Капуста тушёная с овощами

Сообщение Автор
 
06 Авг 2014 19:15

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Викона,

Татьяна, я в очередной раз сказать спасибо)!
Готовлю постоянно такую капусту НА ОСНОВЕ Вашего рецепта. В ход идут - лук репчатый, морковь, капуста белокачанная, кабачки, баклажаны, перец сладкий, помидоры, соль, смесь перцев, зира. Все тушится в казане около часа. Такое рагу вкусное и нежное получается!!! Спасибо за идею!
 
07 Авг 2014 1:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Avrils
Огромное спасибо за отчётик! Rose Rose Rose такой мне приятно, что капуста нравится! girl_claping Я тоже часто делаю, раз в неделю точно! И всегда находится что туда запихнуть girl_haha Баклажаны тоже очень удачно вписываются Smile мне нравится теперь делать эту капусту в мульте good2 и с мясом и просто с рисом вареным иногда смешиваю и тоже вкусняшка nyam2 вот, кстати, про зиру! Я пробовала добавлять в конце тушения хмели - сунели good очень вкусно! Надо в начало темы добавить Wink
 
07 Авг 2014 8:35

Распечатать сообщение
Avrils

A


Москва

AvrilsМои рецепты
Цитата:
мне нравится теперь делать эту капусту в мульте

а я наоборот, начинала такую капусту делать в мультиварке, а как купила хороший чугунный казан - готовлю только в нем. Такую капусту практически каждый день сейчас делаю - и не надоедает good ))))
 
08 Авг 2014 1:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Avrils писал(а):
а я наоборот, начинала такую капусту делать в мультиварке, а как купила хороший чугунный казан - готовлю только в нем. Такую капусту практически каждый день сейчас делаю - и не надоедает good ))))

Конечно в казанке вкусно! nyam2 Я сегодня тоже между делом закинула в мультю dance2 завтра на обед будет! Wink
 
28 Авг 2014 22:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша,тушила сегодня твою капусту с овощами. girl_claping Ох и вкусно же мне было. nyam2 nyam2 nyam2


Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2014 3:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ой, Иришик, всегда меня радуешься аппетитной красотой! girl_claping girl_claping такая капустонька! Прелесть! nyam2 nyam2 nyam2 Я сама тушу каждую неделю стабильно, но фота уже забываю Embarassed спасибо тебе, Иришка, за украшательства в темке air_kiss Rose air_kiss очень радуюсь, что любишь капустку girl_claping friends
 
26 Сен 2014 0:21

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, принесла тебе капусты, угощайся. pooh_birth_day
Как всегда, очень вкусная капустка. nyam2 nyam2 nyam2 Я еще грибочки добавила. Wink



Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2014 2:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, Ириша! girl_claping girl_claping girl_claping опять такая красивая порцайка! girl_claping girl_claping girl_claping С грибочками girl_in_love nyam2 вкуснотища! Не изменяем мы с тобой капустке! friends Я тоже регулярно готовлю. Smile спасибо, дорогая Ирусечка за вкусные фоточки! Rose air_kiss give_heart
 
12 Окт 2014 2:27

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Татьяна, огромное спасибо!
Урожай капусты большой и мы её любим, но рецепты какие-то все однообразные. А у Вас такое сочетание интересное! В следующий раз попробую одинаковое количество капусты и кабачка, и напишу.
 
12 Окт 2014 2:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лерочка, Большое спасибо за такой теплый отзыв! air_kiss Ужасно приятно! girl_claping Yahoo! girl_claping Я сама капусту обожаю и делаю часто и по разному, всегда вкусно с овощами любыми nyam2 И ещё такую капустку можно есть очень хорошо холодную даже, в виде салата good Конечно можно пробовать себя разным количеством кабачков, сельдерея, парики. Я иногда делаю с корневых сельдереем, вместо черешкового, тоже хорошо. Иногда нравится больше капусты, а вот на днях делала в мультиварке наоборот, мало капусты, много остального good2 Лерочка, спасибо! Rose Rose Rose
 
31 Окт 2014 18:53

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюшка, я тебе капусты принесла. pooh_door Делала с фаршем. Ну, прямо, ужасно wacko1 wacko1 wacko1 вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2
1000 раз тебе СПАСИБО за такой вкусный рецепт. air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love




Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2014 2:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Иришка, всегда очень радуюсь твоим тарелочкам! girl_claping nyam2 очень соблазнительно выглядит капустка! Да а с фаршем совсем вкуснятина! good2 а что это там такое кругленькое? Не грибочки же? Просветите ка Wink Большое спасибо, дорогушик за вкусные отчеты! Rose Rose Rose give_heart friends air_kiss
 
01 Ноя 2014 3:13

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Иришка, всегда очень радуюсь твоим тарелочкам!

Ой, как я рада, что ты радуешься. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha
Викона писал(а):
очень соблазнительно выглядит капустка! Да а с фаршем совсем вкуснятина!

Спасибо, Таня. sharik Ага, с фаршем вообще отпад. wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
а что это там такое кругленькое? Не грибочки же? Просветите ка

Грибочки, Тань, Wink это шампиньоны.
 
02 Ноя 2014 2:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой, с грибочками вкусно good2 nyam2 Молодец, Иришка Congratulate Rose Drinks or Beer [/b]
 
03 Ноя 2014 18:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Танечка, приветик! Увидела как -то в обедах Иришкино фото с капустой- забрала в закладки..А сегодня стала готовить обед -и по ходу поняла что готовлю-то капусту с овощами girl_haha Wink так что лови отчетик friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусно good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У меня лук,болгарский перец, капуста, баклажаны, помидоры good2 nyam2
Фото
 
04 Ноя 2014 12:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Танечка, приветик!

Ой,Светланка! girl_claping girl_claping Очень рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
.А сегодня стала готовить обед -и по ходу поняла что готовлю-то капусту с овощами

girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
так что лови отчетик

Вот мне и повезло! girl_claping girl_claping Такую вкуснятку заполучила! nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно

Не сумлеваюсь даже,апетитно очень выглядит! good good
Ляночка08 писал(а):
У меня лук,болгарский перец, капуста, баклажаны, помидоры

good2 good2 Все овощи любимые nyam2 nyam2 Светуль,если оказия такая приключится,что у тебя сельдерей палками заваляется дома,попробуй егшо добавить и его травки с макушки girl_haha Мне очень так нравится! nyam2 nyam2 Такой вкус получается,как салатик,когда капустка холодная nyam2 nyam2
Спасибо тебе за отчётик,Светуля Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2014 15:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Ой,Светланка! Очень рада тебя видеть!

friends girl_in_love girl_in_love взаимно

Викона писал(а):
Вот мне и повезло! Такую вкуснятку заполучила!

girl_haha friends

Викона писал(а):
Не сумлеваюсь даже,апетитно очень выглядит!

friends самый вкусный вариант тушеной капусты наверное за год последний girl_haha

Викона писал(а):
Светуль,если оказия такая приключится,что у тебя сельдерей палками заваляется дома,попробуй егшо добавить и его травки с макушки Мне очень так нравится! Такой вкус получается,как салатик,когда капустка холодная

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed не люблю сельдерей...корневой еще кое-как могу иногда покушать..а вот листки-черешки --ооо...не могу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed хотя пару раз пыталась полюбить этот очень полезный овоСЧь girl_haha Wink
 
04 Ноя 2014 16:06

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
не люблю сельдерей...корневой еще кое-как могу иногда покушать..а вот листки-черешки --ооо...не могу хотя пару раз пыталась полюбить этот очень полезный овоСЧь

Света и я не люблю, Embarassed хотя тоже пыталась... wacko1 girl_haha
Покупаю корневой, нарезаю его малепусечными кубичками, прямо 2-3 мм и замораживаю, когда нужно кидаю горсточку, он тогда не чувствуется, а польза есть. Wink
 
04 Ноя 2014 16:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света и я не люблю, хотя тоже пыталась...

sharik girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer оо,я не одна аткая- а то все так его едят -прям как конфеты girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

irina-s писал(а):
Покупаю корневой, нарезаю его малепусечными кубичками, прямо 2-3 мм и замораживаю, когда нужно кидаю горсточку, он тогда не чувствуется, а польза есть.

girl_claping girl_claping girl_claping о, спасибки- надо будет попробовать Wink friends
 
05 Ноя 2014 11:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
самый вкусный вариант тушеной капусты наверное за год последний

