Глаза боятся...а руки делают...

Сообщение Автор
 
06 Июл 2013 0:28

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
alekseewna писал(а):
.Хорошие воспоминания... первое знакомство с Германией, и мы все в куче там были- теперь все по разным землям, почти не видимся...

Да, воспоминания действительно остались добрыми.Но сейчас не люблю туда ездить,после поездки всегда почему-то грустно. Снесена целые районы,закрыта школа,сады и меня почему-то все это угнетает.
 
08 Июл 2013 17:40

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Люда, это в восточной части?
 
16 Июл 2013 11:17

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
photo2011 писал(а):
тоже очень нравятся секретерчики


а иде мЁбель? я не вижу ничего girl_pinkglassesf girl_hide


Ляксевна, что вязать начала? признавайси girl_bye
 
16 Июл 2013 14:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Зефирка писал(а):
а иде мЁбель? я не вижу ничего

может все раскупили уже? unknown
 
16 Июл 2013 18:20

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
photo2011 писал(а):
может все раскупили уже?

точно! дефицитная мебеля, расхватали как чайки girl_haha


Santik писал(а):
воспоминания действительно остались добрыми.Но сейчас не люблю туда ездить,после поездки всегда почему-то грустно. Снесена целые районы,закрыта школа,сады и меня почему-то все это угнетает.


Люда, это уже ностальжи по прежней жизни в Германии, я тоже замечаю, что воспоминания по тому времени как приехали и ещё пару лет таких беззаботных, хоть и тяжело было и говорить я не могла
 
18 Июл 2013 23:53

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Привет всем..я тут иногда заглядываю... girl_blush2 Но решила, что с пустыми руками как-то не очень unknown ...наконец-то моя заказчик- модель приехала- и наконец-то получилось всё это дело сфотографировать " для отчёта на сайте Congratulate "....связала на день рождения дочери модель пуловера и нитки выбирала доча friends - оригинал
Фото
100 % мерсеризованный хлопок - скажу нитки одно удовольствие- шелковистые лёгкие.
Фото
цвет абрикос... dance2
Усё теперь пошла по гостям и отвечать на вопросы....
Зефирка писал(а):
а иде мЁбель? я не вижу ничего
Татьяна Сплатти показывала у себя фото мебели - была распродажа у соседей на аукционе...ну я и вставила свои две копейки...погодите и у себя как-нить всё покажу. girl_yes3 ..
Зефирка писал(а):
Люда, это уже ностальжи по прежней жизни в Германии,
Ну не знаю- ностальгия или нет, но я хочу жить в прошлой Германии 15летней давности- на "марки" хочу жить, и чтоб почта была единая ( а то иной раз и не сообразишь - куда бежать), хочу спокойно гулять вечерами, и оставлять велосипед не пристёгнутым, хочу чтоб поезда стоили по выходным всего 15 марок и т.д...и т.п...ну не нрррравится мне этот евросоюз...никак не нрррравится...
 
19 Июл 2013 0:06

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Наташа и модель и пуловер good2 good2 good2
alekseewna писал(а):
..ну не нрррравится мне этот евросоюз...никак не нрррравится...

Я кому он нравится... Привезла тебе привет из Вольфена.Узнаешь?Да,это наш бывший Хайм.Сейчас там все переделали и сделали квартиры для пожилых .А это напротив Хайма.Мы когда приехали там еще учились люди.На первом этаже было что-то типа дет.комнаты где пропадали наши дети и местные немцы.Наша бабуля живет рядом с Кауфландом где все сносится и засевается травкой,ах для меня это такое грустное зрелище.Вот дом уже без жильцов.А справа уже засеяли,но травка еще не взошла.Так,что скоро от Вольфен-Норда ничего не останется...А мне почему-то очень жаль unknown
 
19 Июл 2013 0:21

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Santik писал(а):
Я кому он нравится... Привезла тебе привет из Вольфена.Узнаешь?

