Шоколадно-творожный мраморный пирог

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 22:35

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Dina
Дина!
я опять к тебе с пирогом


всегда получается отлично!
рецепт- good2
 
25 Мар 2010 18:07

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Диночка, спасибо, готовила уже не раз, вкусный, нетяжелый и полезный (творог!) пирог !!!Rose Rose Rose
Фото
 
27 Мар 2010 21:27

Распечатать сообщение
Торичка

Вика

33 года
Одесса

ТоричкаМои рецепты
Дина, спасибочки вам за рецепт! Очень вкусно!
Фото
Romashki
 
06 Апр 2010 6:54

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Диночка, пирог просто шикарный! Очень вкусный! Я с ним правда начудила - когда выкладывала в форму закрались сомненья, что места ему там не хватит, так и получилось - пирог стал "убегать" из формы. Я взяла форму побольше и перелила его. Местами он уже подпекся wacko1 Пропал мраморный рисунок, но вкус - выше всяких похвал! А сверху я сделала русунок шоколадно-сметанной глазурью. Фото с меня!
 
16 Апр 2010 13:29

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Дина! я к Вам с отчетом Congratulate

Фото


все отлично получилось! я правда вместо шоколада какао добавила, но результат понравился. с мраморностью начудила тоже - ну я исправлюсь Embarassed

Спасибо большое за чудесный рецепт!

 
03 Июл 2010 2:48

Распечатать сообщение
Anna Toronto

Anna

38 лет
Toronto

Anna TorontoМои рецепты
Oi, devochki, a u menya risunok sovsem ne poluchilsya unknown unknown unknown Mozhet, tvorog mokrovatii bil? Mozhet kto-to stalkivalya s takoi problemoi? Podskazhite, pozhaluista, chto ne tak?
Seichas stoit v duhovke...... zapah good good nyam2 nyam2 nyam2 , a vot chto poluchitsya, ne znayu wacko1 wacko1 wacko1
 
06 Июл 2010 0:55

Распечатать сообщение
Yul-Yashka

Юлия

40 лет
Москва

Yul-YashkaМои рецепты
Вкусный получился пирог, спасибо за такой хороший и нетрудоемкий рецепт! Smile

P.S. Я все же в творожное тесто добавила ложечку крахмала, думаю, на вкус этосильно не повлияло Wink
 
09 Июл 2010 21:39

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
очень вкусный пирог!!! good good2
спасибо за рецепт!!! sharik Romashki Rose

 
10 Июл 2010 1:49

Распечатать сообщение
viky

виктория

39 лет
КАВКАЗ, США

vikyМои рецепты
Дина как вы думаете могу я использовать cottage cheese на шейкере перетёртом или какой творог вы используете?
 
18 Июл 2010 21:56

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Диночка, спасибо большое! Вот мой. Всеим оооочень понравился.! Главный ценитель-муж в восторге!!! wacko1 give_heart
 
11 Авг 2010 22:20

Распечатать сообщение
Argentium


31 год
Монголия-Shanghai

ArgentiumМои рецепты
красота настоящая! И вкусно наверное очень) на выходных поедем к бабушке и дедушке в гости,испеку этот пирог,творог есть в морозильникие,шоколад куплю) Тока я наверное положу с фундуком,обажаю такой шоколад)))
 
10 Ноя 2010 16:22

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Dina
Какой интересный пирог! И, наверное, очень вкусный! А скажите, пожалуйста, (может уже спрашивали или делали) можно шоколад заменить на какао, изменится ли вкус?
 
03 Дек 2010 7:49

Распечатать сообщение
annushka12

Rimma


USA

annushka12Мои рецепты
Дина, здравствуйте. А что вы добавили в творожную массу, чтобы получить розовый слой?
 
