Шоколадно-творожный мраморный пирог

Сообщение Автор
 
20 Авг 2008 1:15

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Дина - похоже хорошо что прочиталал внимательно все отзывы - у меня как раз есть рикотта (купила банку 2-лб непонятно почему) - теперь надо использовать... Наверное испеку пирог в ближайшие дни, да и заодно лазанью сделаю, но по американски, с рикоттой а не с бешамелем...

Спасибо за рецептик!!!

И последний вопрос - вы когда то готовый пирог замораживали? А то у нас едоков только двое, надо прошлую выпечку доедать, и половину нового заморозить...

Spasibo...
 
20 Авг 2008 12:48

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Jez писал(а):
И последний вопрос - вы когда то готовый пирог замораживали? А то у нас едоков только двое, надо прошлую выпечку доедать, и половину нового заморозить...

Замараживать я непробывала Embarassed так как у меня едаков хватает, у меня 5 деток, да и уже не маленькие, кроме последнего. так что я оглянутся неуспеваю как уже всё съели. girl_haha girl_haha girl_haha А ты сделай пол нормы.
 
30 Сен 2008 2:38

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Какая прелесть! girl_claping Обязательно попробую испечь! Rose
 
03 Окт 2008 1:20

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
olgavb73 писал(а):
Какая прелесть! girl_claping Обязательно попробую испечь! Rose

Попробуй, я думаю что тебе понравится. nyam2
 
08 Окт 2008 14:29

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Испекла вчера, Диночка, Ваш пирог, очень вкусный...good Спасибо за рецепт! Только что-то с моей творожной массой, она опустилась вниз unknown
Фото

Фото
 
08 Окт 2008 20:57

Распечатать сообщение
areV

VeraB

50 лет
Deutschland NRW

areVМои рецепты
Дина !большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Rose girl_claping .Пирог получился оооочень вкусный.Особенно детки хорошо ели так как выпечка шоколадная good
 
10 Окт 2008 22:35

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Людочка писал(а):
Испекла вчера, Диночка, Ваш пирог, очень вкусный... Спасибо за рецепт! Только что-то с моей творожной массой, она опустилась вниз

Людочка, значит тварожная маса у тебя получилась густее. У меня тоже один раз так было. Ну ничего, главное от этого вкус не пострадал. Wink И всерано смотрится классно. good2 good good2 good good2 good2 good2 good good
areV писал(а):
Дина !большое спасибо за рецепт .Пирог получился оооочень вкусный.Особенно детки хорошо ели так как выпечка шоколадная
Спасибо за доверие. Rose Rose Rose
 
23 Окт 2008 23:19

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Дина,я без ума от твоего пирога одно только сочетание шоколадно-творожный мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Ну такой красоты как у вас не получилось.......Но на вкус энто,никак не отразилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Окт 2008 11:45

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Лисенок писал(а):
Дина,я без ума от твоего пирога одно только сочетание шоколадно-творожный мммммм
Ну такой красоты как у вас не получилось.......Но на вкус энто,никак не отразилось

Людмила я очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что тебе понравился пирог, и получился он у тебя просто супер. good2 good2 good2 good2 Спасибо за доверие Rose Romashki Rose
Я его много раз уже пекла и всегда он получается по разному.
 
05 Ноя 2008 21:28

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Dina-Дина, пирог вкуснейший! Делаю второй раз, но выставляю только сейчас, т.к. в первый раз не получился "мрамор" Embarassed Зато вкус-сказка!
Спасибо за рецепт! Romashki

Фото
Rose
 
06 Ноя 2008 10:37

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Вита писал(а):
Dina-Дина, пирог вкуснейший! Делаю второй раз, но выставляю только сейчас, т.к. в первый раз не получился "мрамор" Embarassed Зато вкус-сказка!
Спасибо за рецепт! Romashki

Rose

Вита пирог классный у тебя получился good2 good2 good2 Я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что вам пирог понравился. Спасибо за доверие. Romashki
 
10 Ноя 2008 2:28

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
У меня так красиво, как у Дины, конечно же, не получается, но получается вкусно. Готовила пирожок уже не в первый раз - все мои просто в восторге. Спасибо Romashki Romashki Romashki

В этоот раз сфоткала
 
10 Ноя 2008 12:11

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ирко- Ирочка пирог у тебя супер!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
Я рада Yahoo! что он вам понравился!!!!!!!! Спасибо за доверие. Romashki
 
17 Ноя 2008 19:53

Распечатать сообщение
irda

ирина

46 лет
Севастополь

irdaМои рецепты
Dina
,испекла Ваш пирожокогромное спасибо за рецепт.
 
