Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
18 Окт 2013 17:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Приветики! Поздравляю. Ну, главное, чтоб в коробках без дохлого свина обошлось!!!!! girl_haha

girl_haha girl_haha
 
18 Окт 2013 17:05

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Она уточняет "и она превратит тебя в лягушку?!" Ага говорю. На что моя дочь обеспокоенно "А как же ты тогда нам супчики варить будешь?!"

мася моя кудрявая !!! не пугай деваху girl_haha girl_haha

Рыжь писал(а):
Ну, главное, чтоб в коробках без дохлого свина обошлось!!!!

ну если Анюта по запаровке его туды\ТЬ сунула то надо домик готовить good2
 
18 Окт 2013 17:06

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
арзунька
А ты что это там бублики в обед трескаешь??? А потом жалуешься, что не худеется тебе Wink Embarassed
 
18 Окт 2013 17:06

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кусака писал(а):
ты теперь за ней как за каменной стеной, никому не отдаст

Хто??? Танька??? Да она намедни распланировала уже в каком платье в 6 раз замуж будет выходить. Ветреная Танька, попадется еще кто-то с вкусными плюшками - переметнется не задумываясь girl_haha girl_haha girl_haha
МАРТЫШКА25 писал(а):
впечатлительных не смотреть

за что ж его так, даже не похоронили по-свински
МАРТЫШКА25 писал(а):
а то тут у нас месяц назад , двое чуваков - мужика убили у которого снимали дом.... ну и в самсу его перемолотили..... хорошо что соседи в милицию стуканули, не успели на продажу

ой, ну пипееец
Озидея писал(а):
Сегодня прибыл мой контейнер

поздравляю, дай Бог чтобы все в целости и невридимости
Озидея писал(а):
Всего 7 человек отметилось

я за троих отстрелялась
кто не отчитался - тем по + кило
Рыжь писал(а):
Пришлось утешить, что никак, я ж виде лягушки всяко их варить не смогу.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha главное что супчик не сможешь сварить, во всем остальном ее мама-лягушка по-видимому полностью устраивает
 
18 Окт 2013 17:12

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Natasssha
На то и надеюсь Embarassed
Проверили холодильник, вроде работает, туалет не течет, правда вентиля топ там такой шумный, думаю надо будет ему шею свернуть по тихому girl_haha и все не дождусь когда муж дверь в туалете на место вернет girl_haha я то уже на чемоданах Yahoo! dance2
Мультиварку под мышку и вперед Yahoo!
 
18 Окт 2013 17:13

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Озидея писал(а):
А ты что это там бублики в обед трескаешь??? А потом жалуешься, что не худеется тебе

так во первых не бублики а сушки это те которые маленькие praising
а потом ты что моей смерти желаешь ??? я ж так хотела их что почти на грани потери сознания была .. ну как голодный обморок !!! а потом ем не ем а всеравно не худею unknown unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
а мож у меня новая диета Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Natasssha писал(а):
Ветреная Танька, попадется еще кто-то с вкусными плюшками - переметнется не задумываясь

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 rofl2 rofl2 rofl2
Natasssha писал(а):
даже не похоронили по-свински

именно по свински бросили wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Окт 2013 17:14

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Natasssha
Так ну все две пропажи осталось, надо им в личку черкануть. Может верну в строй unknown а то сидят в кустах в задоре небось
 
18 Окт 2013 17:15

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
вот завтра наготовлю и буду жить без бубликов есть до сыта good2 good2
http://forum.say7.info/topic12616.html
 
18 Окт 2013 17:16

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
арзунька
Таня не оправдывайся- обморок после обеда- провокация организма Ленящегося тратить ( читай худеть) запасы!!! Ты перестала прислушиваться к нему. Пора бы на строгачь на месячишко!! Тогда и выводы делай Embarassed
 
18 Окт 2013 17:17

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Девули, приветик! Ну вас и поперло трындеть последние пару дней)))) я ток читать успеваю)
У нас сегодня эпопея продолжилась с нашим горлом.. Мы к ЛОРу сходили wacko1
Врач нас принимала очень странная - она еще в коридоре, не глядя ни на какие мазки и анализы сразу поставила диагноз хронический тонзилит и вынесла вердикт - миндалины удалять....Потом кнечно посмотрела горло, но особо не интересовалась что как, когда началось, что делали, и прочее Я говорю - как хронический - если у нас не было ни одной ангины ВООБЩЕ???? и сейчас эти точки без всего появились, кроме точек больше никаких жалоб. ничего......потом она наехала на то что у нас насморк - почему вы не лечите - я говорю - так затем и пришла чтобы вы лечение назначили. в итоге назначила промывать нос отваром ромашкиConfused Наехала за аденоиды - у вас наверное аденоиды. а вы ни разу их не смотрели и тд... хорошо. записались на рентген на среду.
Решили что поедем завтра утром к платному лору и сделаем не рентген, а эндоскопию - более показательно. Самое ржачное - она взяла еще раз у нас мазок!! Я говорю - так что же он покажет, если мы утром ели, пили, полоскали горло и брызгали гексоралом??? не. все равно взяла....
Короче я два часа сижу в легком шоке, перевариваю все, что сегодня было....
Пойду вас почитаю для поднятия настроения))))
 
18 Окт 2013 17:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
nukachuka
Таня!! Как я тебя понимаю!! Эти доктора иногда тупее нас без всяких корочек оказываются!! А время идет- лечить то нужно!
 
