Торт « Сказка» по ГОСТу

Сообщение Автор
 
20 Май 2018 2:57

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
klio писал(а):
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как Вы пропитываете бисквит. Спасибо girl_claping


Здравствуйте.Беру столовую ложку,набираю сироп и поливаю корж по кругу,от края,к серединке.
 
08 Янв 2019 13:49

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Таня! Rose Спасибо! good Торт мега вкусный, улетел вмиг, как любимый из детства! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Дети в восторге и муж!!! give_heart girl_in_love И в разрезе:
Фото
nyam2 Готовила бисквит без разрыхлителя, пропитки и крема в следующий раз возьму двойную норму ( а будет он в обязательном порядке!). В этот раз глазомер подвел, поэтом внутри крем и белый и шоколадный. Embarassed Сверху украшала вот этим кремом : https://forum.say7.info/topic30109.html Спасибо, это безумно вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2019 21:32

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Марина!Спасибо,что поделились впечатлениями!Мне очень приятно!!!
Вы,конечно,рисковая,бисквит без разрыхлителя New Year ggg ,я еще ни разу не решилась даже попробовать.Боюсь,что выйдет блинчик Embarassed
Пропитку и крем,конечно же, можно увеличить.Я тоже люблю ,когда бисквит хорошо пропитан,не сухой. nyam2
Отдельное спасибо за ссылку на крем,сохранила себе,а то бывает,что не хватает крема на украшения,а начинать заново не хочется,а тут все просто. Romashki
Еще раз спасибо за отзыв!Очень приятно,что торт пришелся по вкусу! Rose
 
19 Янв 2019 18:11

Распечатать сообщение
Золотько Анна

Анна

40 лет


Золотько АннаМои рецепты
Хочу поблагодарить вас за рецепт тортика. Он у нас самый любимый. Готовлю его уже не в первый раз. Тортик по вкусу именно из того самого детства! Вот так я украсила его на Новый год

Фото
 
28 Янв 2019 1:58

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Золотько Анна писал(а):
Хочу поблагодарить вас за рецепт тортика. Он у нас самый любимый. Готовлю его уже не в первый раз. Тортик по вкусу именно из того самого детства! Вот так я украсила его на Новый год



Анна,очаровательная елочка у вас получилась!!! good2 Спасибо,что поделились впечатлениями! Romashki Пользуйтесь рецептом на здоровье! Romashki
 
06 Фев 2019 14:20

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Таня! Rose Спасибо огромное за рецепт!!! good2 good2 good2 Торт шикарный и ну очень вкусный!!! Yahoo! ( его очень любила в детстве, сейчас его просят мои дети give_heart ) nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Ты знаешь (надеюсь не против Smile ) раньше вообще боялась браться за эти бисквиты, только не давно, все стало более менее получаться Embarassed . Рассказываю, как готовила на этот раз и что забыла написать прошлый раз unknown : бисквит пекла с разрыхлителем (мне показалось, что получился он у меня ниже unknown ), в тот раз я не выдерживала его, на этот раз оставляла на ночь. Пропитки тройная норма, все отлично получилось, ничего не размякло (сильно), крема взяла полторы нормы, в самый раз ( в тот раз я походу плохо взбила крем wacko1 поэтому его получилось меньше). Все остальное по рецепту, верх крем пятиминутка. girl_in_love И в разрезе быстро сфоткала:
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Благодарю от всей души!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2019 1:01

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!! Торт шикарный и ну очень вкусный!!! ( его очень любила в детстве, сейчас его просят мои дети )

Огромное пожалуйста! Romashki Romashki Romashki Пользуйся рецептом на здоровье! И радуй своих деток! Rose
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ты знаешь (надеюсь не против )

Конечно же не против! friends [quote="МАНДАРИНКА55555"]Рассказываю, как готовила на этот раз и что забыла написать прошлый раз

Тоже всегда бисквиты пеку с разрыхлителем,даже если по рецепту не нужно,боюсь,что не подниметься.И всегда ночь выдерживаю на столе,так он лучше режеться. Иногда пеку сразу несколько бисквитов и замораживаю их.
Пропитки тоже всегда много делаю,люблю влажные торты.
Спасибо,Марина,за отзыв !Мне очень приятно,что тортик пришелся по вкусу и прижился на твоей кухне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2020 13:27

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Фото


Любимый тортик)
 
16 Янв 2020 16:19

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
SweetPie писал(а):
Любимый тортик)

Ух какой !Великан!
 
