Сахаринки от Иринки

Сообщение Автор
 
31 Янв 2009 4:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Иринка-Cахаринка!!!

Я тоже сделала розочки из яблок. Получились, girl_claping благодаря твоим фоткам,очень хорошенькими. Я так рада была! Yahoo! К сожалению, сразу не сфоткала, а потом уж и нечего было фотографировать. Поверь мне на слово и огромное тебе спаибо за "мастер-классы".С нетерпением жду новых твоих работ...
Romashki sharik Romashki
 
21 Фев 2009 8:45

Распечатать сообщение
Татушка

Татьяна

49 лет
Казахстан г.Костанай

ТатушкаМои рецепты
Иринка - Сахаринка!!!!
Спасибо за твои рецепты и мастер - класс. good
Вчера пробовала сделать украшения из шоколада. Все прекрасно получилось. Yahoo! Поставила в морозильник и пошла спать (было уже давольно поздно) Сегодня утром решила проверить. При комнатной температуре они стали мягкими. wacko1 Шоколадная плитка, которую растапливала была из черного шоколада, но проценты на ней указаны не были. Подскажи, что делать? Так хочеться моим маленьким мальчишкам на 23 февраля тортик украсить?
У нас сейчас в Казахстане очень холодно, не уж то на балконе на морозе украшать прийдется??? wacko1
 
23 Фев 2009 22:15

Распечатать сообщение
Lesick

Олеся

40 лет


LesickМои рецепты
ИРИНКА-САХАРИНКА писал(а):
Свадебный.вес 4,100кг.

здраствуй Иринка смотрю облизываюсь так хочется сделать но у меня такой красотищи точно не получится! unknown я хочу спросить пропорции мастики хотябы примерные sad
 
04 Мар 2009 16:24

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Розочки из яблок,просто прелесть.Хочу попробовать ими украсить торт на 8 марта.Торт буду печь от Virginia( Лида) ,яблочный торт.И поэтому у меня вопрос.Если я розочки из яблок сделаю в пятницу,а торт ими украшу в субботу,как розы переначуют и как они позже будут вести себя на торте? Если кто знает,девочки, делал это,поделитесь опытом ,пожалуйста.
 
04 Мар 2009 16:32

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ирсен
Ира,я тоже украшала торт розочками из яблок,получается очень красиво.
Ирсен писал(а):
Если я розочки из яблок сделаю в пятницу,а торт ими украшу в субботу,как розы переначуют и как они позже будут вести себя на торте?
Я так не делала,но думаю,что ничего не произойдет.Например,можно сделать эти розочки и выкладывать на фольгу или пластиковую дощечку,выкладывать рядом друг с другом.А на следующий день поддеть их лопаточкой и аккуратно выкладывать на торт.
Я еще покрывала из прозрачным желе (именно для украшения торта),прямо кисточкой из мазала.
Я думаю,что если ты так сделаешь,то они будут так же блестеть и держать форму.
Вот как я украшала http://forum.say7.info/topic10579.html
Может на первый раз и не очень четкие,но на самом деле очень красиво.
 
04 Мар 2009 16:44

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Наташечка,большое спасибо за быстрый ответ good .Да,действительо очень красиво получилось,вот и я хочу.Ты меня обнадёжила,буду пробовать,если что продеться в срочном порядке городить другое украшение,но думаю розы не подведут nyam2
 
05 Мар 2009 18:55

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Иринка... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Вау!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked я в шоке...вот это тортики, загледения, произведения исскуства!!!Браво!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
11 Мар 2009 15:31

Распечатать сообщение
Нэтэли

Наташа

48 лет


НэтэлиМои рецепты
Иришка, спасибо Вам большое за очень интересную идею с яблоками-розочками. Romashki Пекла тортик на 8 марта, все родственники были в восторге от украшения. А ещё я лимон попробывала закрутить, тяжелее конечно, но вроде бы получилось.
СПАСИБОЧКИ!!!

 
11 Мар 2009 18:38

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Девочки,помогите!!!!!!В субботу у любимого свекра Д Р и я хочу испечь тотр(с этим все впорядке),а украсить розочками из яблок и шоколадными петельками.Так вот сегодня решила заготовить петельки...,но увы...из морозилки достаю и ..на глазах ТАЕТ,что я делаю не так???
 