11 Дек 2010 17:35

Распечатать сообщение
jelenafr
Гость




У меня совсем не получилось то,что надо..видимо из-за простого творога..Почитала отзывы,когда пирог был уже в духовке..Но на вкус ооочень ооооочень вкусно!!! Муж с'ел за раз 2 куска, уходя сказал,чтобы положила ему еще с собой на работу.. nyam2 И нам с дочкой очень понравился!!! И делать очень просто! good2 Спасибо!! Romashki В след. раз куплю риккоту, попробую с ней сделать, все таки хочется изобразить красивый рисунок.. Wink
 
29 Дек 2010 16:27

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Ммммммм вкуснотище!!! Второй день подряд пеку. Готова каждый день делать. Совсем не сложно. Я правда какао добавила вместо шоколада. Спасибки огромное! Оставила мааааленький кусочек мужу вчера, т.к. уплела весь пирог (сделала полпорции). Кое-как дождалась его и выпросила в итоге у него ещё полкуска)))))
С наступающим всех! Пусть следующий год будет для нас вкусным! New Year gifts
 
25 Фев 2011 1:23

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
annushka12 писал(а):
Дина, здравствуйте. А что вы добавили в творожную массу, чтобы получить розовый слой?

Я ничего не добавляля, это наверно просто фотка так получилась.

Девочки пирог у всех получился просто прелесть!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибочки за отзывы и фотографии. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Мар 2011 4:25

Распечатать сообщение
люминелька

Настенька

40 лет
Германия, Хаген

люминелькаМои рецепты
Здравствуйте, Дина!

Зарегистрировалась, чтобы написать Вам спасибо за рецепт. Я поражена этой нежностью, этим сочетанием творожжжжка и шоколада, мммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Я даже сфотографировала Wink



здесь поближе:

 
07 Мар 2011 6:32

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
люминелька писал(а):
Здравствуйте, Дина!

Зарегистрировалась, чтобы написать Вам спасибо за рецепт. Я поражена этой нежностью, этим сочетанием творожжжжка и шоколада, мммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Я даже сфотографировала Wink

Настенька, рада что понравился пирог Yahoo! dance2 Yahoo! .
Пирог у тебя просто загляденье!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Апр 2011 12:17

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Я уже не раз делала этот пирог, он у меня практически фирменный.

Не знаю, возможно уже писала, но напишу еще раз.

Спасибо Дина за рецепт!!!!

Делала этот пирог на пасху, разошелся на ура, даже ни крошечки не оставили!


Кстати в этот раз решила приготовить спонтанно, в ближайшем магазине из творога был только Агуша. С Агушей тоже вкусно получилось.

Я делала и с обезжиренным, вкус это не испортило))))
 
08 Окт 2011 15:49

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Дина, огромное спасибо! Очень вкусный пирог! Делала1/2 порцииSmile girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
09 Окт 2011 13:32

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Вот и мой пирожок!!! nyam2
Фото

Фото

Спасибо за рецептик!!! Rose
А на следующий день из холодильника-еще вкуснее!! Просто творожок шоколадный какой-то wacko1
 
08 Ноя 2011 14:07

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Забираю в закладки!!!!!!
 
12 Ноя 2011 19:52

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Пирог волшебный! Несмотря на то, что получился очень большой, съели почти мгновенно! Спасибо за рецепт!
 
09 Мар 2012 21:46

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
А кто-нибудь пробовал фрукты добавить? Хочу вишни немного в тесто добавить и вот думаю - а не осядет ли она на дно?... unknown
 
19 Сен 2012 0:01

Распечатать сообщение
Ясмен



Крым

ЯсменМои рецепты
Дина! СПАСИБО БООООООООЛЬШОЕ!!!!! Я этот рецепт так давно искала..... Этомой любимый пирог, готовила его по немецкой книге, которую при переезде потеряла и вот НАШЛА!!!!!! УРА! Спасибо вам за это!!!! По мне это саааамый удачный шоколадный пирог, сочетаемый с творогом!
Мой отчет
Фото

Ну ООООЧЕНЬ вкусно! good2
Страница 8 из 9

Наверх