18 Ноя 2008 17:03

Распечатать сообщение
Кулинар

Тамила

61 год
Днепр Украина

КулинарМои рецепты
А можно вместо шоколада положить какао?? Wink
 
19 Ноя 2008 1:24

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
irda писал(а):
,испекла Ваш пирожок огромное спасибо за рецепт.

Иринка пирожок супер получился. good2 good2 good2 good2 Спасибо за доверие.
Romashki
Кулинар писал(а):
А можно вместо шоколада положить какао??

Я думаю что можно, Embarassed но на вкусе конечно же отразится, с шаколадом получается вкуснее.
nyam2
 
21 Ноя 2008 19:55

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Диночка, пирог прелесть, нежный, вкусный. Вот только мрамор у меня не очень получился. Спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Rose

 
23 Ноя 2008 0:24

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Дина, спасибо за вкусный пирог! Получился шоколадным-прешоколадным и очень нежным! good
Мои ели и приговаривали: "Вот оно, счастье!" girl_haha

Фото

Romashki sharik give_heart
 
23 Ноя 2008 1:04

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Дина очень вкусный пирог - только извините что без фотки - были очень занятые несколько дней. В следующий раз обязательно с фото - и следующий раз будет так как нам очень понравился Smile
 
25 Ноя 2008 9:15

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Virginia писал(а):
Диночка, пирог прелесть, нежный, вкусный. Вот только мрамор у меня не очень получился. Спасибо большое за рецепт!

Лидочка пирог просто замечательный. good2 good2 good2 Спасибо за доверие! Romashki
Янок писал(а):
Дина, спасибо за вкусный пирог! Получился шоколадным-прешоколадным и очень нежным!
Мои ели и приговаривали: "Вот оно, счастье!"

Яночка пирог у тебя супер!!!!!!!!! good good good Я рада что вам понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jez писал(а):
Дина очень вкусный пирог - только извините что без фотки - были очень занятые несколько дней. В следующий раз обязательно с фото - и следующий раз будет так как нам очень понравился

Алина спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2008 15:16

Распечатать сообщение
maxiki

Светлана


Днепропетровск

maxikiМои рецепты
Шикарный пирог! good2 good2 good2 Спасибо, Диночка! Romashki air_kiss
 
26 Ноя 2008 4:37

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
maxiki писал(а):
Шикарный пирог! good2 good2 good2 Спасибо, Диночка! Romashki air_kiss
sharik sharik sharik
 
22 Дек 2008 2:52

Распечатать сообщение
Наталика.79

Наталья

45 лет
Свердловская область

Наталика.79Мои рецепты
И я вот испекла пирожок . Делала из домашнего творога,вкуснятина получилась! nyam2 Мрамора правда сверху не видно,но в разрезе есть!

Фото
 
05 Янв 2009 3:20

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Присоединяюсь к хору восторженных голосов girl_claping Мне тоже очень понравился пирог: быстро готовится и вкус отличный good2 Только вот сразу, как приготовился, и я отрезала кусочек - пирожок меня напугал Embarassed творожная масса была абсолютно отдельно от шоколадной, как-то расслоилась sad На следующий день все слои подружились и стали неделимым целым Yahoo! Спасибо за рецепт!!! Romashki
Фото

Фото
 
06 Янв 2009 13:08

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты




Здравствуйте Дина! Вот и мой фотоотчет. Н-да пекарь из меня еще тот! Мрамор не получился и я его "запудрила", а когда разрезала, то оказалось, что творог весь на дно упал(но об этой беде уже писали девчонки). Но все компенсировалось отличным вкусом пирога. Семье очень понравилось! Спасибо за рецепт. Буду еще пытаться пока не получится!! Romashki
Страница 4 из 9

Наверх