Рулет с клубникой

Сообщение Автор

19 Июн 2011 2:18

Распечатать сообщение
AnnushkaTr

Анюточка, извини, что пропустила твой вопрос. Да, рулет бисквитный, но бисквит вкуснейший, так что пеки с удовольствием и жду тебя в гости с отчетиком.
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

24 Мар 2012 3:29

Распечатать сообщение
Жанночка,я сюда с огромнейшим спасибо и отчетом!
Рулет оценили все,нам очень понравилось. Просто идеальное сочетание,в меру сладкий,как раз такой,как мы любим.
Я его ничем не украшала-делали для себя.
С твоей легкой руки произошло мое знакомство с рулетами

Фото
Julliet

Юлия

40 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

24 Мар 2012 3:36

Распечатать сообщение
Julliet
Юленька! Я очень рада, что твое знакомство с рулетами началось именно с моего рецепта! И не менее приятно, что сам рулет понравился!
А выглядят кусочки очень и очень аппетитно! Жаль, что нельзя положить себе на тарелочку кусочек - я как раз пью чай!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

07 Июн 2013 19:44

Распечатать сообщение
Делала я Ваш рулет, мой первый рулет в жизни!!! Корж раскатала очень тонкий, смотрю что у девочек на фото толстые коржи, но с ним проблем е было. все началось тогда когда я начала смазывать корж кремом - он не хотел впитываться, в итоге я рулет закрутила с третью крема, а потом поливала его сверху время от времени, пока он весь не впитался. Получилось не очень красиво (в разрезе были пустоты) но очень вкусно... Не знаю почемцу не получилось с кремом, сметена была 15% как и в рецепте...
Люблю тортики

Евгения

32 года
Украина

Люблю тортикиМои рецепты

07 Июн 2013 23:50

Распечатать сообщение
Женечка! Я не совсем поняла, как ты раскатывала тесто? Оно ведь достаточно жидкое и его нужно вылить на противень и спечь. Бисквит получается совсем не тонким, а как раз таким, как на фото девочек.
Наверно, сметана у тебя была более жидкой. А, может, ты не полностью остудила бисквит? Мне жаль, что крем у тебя растекся. Но если вкус рулета понравился, есть надежда на то, что ты приготовишь его еще раз. Желаю тебе удачи!
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

09 Июн 2013 21:44

Распечатать сообщение
я тесто вылила на противень и размазала на его площадь! наверное и равда корж вышел тонкий! в след раз просто буду читать все страницы рецепта чтобы не допустить оплошности! Спасибо Вам за советы good2
Люблю тортики

Евгения

32 года
Украина

Люблю тортикиМои рецепты

10 Июн 2013 8:34

Распечатать сообщение
Люблю тортики
Женечка! А какого размера твой противень? Может быть, он значительно больше моего и потому твой бисквит получился тонкий?
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |