Глаза боятся...а руки делают...

Сообщение Автор
 
16 Май 2013 12:26

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Вот для ушей ( она же у нас водоплавающая)покупали у врача капли.


тюленька girl_in_love girl_haha

Натуль, всё поняла про лечение friends
я просто знаю что собак раствором марганцовки лечат тоже если рвота или ещё чего, думала ты внутрь ей прописываешь Wink

alekseewna писал(а):
Тут унас конфликт был


Наташ, я б этих собак бы сама порвала чес слово, если б на мою кто только бы кинулся, да я уже и разнимала, пес соседский был здоровый лосяра она на него только и кидалась, ненавидела его страшно, не нравилось ей что он трус girl_haha
тут у нас одна с маленькими шавками гуляет, такие мерзкие, вот на что я собачница, а некоторых псин не перевариваю. Так вот как-то эта одна мерзость укусила мою Мулю, а Муля не поняла такой наглости и вообще оцепенела, у бульдогов очень низкий порог к боли они толстокожие, короче для неё это была не трагёдь, но легкий шок моральный, т.к. сама она в жизни плохого никому не делала.
Так вот я их запомнила и в сл. раз наехала на эту тетку, меня слышно было на весь выгул, и с тех пор эта шавка кусачая ходит на поводке, или когда она меня видит сразу на поводок, а то несeтся к нам заливается и агрессивная такая, а эти полоротые стоят рот разинув, у них же тут принято типа сами разберутся, ничо подобного я влезу хошь между кого

alekseewna писал(а):
Пришли через пол-часа- у них ранка на шкуре- говорит , я принесу от врача счёт, чтобы вы заплатили...ну да , сказала щазззз..


girl_haha girl_haha girl_haha а окна им помыть не надо или кровь сдать mocking
народ обурел совсем, я бы им сказала, типа радуйтесь, что одна только ранка и нет ещё от моих зубов, человеческий укус он пострашнее собачьих Wink
 
17 Май 2013 1:21

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Наташ, и как она отреагировала??

я слишком разбушевалась, girl_haha ну они и выскочили из подъезда girl_haha girl_haha - я сkазала, что сначала своей собаке намордник купите... girl_haha girl_haha Если хотите может меня Anzeigen - там разберутся- какая порода агрессивная. Ведь лабриков даже для детей инвалидов обучают. Очень дружелюбные собаки...Я сама влюбилась в эту породу- когда в соседском доме у слепого паренька лабрадор появился. Специальный тренер учила его. как с собакой обходиться, собака уже научена...пёс ну такой умница...и тоже чёрный..эх жаль, что он кастрированный- такой жAних пропадает. girl_in_dreams
Зефирка писал(а):
я просто знаю что собак раствором марганцовки лечат

да то лишнее- не давать сутки кушать...только воду...нам разводчича целый список советов давала
Зефирка писал(а):
одна мерзость укусила мою Мулю, а Муля не поняла такой наглости и вообще оцепенела, у бульдогов очень низкий порог к боли они толстокожие,

бедная Муля..
Зефирка писал(а):
т.к. сама она в жизни плохого никому не делала.

не представляю "злого" мопса girl_haha girl_haha girl_haha
Зефирка писал(а):
радуйтесь, что одна только ранка

да у собак же в слюне такие вещевства типа антисэптика..они же зализывают- лучше всяких мазей...у Эльки столько ранок на лапах было- то где-то в речке zа острый камень поранилась- то укусила какая то бзыка- зализала- я конечно первый раз тоже чуть было не рванула к врачу, так у меня ж в доме своих врачей ну завались...вот и тормозят. girl_haha girl_haha girl_haha А за ухом она не могла зализать, да и шерсти много- вот мать и вспомнила за марганцовочку- а это масло Teebaumöl- так вобще против всячих болячек- у нас оно баночками уходит... girl_haha и на собаке применяла и на себе естестно используем... girl_haha girl_haha
 
17 Май 2013 15:34

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
alekseewna писал(а):
сначала своей собаке намордник купите...


