Диетические тортики из отрубей

Сообщение Автор
 
07 Мар 2013 23:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
ААА,Светик,тогда понятно!!! Конечно хватит масенький сделать на пробу и себя порадовать! Буду тебя ждать после 8го марта с отчётиком! очень надеюсь,что понравится тебе тортец!

dance2 dance2 dance2 уже сделала dance2 dance2 dance2 dance2 делала пол порции- в порционных формочках -выпекала в этих колечка -в 3 штуки вместилось..
Фото

1 колечко сразу сьела на пробу girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed - очень вкусный бисквитик скажу я вам nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 надо будет сделать по этому рецепту кексик Wink
2 залила йогуртом - у меня был натуральный йогурт 2,3%вроде- активия -я 4 пачечки по 115г, я их на марлю вылила и подвесила в холодильнике на ночь- вышел густой такой йогурт, слегка развела питьевым йогуртом, добавила стевию,желатин и на коржики вылила..сверху украсила фруктами и залила желе для торта good2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 не дождусь утра чтоб вытащить и попробовать nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 завтра и фото принесу Wink
 
08 Мар 2013 1:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08
Ой,Светланка!!! как ты оперативненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping Умничка какая! Целых 3 вквсняшки себе сделала!Мне так радостно! Так радостно,что тебе по-вкусу понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На вид-представляю уже-просто бесподобно будет! Как бы фотоньки дждаться girl_haha girl_haha Предстьавь,у меня тоже мысль была в следущий раз сделать верх фруктовый с желатином! Wink Только я хочу на молочно-желатиновый слой слой фруктового желе присадить.Подумываю про апельсиновое nyam2 nyam2 nyam2 Думаю-неплохо тоже должно получиться! На следущей неделе сотворю наверное.Светик,жду тебя завтра с фотоньками girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2013 14:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик,жду тебя завтра с фотоньками

я себя долго не заставляю ждать girl_haha girl_haha girl_haha Wink
вот и фоточки
Фото

Фото

Фото

и разрезик
Фото


вышло очень вкусно и полезно girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends Rose Rose Rose спасибо за такую чудную идейку десерта Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
ягодки- клубничка, ежевика и черника nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

и с праздником, дорогая! air_kiss


Викона писал(а):
Предстьавь,у меня тоже мысль была в следущий раз сделать верх фруктовый с желатином!

friends friends friends friends я сразу атк подумала что он тут будет кстати

Викона писал(а):
Только я хочу на молочно-желатиновый слой слой фруктового желе присадить.Подумываю про апельсиновое Думаю-неплохо тоже должно получиться

nyam2 nyam2 мм, вкуснятина должна выйти- буду ждать фото Wink
 
08 Мар 2013 20:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08
Светланка,вот это дааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты просто волшебные дисертики-тортики соорудила!!! girl_claping girl_claping girl_claping Смотрятся суппер просто!!! Слой йогуртовый такой высокенький получился! Вдно,что воздушный и лёгкий! Прелесть просто!!!И верх такой фруктовый,фруктовый! Замечательный тортик себе на праздник ты соорудила,Светик!!! good2 good2 good2 Сижу,слюньки подбираю girl_haha Опять хочется такой вкусняшки girl_in_love Так радостно,что на вкус тебе тоже понравилось,Свет! Значит можно себя баловать,тем более у тебя такие чудесные формочки есть! Wink
Ляночка08 писал(а):
спасибо за такую чудную идейку десерта

На здоровье,на здоровье!!! Я очень рада,что вкусно тебе было,Светик!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
Спасибо за красивое поздравление,Светусик!!!!! Тебя тоже с ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРИЯТНОГО И ПРЕКРАСНОГО!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
08 Мар 2013 23:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланка,вот это дааа!!!!! Ты просто волшебные дисертики-тортики соорудила!!! Смотрятся суппер просто!!! Слой йогуртовый такой высокенький получился! Вдно,что воздушный и лёгкий! Прелесть просто!!!И верх такой фруктовый,фруктовый! Замечательный тортик себе на праздник ты соорудила,Светик!!! Сижу,слюньки подбираю Опять хочется такой вкусняшки Так радостно,что на вкус тебе тоже понравилось,Свет! Значит можно себя баловать,тем более у тебя такие чудесные формочки есть!

friends friends friends friends friends спасибо,Танюш! мне очень приятно что ты так радостно восприняла отчетик friends friends friends friends

Викона писал(а):
На здоровье,на здоровье!!! Я очень рада,что вкусно тебе было,Светик!!!

friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose

Викона писал(а):
ебя тоже с ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРИЯТНОГО И ПРЕКРАСНОГО!!!

friends air_kiss air_kiss air_kiss спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Мар 2013 4:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вышло очень вкусно и полезно

Света, о-б-а-л-д-е-т-ь!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Такая красотища!!!! Можно я к тебе сейчас в гости приду??? pooh_door Или уже ничего не осталось?? wacko1 unknown unknown unknown
Девочки дорогие, с праздником!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Всего вам наилучшего и прекрасного!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Фото
 
09 Мар 2013 12:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Света, о-б-а-л-д-е-т-ь!!!! Такая красотища!!!! М

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо

Irina Divers писал(а):
Можно я к тебе сейчас в гости приду??? Или уже ничего не осталось??

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed да с радостью но я вчера слопала- сделал 2 штучки и сьела girl_haha Wink Embarassed

Irina Divers писал(а):
Девочки дорогие, с праздником!!!!! Всего вам наилучшего и прекрасного!!!!

friends air_kiss air_kiss air_kiss взаимно
 
10 Мар 2013 2:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
но я вчера слопала- сделал 2 штучки и сьела

prankster Ну, что ж такое!!!!! wacko1 Придется самой учиться делать такую вкусняху! girl_cook
 
10 Мар 2013 14:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Девочки дорогие, с праздником!!!!! Всего вам наилучшего и прекрасного!!!!

Ирусечка,спасибо тебе огромное!!!! Тебя тоже с праздником,хоть и прошедшим!!! Rose Rose Rose
Фото

Это тебе! Привет из солнечной Италии Smile Фотография моя,очень мне нравится!!!
Irina Divers писал(а):
Ну, что ж такое!!!!! Придется самой учиться делать такую вкусняху

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я рада,рада!!! Давай,дерзай Ириш!!! Покупай желатинчик!!! Wink
 
10 Мар 2013 16:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, что ж такое!!!!! Придется самой учиться делать такую вкусняху!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
11 Мар 2013 0:19

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Это тебе! Привет из солнечной Италии

Красотища какая, Танюш!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
Викона писал(а):
Давай,дерзай Ириш!!! Покупай желатинчик!!!

Ага, собираюсь купить. pooh_go
Ляночка08
Светланка! tease
 
11 Мар 2013 0:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светланка!

girl_haha girl_blum girl_blum girl_blum girl_blum girl_blum dance dance dance dance dance dance
 
11 Мар 2013 1:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
дорогие мои,я сегодня с новым тортиком!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! добавила в начало темки фотоньки с рецептом!
Фото

Фото

Фото

Фото
Фото

вот такая получилась красота! Я в полнейшем восторге!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Думаю,что такой тортик можно вполне печь на праздничный стол! В жизни никто не догадается,что там нет муки,масла,сахара...А вкусноооо nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Мар 2013 2:12

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
дорогие мои,я сегодня с новым тортиком!!!!

Офигительная красота!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Сижу, глотаю слюни!!!! Shocked
Викона писал(а):
Я в полнейшем восторге!!!

Я тоже!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Думаю,что такой тортик можно вполне печь на праздничный стол! В жизни никто не догадается,что там нет муки,масла,сахара...А вкусноооо

Танюш, нет слов от восхищения!!!!!! Какже я люблю такие торты! nyam2 nyam2 nyam2 Мы обычно в ресторане такой заказываем. Но конечно далеко не диетический, и с глубокими последствиями после поедания в виде лишних кг. А тут, и красиво, и вкусно, и диетично!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Танюш, ты просто молодец!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2013 2:21

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Офигительная красота!!!!!!

спасибо,моя дорогая,Иришечка!!! Rose Rose Rose
Irina Divers писал(а):
Сижу, глотаю слюни!

Я тоже глотаю,глядя на фотоньки girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Какже я люблю такие торты!

И я! И я! Такая свежесть от ягодного верха! И серединка прелестная! Лёгкая и воздушная!
Irina Divers писал(а):
Мы обычно в ресторане такой заказываем. Но конечно далеко не диетический, и с глубокими последствиями после поедания в виде лишних кг. А тут, и красиво, и вкусно, и диетично!!!!!

Угу... Embarassed Embarassed Embarassed ежели бисквитик правильный,да одни сливки,да сахара куча- заранее понимаешь,чего весы назавтра скажуть sad sad
Irina Divers писал(а):
Танюш, ты просто молодец!!!!!

