Торт « Сказка» по ГОСТу

Сообщение Автор

20 Май 2018 2:57

Распечатать сообщение
klio писал(а):
Здравствуйте. Напишите пожалуйста, как Вы пропитываете бисквит. Спасибо girl_claping

Здравствуйте.Беру столовую ложку,набираю сироп и поливаю корж по кругу,от края,к серединке.
Таня+

Украина

Таня+Мои рецепты

08 Янв 2019 13:49

Распечатать сообщение
Таня! Rose Спасибо! good Торт мега вкусный, улетел вмиг, как любимый из детства! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Дети в восторге и муж!!! give_heart girl_in_love И в разрезе:
Фото
nyam2 Готовила бисквит без разрыхлителя, пропитки и крема в следующий раз возьму двойную норму ( а будет он в обязательном порядке!). В этот раз глазомер подвел, поэтом внутри крем и белый и шоколадный. Embarassed Сверху украшала вот этим кремом : https://forum.say7.info/topic30109.html Спасибо, это безумно вкусно!!! Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

08 Янв 2019 21:32

Распечатать сообщение
Марина!Спасибо,что поделились впечатлениями!Мне очень приятно!!!
Вы,конечно,рисковая,бисквит без разрыхлителя New Year ggg ,я еще ни разу не решилась даже попробовать.Боюсь,что выйдет блинчик Embarassed
Пропитку и крем,конечно же, можно увеличить.Я тоже люблю ,когда бисквит хорошо пропитан,не сухой. nyam2
Отдельное спасибо за ссылку на крем,сохранила себе,а то бывает,что не хватает крема на украшения,а начинать заново не хочется,а тут все просто. Romashki
Еще раз спасибо за отзыв!Очень приятно,что торт пришелся по вкусу! Rose
Таня+

Украина

Таня+Мои рецепты

19 Янв 2019 18:11

Распечатать сообщение
Хочу поблагодарить вас за рецепт тортика. Он у нас самый любимый. Готовлю его уже не в первый раз. Тортик по вкусу именно из того самого детства! Вот так я украсила его на Новый год

Фото
Золотько Анна

Анна

35 лет

Золотько АннаМои рецепты

28 Янв 2019 1:58

Распечатать сообщение
Золотько Анна писал(а):
Хочу поблагодарить вас за рецепт тортика. Он у нас самый любимый. Готовлю его уже не в первый раз. Тортик по вкусу именно из того самого детства! Вот так я украсила его на Новый год

Анна,очаровательная елочка у вас получилась!!! good2 Спасибо,что поделились впечатлениями! Romashki Пользуйтесь рецептом на здоровье! Romashki
Таня+

Украина

Таня+Мои рецепты

06 Фев 2019 14:20

Распечатать сообщение
Таня! Rose Спасибо огромное за рецепт!!! good2 good2 good2 Торт шикарный и ну очень вкусный!!! Yahoo! ( его очень любила в детстве, сейчас его просят мои дети give_heart ) nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Ты знаешь (надеюсь не против Smile ) раньше вообще боялась браться за эти бисквиты, только не давно, все стало более менее получаться Embarassed . Рассказываю, как готовила на этот раз и что забыла написать прошлый раз unknown : бисквит пекла с разрыхлителем (мне показалось, что получился он у меня ниже unknown ), в тот раз я не выдерживала его, на этот раз оставляла на ночь. Пропитки тройная норма, все отлично получилось, ничего не размякло (сильно), крема взяла полторы нормы, в самый раз ( в тот раз я походу плохо взбила крем wacko1 поэтому его получилось меньше). Все остальное по рецепту, верх крем пятиминутка. girl_in_love И в разрезе быстро сфоткала:
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Благодарю от всей души!!! Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

07 Фев 2019 1:01

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!! Торт шикарный и ну очень вкусный!!! ( его очень любила в детстве, сейчас его просят мои дети )

Огромное пожалуйста! Romashki Romashki Romashki Пользуйся рецептом на здоровье! И радуй своих деток! Rose
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Ты знаешь (надеюсь не против )

Конечно же не против! friends [quote="МАНДАРИНКА55555"]Рассказываю, как готовила на этот раз и что забыла написать прошлый раз

Тоже всегда бисквиты пеку с разрыхлителем,даже если по рецепту не нужно,боюсь,что не подниметься.И всегда ночь выдерживаю на столе,так он лучше режеться. Иногда пеку сразу несколько бисквитов и замораживаю их.
Пропитки тоже всегда много делаю,люблю влажные торты.
Спасибо,Марина,за отзыв !Мне очень приятно,что тортик пришелся по вкусу и прижился на твоей кухне! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таня+

Украина

Таня+Мои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |