Сахаринки от Иринки

Сообщение Автор
 
17 Сен 2008 23:52

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Иринка-Cахаринка, как же красиво!!!! girl_claping А как аппетитно то! nyam2
 
17 Сен 2008 23:56

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Иринка-Cахаринка
Очень очень очень красиво!!!!!!! good2 good2 good2
 
18 Сен 2008 0:04

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Очень красивые торты. Что то я раньше этой странички не встречала, столько пропустила .
 
18 Сен 2008 3:00

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Ой, ну всё!!!!
Romashki
Иринка-Cахаринка, лично я считаю, это НЕПРИЛИЧНО так красиво украшать торты!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Rose Rose Rose

Шикарненько, слов нет!!!!!!
А вот про бантик шоколадный я бы тоже хотела узнать.... Embarassed sharik
 
18 Сен 2008 3:11

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Красота ...ляпота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love умничка , столько фантазии и креатива , просто дух захватывает от некоторых тортиков...так бы и слопала , если бы дотянулась...я тоже присоединяюсь е девочкам , меня интересуют украшения из шоколада...плизззз Embarassed
хозяюшке Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Сен 2008 3:53

Распечатать сообщение
natawa

Natalja

57 лет
dublin

natawaМои рецепты
Иринка-сахаринка, слов нет красота да и только и главное все сьедобно,Ирина вопрос,когда ты готовый шоколад снимаеш с пленки и устанавливаеш на торт -у тебя он не тает в руках,дело в том,4то когда я петельки вставляла в торт,я о4ень много сломала вернее он растаял в руках,подскажи пожалуйста,4то я не так делала? Romashki Romashki
 
18 Сен 2008 9:56

Распечатать сообщение
Лисенок

Людмила

43 года
г.Омск

ЛисенокМои рецепты
Иринка-Cахаринка писал(а):
сливки растительные

Ира,а где ты покупаешь эти сливки??????? unknown unknown unknown unknown
 
19 Сен 2008 2:51

Распечатать сообщение
Иринка-Cахаринка

Иринка

51 год


Иринка-CахаринкаМои рецепты
natawa писал(а):
Иринка-сахаринка, слов нет красота да и только и главное все сьедобно,Ирина вопрос,когда ты готовый шоколад снимаеш с пленки и устанавливаеш на торт -у тебя он не тает в руках,дело в том,4то когда я петельки вставляла в торт,я о4ень много сломала вернее он растаял в руках,подскажи пожалуйста,4то я не так делала? Romashki Romashki
Наталья,конечно и у меня тает,они ведь такие тоненькие...я сначалаих охлаждаю,нет я сначала наделаю много петелек,затем их охлаждаю,можно и в морозилке и сразу пока холодные быстро втыкаю girl_haha по местам,если быстро не успела,то опять все в холод а потом с ними работаю
Цитата:
Ира,а где ты покупаешь эти сливки???????
Лисенок,конкретно такие,я покупаю на кондитерской фирме,но они там работают только с организациями и предприятиями,с часными лицами нет.А ещё есть тоже растительные в крупных супермаркетах смотреть нужно
Шоколадный бант
Фото

Такой бант можно делать из тёмного, белого и цветного шоколада.
Для начала расскажу как я крашу белый шоколад.Читала, что можно красить гелевыми красителями, но у меня нет таких,поэтому пользуюсь обычными жидкими.Растопить белый шоколад на вод. бане,налить в него чуть растительного масла и краситель и сразу всё перемешать,если свернётся, то подлить ещё масла и перемешать. Теперь на упругую плотную плёнку от канцелярской папки "уголок" налить немного шоколада,слегка разровнять ложечкой и сразу ножом равномерно разгладить, чтоб получилась полоска
Фото

Теперь,не дожидаясь пока шок. застынет свернуть петелькой ,закрепить прищепкой и в морозилку
Фото

Таких петелек нужно около 10штук. Теперь выкладываем на торт,сначала по кругу,затем в центр.Те,что в центре прикрепить растопленым шок. к своим соседям.Удачи!
 
19 Сен 2008 3:11

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
о нет... я не могу.. надо учиться делать для начала хоть коржики, а там уж конспектировать подобные темы... Shocked Angel
 
19 Сен 2008 12:33

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Очень красиво. Завидую от чистого сердца, что ты умеешь так украшать торты. good2 good2 Может когда нибудь и я научусь. Wink
 
20 Сен 2008 22:44

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Иринка-Cахаринка-Иринка, спасибо тебе
Rose Rose Rose , за подробное описание и наглядный пример -фото !!!
Здорово получается !!! good2
 
27 Сен 2008 14:03

Распечатать сообщение
Иринка-Cахаринка

Иринка

51 год


Иринка-CахаринкаМои рецепты
Вот такой оригинальный тортик я делала . Бисквит медовый,суфле "варёнка-сгущёнка",грецкий орех,вес 2,5 кг.