18 Окт 2013 17:22

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Озидея писал(а):
Таня не оправдывайся- обморок после обеда- провокация организма Ленящегося тратить ( читай худеть) запасы!!! Ты перестала прислушиваться к нему. Пора бы на строгачь на месячишко!! Тогда и выводы делай

да нет у меня с жулудком опять проблемы . гастрит опять обострился поэтому такие позывы.... жуть !!! да я и не оправдываюсь а говорю как есть Wink Wink Wink Wink
 
18 Окт 2013 17:24

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Озидея писал(а):
А время идет- лечить то нужно!

Да вот в том то и дело, Анют...Спрашиваю - неужели если все удалить ( аденоиды. миндалины) - то уйдет проблема болячек и иммунитет поднимется.. Она говорит - ну конечно. гнойный же очаг мы удалим.... А то что все это - ворота на пути инфекции и когда они с инфекцией борются, то естественно и страдают - это как? Так они - барьер хоть какой, а так сквозняком все в бронхи-легкие.. Ну не зря же эти вещи в организме природой придуманы.. Почему не попытаться вначале лечить. а уж если не помогает лечение - ну тогда конечно и удалять можно... Консервативное лечение ведь никто не отменял...
 
18 Окт 2013 17:24

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Верусь, а шо там с подробностями про луковый пирожок? Ты слоеное сама делала, или из покупного

это с покупного слоенного nyam2
рецепта тут такого нет только начинка такая есть Embarassed

Рыжь писал(а):
Пришлось утешить, что никак, я ж виде лягушки всяко их варить не смогу.

girl_haha girl_haha girl_haha

арзунька писал(а):
сказала мам ПЮРЕХА у тебя ЗНАТНАЯ

good2 good2 good2

арзунька писал(а):
начинаются сравнения

радоваться надо Yahoo!
 
18 Окт 2013 17:27

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
nukachuka писал(а):
У нас сегодня эпопея продолжилась с нашим горлом.. Мы к ЛОРу сходили

ох терпения вам Тань... у нас вот нет ни аденоидов ничеого нет а сопли есть unknown unknown unknown
 
18 Окт 2013 17:29

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
Всем приветик Rose Rose Rose
Озидея писал(а):
там ведь садик уже ждет

ну удачи вам give_heart
tanita4ka писал(а):
фотки просто супире,

спасибки give_heart
арзунька писал(а):
соплями и горло с утра болело

ну что ж такое, здоровья Арзуне praising
МАРТЫШКА25
Вера, вкуснятина такая nyam2 nyam2 nyam2 крем такой аппетитный nyam2
Гелинака
Галя nyam2 nyam2 nyam2 снимаю шляпу
МАРТЫШКА25 писал(а):
а я себе литруху закваски купила на обед

а мне что-то не очень она unknown
МаХрушка
хорошо, что обед уже был girl_haha Мариша nyam2 nyam2 nyam2
Гелинака писал(а):
ну новость сообщаю на работу берут, неожиданно!

ого Yahoo! Yahoo! Yahoo! а куда, Галя, когда приступаешь unknown
Прочитала уже Smile
Полянка give_heart give_heart give_heart э
МАРТЫШКА25 писал(а):
уже 5 кг наел с лета

вот не удивительно girl_haha girl_haha girl_haha
Вера, крем вкусненький очень unknown выглядит так вкусно nyam2
МАРТЫШКА25 писал(а):
уже четвертый день валяется

wacko1 wacko1 wacko1 капец
МАРТЫШКА25 писал(а):
а то тут у нас месяц назад ,

блин, Вераааааааа
nukachuka
блин ,Танюх ,вот у нас с лорами тоже проблемы, хорошего найти сложно
нам как то сказала врач: какие у вас миндалины, как ребенок только не задыхается ,срочно удалять wacko1
мы попали чудом, не буду писать с какими сложностями к лучшему лору города, он вообще операции делает и только после операционных принимает. Так он в шоке был ,кто, говорит, вам такое сказал, они даже чуть не увеличины, но аденоиды да, но степень маленькая, удалять не надо
терпения, Таня, тебе и чтоб побыстрее все прошло praising
Озидея
Анютик, ну тебя с прибытием контейнеров good2
 
18 Окт 2013 17:30

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
арзунька писал(а):
у нас вот нет ни аденоидов ничеого нет

да их может и у нас нет... главное наехать ведь.. причем у нее такая мантра прикольная была : "Ну у вас ведь лейкоз. чего вы хотите!" wacko1
арзунька писал(а):
ох терпения вам

Пасиб, родная.....
 
