Закусочный торт «Праздник в доме»

Сообщение Автор
 
15 Янв 2012 17:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сандал писал(а):
Оличка! Я с отчетиком!
Спасибо за невероятно вкусный тортик! Сочный, нежный с наивкуснейшей начинкой! Он будет частым гостем на нашем столе! А вот и он:

Юль, тортик - нереально красив! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто - ВЕЛИКОЛЕПЕН! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что и вкус не подвел! Wink СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Янв 2012 16:18

Распечатать сообщение
Stellita

Александра-Сашенька

45 лет
Украина

StellitaМои рецепты
Маркизко писал(а):
Имбирь friends

Оленька, спасибо тебе за вкусненький тортик ! girl_claping good nyam2
С украшением не сложилось, времени не хватило ! girl_pardon
Но тем не менее, было очень вкусно ! air_kiss girl_in_love Romashki



а сколько же здесь куриного фарша? я так понимаю выпекался на противне?
какие пропорции?
 
19 Янв 2012 17:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellita писал(а):
а сколько же здесь куриного фарша? я так понимаю выпекался на противне?
какие пропорции?

Надо у Саши спросить. В личку напиши.
 
19 Янв 2012 22:51

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Имбирь Rose

Приветик, Оленька ! girl_curtsey
Не, не надо в личку, я как раз тут, мимо гуляю ! girl_wink


Stellita Rose

Markizzulya ! Приветик, тезка ! sarcastic
Все ингредиенты увеличены вдвое (1кг фарша, брался готовый - куриный secret )
2 коржа выпекались, поочередно на противне 38 х 28, потом разрезано
на пополам. С подрезками краюшек, тортик получился 17 х 25 см. girl_yes2
И ничего, что это было давно, у меня все ходы записаны. acute
Успехов тебе ! girl_wink
 
20 Янв 2012 0:40

Распечатать сообщение
Stellita

Александра-Сашенька

45 лет
Украина

StellitaМои рецепты
Спасибочки) Romashki
Тезка))))
буду завтра готовить...
скажи, а тортик сочный? Не сухой получается?
 
20 Янв 2012 0:57

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Stellita Rose

Вполне сочненький ! good nyam2
Нам понравился ! girl_yes2
Удачи ! girl_bye
 
22 Янв 2012 22:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellita писал(а):
буду завтра готовить...

Удачи!!! sharik
Маркизко
Саша, большущее спасибо за подсказку!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Аватарка - чудесная! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сильно на моего Кузьму похожО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Фев 2012 20:46

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Оль, а этому тортику время для пропитки требуется? Извини, пожалуйста, что достаю с вопросами, у мужа день рождения(писала уже тебе в мокром тортике, так как все тортики, салатики и закуски будут по твоим рецептам nyam2 ), на работу ему фуршетный стол готовить буду,и ещё, вот если я грибочки по мельче сделаю, в блендере например чуть, то, порезав предварительно и воткнув шпажки, будут кусочки держаться? sharik
 
03 Фев 2012 7:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Egoz@ писал(а):
Оль, а этому тортику время для пропитки требуется?

Да, желательно дать ему ночь постоять в холодильнике. Wink
Egoz@ писал(а):
так как все тортики, салатики и закуски будут по твоим рецептам

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что все получится и понравится! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Egoz@ писал(а):
вот если я грибочки по мельче сделаю, в блендере например чуть, то, порезав предварительно и воткнув шпажки, будут кусочки держаться?

Ты про этот рецепт спрашиваешь? Я не поняла, куда шпажки втыкать? wacko1
 
03 Фев 2012 14:41

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Да, Оль, про этот Embarassed , я про то что, предварительно порежу этот тортик, так что бы сразу брать кусочек и кушать,а что бы удобнее было брать, шпажку воткну, бредовая идея,да?
Имбирь писал(а):
Ой, как приятно! Надеюсь, что все получится и понравится!