как мне приятно,Светик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! не представляешь даже girl_haha
Ляночка08 писал(а):
не люблю сельдерей...корневой еще кое-как могу иногда покушать..а вот листки-черешки --ооо...не могу хотя пару раз пыталась полюбить этот очень полезный овоСЧь

Свет,могу сказать,что я вообще его не любила,но один раз добавила таки в борщ nyam2 nyam2 Как мне понравилось! Корневой то я завсегда на тёрке крупной и ко всей зажарке в борщ кидала.Его потом отдельно то и не чувствуется,а аромат такой даёт! girl_claping Ну и чисто по-немецки girl_haha в бульон для чего то всегда кладу лук головку,морковку,крупно так на несколлько частей резанную и брусок girl_haha корневого сельдерея.У нас даж такие наборы суповые продаются Wink А тут,короче говоря ,остался этот стебельковый и я его к капусте придружила.Вот очень мне вкус! nyam2 nyam2 Такой свежий и ароматный good2 Всем,кто ел такую капусту у меня,очень нравится вкус.И все спрашивают,что за необычность аромата и вкуса.Если нет стебелькового,то тру на тёрке в капусту и корневой Wink
Так что девчульки,может и стоит попробовать? friends
irina-s писал(а):
Света и я не люблю, хотя тоже пыталась...

а как пыталась,Ириш? Я вот так просто тоже не люблю Embarassed
irina-s писал(а):
Покупаю корневой, нарезаю его малепусечными кубичками, прямо 2-3 мм и замораживаю, когда нужно кидаю горсточку, он тогда не чувствуется, а польза есть.

тож хорошо good2 good2 у меня просто в овощном отделе в холодильнике.Когда надо-на тёрку его Congratulate girl_haha Хотя здоровый клубень наверное действительно лучше переработать да в морозилку! friends
Ляночка08 писал(а):
оо,я не одна аткая- а то все так его едят -прям как конфеты

girl_haha girl_haha girl_haha я лучше конфеты morning1
 
05 Ноя 2014 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):

как мне приятно,Светик! не представляешь даже

friends friends вчера снова тушила- фотки принесу как скину в комп (вечерние правда,темные..)

Викона писал(а):
Так что девчульки,может и стоит попробовать?

unknown unknown unknown unknown ну не могу- воняет он мне wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 unknown unknown unknown unknown unknown я сколько раз уже листья и черешки эти покупала и выбрасывала wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 корень иногда ем- но запах мне все равно не нравится unknown

Викона писал(а):
я лучше конфеты

girl_haha Wink я тоже dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Ноя 2014 20:45

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
Корневой то я завсегда на тёрке крупной и ко всей зажарке в борщ кидала.Его потом отдельно то и не чувствуется,а аромат такой даёт!

Согласна, аромат от него обалденный, good2 но в борщ я как то не ложу, забываю, да и редко его варю.
Викона писал(а):
Ну и чисто по-немецки в бульон для чего то всегда кладу лук головку,морковку,крупно так на несколлько частей резанную и брусок корневого сельдерея.

Я в бульон всегда овощную соль ложу, Smile сама делаю и в ней сельдерей тоже есть, кстати сушу его тоже сама, Wink почему то сушеный сельдерей у нас не продают, есть только соль с сельдереем.
Викона писал(а):
Я вот так просто тоже не люблю

И я нет, Embarassed поэтому всегда в морозилке лежит оооочень мелко почиканный, когда вспомню про него, закину горсточку. Мне кстати,маленького клубня на пол года хватает. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
ну не могу- воняет он мне

Ага, Свет, раньше мне тоже запах даже ужасно не нравился. girl_nea Сейчас, уже вроде как нравится, когда сушу запах улетучивается, остается легкий аромат.
 
05 Ноя 2014 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Ага, Свет, раньше мне тоже запах даже ужасно не нравился. Сейчас, уже вроде как нравится, когда сушу запах улетучивается, остается легкий аромат.

friends friends friends ладно, уговорили girl_haha girl_haha girl_haha куплю корень -нарежу-заморожу girl_haha Wink
 
05 Ноя 2014 22:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

dance2 dance2 dance2 dance2 а вот моя вчерашняя капустка. в ней перчик, баклажан,помидорчик- все нарезала полосками -получилась такя более однородная масса..очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Ноя 2014 22:53

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ладно, уговорили куплю корень -нарежу-заморожу

good2 friends girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 4 из 9

Наверх