А вот здесь история заказчицы о миссии этого торта http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=2942436#2942436
 
28 Сен 2008 12:45

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Иринка-Cахаринка
вот это тортик girl_haha girl_haha girl_haha
Очень оригинально. С юмором! good2
 
28 Сен 2008 16:18

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Оригинальный торт good2 И история его girl_haha
Иринка-Cахаринка-ИринкаRose здоровски придумано friends
 
29 Сен 2008 3:32

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Иринка,
хочу сказать Вам спасибо! Делала подруге на день рождения торт и украшала его шоколадным бантом. Она была в восторге good2 Все получилось girl_claping
 
29 Сен 2008 12:10

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Иринка тортик супер!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good good good
 
29 Сен 2008 14:43

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Иринка-Cахаринка
контур зайчика-смешарика шоколад, а вот синие это тоже шоколад?
 
29 Сен 2008 16:20

Распечатать сообщение
Иринка-Cахаринка

Иринка

51 год


Иринка-CахаринкаМои рецепты
Галия84 писал(а):
Иринка,
хочу сказать Вам спасибо! Делала подруге на день рождения торт и украшала его шоколадным бантом. Она была в восторге good2 Все получилось girl_claping
А где фотоотчёт? Ждёмсс.
 
29 Сен 2008 16:21

Распечатать сообщение
Иринка-Cахаринка

Иринка

51 год


Иринка-CахаринкаМои рецепты
листочек писал(а):
Иринка-Cахаринка
контур зайчика-смешарика шоколад, а вот синие это тоже шоколад?

Ой,у меня там и не написано,что делать то после прорисовки контура,да синий это тоже шоколад,как покрасить написано чуть выше здесь,где про бант писала.
 
30 Сен 2008 1:29

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Ирика-Cахаринка писал(а):
А где фотоотчёт? Ждёмсс.


У меня, к сожалению, фото только на телефоне. Сегодня попрошу мужа помочь загрyзить на компьютер.
 
01 Окт 2008 5:55

Распечатать сообщение
Helene

lena

53 года
Germania

HeleneМои рецепты
Иринка-Cахаринка

вот такую красоту я ещё невидала обалдеть Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2008 7:03

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Иринка-Сахаринка!!! уже слов нет и слюни кончились от такой красоты,вот сижу и мычу от восторга dance good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Труселя суперр!!
с шоколадным бантом за мастер классс очередно е СПАСИБО!!
у меня вот вопрос про шикарный белый с шоколадным бантом и цветами из яблок,на банте золотистые полоски по краю из чего? они сделаны до нанесения на полоску шоколада или уже после на готовую петельку и чем ? сорри опять закидала вопросами Embarassed
 
01 Окт 2008 7:44

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Фото


Иринка-Cахаринка
Отчитываюсь,
у меня конечно не такой шедевр как у Вас, но все же подруге понравилось
 
01 Окт 2008 10:13

Распечатать сообщение
Eliza

Eliza

39 лет


ElizaМои рецепты
Irinka -saxarinka ti molodec krasiwie u tebya rozochki obyazatelyno poprobuyu na dnyax ocheny krasiwo !! molodec !!!eto tebe Rose Rose Rose
 
01 Окт 2008 16:28

Распечатать сообщение
Tatjana

Татьяна

50 лет
КАНАДА

TatjanaМои рецепты
Иринка у меня нет слов, ни слюней wacko1 wacko1 wacko1 и вообще я незнаю как передать что я чувствую, такая красота и вообще я поражаюсь твоей богатой фантазии, ты действительно МАСТЕР-КЛАССА,бравооооооо good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО тебе огромное за твои такие прекрасные работы и идеи, мне ещё учится и учится, теперь я точно могу сказать мастерами не становятся а рождаются, нас учили делать всякое и тех же лебедей но это не сравнимо, шейки делались из мастики, а вот всё остальное из белкового крема, но теперь то я знаю что можно и по другому..... Wink Ещё раз огромедное СПАСИБО за твоё искуство!!!!! girl_in_love Romashki air_kiss give_heart Romashki girl_in_love air_kiss give_heart Romashki girl_in_love air_kiss give_heart Rose Rose Rose
Страница 5 из 15

Наверх