Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
17 Окт 2013 11:52

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
кусака
Ну так как я вообще ветер в полеSmile могу в любой день!!
девчонки, может пересечемся в москве? В живую встретимся, поболтаем!
 
17 Окт 2013 11:52

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
МАРТЫШКА25
Верочка я бы договорилась за штуку. посчитай цену продуктов и работы - раздели на 20.

убежала Марусю с дружком на рисование везти. О выставлю вам вечером фотки их рисунков с домашним репетитором! Smile
 
17 Окт 2013 12:03

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Приветики, красоточки
Megaera писал(а):
тут были фоты

я не успела Embarassed Embarassed Embarassed
Megaera писал(а):
ну тогда уже с мужем за компанию

и тут все пропустила Embarassed Embarassed Embarassed
Вот так поотсутствуешь всего один вечерок.....
Megaera писал(а):
и то с голой спиной что первое,

Вот говорю же тебе, Танюх, первое брать надо
кусака писал(а):
Предлагаю ввести правило, выставлять фотки на сутки,

Наташа, я ЗАААААААААААААААААА
Gannet писал(а):
мне черное нра..с голой спиной

friends friends

seach2 писал(а):
девчонки, может пересечемся в москве? В живую встретимся, поболтаем!

АААА, прикольно, еще встреча намечается, и че я не москвичка
 
17 Окт 2013 12:09

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
какое
http://www.ebay.com/itm/New-Womens-Black-Sexy-Backless-Long-Maxi-Dress-Sleeveless-Cocktail-Evening-/321226193495?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item4aca92ba57
http://www.ebay.com/itm/US-KH-Women-Black-One-Shoulder-Sexy-Waist-Beaded-Maxi-Formal-Evening-Dress-Slim-/360700173450?pt=US_CSA_WC_Dresses&var=630144077713&hash=item53fb67dc8a
http://www.ebay.com/itm/New-Womens-Black-Sexy-Backless-Long-Maxi-Dress-Sleeveless-Cocktail-Evening-366-/200737407662?pt=US_CSA_WC_Dresses&var=500053297539&hash=item2ebce1c2ae
http://www.ebay.com/itm/Sexy-Sequins-One-Shoulder-Backless-Split-Evening-Dresses-S-M-L-16-Black-/181231201615?pt=US_CSA_WC_Dresses&var=480279009246&hash=item2a3238ad4f
ПОМОГИ ВЫБРАТЬ ААаааааааа
и это еще не все wacko1 wacko1

Привет всем вклиниваюсь в ваш вчерашний разговор. Татьян мне понравилось очень второй платье. Хотела спросить половина года назад нарвалась тоже на ебей пробовала выписывать нравится очень жалко только ждать долго. Было товар не приходил, но возвращали деньги. У меня вопрос а ты технику никакую не выписывала, хочу телефон попробовать выписать но что то побаиваюсь. И еще вопрос а кто что нибудь с жереха делал кроме как сушить может хе с него поробовать? но боюсь что он костлявый. Про муже могу сказать что наверное у всех бывают проблемы у нас тоже то идилия то бесит прям до немоготы и думаешь как могла я замуж за него выйти, а иногда любовь такая. С готовкой у меня попроще а может и нет он ест у меня не очень много, картошку и яйца любит в любом виде. А вот изыски всякие не любит. Салаты у нас тоже что попроще оливье, подшуба а так кроме меня и не ест никто. Иногда охото выпендрится а потом выкидываю. И вот не знаю хорошо это или плохо. Он тоже очень худой. Ему 28 лет весит сейчас 70 кг. Мы смеемся когда он на весы встает то чуть ли не весь гардероб на себя одеват чтоб побольше увидеть, а я наоборот чуть ли не голая встаю чтоб поменьше. girl_haha
 
17 Окт 2013 12:29

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
МасяняМасянечка
привет Надюх
МасяняМасянечка писал(а):
Привет всем вклиниваюсь в ваш вчерашний разговор. Татьян мне понравилось очень второй платье. Хотела спросить половина года назад нарвалась тоже на ебей пробовала выписывать нравится очень жалко только ждать долго. Было товар не приходил, но возвращали деньги. У меня вопрос а ты технику никакую не выписывала, хочу телефон попробовать выписать но что то побаиваюсь

я так заказавала уже наверно все,НО я живу в Финлядии и мне товар приходит на максимум 3 недели,и он всегда приходит,именно то что я заказала,а часто и подарки приходят:у нас и телевизор в машину оттуда и 2 камеры,друзья брали телефон оттуда,в общем мне нра Embarassed Embarassed
МасяняМасянечка писал(а):
Ему 28 лет весит сейчас 70 кг. Мы смеемся когда он на весы встает то чуть ли не весь гардероб на себя одеват чтоб побольше увидеть, а я наоборот чуть ли не голая встаю чтоб поменьше.