вот вот
alekseewna писал(а):
.эх жаль, что он кастрированный

их спецом кастрируют, а то они лабрики шибко горячие girl_haha Wink

alekseewna писал(а):
да у собак же в слюне такие вещевства типа антисэптика..

Наташ, у немцОв такого почти никто не знает, они ж полоротые, нормальных адекватных собачников 1% из них, но поучать любят страсть как

alekseewna писал(а):
не представляю "злого" мопса


вот вот girl_yes2
 
18 Май 2013 14:04

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
alekseewna писал(а):
Я сама влюбилась в эту породу-

Наталья, так у тебя собака породы лабрадор? пошла почитаю про эту породу.
 
18 Май 2013 14:35

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ganna писал(а):
пошла почитаю про эту породу.

хорошие собачки Wink мне нравятся коричневые и черные, особенно коричневые girl_in_love
 
18 Май 2013 16:16

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ganna писал(а):
лабрадор

good2
Хорошая собака! good2 Здесь у многих такие. Характер ровный, красивые.
 
20 Май 2013 22:12

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Зефирка писал(а):
Наташ, у немцОв такого почти никто не знает,

ага..я думала сначала, что они местные girl_haha girl_haha - ан только муж местный, а дама -то как орала..она наша оказалась girl_haha girl_haha ..на русский быстренько перешли...и разобрались по русски- "руки в бОки"... girl_haha girl_haha
Ganna писал(а):
Наталья, так у тебя собака породы лабрадор? пошла почитаю про эту породу.
Аня, порода-то породой, но Нина правильно пишет- собака- это не кошка, её так просто на пару дней не оставишь- всегда привязан ... у нас она летом в основном в доме- гуляет во дворе сама...а куда поедем- то собаку с собой взять нельзя, то к людям в дом не заведёшь ( не все любят)...оставляем дома во дворе- потом летим назад- ой собака голодная.... хорошо когда дети в доме- они часть забот на себя перенимают- хотя бы в плане -поиграть, ведь собакам нужно постоянно "общение"... Хотя сейчас уже не представляю жизнь без нашей Эльки
Фото

Зефирка писал(а):
особенно коричневые
ой как хотела...шоко...да они дорогущие зараза... wacko1
Splattie писал(а):
Здесь у многих такие. Характер ровный, красивые.
girl_yes2 girl_yes2 ..в Голландии тоже много видела- такие шикарные пёсики...
Фото
 
20 Май 2013 23:41

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Какая собаченция! good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташа, она молодая еще, да?
 
21 Май 2013 1:22

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Наташ,я просто в восторге от твоего жакетика-который как-то назвался "шанель".Смотрится замечательно!
alekseewna писал(а):
не представляю жизнь без нашей Эльки

У меня любовь с первого взгляда! girl_in_love У нас у приятелей светло-коричневая девочка и когда ее обнимешь то просто сплошное блаженство.В России у нас была корело-финская лайка.Белая с рыжем,а какая была умница!А здесь теперь 3 обормота кота,но очень любимых.
alekseewna писал(а):
собака- это не кошка, её так просто на пару дней не оставишь- всегда привязан .

Это точно!Если к нам без собаченции приедут,то только на часы смотрят. А наши мальчики на 2 недели весной и осенью остаются одни.У них свободный выход через подвальную дверь и соседка бабуля кормит.
 
21 Май 2013 1:37

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Splattie писал(а):
она молодая еще, да?
на этом фото ей года 2...сейчас уже будет скоро четыре...ну для лабиков ещё- молодая- они могут до 20 лет жить... Wink
Santik писал(а):
я просто в восторге от твоего жакетика-который как-то назвался "шанель".Смотрится замечательно!
Спасибо Людмила Romashki Romashki
Santik писал(а):
корело-финская лайка
красивая порода girl_in_love
Santik писал(а):
3 обормота кота,но очень любимых.
да и мы за своих котов не переживаем- кошечку стерелизовали, она тоже самостояьная девочка- сама гуляет, сама приходит...но она очень скучает без нас, прям плачет если пару дней нас нет... А котяра без Эльки скучает- как только собака в городе и кот исчезает на несколько дней, собаку привезли...смотрим кот уже ластится к ней..умора а не звери... girl_haha girl_haha
 
21 Май 2013 1:42

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
alekseewna писал(а):
на этом фото ей года 2..

