Рулет «Медовая поляна»

Сообщение Автор
 
29 Сен 2014 23:09

Распечатать сообщение
Ronnie

Ronnie

36 лет


RonnieМои рецепты
это божественно!!! замечательный бисквит!!! беру на заметку! спасибо!! girl_claping Rose good Rose Rose
 
04 Окт 2014 12:57

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ronnie писал(а):
это божественно!!! замечательный бисквит!!! беру на заметку! спасибо!!

Пеките на здоровье!!! girl_bye Rose
 
12 Фев 2015 18:29

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
У меня после Ананасового торта остался твой чудесный заварной крем. Также была вареная сгущенка. Из всего этого родилась начинка для этого вкуснющего рулета. Готовится очень быстро и легко. Очень люблю медовую выпечку. Лишний раз убеждаюсь, что твои рецепты это просто кладезь для тех, кто хочет порадовать домашних вкусностями. Вечером выложу фото ))). Спасибо!
 
13 Фев 2015 3:13

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

girl_in_love
 
13 Фев 2015 3:15

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Сегодня как раз пришли гости и все уели ))) когда муж сказал, что это домашний рулет - гость наш удивлен был сильно - он реально подумал, что только в кафе такое приобрести можно ))) Спасибо Лика огромное!!!
 
15 Фев 2015 14:47

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Из всего этого родилась начинка для этого вкуснющего рулета

Здорово!!! good2
Бабушка Вьюга писал(а):
Готовится очень быстро и легко. Очень люблю медовую выпечку. Лишний раз убеждаюсь, что твои рецепты это просто кладезь для тех, кто хочет порадовать домашних вкусностями

Анна,огромное тебе спасибо за еще один потрясающий отчет! give_heart
Я рада и счастлива,что рулет тебе пришелся по вкусу!
Я тоже очень люблю этот рулет nyam2
Бабушка Вьюга писал(а):
Вечером выложу фото ))).

Потрясающе красивый, поистине идеальный рулет у тебя получился!!!! girl_bye
Бабушка Вьюга писал(а):
Сегодня как раз пришли гости и все уели ))) когда муж сказал, что это домашний рулет - гость наш удивлен был сильно - он реально подумал, что только в кафе такое приобрести можно )))

Smile Я очень-преочень рада,что и гостям так угодил и понравился рецептик! Так приятно!!!
Бабушка Вьюга писал(а):
Спасибо Лика огромное!!!

Готовь на здоровье для себя и для семьи!!!Анна,и тебе еще раз спасибо огромное за твои добрые слова!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2015 15:54

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Акилежна, в очередной раз доверилась вашим рецептам и в очередной раз с благодарностью!
Несмотря на все допущенные ошибки (из-за малыша кажется собрала все возможные ошибки girl_haha ) - бисквит все таки решил получится, а после того как рулет простоял несколько часов в холодильнике стал действительно ничуть не хуже покупного - наоборот вкуснее и без всякой гадости. good2
Apd Угощала маму - она хотела узнать, где такой и почем купила)) Муж сказал повторять однозначно и не раз! wacko1
 
22 Фев 2015 17:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
S`awa писал(а):
Акилежна, в очередной раз доверилась вашим рецептам и в очередной раз с благодарностью!
Несмотря на все допущенные ошибки (из-за малыша кажется собрала все возможные ошибки ) - бисквит все таки решил получится, а после того как рулет простоял несколько часов в холодильнике стал действительно ничуть не хуже покупного - наоборот вкуснее и без всякой гадости.

Наташа,огромное спасибо за Ваше доверие и интерес к еще одному моему рецепту , за отчет и за теплый отзыв!!! give_heart
S`awa писал(а):
Apd Угощала маму - она хотела узнать, где такой и почем купила))

значит рулет на самом деле получился очень -очень вкусным nyam2 nyam2 nyam2 раз мама его так высоко оценила!!!

S`awa писал(а):
Муж сказал повторять однозначно и не раз!

это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
07 Сен 2015 22:00

Распечатать сообщение
SmileyCat

Марина

35 лет
Украина

SmileyCatМои рецепты
Я в очередной раз с благодарностью! Rose Очень вкусный рулет!!! good У меня, наверное, форма маловатая, поэтому корж получился толстоватый, но несмотря на это, свернулся без проблем и не поломался! А крем у меня из вашего же "Европейского" рулета - очень вкусно получилось!!! Просто тает во рту!!! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
18 Сен 2015 13:09

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
SmileyCat писал(а):
Я в очередной раз с благодарностью! Очень вкусный рулет!!!

Мариночка,огромное тебе спасибо за еще один потрясающий отчет give_heart Я ужасно рада и счастлива,что рецепт тебе пришелся по вкусу!!! Smile
SmileyCat писал(а):
Спасибо за рецепт

Пеки на здоровье give_heart Большое тебе спасибо, за замечательный отчет и за теплый отзыв!!! Romashki air_kiss
 
08 Фев 2016 17:25

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Лика, добрый день. Научите, пожалуйста, как сделать крем, как у Вас на фото? Красивый, густой, не растекающийся. Взяла всё по рецепту, муку только на кукурузный крахмал заменила. И жидковат он у меня. Ни разу такой красоты, как у Вас не получилось. Что я делаю не так?
 