Большущее спасибо,Иришечка!!! Rose Rose Rose Приятность одна мне на ночь глядя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Мар 2013 2:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
ежели бисквитик правильный,да одни сливки,да сахара куча- заранее понимаешь,чего весы назавтра скажуть

Да, да! В ресторанах он именно " правильный", калорийность зашкаливает!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Викона писал(а):
Приятность одна мне на ночь глядя!!!

А у нас еще день! И плюс 30 сегодня! dance2 dance2 dance2 Пошла загорать. pooh_go
 
11 Мар 2013 2:45

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викона писал(а):
дорогие мои,я сегодня с новым тортиком!!!!

Танюшка, ну отпад!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я в обмороке!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Мар 2013 12:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А у нас еще день! И плюс 30 сегодня!

АААААА завидоваююююю!!!!У нас поле 16 тепла опять снег и минусяки! и ветер wacko1 wacko1 wacko1 погода сходит с ума!
Irina Divers писал(а):
Пошла загорать

А я напяливать тёплые колготки и шапку girl_haha girl_haha girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танюшка, ну отпад!!!

Rose Rose Rose спасибо,Любаша!!!Я прям чё то сама отпала от радости Embarassed ,что не только красиво,но и мега вкуснооо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Подумываю внуче на кристины сделать такой тоже и лопать без зазрения совести! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Мар 2013 15:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
вот такая получилась красота! Я в полнейшем восторге!!! Думаю,что такой тортик можно вполне печь на праздничный стол! В жизни никто не догадается,что там нет муки,масла,сахара...А вкусноооо

аааа, Танечка,я в отпаде!!!! побежала читать рецепт!! красота просто слов нет!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Мар 2013 18:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
аааа, Танечка,я в отпаде!!!! побежала читать рецепт!! красота просто слов нет!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светик,спасибоооо!!!! Rose Rose Rose Так рада,что тебе тоже нравится!!!!Надеюсь-не разочаруешься,прочитав рецептик Wink Правда должна сказать всем,кто соберётся делать такой тортик-мне в первый день свежий показался во много раз вкусней! Сегодня ела из холодильника и по-моему чуток потерял во вкусе Embarassed Не такой" ореховый" вкус у коржа и по-моему чуть суховат стал. А вчера было просто бесподобно,честно! sharik Вывод-внуче на кристины не сделаю.потому что утром-некогда мне будет. буду печь что -нибудь другое...
 
11 Мар 2013 20:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик,спасибоооо!!!! Так рада,что тебе тоже нравится!!!!Надеюсь-не разочаруешься,прочитав рецептик

good2 нет, понравился good2 friends friends friends только я малинку не очень..думаю с клубникой будет самое то Wink

Викона писал(а):
Правда должна сказать всем,кто соберётся делать такой тортик-мне в первый день свежий показался во много раз вкусней! Сегодня ела из холодильника и по-моему чуток потерял во вкусе Не такой" ореховый" вкус у коржа и по-моему чуть суховат стал. А вчера было просто бесподобно,честно! Вывод-внуче на кристины не сделаю.потому что утром-некогда мне будет. буду печь что -нибудь другое...

good2 буду иметь в виду Wink
 
12 Мар 2013 1:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
только я малинку не очень..думаю с клубникой будет самое то

У меня следущий тортик тоже с клубникой запланирован! nyam2 nyam2 nyam2 доча у меня малинку не очень любит,кисленькая она ей. unknown А мне вкусно!!!
 
12 Мар 2013 17:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
У меня следущий тортик тоже с клубникой запланирован!

good2 good2 good2

Викона писал(а):
доча у меня малинку не очень любит,кисленькая она ей. А мне вкусно!!!

Embarassed Embarassed Embarassed я не очень люблю малину потому что в детстве часто болела и меня отпаивали чаем с этой ягодой- я потом доооолого ее не ела..теперь кушаю но без фанатизма girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
12 Мар 2013 18:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я не очень люблю малину потому что в детстве часто болела и меня отпаивали чаем с этой ягодой- я потом доооолого ее не ела..теперь кушаю но без фанатизма

понятно конечно,Светик! praising praising praising я очень люблю малинку и всякие вкусняшки с ней! особенно летом,свеженькую! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Мар 2013 0:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
понятно конечно,Светик!

friends friends friends friends
Викона писал(а):
очень люблю малинку и всякие вкусняшки с ней! особенно летом,свеженькую!

good2 good2 good2 good2
Страница 2 из 5

Наверх