Глазки! girl_in_love

Не нужна тебе никакя шоколадная, хозяйка! girl_yes2 При такой собачке! good2
 
21 Май 2013 1:54

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото
наша Джесси...у неё были чудесные котята- такие красивые girl_in_love girl_in_love ...один кот Сёмка был полосатый, это не кот...а питбуль какой-то girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Фото

А это с котом, ещё маленьким...сейчас уже не фотографирую- котяра какой-то бойцовой породы ... каждый день приходит " с фингалами" girl_haha girl_haha girl_haha
Splattie писал(а):
Глазки!

о это мы умеем...ну такую тоску может "нарисовать" на мордахе....ну прям не жизнь, а каторга... girl_haha girl_haha
Фото
 
21 Май 2013 2:16

Распечатать сообщение
Lenusja75

Алена

48 лет
Германия

Lenusja75Мои рецепты
alekseewna писал(а):
Хотя сейчас уже не представляю жизнь без нашей Эльки


Ещё бы...,такая красавица. Это же член семьи. friends

alekseewna писал(а):
А это с котом, ещё маленьким...сейчас уже не фотографирую- котяра какой-то бойцовой породы ... каждый день приходит " с фингалами"


Сладкая парочка. good good good
 
21 Май 2013 11:59

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
alekseewna писал(а):
а дама -то как орала..она наша оказалась

Smile Smile Smile шо делается Smile народ некоторый в Европах совсем от рук отбился girl_haha

alekseewna писал(а):
оставляем дома во дворе- потом летим назад- ой собака голодная...
girl_yes2

alekseewna писал(а):
ой как хотела...шоко..
о мне оказывается подороже нравятся girl_haha , у них такие глаза красивые у шоколадок этих, у нас на работе у одного парня охотничья собачка тоже шоколадная и глаза такие янтарные, а сама кроткая, спокойная и такая милая girl_in_love
Santik писал(а):
В России у нас была корело-финская лайка
моя мечта в детстве корело-финская лайка, мой дедушка очень любил лаек, т.к. у них глаза узкие, это у него было верх совершенства
alekseewna писал(а):
А котяра без Эльки скучает
любофф у кошек с собаками очень сильная, я вот даже стих про кота и собаку по этому поводу знаю у Марии Семеновой в Волкодаве
Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к коту:
„Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутёнку, пока подрастёт?“ -
„Мур-мур-мяу!“ - согласно ответствовал кот.
И тотчас озадачился множеством дел -
Обогрел, и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошёл разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься на двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черёд,
Под садовым кустом упокоился кот.
Долго гладил Хозяин притихшего пса...
А потом произнёс, поглядев в небеса:
„Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдёт малыша!“
Пёс послушал, как будто понять его мог,
И... под вечер котёнка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!...
Дескать, старого, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока...
 
21 Май 2013 13:58

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
alekseewna писал(а):
котяра какой-то бойцовой породы ... каждый день приходит " с фингалами"

girl_haha good2 girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2013 14:15

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Зефирка писал(а):
, я вот даже стих про кота и собаку по этому поводу знаю у Марии Семеновой в Волкодаве

Трогательно аж до слез!
 
21 Май 2013 17:11

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Зефирка писал(а):
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока...