18 Окт 2013 17:32

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
нам как то сказала врач: какие у вас миндалины, как ребенок только не задыхается ,срочно удалять

воооооо... почти слово в слово... короче пойдем по врачам - искать нормального...
оксаночкаЯ писал(а):
терпения, Таня, тебе и чтоб побыстрее все прошло

спасибки вам, девченочки)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Окт 2013 17:32

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
арзунька писал(а):
гастрит опять обострился поэтому такие позывы....

Тань, а врач тебе диету не назначает unknown
nukachuka писал(а):
Спрашиваю - неужели если все удалить ( аденоиды. миндалины) -

вот давно уже слышала ,что в удалении миндалин спасения не найдешь, и вообще их лучше не удалять unknown
 
18 Окт 2013 17:34

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
nukachuka писал(а):
главное наехать ведь.. причем у нее такая мантра прикольная была : "Ну у вас ведь лейкоз. чего вы хотите!"

ну да выйти из воды сухой хотят... предыдущи й диагноз напомнить и дело с концом !!
 
18 Окт 2013 17:39

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
Тань, а врач тебе диету не назначает

ну как сказать... жавно назначена .. есть часто понемногу ничего жирного жареного кашки на воде овсянка кисель и прочее ... неделю в период обоострения ем кашки потом все как обычно!!! весной же была у доХторов то !!!... овощи по весне осени не перевариваются а потом ничего нормально...
вообщем осенью сушки сухарики хочу girl_haha girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
и вообще их лучше не удалять

я тоже такое слышала !!
 
18 Окт 2013 17:41

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
nukachuka
Танечка... ну я херею!!!!
Удаление чего-то одного, аденоидов, миндалин - это ребенок мин.на полгода с ослабленным,считай нулевым иммунитетом, с него потом надо пылинки сдувать, чтоб не дай бог не заразился не заболел!!!
А она ещё и при вашем диагнозе норовит его на удаление тех самых барьеров отправить?! Гнойный очаг она удалит... wacko1
А где этот очаг в след.раз расположится, об этом она не думает?!
Интересно, а чему её 7 лет в институте учили?
В общем, держись давай! Терпения тебе и врача адэкватного найти!!!!! friends
 
18 Окт 2013 17:45

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
nukachuka писал(а):
Врач нас принимала очень странная

да она не странная а ПМСная какая то... я вот не понимаю таких врачей....
у нас тоже была педиатр... еб***ая на всю бАшку, ставила Даньке гидроцефалию... уже отправляла в больницу пробивать и ставить шунты ( или как они там называются).......
сходите обязательно к платному...
терпения Олежке sharik пусть ко всему относится спокойно sharik

арзунька писал(а):
да нет у меня с жулудком опять проблемы . гастрит опять обострился поэтому такие позывы.... жуть !!! да я и не оправдываюсь а говорю как есть

Танюш попробуй таблетки ПИЛОБАКТ НЕО они спец для таких как мы) у меня тоже обострение осенью и весной.
Там на 7 дней , при профилактике 4 осенью и 3 весной или наоборот , при лечении курс 7 дней ..... ты только прежде чем покупать прочитай инструкцию ну или с врачом проконсультируйся на счет их... они дорогие такие wacko1 вдруг тебе их нельзя unknown НО помогают 100 %
 
18 Окт 2013 17:48

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Рыжь писал(а):
А она ещё и при вашем диагнозе норовит его на удаление тех самых барьеров отправить?! Гнойный очаг она удалит...
А где этот очаг в след.раз расположится, об этом она не думает?!

оксаночкаЯ писал(а):
вот давно уже слышала ,что в удалении миндалин спасения не найдешь, и вообще их лучше не удалять

арзунька писал(а):
я тоже такое слышала !!

Ну вот и я в осадок выпала с этого заявления про удаление всего и чем скорее тем лучше... Причем ну я бы поняла у нас ангина за ангиной, из ангин не вылезаем, все лечение перепробовали ничего не помогает... ну тогда, наверное оправдано... а тут... unknown unknown unknown

Короче вот так повеселилсь мы сегодня...В понедельник будем у наших гематологов, спрошу, что они думают по поводу всего этого... Они хоть не ЛОРы, но ВРАЧИ с больших букоФФ... Пока только им доверяю...
 
18 Окт 2013 17:49

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Танюш попробуй таблетки ПИЛОБАКТ НЕО они спец для таких как мы) у меня тоже обострение осенью и весной.

ща почитаю ! сейчас как раз в аптеку буду заходить !! маман список написала !!
Страница 545 из 1000

Наверх