Рулет с клубникой

Сообщение Автор
 
19 Июн 2011 2:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
AnnushkaTr

Анюточка, извини, что пропустила твой вопрос. Да, рулет бисквитный, но бисквит вкуснейший, так что пеки с удовольствием и жду тебя в гости с отчетиком.
 
24 Мар 2012 3:29

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,я сюда с огромнейшим спасибо и отчетом!
Рулет оценили все,нам очень понравилось. Просто идеальное сочетание,в меру сладкий,как раз такой,как мы любим.
Я его ничем не украшала-делали для себя.
С твоей легкой руки произошло мое знакомство с рулетами

Фото
 
24 Мар 2012 3:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Julliet
Юленька! Я очень рада, что твое знакомство с рулетами началось именно с моего рецепта! И не менее приятно, что сам рулет понравился!
А выглядят кусочки очень и очень аппетитно! Жаль, что нельзя положить себе на тарелочку кусочек - я как раз пью чай!
 
07 Июн 2013 19:44

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Делала я Ваш рулет, мой первый рулет в жизни!!! Корж раскатала очень тонкий, смотрю что у девочек на фото толстые коржи, но с ним проблем е было. все началось тогда когда я начала смазывать корж кремом - он не хотел впитываться, в итоге я рулет закрутила с третью крема, а потом поливала его сверху время от времени, пока он весь не впитался. Получилось не очень красиво (в разрезе были пустоты) но очень вкусно... Не знаю почемцу не получилось с кремом, сметена была 15% как и в рецепте...
 
07 Июн 2013 23:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Женечка! Я не совсем поняла, как ты раскатывала тесто? Оно ведь достаточно жидкое и его нужно вылить на противень и спечь. Бисквит получается совсем не тонким, а как раз таким, как на фото девочек.
Наверно, сметана у тебя была более жидкой. А, может, ты не полностью остудила бисквит? Мне жаль, что крем у тебя растекся. Но если вкус рулета понравился, есть надежда на то, что ты приготовишь его еще раз. Желаю тебе удачи!
 
09 Июн 2013 21:44

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
я тесто вылила на противень и размазала на его площадь! наверное и равда корж вышел тонкий! в след раз просто буду читать все страницы рецепта чтобы не допустить оплошности! Спасибо Вам за советы good2
 
10 Июн 2013 8:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Люблю тортики
Женечка! А какого размера твой противень? Может быть, он значительно больше моего и потому твой бисквит получился тонкий?
 
27 Апр 2023 17:24

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик
Фото

Жанночка, так получилось, что в этом году мы были без кулича
на Пасху unknown
Но, в это время, мне захотелось приготовить твой рулет. Smile
Фото

Так что твой рулет был у нас вместо Пасхи. Wink give_heart
Было очень вкусно и нежно! nyam2 good2
Спасибо большое за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
28 Апр 2023 4:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
так получилось, что в этом году мы были без кулича
на Пасху
Но, в это время, мне захотелось приготовить твой рулет.

Леоночка! Приятно, что этот рулет был у вас на праздничном столе! А получился он у тебя просто замечательно, как, впрочем, все, за что ты берешься! nyam2
good2 Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх