Азербайджанские кутабы с зеленью (+постный вариант)

Сообщение Автор
 
15 Дек 2019 1:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ириша, сделала сегодня твои кутабы. Romashki

Фото


Фото


Очень понравились. nyam2 У меня мука-спельта, масло-кокосовое, также добавила ложку семян льна ( по совету Лены Олина , только у нее чиа) , немного куркумы для цвета, nutritional east ( для сырного вкуса) .
В начинке-черный рис с грибами. Очень вкусно получилось, а тесто у меня больше похоже на нежное песочное, наверное из-за кокосового масла.
Ириша, спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki Именно такой и искала, чтобы без дрожжей, яиц и молока.
Ириш, а в сладком варианте ты не делала? Может , с яблочком или персиком или еще с чем? nyam2
 
15 Дек 2019 19:27

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ириш, спасибо за красоту на фото. Очень необычные сочетания и ингредиенты. good Рада, что тебе рецепт пригодился и был полезным. Rose

Irina Divers писал(а):
Ириш, а в сладком варианте ты не делала? Может , с яблочком или персиком или еще с чем?

Я в Баку ела кутабы с тыквой ,ну очень вкусно и сладко было мне). Другие начинки не пробовала. Ну ты знаешь, что я не особый любитель сладкого. girl_haha
А попробовать можно, думаю с яблоком неплохо будет или с грушей, при желании добавить немного крахмала, чтобы сок не вытекал , как в сладких пирогах.
Если сделаешь в таком варианте, то поделись впечатлением. give_heart girl_in_love Romashki
 
16 Дек 2019 1:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
~Iren~ писал(а):
А попробовать можно, думаю с яблоком неплохо будет или с грушей, при желании добавить немного крахмала, чтобы сок не вытекал , как в сладких пирогах.

Ну, вот я тоже подумываю о яблочке или груше, еще почему-то с персиком охота. Embarassed girl_haha Мне кажется, должно быть очень вкусно. nyam2
~Iren~ писал(а):
Если сделаешь в таком варианте, то поделись впечатлением.

Конечно, Ир. New Year Snegurochka
Я сегодня, кстати, один такой пирожок съела в холодном виде, а другой разогрела в микре. И так, и так вкусно. nyam2 Очень хороший рецепт, Ириша. good Спасибо, что поделилась с нами. Romashki
 
16 Дек 2019 12:08

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Очень хороший рецепт, Ириша. Спасибо, что поделилась с нами.

Ириш, спасибо за доверие и теплые слова! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Мар 2020 15:48

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Фото

Спасибо большое! Это очень вкусно nyam2
Готовила с мясным фаршем+лук и сыр+зелень.
Rose
 
01 Апр 2020 15:16

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ольга, на доброе здоровье! Rose
Очень рада, что кутабы понравились. Начинки отличные.
Спасибо за отзыв и аппетитное фото. give_heart girl_in_love Romashki
 
04 Апр 2020 18:41

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Давненько не готовила кутабы и вдруг так захотелось! Приготовила с тыквой

Получили удовольствие, вспоминая тебя добрым словом. Наша благодарность тебе!!! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2020 20:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Жанночка, приветствую! Rose Очень рада видеть тебя. give_heart
Спасибо за слова благодарности и чудесное фото. Аппетитные получились кутабы, да еще с тыквой. nyam2 nyam2 nyam2
Жанчик писал(а):
Наша благодарность тебе!!!

На доброе здоровье! give_heart girl_in_love Romashki
 
04 Апр 2020 21:05

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
~Iren~ писал(а):
На доброе здоровье!

friends
 
31 Май 2020 9:55

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
~Iren~
Ириш, ну такая вкуснота - не оторваться!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
У меня с творогом, немного чесночка, зеленый лук, зелень! nyam2 nyam2
Делается очень быстро и не жарится - идеальный вариант, тем более сейчас к лету, когда изобилие разной свежей зелени!!!! (я эти делала еще в марте girl_haha girl_haha ) Обязательно буду повторять как пойдет свой шпинат. Спасибо!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
02 Июн 2020 1:41

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Мариночка, какую ты мне красоту принесла! girl_claping Rose
Благодарю за фото и отчет! give_heart girl_in_love Romashki
Марина0909 писал(а):
идеальный вариант, тем более сейчас к лету, когда изобилие разной свежей зелени!!!!

Да-да...Именно! Я хочу с крапивой и снытью еще попробовать. good2
 
23 Окт 2020 22:37

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
~Iren~
Ирина, я снова с кутабами! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Сын очень любит мясные (делала с куриным фаршем и лука побольше) и с сыром!!! А с домашними помидорками вприкуску - просто невозможно оторваться!!!! good2 good2 good2
Фото

Фото

Фото
 
24 Окт 2020 15:06

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Мариночка, очень рада тебя видеть! Rose
Спасибо за такой красивый и вкусный отзыв. Очень аппетитные кутабы получились. nyam2 good2 girl_claping Как красиво тянется сыр в разломе nyam2
Спасибо за фоточки. give_heart girl_in_love Romashki
 
18 Окт 2023 16:14

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Очень просто и вкусно nyam2 У меня в начинке творожный сыр с укропом, чесноком и сумахом)
Фото

Фото

Спасибо! Rose
 
24 Ноя 2023 21:42

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ириш, очень аппетитные кутаны получились! Rose Romashki give_heart
Страница 5 из 5

Наверх