Рулет «Медовая поляна»

Сообщение Автор

29 Сен 2014 23:09

Распечатать сообщение
это божественно!!! замечательный бисквит!!! беру на заметку! спасибо!! girl_claping Rose good Rose Rose
Ronnie

Ronnie

32 года

RonnieМои рецепты

04 Окт 2014 12:57

Распечатать сообщение
Ronnie писал(а):
это божественно!!! замечательный бисквит!!! беру на заметку! спасибо!!

Пеките на здоровье!!! girl_bye Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

12 Фев 2015 18:29

Распечатать сообщение
У меня после Ананасового торта остался твой чудесный заварной крем. Также была вареная сгущенка. Из всего этого родилась начинка для этого вкуснющего рулета. Готовится очень быстро и легко. Очень люблю медовую выпечку. Лишний раз убеждаюсь, что твои рецепты это просто кладезь для тех, кто хочет порадовать домашних вкусностями. Вечером выложу фото ))). Спасибо!
Бабушка Вьюга

Анна

42 года
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

13 Фев 2015 3:13

Распечатать сообщение

girl_in_love
Бабушка Вьюга

Анна

42 года
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

13 Фев 2015 3:15

Распечатать сообщение
Сегодня как раз пришли гости и все уели ))) когда муж сказал, что это домашний рулет - гость наш удивлен был сильно - он реально подумал, что только в кафе такое приобрести можно ))) Спасибо Лика огромное!!!
Бабушка Вьюга

Анна

42 года
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты

15 Фев 2015 14:47

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга писал(а):
Из всего этого родилась начинка для этого вкуснющего рулета

Здорово!!! good2
Бабушка Вьюга писал(а):
Готовится очень быстро и легко. Очень люблю медовую выпечку. Лишний раз убеждаюсь, что твои рецепты это просто кладезь для тех, кто хочет порадовать домашних вкусностями

Анна,огромное тебе спасибо за еще один потрясающий отчет! give_heart
Я рада и счастлива,что рулет тебе пришелся по вкусу!
Я тоже очень люблю этот рулет nyam2
Бабушка Вьюга писал(а):
Вечером выложу фото ))).

Потрясающе красивый, поистине идеальный рулет у тебя получился!!!! girl_bye
Бабушка Вьюга писал(а):
Сегодня как раз пришли гости и все уели ))) когда муж сказал, что это домашний рулет - гость наш удивлен был сильно - он реально подумал, что только в кафе такое приобрести можно )))

Smile Я очень-преочень рада,что и гостям так угодил и понравился рецептик! Так приятно!!!
Бабушка Вьюга писал(а):
Спасибо Лика огромное!!!

Готовь на здоровье для себя и для семьи!!!Анна,и тебе еще раз спасибо огромное за твои добрые слова!!! Romashki Romashki Romashki
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

17 Фев 2015 15:54

Распечатать сообщение
Акилежна, в очередной раз доверилась вашим рецептам и в очередной раз с благодарностью!
Несмотря на все допущенные ошибки (из-за малыша кажется собрала все возможные ошибки girl_haha ) - бисквит все таки решил получится, а после того как рулет простоял несколько часов в холодильнике стал действительно ничуть не хуже покупного - наоборот вкуснее и без всякой гадости. good2
Apd Угощала маму - она хотела узнать, где такой и почем купила)) Муж сказал повторять однозначно и не раз! wacko1
S`awa

Наташа

37 лет
МО

S`awaМои рецепты

22 Фев 2015 17:15

Распечатать сообщение
S`awa писал(а):
Акилежна, в очередной раз доверилась вашим рецептам и в очередной раз с благодарностью!
Несмотря на все допущенные ошибки (из-за малыша кажется собрала все возможные ошибки ) - бисквит все таки решил получится, а после того как рулет простоял несколько часов в холодильнике стал действительно ничуть не хуже покупного - наоборот вкуснее и без всякой гадости.

Наташа,огромное спасибо за Ваше доверие и интерес к еще одному моему рецепту , за отчет и за теплый отзыв!!! give_heart
S`awa писал(а):
Apd Угощала маму - она хотела узнать, где такой и почем купила))

значит рулет на самом деле получился очень -очень вкусным nyam2 nyam2 nyam2 раз мама его так высоко оценила!!!

S`awa писал(а):
Муж сказал повторять однозначно и не раз!

это радует Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

07 Сен 2015 22:00

Распечатать сообщение
Я в очередной раз с благодарностью! Rose Очень вкусный рулет!!! good У меня, наверное, форма маловатая, поэтому корж получился толстоватый, но несмотря на это, свернулся без проблем и не поломался! А крем у меня из вашего же "Европейского" рулета - очень вкусно получилось!!! Просто тает во рту!!! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
Фото
SmileyCat

Марина

31 год
Украина

SmileyCatМои рецепты

18 Сен 2015 13:09

Распечатать сообщение
SmileyCat писал(а):
Я в очередной раз с благодарностью! Очень вкусный рулет!!!

Мариночка,огромное тебе спасибо за еще один потрясающий отчет give_heart Я ужасно рада и счастлива,что рецепт тебе пришелся по вкусу!!! Smile
SmileyCat писал(а):
Спасибо за рецепт

Пеки на здоровье give_heart Большое тебе спасибо, за замечательный отчет и за теплый отзыв!!! Romashki air_kiss
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

08 Фев 2016 17:25

Распечатать сообщение
Лика, добрый день. Научите, пожалуйста, как сделать крем, как у Вас на фото? Красивый, густой, не растекающийся. Взяла всё по рецепту, муку только на кукурузный крахмал заменила. И жидковат он у меня. Ни разу такой красоты, как у Вас не получилось. Что я делаю не так?
Anuta85

Анна

35 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты

18 Фев 2016 13:19

Распечатать сообщение
Anuta85 писал(а):
Лика, добрый день.
Добрый день,Анна.

Anuta85 писал(а):
Взяла всё по рецепту, муку только на кукурузный крахмал заменила. И жидковат он у меня.

Кукурузный крахмал для приготовления любого заварного крема подходит good2
Anuta85 писал(а):
Что я делаю не так?

Анна,могу посоветовать в следующий раз взять на две столовые ложки кукурузного крахмала больше ,и думаю заварной крем получится нужной густоты .
Это касается не только данного рецепта ,а любого который планируете делать.
я тоже если делаю крем только на кукурузном крахмале кладу больше чем дано в рецепте.
Удачи!
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

03 Ноя 2016 18:08

Распечатать сообщение
Лика, а я тут случайно поэксперементировала: начала все делать и обнаружила,что мед то закончился!))) Немудрствуя лукаво заменила на засахарившуюся черную смородину перетертую с сахаром. Чуть ли не прыгала у духовки от интереса))) но я часто пеку тортик негр в пене, поэтому ожидала,что должно получиться. И таки да! Черносмородиновый рулет таки тоже имеет право на жизнь! Цвет значительно темнее. Но уже сделала дважды (ну чтоб добить таки банку варенья))).
S`awa

Наташа

37 лет
МО

S`awaМои рецепты

12 Ноя 2016 14:27

Распечатать сообщение
S`awa писал(а):
Лика, а я тут случайно поэксперементировала: начала все делать и обнаружила,что мед то закончился!))) Немудрствуя лукаво заменила на засахарившуюся черную смородину перетертую с сахаром. Чуть ли не прыгала у духовки от интереса))) но я часто пеку тортик негр в пене, поэтому ожидала,что должно получиться. И таки да! Черносмородиновый рулет таки тоже имеет право на жизнь! Цвет значительно темнее. Но уже сделала дважды (ну чтоб добить таки банку варенья))).

Наташа,спасибо за доверие к рецепту и отзыв!
Очень рада,что рецепт пригодился и ты благополучно утилизировала варенье Smile
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

16 Ноя 2016 15:37

Распечатать сообщение
Лика, подскажите, если я хочу испечь бисквит заранее, а на следующий день смазать кремом, как лучше поступить: оставить свёрнутым в полотенце (бумаге), или развернуть убрать полотенце (бумагу) и опять просто свернуть, или просто развернутым? Бисквит не засохнет и потом не поломается?
И второе: Вы пишите, что взяли двойную норму на бисквит. У Вас на фото рулет из двойной нормы, или Вы разрезали (на фото вижу в разрезе, если не ошибаюсь) вдоль и сделали два таких рулета?
mastisha

Елена

37 лет
Санкт-Петербург

mastishaМои рецепты

19 Ноя 2016 16:15

Распечатать сообщение
Ликуся,рулет-обьедениеДелала его не один раз,прости,но все не хватает времени принести тебе отчет.
Мы масляный крем не очень любим,если честно.Но твой можно есть ложками wacko1 wacko1 wacko1
Украшать красиво я не умею,но все мы знаем,что суть же не в этом girl_haha girl_haha girl_haha

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе большое!!! Romashki Romashki Romashki
Milena14

Лена

50 лет
Одесса

Milena14Мои рецепты

21 Ноя 2016 15:04

Распечатать сообщение
mastisha писал(а):
развернуть убрать полотенце

Леночка ,развернуть убрать полотенце ,
обратно свернуть в рулет и в пищевую пленку до использования .
mastisha писал(а):
У Вас на фото рулет из двойной нормы,

Бисквит выпекала из двойной нормы продуктов ,после пласт разрезала на две части .
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

21 Ноя 2016 15:07

Распечатать сообщение
Milena14 писал(а):
Ликуся,рулет-обьедениеДелала его не один раз,прости,но все не хватает времени принести тебе отчет.
Мы масляный крем не очень любим,если честно.Но твой можно есть ложками

Леночка,Вкуснота-то какая!!! nyam2 good2 пеки на здоровье!!! girl_bye
Огромное тебе спасибо за роскошный отчет,Леночка. Rose Rose Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

24 Янв 2017 11:03

Распечатать сообщение
Фото
последний кусочек успела сфоткать, очень вкусный после ночи в холодильнике, а мы половину сразу съели-надо было дождаться. Буду повторять однозначно!
Ksunik87

Ксения

32 года
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты

05 Фев 2017 20:44

Распечатать сообщение
Ksunik87 писал(а):
последний кусочек успела сфоткать, очень вкусный после ночи в холодильнике, а мы половину сразу съели-надо было дождаться. Буду повторять однозначно!

Ксения,спасибо тебе огромное за такой отчет великолепный и за твое доверие к рецепту!Угощайтесь на здоровье ! give_heart
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты

17 Апр 2017 20:31

Распечатать сообщение
Чудесный рулет! girl_claping Спасибо за рецепт, Лика! Rose Rose Rose
Ирина Расшивалова

Ирина

61 год
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты

01 Май 2017 23:21

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова писал(а):
Чудесный рулет! Спасибо за рецепт, Лика!

Ирина,пеките на здоровье! Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

49 лет

АкилежнаМои рецепты
Страница 3 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |