Шоколадно-творожный мраморный пирог

Сообщение Автор
 
07 Окт 2009 11:53

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Диночка,спасибо большое за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose Правда не очень у меня вышел "мрамор",но как говорится,1-й "блин" комом. Embarassed Ну ничего,я натренеруюсь на такой вкусняке!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото
 
09 Окт 2009 17:06

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Диночка Rose Rose

Испекла пирог твой вкуснющий nyam2 good2 good wacko1 Вопросов вообще в процесс не возникало все очень просто,творожок брала домашний самый обыкновенный girl_bye good

Вот он перед духовкой girl_claping



Конечно же не осталось такого рисунка после выпечки unknown



Но на вкус просто пирог обалдеть дети попросили в следующий раз полить шоколадной глазурью girl_claping

И тебе кусочек угощайся girl_in_love



Спасибочки за вкусный рецептик girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-576373575.html][/URL]
 
13 Окт 2009 1:13

Распечатать сообщение
Karelia

Катюша

43 года
Украина, Харьков

KareliaМои рецепты
Диночка!
Оч. понравился Ваш рецепт. Испекла пирог, но у меня он не оч. получился - шоколадный слой получился оч. жестким. Подскажите, пож-та, в чем моя ошибка? Делала все по рецепту.

Вот мой пирожок

 
13 Окт 2009 1:21

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
и у меня не получился unknown наверное руки растут не оттуда. творог осел и был весь внизу. и шоколадная часть совсем не рассыпчатая. подскажите в чем ошибка и какой творог надо брать спасибо заранее
 
14 Окт 2009 11:59

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Mystery
Niksya
Sabawa good good2 good good2
Oljusik
oxakal good2 good2 good2 good good2
СвеTл@нк@ good2 good good2 good good2
Karelia
Я рада что вам этот пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! . И пироги у вас просто супер!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
Karelia
lena30
Я unknown даже незнаю почему у вас пирог не получился и в чём ваша ошибка, так как у меня он всегда получается отлично. Embarassed Embarassed Embarassed Катюша может ты его перепекла, что он у тебя стал жёстким, ну правда это мои предроложении. так как у самой такого небыло.
 
14 Окт 2009 17:53

Распечатать сообщение
дарёнка03

ольга

45 лет
красноярский край

дарёнка03Мои рецепты
Диночка спасибо за рецепт! пекла неоднократно, получается пирог просто супер! Девочки пишут о жестком тесте- попробую предположить что положили много муки. я муку добавляю всегда "на глаз", слежу за консистенцией теста.
 
09 Ноя 2009 14:28

Распечатать сообщение
Milani

Татьяна

38 лет
Москва

MilaniМои рецепты
Спасибо за рецептик безумно вкусного пирога!!!

Фото


girl_claping
 
11 Ноя 2009 19:48

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Dina Дина, спасибо за вкуснющий рецепт! Rose Rose Rose Отличный вкус и не сложно в приготовлении! good2 Сверху не получился мраморный рисунок - уже поняла, как это исправить в следующий раз
Фото

Правда, я сахара, как всегда, положила только половину
 
12 Ноя 2009 15:50

Распечатать сообщение
Sisi67

Светик




Sisi67Мои рецепты
Пирог просто супер! good2
Делаю второые выходные .
Муж в восторге -наесться не может и удивляется что-то очень много вкусного я стала готовить.
А я -просто СУПЕР САЙТ НАШЛА и КЛАССНЫХ ДЕВЧЕНОК с их рецептами.


СПАСИБОЧКИ ВСЕМ. Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 18:08

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Давно взяла на заметку этот рецепт, сегодня решила приготовить. Пирог получился очень воздушный, с насыщенным шоколадным вкусом. nyam2 Единственное, пирог для меня получился слишком сладкий, с чаем без сахара или кофе только кушать morning1 Слишком сладко из-за молочного шоколада наверное. В следующий раз просто добавлю меньше сахара. Спасибо за вкусный и лёгкий рецепт! Romashki Вот только мраморный рисунок у меня не получился, творог равномерно смешался с шоколадным тестом unknown В следующий раз попробую повторить мраморный рисунок Embarassed Вот, что у меня получилось:
Фото
 
16 Ноя 2009 19:53

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Спасибо за рецептик! girl_claping Очень вкусный и красивый. Узор получился очень клёвым. Когда из духовки вытащила узор красивый остался. Yahoo! Romashki
 
17 Ноя 2009 14:12

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Спасибо за рецепт! Все ингредиенты имеются в наличии! Пошла дерзать! Постараюсь отчитаться.
 
17 Ноя 2009 21:05

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Дина, подскажите сколько процентов жирности должен быть творог?
 
17 Ноя 2009 22:02

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
А вот и я с отчётом!
Фото

Особого мрамора у меня не получилось! Использовала Филадельфию. Прочитала внимательно все комментарии. В следующий раз попробую с творогом! Но вкус-отличный!
Фото

 
18 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Вот такой получился у нас клёвый пирог! good
Фото
 
24 Ноя 2009 17:08

Распечатать сообщение
Юлия Кофман

Юлия

45 лет
Россия, Тольятти

Юлия КофманМои рецепты
Сарочка писал(а):
Вот такой получился у нас клёвый пирог! good

Ого, какой красавец girl_haha А у меня мрамор не получился, следующий раз попробую по очереди ложками выкладывать:чёрное-белое, чёрное-белое.
А на вкус как торт wacko1 Возникла идея нарезать кусочками и промазать в середине и сверху сметанным кремом, украсить и будут пироженки wacko1
Может кто поделится рецептиком сметанного крема и так, чтобы он сверху не стёк unknown Или ещё чем намазать?
Дина, я знаю, ты кудесница в тортиках. Подскажи,а dance2
 
25 Ноя 2009 20:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
ЮЛИЯ,я думаю не надо крема,он такой вкусный,что крем будет лишним.....там же начинка творожная.....
 
29 Ноя 2009 22:41

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Ой,девочки,испекла я пирог! Сфотографировать не успела,расхватали прямо горячий! Вкусно до невозможности!
Сначала купила творог в пачках,но прочитала в комментах,что лучше брать жидкий,в тубах....Сбегала,купила жидкий...Но он по-моему,черезчур жидкий( Короче,опытным путем,я поняла,что надо брать половину жидкого,а половину творога в пачке,в след. раз я так и сделаю)
И еще я с количеством малость промахнулась: то,что в рецепте,на большую форму,а я попыталась впихнуть в емкость d 24,за что и поплатилась,половина выползла(
А вкус потрясающий! Ни с чем не сравнимый!
Диночка,спасибо тебе Rose Теперь это у меня будет "гостевой пирог"! Romashki
 
01 Дек 2009 19:57

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты


спасибо за рецепт!оч.вкусно!!! girl_claping Rose good
 
01 Дек 2009 21:40

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
В.Марина
Шикарный пирог good2
 
01 Дек 2009 22:24

Распечатать сообщение
В.Марина

Марина

39 лет
МО

В.МаринаМои рецепты
Людочка писал(а):
В.Марина
Шикарный пирог good2

Людочка спсб Smile Wink
 
11 Дек 2009 0:12

Распечатать сообщение
Юлия Кофман

Юлия

45 лет
Россия, Тольятти

Юлия КофманМои рецепты
[quote="Сарочка"]ЮЛИЯ,я думаю не надо крема,он такой вкусный,что крем будет лишним.....там же начинка творожная.....
Верно, без крема он тоже очень вкусный. С кремом можно другие коржи, попроще. Ну какой же узор красивый получился у некоторых girl_bye Надо быть художником-оформителем New Year ggg
 
26 Янв 2010 21:37

Распечатать сообщение
Анетик

Аня

41 год
Серпухов

АнетикМои рецепты
Диночка, большое спасибо за вкусный рецептик. nyam2 Носила девочкам на работу, что б попробовали, всем очень понравился, попросили рецептик, а муж вообще в полном восторге был! good2 Только вот мрамора не получилось, творог почему-то осел вниз.....но думаю это дело техники, есть к чему стремиться!
 
26 Янв 2010 23:12

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Анетик писал(а):
Только вот мрамора не получилось, творог почему-то осел вниз

Аня, значит тварожная масса у тебя получилась густее, у меня тоже так было Smile
 
14 Мар 2010 13:33

Распечатать сообщение
Arte-Nika

Галина

44 года
Москва

Arte-NikaМои рецепты
Уже два раза делала пирог, мои все в восторге, спасибо большое))) Правда второй раз делала с горьким шоколадом - понравилось еще больше)))
Страница 7 из 9

Наверх