где, где мой "привет"- дайте мне его сюда... girl_hysteric
 
19 Июл 2013 0:48

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Santik писал(а):
Да,это наш бывший Хайм.Сейчас там все переделали и сделали квартиры для пожилых .
а вот теперь вижу и не узнаю wacko1 - с дочей сидим ...напротив дом тот же самый- а хайм то и не узнать- с лифтом....ну надо же... good2
Верю, что Норда скоро не будет...больно смотреть на всё- ведь квартиры были очень удобные- у меня был балкон метров 8....
а ведь там на Норде все площадки детские новые сделали- деревья посадили, даже розовые каштаны росли- а теперь что уже ничего нет? А Kaufland ещё стоит? А те магазины с Baumarkt, что в стороне района были -есть они ещё или нет? unknown

спасибо Люда за фото Rose
 
19 Июл 2013 3:09

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Наташ,до смешного ,но мы заблудились в городе пока до ехали до Кауфланда.Действительно все очень сильно изменилось.Сейчас вроде бы хотят приостановить сносы оставшихся домов на 10 лет из.за денег.И Кауфланд тоже остается пока.
alekseewna писал(а):
ведь квартиры были очень удобные- у меня был балкон метров 8....

У нашей бабуле отличная 2 комнатная с огромным балконом ,и платит всего ничего,но вот в под,езде осталось всего 3 семьи.Дом пока под снос не идет и ,что будет дальше пока никто не знает. unknown
alekseewna писал(а):
а ведь там на Норде все площадки детские новые сделали

На новое уже не похоже... Да и детей мы совсем не видели.
 
19 Июл 2013 3:10

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Splattie писал(а):
Люда, это в восточной части?

Да, это бывшая ГДР.
 
19 Июл 2013 12:52

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
alekseewna писал(а):
.наконец-то моя заказчик- модель приехала-

Соолнышко лучистое give_heart ттт, Наталья alekseewna дочка яркая-яркая give_heart Улыбка girl_in_love Позитива от нее 100%
alekseewna писал(а):
модель пуловера и нитки выбирала доча

очень краасиво, оригинально girl_claping Наталья alekseewna все вещи такие оригинальные вяжешь girl_in_love Видно, что доче очень-очень нравится good2
 
19 Июл 2013 13:23

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
alekseewna писал(а):
наконец-то моя заказчик- модель приехала- и наконец-то получилось всё это дело сфотографировать " для отчёта на сайте

girl_claping girl_claping girl_claping здорово как, точь в точь как на обложке good2 good2 good2 красота! Наташ, твоя дочка совсЭм местная деушка Wink
alekseewna писал(а):
но я хочу жить в прошлой Германии 15летней давности

это ностальжи, евросоюз этот притомил чес слово, столько всякой швали околачивается, цыгане эти как чума прискакали, попрошаек на улице видимо не видимо, да ладно бы сами попрошайничали, так ведь собак ещё с собой тащут, уже свои немцы-панки-попрошайки как родные, я им сую иногда монеты, они хоть своих псов холят и лелеют, а у этих постоянно разные мне их всех у них отобрать хочется, но пристукнут ведь
 
19 Июл 2013 13:35

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
alekseewna писал(а):
наконец-то моя заказчик- модель приехала- и наконец-то получилось всё это дело сфотографировать

Наташа, какая красота! Пуловер отличный! good2 good2 Про дочку я вообще молчу - ясно, что мамина радость, гордость и краса ненаглядная girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июл 2013 15:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
alekseewna писал(а):
наконец-то моя заказчик- модель приехала-

good2
очень нежно и ажурно связала, молодец!
Дочка красавица girl_in_love Romashki
 
19 Июл 2013 22:11

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
alekseewna писал(а):
связала на день рождения дочери

girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2013 22:16

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
alekseewna Наташенька, свитерок один в один. girl_bye girl_bye girl_bye МОЛОДЕЧИК!!! И дочечке он очень идёт, да и ей мамин подарок нравится!!!Она у тебя действительно СОЛНЕЧНАЯ!!!
 
20 Июл 2013 1:18

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
alekseewna писал(а):
цвет абрикос

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Хорошо, Алексеевна! girl_claping girl_claping girl_claping
Дочка красивая girl_in_love Фигура - в тебя good2 Wink
 
20 Июл 2013 13:11

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
alekseewna писал(а):
.наконец-то моя заказчик- модель приехала- и наконец-то получилось всё это дело сфотографировать

Супер модель good2 good2 Пуловер очень нравится. Молодежный модный. good2 good2
 
21 Июл 2013 1:36

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Нуржауган писал(а):
очень краасиво, оригинально
спасибо Нур Rose
Нуржауган писал(а):
Соолнышко лучистое ттт, Наталья alekseewna дочка яркая-яркая Улыбка Позитива от нее 100%
friends вот девчoнки почитала ваши отзывы- глянула ещё раз на фото- а доча-то такая взрослая уже...немного взгруснулось..как времечко -то летит.. girl_in_dreams .
Зефирка писал(а):
здорово как, точь в точь как на обложке красота! Наташ, твоя дочка совсЭм местная деушка
ага- никто и не знает что она по-русски понимает- говорит- иногда такого наслушаюсь wacko1 ... girl_haha girl_haha girl_haha
Зефирка писал(а):
уже свои немцы-панки-попрошайки как родные,
Нин, рассмешила girl_haha girl_haha
Лиза писал(а):
Пуловер отличный! Про дочку я вообще молчу - ясно, что мамина радость, гордость и краса ненаглядная
Спасибо Лиза Romashki
photo2011 писал(а):
очень нежно и ажурно связала, молодец!
Наташа friends
Людунчик писал(а):
Наташенька, свитерок один в один.
копия получилась girl_yes3 - мне нужно было размером меньше- просто взяла на один номер тоньше спицы dance2
Splattie писал(а):
Хорошо, Алексеевна!
Дочка красивая Фигура - в тебя
неее girl_haha - я в её годы была тощая как кащей... girl_haha
Ganna писал(а):
Пуловер очень нравится. Молодежный модный.
да и я б такой наверное носила, только тоном потемнее- этот померила- я в нём как колобок Smile

спасибо всем ,девчонки, за комплименты мне и моей модельке friends
 
22 Июл 2013 2:19

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
alekseewna писал(а):
копия получилась - мне нужно было размером меньше- просто взяла на один номер тоньше спицы

красиво good2
alekseewna писал(а):
модель приехала

красивая девочка и стройная sharik
alekseewna писал(а):
ностальгия или нет

ностальгия,ага Wink меня тоже мучает-по разным местам,впрочем girl_haha girl_haha
 
28 Июл 2013 2:01

Распечатать сообщение
Lenusja75

Алена

48 лет
Германия

Lenusja75Мои рецепты
alekseewna писал(а):
.наконец-то моя заказчик- модель приехала- и наконец-то получилось всё это дело сфотографировать " для отчёта на сайте


Наталья, очень красиво получилось и модельке очень идёт. girl_claping girl_claping good good good
 
06 Авг 2013 16:26

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
alekseewna Натшенька, с Днём Рождения тебя.Всего самого,самого хорошего.Пусть всё сбывается и также быть такой же стойкой,бодрой и неунывающей!!!Счастья тебе и побольше!!!
 
06 Авг 2013 16:53

Распечатать сообщение
Нуржауган

Нур


г.Актобе, Республика Казахстан

НуржауганМои рецепты
С днем рождения!Всех благ girl_in_love
Фото
 
06 Авг 2013 17:00

Распечатать сообщение
Lenusja75

Алена

48 лет
Германия

Lenusja75Мои рецепты
Страница 9 из 13

Наверх