11 Мар 2009 21:39

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Елена,
попробуйте не в морозилку ложить, а в холодильник. Я тоже первый раз в морозилку ложила, и все таяло, как толькло из морозилки достану. Потом стала в холодильник класть, все держалось хорошо. Наверное, это от температуры зависит, точно не знаю. Удачи Smile
 
23 Мар 2009 17:24

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Нэтэли ,какой чудный тортик!!!!!МОЛОДЕЦ!!!! Rose Rose Rose RoseА вот мой букетик для свекра...
Фото
 
25 Мар 2009 0:49

Распечатать сообщение
Нэтэли

Наташа

48 лет


НэтэлиМои рецепты
LEX, красота какая у Вас, представляю, как вкусненько nyam2 Romashki
А мне вот все красители не попадаются. Вот куплю и разноцветный букет накручу Yahoo!
 
27 Мар 2009 20:47

Распечатать сообщение
LEX

Елена

52 года
Cанкт-Петербург

LEXМои рецепты
Нэтэли,а я ничего не подкрашивала,это просто яблоки были желтые,зеленые и красные,вот и получилось разноцветно.А вообще идейка мне ОЧЕНЬ понравилась,да и процес тоже!Спасибо Иринке за идейку!!! Romashki Romashki Romashki
,
 
02 Апр 2009 23:15

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Иринка! Я тоже к тебе со своим яблочным букетом!!! girl_claping Очень-очень всем понравилось! good2 good2 good2 good2 good2 Не очень, конечно, еще "уклюжие" розочки получились, но я буду работать над процессом!!! praising Большое тебе спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
03 Апр 2009 2:15

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Мульяна, какие розочки красивые!!! girl_in_love girl_claping и получились они очень даже "уклюжие"! praising Молодец! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2009 8:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
kyra
Спасибо, Олечка!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2009 19:13

Распечатать сообщение
orchidee7

Jana

44 года
Duesseldorf, Germany

orchidee7Мои рецепты
Ирина, или девочки, подскажите, пожалуйста, насчет шоколадной ленточки. Ну как ее делать на пленке от файла я поняла: намазала, положила в холодильник, все застыло в нужной форме, сняла с пленки. А вот как сделать так, чтоб ленточка загибалась по краям на торт, как будто она его действительно обетртывает? Как настоящую коробку с подарком? Embarassed Очень хочу мужу и его коллегам на ДР в среду сделать.
 
17 Апр 2009 0:56

Распечатать сообщение
Кошечка и мышонок

Елена

44 года
Тутаев

Кошечка и мышонокМои рецепты
сссссссссссссупер! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2009 14:32

Распечатать сообщение
orchidee7

Jana

44 года
Duesseldorf, Germany

orchidee7Мои рецепты
Ленточка не получилась, но за розочки спасибо!
good2 good2 good2

Фото


Фото
 
03 Май 2009 16:00

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
ой....Иринка girl_in_love girl_in_love girl_in_love я тоже хочу научиться.......такая КРАСОТААААААААААААААААААААААА....вот чес слово...следуюший тортик сделаю из твоих ШИКАРНЫХ РОЗ...............а их можно заранее сделать? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
03 Май 2009 21:46

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Красота-ляпота!!!(как говорил Иван Васильевич из одноименного фильма) cook Koshechka_07
 
03 Май 2009 21:49

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Ой Иринка-сахаринка!!! зашла в твой альбом на радикале, красота неописуема и восторг!!!
 
03 Май 2009 22:34

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Дорогая тезка Иринка-Сахаринка!!!!Прими мои искренние восхищения твоими работами и мои скромные подражания твоим шедеврам!
Фото

А это поближе с другого торта
Фото
Спасибо огромное!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2009 6:20

Распечатать сообщение
Alyonka D

Elena

47 лет
USA (в душе остаюсь Омичкой)

Alyonka DМои рецепты
Ну ты, Землячка, даёшь!!!! Какая красотищща girl_claping girl_claping girl_claping !!! Молодчина!!! Clapping Clapping Clapping
good good2
Как там Омск поживает ? Давненько я на Родине не была... Shocked
А это тебе за такие прекрасные идеи
Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2009 23:07

Распечатать сообщение
Eliza

Eliza

39 лет


ElizaМои рецепты
Иринка-Cахаринка!!! spasibo u menya vse poluchilosy !!!( tort medoviy) nadeyusy wse pravilyno zdelano? sharik wot eto shokoladniy bantik:
Фото

Фото

Фото

a wot eto moi rozochki:
Фото

Фото

Фото

eshyo raz spasibo tebe!!!
Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 15

Наверх