. Вот чуточку подождем, чтобы цуккиньки подешевле стали.
Вчера уже 4,50 в ЛИДЛ были

я сегодня цену не посмотрела даже unknown
irina-s писал(а):
Спасибо, тебе Танюш, еще раз за такой простой и вкусный рецепт.

give_heart give_heart friends Ириш,всегда пожалуйста! Я рада,что ты пользуешься активно рецептом! girl_claping Romashki friends
 
14 Мар 2015 19:23

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, я капусту опять тушила, girl_claping как всегда вкусно. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose friends girl_in_love
Фото
 
14 Мар 2015 19:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Да ты моя золотая! girl_claping girl_claping girl_claping Какие красиво опять! girl_in_love и вкусноооо nyam2 Я на этой неделе пропустила капустку, хоть твоей угощусь nyam2 Ируся, спасибо тебе за красивые отчеты!!! Rose Rose Rose
 
14 Мар 2015 19:30

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Ируся, спасибо тебе за красивые отчеты!!!

girl_in_love friends Drinks or Beer
 
18 Мар 2015 11:42

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Викона, вот как раз сейчас одной рукой ем, а второй пишу отзыв. СПАСИБО за такую вкуснотищу!!!!! Это очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 а в пост просто деликатес какой-то!
 
18 Мар 2015 11:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irinka986
Ириночка,очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Точно! В посто вообще хорошо такая капустка!Я тоже её очень д.юдю и часто готовлю nyam2 nyam2 Готовь и ты на здоровье give_heart give_heart give_heart Пусть будет вкусно! Drinks or Beer Drinks or Beer Большое спасибо за классный отзыв,Ирина! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2015 15:44

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Танечка, я с очередной благодарностью! girl_in_love
Снова делала! girl_claping капуста, лук, морковь, черешковый сельдерей, кабачок, баклажан, зеленый перец.... Вроде ничего не забыла перечислить girl_haha
Делала в мульте без грамма масла! Получилось вкуснюче! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Правда цвет подкачал Embarassed Сорри!
Спасибо еще раз за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2015 20:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
КоЛеночка
Ой, Леночка, я так рада и твоей тарелочке тоже!!! Yahoo! Yahoo! Все перечисленное обожаю! nyam2 Очень апетитная порция, Лен! nyam2 в мультяшке я тоже очень люблю! good Овощи в не получаются вкусняцкие, не расползаются и каждый имеет свой вкус good2 Леночка, спасибо тебе!!! Rose air_kiss friends Очень приятно, что тебе нравится мой рецепт незатейливый girl_claping girl_claping
 
26 Мар 2015 0:57

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Викона
Татьяна, спасибо огромное за вкусноту такую! Я от себя еще баклажанчик добавила nyam2 Rose Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
26 Мар 2015 2:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
swetta
Светочка, Большое спасибо тебе за красивющий отчет! Rose Rose Rose Очень приятно, что капуста оказалась вкусной! girl_claping Yahoo! girl_claping Хорошо, что это блюдо согласно на все возможные овощи nyam2 С баклажанов вкусно good Я тоже иногда добавляю friends Света, готовь на здоровье капустку с овощами, приходи в гости Drinks or Beer у меня сегодня тоже капуста тушится с говяжьим фаршем nyam2 На завтра dance2
 
26 Апр 2015 1:30

Распечатать сообщение
svetiki7i

svetlana


United States, LA

svetiki7iМои рецепты
Второй раз уже готовлю так! Просто бомба!!!!
 
26 Апр 2015 2:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
svetiki7i
Светланка, очень рада, что рецептик нравится! Yahoo! Yahoo! Кушайте на здоровье give_heart Большое спасибо за отчетик Rose Rose Rose Приятно! friends Smile girl_claping
Страница 7 из 9

Наверх