18 Фев 2016 13:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Anuta85 писал(а):
Лика, добрый день.
Добрый день,Анна.

Anuta85 писал(а):
Взяла всё по рецепту, муку только на кукурузный крахмал заменила. И жидковат он у меня.

Кукурузный крахмал для приготовления любого заварного крема подходит good2
Anuta85 писал(а):
Что я делаю не так?

Анна,могу посоветовать в следующий раз взять на две столовые ложки кукурузного крахмала больше ,и думаю заварной крем получится нужной густоты .
Это касается не только данного рецепта ,а любого который планируете делать.
я тоже если делаю крем только на кукурузном крахмале кладу больше чем дано в рецепте.
Удачи!
 
03 Ноя 2016 18:08

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Лика, а я тут случайно поэксперементировала: начала все делать и обнаружила,что мед то закончился!))) Немудрствуя лукаво заменила на засахарившуюся черную смородину перетертую с сахаром. Чуть ли не прыгала у духовки от интереса))) но я часто пеку тортик негр в пене, поэтому ожидала,что должно получиться. И таки да! Черносмородиновый рулет таки тоже имеет право на жизнь! Цвет значительно темнее. Но уже сделала дважды (ну чтоб добить таки банку варенья))).
 
12 Ноя 2016 14:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
S`awa писал(а):
Лика, а я тут случайно поэксперементировала: начала все делать и обнаружила,что мед то закончился!))) Немудрствуя лукаво заменила на засахарившуюся черную смородину перетертую с сахаром. Чуть ли не прыгала у духовки от интереса))) но я часто пеку тортик негр в пене, поэтому ожидала,что должно получиться. И таки да! Черносмородиновый рулет таки тоже имеет право на жизнь! Цвет значительно темнее. Но уже сделала дважды (ну чтоб добить таки банку варенья))).

Наташа,спасибо за доверие к рецепту и отзыв!
Очень рада,что рецепт пригодился и ты благополучно утилизировала варенье Smile
 
16 Ноя 2016 15:37

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Лика, подскажите, если я хочу испечь бисквит заранее, а на следующий день смазать кремом, как лучше поступить: оставить свёрнутым в полотенце (бумаге), или развернуть убрать полотенце (бумагу) и опять просто свернуть, или просто развернутым? Бисквит не засохнет и потом не поломается?
И второе: Вы пишите, что взяли двойную норму на бисквит. У Вас на фото рулет из двойной нормы, или Вы разрезали (на фото вижу в разрезе, если не ошибаюсь) вдоль и сделали два таких рулета?
 
19 Ноя 2016 16:15

Распечатать сообщение
Milena14

Лена

54 года
Одесса

Milena14Мои рецепты
Ликуся,рулет-обьедениеДелала его не один раз,прости,но все не хватает времени принести тебе отчет.
Мы масляный крем не очень любим,если честно.Но твой можно есть ложками wacko1 wacko1 wacko1
Украшать красиво я не умею,но все мы знаем,что суть же не в этом girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2016 15:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
mastisha писал(а):
развернуть убрать полотенце

Леночка ,развернуть убрать полотенце ,
обратно свернуть в рулет и в пищевую пленку до использования .
mastisha писал(а):
У Вас на фото рулет из двойной нормы,

Бисквит выпекала из двойной нормы продуктов ,после пласт разрезала на две части .
 
21 Ноя 2016 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Milena14 писал(а):
Ликуся,рулет-обьедениеДелала его не один раз,прости,но все не хватает времени принести тебе отчет.
Мы масляный крем не очень любим,если честно.Но твой можно есть ложками

Леночка,Вкуснота-то какая!!! nyam2 good2 пеки на здоровье!!! girl_bye
Огромное тебе спасибо за роскошный отчет,Леночка. Rose Rose Rose
 
24 Янв 2017 11:03

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Фото
последний кусочек успела сфоткать, очень вкусный после ночи в холодильнике, а мы половину сразу съели-надо было дождаться. Буду повторять однозначно!
 
05 Фев 2017 20:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ksunik87 писал(а):
последний кусочек успела сфоткать, очень вкусный после ночи в холодильнике, а мы половину сразу съели-надо было дождаться. Буду повторять однозначно!

Ксения,спасибо тебе огромное за такой отчет великолепный и за твое доверие к рецепту!Угощайтесь на здоровье ! give_heart
 
17 Апр 2017 20:31

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесный рулет! girl_claping Спасибо за рецепт, Лика! Rose Rose Rose
 
01 Май 2017 23:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесный рулет! Спасибо за рецепт, Лика!

Ирина,пеките на здоровье! Rose
Страница 3 из 3

Наверх