Фото
у нас Элька нянькой была girl_yes3 empathy3 - кот даже титьки её тянул первое время, girl_haha за мамкой скучал...Вот тут проверка- кто, что ест girl_crazy
 
21 Май 2013 17:43

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Santik Люда, я к стихам в основном равнодушна, а при этих рыдаю. girl_sigh У Семеновой вообще стихи такие, что я рыдаю unknown

alekseewna Наташ, ты так хорошо и интересно про зверьё рассказываешь, тебе надо книгу написать про них girl_in_love
а вот кастати моя Муля вообще не понимает кто такие кошки, у неё равенство, что кошка, что собака ей всё равно girl_haha


alekseewna писал(а):
у нас Элька нянькой была

ласточка какая пёся girl_in_love
 
21 Май 2013 19:36

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
alekseewna писал(а):
у нас Элька нянькой была

Наташа, смотреть на твоих зверей - сплошное удовольствие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая компания дружная и такие КРАСАВЦЫ! girl_claping
 
21 Май 2013 19:37

Распечатать сообщение
Olcheck

Ольга

49 лет
Запорожье

OlcheckМои рецепты
Наташа, я в восторге от Вашей носочной феерии на первой страничке. Я дилетант в этом деле, и не подозревала, что вязаные носочки могут быть такими жизнерадостными! Это спицами?
 
21 Май 2013 21:06

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Наташа, бесподобное зверье girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Май 2013 21:24

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Зефирка писал(а):
, тебе надо книгу написать про них

Нин, так ведь я уже ни по-русски, ни по-немецки толком не могу,...
Зефирка писал(а):
моя Муля вообще не понимает кто такие кошки, у неё равенство, что кошка, что собака ей всё равно

а Элька обожает всех котов просто погонять.. я на работу встаю рано, людей ещё нет и мы гуляем без поводка( в городе)- ну и кошки тож гуляют без поводков..ну и ..иногда такие пробежки получаются- Элька возвращается- на морде лыбаааа....довольная как слон...а в доме коту своему Сёмке все извеняюсь..яйца перенюхает Smile...проверка -свой или нет... girl_haha girl_haha girl_haha
Лиза писал(а):
Такая компания дружная и такие КРАСАВЦЫ!

Лиза, спасибо... Romashki У нас уже тут в Германии и попугайчики жили, и даже кролик карликовый girl_haha ...у девочек с класса дочери был такой тик на кроликов одно время, им лет так по 9 было тогда.... ну клянчила wacko1 ....пришлось уступить..когда переезжали, подарили вместе с клеткой. girl_curtsey ..
Olcheck писал(а):
Наташа, я в восторге от Вашей носочной феерии на первой страничке. Я дилетант в этом деле, и не подозревала, что вязаные носочки могут быть такими жизнерадостными! Это спицами?

Оля, спасибо...носки все спицами вязаны, но это ещё не высший пилотаж, ты зайди в темку к Ане http://forum.say7.info/topic6509-10075.html..у неё не носки, а шедевры... good2 good2 good2
 
21 Май 2013 21:35

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
alekseewna писал(а):
У нас уже тут в Германии и попугайчики жили, и даже кролик карликовый

Ну мы с дочкой тоже через это прошли тут, в Германии Wink
Попугай, кролик и два хомяка good2 Она после 8-го класса устроилась на практику в зоомагазин. Где-то через неделю приходит домой и говорит:"Мама, я влюбилась!" wacko1 Я сразу поняла, чем дело пахнет... Wink girl_haha Спрашиваю:"В кого?" Отвечает:"В хомяка! Жить без него не могу!" Пришлось их "поженить" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Он бегал по столу, а за ним - попугай и всё норовил ухватить хомяка за хвост girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Май 2013 21:42

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Наташа, бесподобное зверье
Rose
да вот народ зацепил- а я ж могу за своё зверьё часами рассказывать... Embarassed girl_haha girl_haha
Лиза писал(а):
- попугай и всё норовил ухватить хомяка за хвост

а наш проверял всю соломку у кролика..и тоже за хвост щипал, а ещё в домик всё норовил заглянуть... girl_haha girl_haha
 
21 Май 2013 22:56

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
alekseewna писал(а):
А котяра без Эльки скучает- как только собака в городе и кот исчезает на несколько дней, собаку привезли...смотрим кот уже ластится к ней..умора а не звери...
А говорят, " что отношения,как собаки с кошкой" girl_haha
Страница 5 из 13

Наверх