30 Янв 2020 15:54

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Пекла уже не один раз, а с отчетом пожаловала впервые. girl_sigh girl_wink

Фото

Очень вкусный и ароматный тортик! nyam2 good
Тортик из детства.....!!!! tender tender tender
 
03 Фев 2020 14:15

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
marta18 писал(а):
Пекла уже не один раз, а с отчетом пожаловала впервые.

acute

marta18 писал(а):
Очень вкусный и ароматный тортик!
Тортик из детства.....!!!!


Да,такой простой,и такой вкусный!

Спасибо,что показали своего красавца! good
 
03 Фев 2020 23:53

Распечатать сообщение
tgoold70

Татьяна

53 года
Харьков

tgoold70Мои рецепты
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Хочу испечь этот торт мужу на день рождения. Гостей будет много, поэтому торт буду печь в круглой форме 28 см. Никак не могу сообразить пропорции - у Вас тортик 10 на 20 см. Во сколько раз нужно увеличить количество ингридиентов?
 
04 Фев 2020 1:42

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
tgoold70 писал(а):
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Хочу испечь этот торт мужу на день рождения. Гостей будет много, поэтому торт буду печь в круглой форме 28 см. Никак не могу сообразить пропорции - у Вас тортик 10 на 20 см. Во сколько раз нужно увеличить количество ингридиентов?


Я часто пеку этот торт именно в круглой форме. На диаметр 26 см - увеличиваю в 1,5 раза, т.е. на 6 яиц.
 
04 Фев 2020 20:16

Распечатать сообщение
tgoold70

Татьяна

53 года
Харьков

tgoold70Мои рецепты
SweetPie писал(а):
Я часто пеку этот торт именно в круглой форме. На диаметр 26 см - увеличиваю в 1,5 раза, т.е. на 6 яиц.

Спасибо большое! girl_in_love
 
15 Фев 2020 14:35

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Татьяна! Rose Спасибо за любимый тортик из детства! good2 good2 good2
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2020 16:46

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
атьяна! Спасибо за любимый тортик из детства!

friends girl_in_love И вам спасибо за фото!
 
18 Апр 2020 1:09

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Татьяна! Rose Снова я! Embarassed Уже пеку в двойном размере! wacko1 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2020 20:04

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Татьяна! Снова я! Уже пеку в двойном размере!


Вот это великан!!! swoon
очень,очень приятно,что тортик прижился на твоей кухне! girl_claping Он такой простой,и ,в то же время,такой душевный!! girl_in_love
Спасибо за аппетитную фотку! Romashki Надеюсь,не последняя? Wink friends
 
11 Июн 2021 21:10

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танечка!!! Просто нет слов!!! Это шедевр - путешествие в старну детства girl_in_love
Вряд ли повторю это чудо, но это достойно восхищения и всех похвал! Спасибо тебе give_heart

 
16 Июн 2021 15:52

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
олина писал(а):
Танечка!!! Просто нет слов!!! Это шедевр - путешествие в старну детства
Вряд ли повторю это чудо, но это достойно восхищения и всех похвал! Спасибо тебе


Спасибо за отзыв! Romashki
Очень приятно,что тортик понравился! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2023 22:53

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Танечка! Благодарю за прекрасный рецепт. good2 good2 good2 Торт очень-очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото


Фото
 
02 Апр 2023 14:52

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Восхитительный торт!!!
Благодарю за рецепт от всей души!
Фото
 
01 Июн 2023 18:28

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Повторяла nyam2
Фото
 
06 Сен 2023 18:48

Распечатать сообщение
Юлия(маськина мама)

Юлия

49 лет
испания

Юлия(маськина мама)Мои рецепты
Таня!Спасибо огромное за рецепт торта!Получается ну очень вкусный,прям как в детстве ,именно "тот"Сказка.Пекла неоднократно и буду повторять ещё не один раз! Rose
 
21 Ноя 2023 22:28

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо! Rose
Фото

Фото
Страница 6 из 6

Наверх