Ачечили бадриджаны (грузинская кухня)

Сообщение Автор

08 Апр 2014 0:13

Распечатать сообщение
Ой, как должно быть вкусненько! nyam2 Очень люблю баклажаны и в любом виде! Обязательно приготовлю по Вашему рецепту!
Баклажаны у нас круглогодично можно купить в супермаркете, а кинзу я посадила на подоконнике в кухне (вместе с укропом и базиликом) неделю назад - уже взошла Yahoo! Так что с баклажанами не проблема, но дождусь своей кинзы и срочно приготовлю такую закусочку! girl_claping
Спасибо огромное! Rose Rose Rose
AnFel

Анастасия

35 лет
Украина

AnFelМои рецепты

08 Апр 2014 3:00

Распечатать сообщение
AnFel писал(а):
Ой, как должно быть вкусненько! Очень люблю баклажаны и в любом виде! Обязательно приготовлю по Вашему рецепту!

Настенька, ловлю на слове!
AnFel писал(а):
а кинзу я посадила на подоконнике в кухне (вместе с укропом и базиликом) неделю назад - уже взошла

Как здорово! А я в далекие времена привозила зелень из Тбилиси, а потом покупала на рынке в Киеве, когда исчез на кинзу дефицит.

AnFel писал(а):
Так что с баклажанами не проблема, но дождусь своей кинзы и срочно приготовлю такую закусочку!
Спасибо огромное!

На доброе здоровье и буду ждать твоих впечатлений. Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

11 Апр 2014 19:54

Распечатать сообщение
Фото

Жанночка, а вот и я с обещанным экспериментиком! Rose Сначала заправила салатик оливковым масличком - ничего вышло, но вроде чего-то не хватало. Тогда я решила добавить вот эту чудную аджичку сюда. http://forum.say7.info/post4528117.html#4528117 Вышло то, что надо! nyam2 Ты уж извини, что умничаю, но я люблю экспериментировать. Embarassed В следующий раз буду делать с натуральным йогуртом. good2 Просто я майонезом особо не пользуюсь. sharik
Esmira

EsmiraМои рецепты

17 Апр 2014 4:30

Распечатать сообщение
Крепкий орешек писал(а):
а вот и я с обещанным экспериментиком

Эсмирочка, привет! Очень даже аппетитный экспериментик получился! good
Крепкий орешек писал(а):
Ты уж извини, что умничаю, но я люблю экспериментировать.

Я только за и всегда на доброе здоровье!!! nyam2 nyam2 nyam2
Крепкий орешек писал(а):
В следующий раз буду делать с натуральным йогуртом. Просто я майонезом особо не пользуюсь.

Я тоже в последнее время очень мало использую майонез, но здесь его не особо много нужно, а вот для меня это неравноценная замена майонеза на йогурт. Все же вкус будет совершенно иной и не тот, который должен быть у этого салата.
Но ты обязательно поделись потом впечатлениями! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

17 Апр 2014 18:14

Распечатать сообщение
Жанночка, у меня сынок-лапаток, которому вчера исполнилось 21, даже бутики со шпротами просит делать из хлебушка Иизекиль (здоровый хлебушек) и намазывать натуральным йогуртом, вместо сметаны. girl_claping Так я доче говорю, что мол он "здоровый пирог" - это дословный перевод от "healthy pie" -выражение такое, а она в ответ "annoying pie", что означает "раздражающий пирог" и смеётся. girl_haha Она у меня тоже любит здоровую пищу, но не зацикливается особо, как и я. good2 Главное, что моему лапочку всё полезное так же и вкусно, т. к. это всё у нас в голове, в принципе. sharik

Обязательно поделюсь впечатлением. give_heart Главное, если не понравится, то можно ложечку майонеза добавить всегда и всё будет в порядке. Я всегда смешивала майонез со сметаной в прошлой жизни, а теперь если что, то с натуральным йогуртом. girl_in_love
Esmira

EsmiraМои рецепты

17 Апр 2014 21:29

Распечатать сообщение
Крепкий орешек
Эсмирочка, с именинником тебя! Пусть будет здоров и счастлив - себе и тебе на радость! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

17 Апр 2014 22:09

Распечатать сообщение
Спасибо, милая Жанночка, за поздравление и добрые пожелания! girl_in_love Rose
Esmira

EsmiraМои рецепты

05 Янв 2015 1:51

Распечатать сообщение
Жанночка, салат нереально вкусный!!! wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 разлетелся просто в секунды! dance2 good2 good2 good2 спасибо тебе, дорогая!!! air_kiss New Year Snegurochka friends New Year Tree

Фото
катерина24

Екатерина

30 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

05 Янв 2015 12:53

Распечатать сообщение
катерина24 писал(а):
салат нереально вкусный!!! разлетелся просто в секунды!

Катенька, спасибо, дорогая, за такую аппетитную пиалку с салатом! good2
Я тоже готовила в субботу к приезду гостей, так что мы с тобой на одной волне!
Попробуй и второй вариант - с орехами http://forum.say7.info/topic12951.html
Думаю, ты тоже останешься довольна вкусом.
С Новым годом и пусть он будет ярким, запоминающимся на хорошие события! Здоровья тебе и твоей семье!!! New Year Tree
Жанчик

Janna

60 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты

06 Янв 2015 2:55

Распечатать сообщение
спасибо, Жанночка, за поздравления! air_kiss air_kiss air_kiss от нашей семьи желаем счастья и самое главное здоровья! New Year Snegurochka New Year Tree
я, если честно, "Ачечили" тоже уже в тетрадь переписала, выбирала какой же все-таки сделать первым girl_haha а вкусы у нас совпадают, это точно good2 friends нам очень нравятся твои полезные вкусности nyam2 nyam2 New Year Snegurochka New Year Tree
катерина24

Екатерина

30 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

06 Янв 2015 13:23

Распечатать сообщение
катерина24 писал(а):
а вкусы у нас совпадают, это точно нам очень нравятся твои полезные вкусности

Катюша, спасибо, милая, мне очень приятно! New Year Tree Rose New Year Tree
Жанчик

Janna