у меня в одежке 63,28 лет,рост 185 Embarassed Embarassed
МасяняМасянечка писал(а):
Про муже могу сказать что наверное у всех бывают проблемы у нас тоже то идилия то бесит прям до немоготы и думаешь как могла я замуж за него выйти, а иногда любовь такая.

он вчера есть ваще ничего не стла,запеканку пришлось выкинуть с соусом,а макары утром поела с мясом wacko1 wacko1 шопаделать теперь,пошел в заааад girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Окт 2013 12:31

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Привет sharik Romashki
 
17 Окт 2013 12:42

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
он вчера есть ваще ничего не стла,запеканку пришлось выкинуть с соусом,а макары утром поела с мясом шопаделать теперь,пошел в заааад

Молодец, а я когда поссоримся всегда переживаю у меня подруги если в ссоре никогда не готовят а я так не могу (дура глупая наверное). У нас раньше посылка по 2 месяца не приходила уже и забудешь но это наверное на нашей почте Российской так! А сейчас тоже последнее время около 3х недель идет. Из одежды только дочке выписывала платье на новый год. А мужу рубашки но они ему малые были отдавала крестнику. Обувь выписывала 40 размер но они даже маме на 38 не полезли! Где-то я объе...... А так прикольный сайт конечно. Еще бы денег побольше. У меня на работе коллега выписал себе компъютер андроид вставляется в телевизор как флешка и через вай фай. Стоит на наши деньги около 1500 тысяч не нарадуется.
 
17 Окт 2013 12:45

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
У меня Кум живет в Выборге а к вам затариваться ездиет даже за продуктами. Привазил нам в гостинец виски но правда я их и 2 рюмки не смогла выпить. И одежду дочке покупают там. Я думала что у вас там тоже все дешевле и качественнее а оказывается все к китайцам! Embarassed
 
17 Окт 2013 12:48

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Привет

привет моя лапушка Romashki Romashki
МасяняМасянечка писал(а):
Я думала что у вас там тоже все дешевле и качественнее а оказывается все к китайцам!

по скидкам дешевле,про качество надо выбирать магазины,есть таки wacko1 wacko1 wacko1 дак чистый шерпотеп.
Галя,как Манюня в садик ходит,хорошо ужеConfused
 
17 Окт 2013 12:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Галя,как Манюня в садик ходит,хорошо уже

Ваще хорошо!1 иногда хнычет по утрам. но..оказывается эти дожди которые нас уже задолбали нам в помощь ей нра с зонтиком ходить girl_haha

вчера был первый праздник осени нас не пустили unknown . в 9часов был, так сказали чтоб нас не было. а то домой просится будут Smile
 
17 Окт 2013 13:00

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
вчера был первый праздник осени нас не пустили . в 9часов был, так сказали чтоб нас не было. а то домой просится будут

А сколько твоей дочке лет. Выглядит взросло чтоб родителей не пускали.
 
17 Окт 2013 13:05

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ваще хорошо!1 иногда хнычет по утрам. но..оказывается эти дожди которые нас уже задолбали нам в помощь ей нра с зонтиком ходить

good good good good
Гелинака писал(а):
вчера был первый праздник осени нас не пустили . в 9часов был, так сказали чтоб нас не было. а то домой просится будут

жалько как,а так бы фоток нам good good
 
17 Окт 2013 13:06

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
всем доброго утра, дня, вечера Romashki

вечером слилась неожиданно, муж пришел, потребовал еды и интернет Smile

МасяняМасянечка писал(а):
хочу телефон попробовать выписать но что то побаиваюсь

мы заказывали телефон, все пришло, нам понравился, правда не помню сколько посылку ждали... но не быстро она пришла

tanita4ka
мне первое платье нра... с открытой спиной... прям мечта, я как Яна сказала - на спину цепочку с кулоном good2
 
17 Окт 2013 13:11

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
А сколько твоей дочке лет. Выглядит взросло чтоб родителей не пускали.

3 года 1 месяц и 17 дней. мы только летом пошли, пока привыкает, ну привыкла
tanita4ka писал(а):
жалько как,а так бы фоток нам

с нового гоад будут Wink
ф`Ассоль писал(а):
вечером слилась неожиданно, муж пришел, потребовал еды и интернет

у меня тоже комп отбирают часто friends
 
17 Окт 2013 13:12

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Доброе утро!!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2013 13:16

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Галя ловлю на словеWink
Света привееееет.как вы?
 
17 Окт 2013 13:18

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Гелинака писал(а):
у меня тоже комп отбирают часто

у нас их 2, но почему-то все к одному липнут Smile мистика


сегодня муж в ночь уезжает в командировку, недалеко правда, но заказал себе в дорогу пирожков с картошкой
а себе под шумок на завтрак сделаю с повидлом nyam2 и с капустой nyam2
 
17 Окт 2013 13:19

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
tanita4ka писал(а):
Света привееееет.как вы?

растём)) Romashki
 
17 Окт 2013 13:38

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Гелинака писал(а):
3 года 1 месяц и 17 дней. мы только летом пошли, пока привыкает, ну привыкла

А ну тогда понятно, а моей дочке 3,5 но нас давно уже пускают на утренники.
ф`Ассоль писал(а):
мы заказывали телефон, все пришло, нам понравился, правда не помню сколько посылку ждали... но не быстро она пришла

Его я так понимаю перешивать не надо будет на русский язык да главное чтоб на клавишах русский был?
А я своей на новый год вот это платье хочу выписать.http://www.ebay.com/itm/NWT-Kids-Girls-Big-Bow-Red-Princess-Skirt-Wedding-Party-Formal-Dress-Costume-/390649004266?pt=US_Childrens_Clothing_Girls&var=&hash=item5af47ec0ea#ht_2425wt_1336
В том году на елку тоже с ебея выписывала. Зато пришли и не укого не было такого и дешевое в 2 раза.
 
17 Окт 2013 13:38

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
http://www.ebay.com/itm/NWT-Kids-Girls-Big-Bow-Red-Princess-Skirt-Wedding-Party-Formal-Dress-Costume-/390649004266?pt=US_Childrens_Clothing_Girls&var=&hash=item5af47ec0ea#ht_2425wt_1336
 
17 Окт 2013 13:54

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
перешивать не надо будет на русский язык

мы ничего не делали, все работает до сих пор
 
17 Окт 2013 14:02

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
Его я так понимаю перешивать не надо будет на русский язык да главное чтоб на клавишах русский был?

смотря какой телефон мне кажется и завит от цены...
 
17 Окт 2013 14:18

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Всем приветик Rose Rose Rose
я вчера резко выпала из общения Embarassed не по своей воле ,свет опять отключили wacko1
в ночи читанула мальца good2 good2 good2
Megaera
Яна, какая семья у тебя замечательная, ты мамочка такая молодая и красивая give_heart в 1000 раз лучше девушки рисованной, ставь свою фотку Wink
Таня татаечка кто вам сказал, что почерк плохой wacko1 куда лучше то Wink и хорош ребенка терроризировать girl_haha
Марьяша хочу к тебе на хачапурииии nyam2 nyam2 nyam2
и это.......перемелится мука будет, не переживай praising
Лара ну твои вкусняшки в ночи nyam2 nyam2 nyam2
Жанна поделишься эмоциями первого рабочего дня Smile
tanita4ka
Тань, ну мне тоже 1 и 3 good2 good2 good2

Так ну я покрасилась Embarassed даже в журнале показала, что хочу. Да сказали мне, цвет хороший. Итог: цвет не тот совсем. Мало говорит я рыжего добавила Embarassed вобщем, даже не знаю как сказать, темно красный какой то Embarassed лет добавил мне cray cray cray
И вчера мы все таки ходили на зажжение олимпийского огня good2 ребенок в восторге ,я тоже почувствовала себя частичкой большого события girl_haha
чуть позже фоточек скину, а пока разрешите откланяться girl_bye
 
17 Окт 2013 14:23

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
чуть позже фоточек скину,

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Девочки с другой болталки несу вам
Вот несу Эрика Embarassed
прогулка
Фото

Готовим
Фото

развешиваем белье
Фото

выбираем кроватку,которую нам помогут купить т Наташа girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

разговариваем по телефону
Фото
 
17 Окт 2013 16:01

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
Стоит на наши деньги около 1500 тысяч

А чего, подешевле не нашлось? Думаю в Саратовской обл. за такие деньги квартиру приличную купить можно girl_haha
tanita4ka
Ну Эрик как всегда просто бесподобен!!!.
Страница 537 из 1000

Наверх