По другому и быть не может!!! Давно готовлю по твоим рецептам, всегда и всё получается, всё и всегда съедается, а раньше многое в ведро уходило. Теперь гости всегда спрашивают, а тортик от Имбирь будет, а салатик, а мяско good2 ?Отчитываюсь вот только я редко, лень матушка Embarassed
 
03 Фев 2012 14:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Egoz@ писал(а):
Да, Оль, про этот , я про то что, предварительно порежу этот тортик, так что бы сразу брать кусочек и кушать, бредовая идея,да?

Оксан, почему бредовая? Нормальная идея. Только куда ты все нарезанные кусочки разместишь? Их ведь будет много. Какой-то контейнер нужен. И как все слои держаться будут? Тортик высокий. Коржи съезжать будут. Тогда их, как-то закреплять надо. Теперь я поняла ход твоих мыслей - про шпажки.... Wink
Egoz@ писал(а):
По другому и быть не может!!!

Это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Egoz@ писал(а):
Давно готовлю по твоим рецептам, всегда и всё получается, всё и всегда съедается,

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Egoz@ писал(а):
Теперь гости всегда спрашивают, а тортик от Имбирь будет, а салатик, а мяско

girl_haha girl_haha girl_haha Ой, насмешила! girl_haha
Egoz@ писал(а):
Отчитываюсь вот только я редко, лень матушка

Главное, что рецепты нравятся и идут в дело! Wink Спасибо огромное! sharik sharik sharik sharik sharik Похвала очень стимулирует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
06 Фев 2012 15:54

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Оленька, принимай очередной отчет!

Фото


Замечательный рецепт!!! good Очень вкусно!!! nyam2
Спасибо за идею с оформлением, Rose Rose Rose Rose мои были удивлены и все задали один и тот же вопрос: "Ты сама это сделала?" girl_haha Еще раз можно убедиться, что все гениальное просто!
Спасибо тебе, гений ты наш!!!
Правда, тортик у меня немного потёк (на фото видно), думаю, что шампиньоны виноваты. Уж очень они сочные, сволочи! Wink
Еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо за возможность порадовать близких!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Фев 2012 20:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
DenLana
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
Светочка, тортик просто - БОМБА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Восхитительно! good good good good good good good Молодец! praising
DenLana писал(а):
Спасибо за идею с оформлением, мои были удивлены и все задали один и тот же вопрос: "Ты сама это сделала?" Еще раз можно убедиться, что все гениальное просто!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
DenLana писал(а):
Еще раз ОГРОМЕННОЕ спасибо за возможность порадовать близких!!!!!

Тебе спасибо, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Твой отчет - украшение моей темки! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Фев 2012 20:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Олечка, пришла с отчетиком. у меня ни один праздник не обходится без твоих блюд girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping спасибо тебе за вкусняшки!!!в этот раз готовила тортик на годовасие сыночка
гости были в ауте от этого тортика закусочного..смели весь -кусочек пришлось прятать чтоб потом сфоткать в разрезе girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Фото

Фото

Фото

еще раз спасибо!
 
17 Фев 2012 10:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Олечка, пришла с отчетиком. у меня ни один праздник не обходится без твоих блюд

Светочка, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08 писал(а):
спасибо тебе за вкусняшки!!!в этот раз готовила тортик на годовасие сыночка
гости были в ауте от этого тортика закусочного..смели весь -кусочек пришлось прятать чтоб потом сфоткать в разрезе

Ой, как здорово-то! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Всем - на здоровье 1000 раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сынулю с первым юбилеем! Rose Rose Rose Rose Rose Rose ВСЕХ БЛАГ! sharik
Тортик - ФЕЕРИЧЕСКИЙ!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, как приятно!

friends Rose


Имбирь писал(а):
Всем - на здоровье 1000 раз! Сынулю с первым юбилеем! ВСЕХ БЛАГ!
Тортик - ФЕЕРИЧЕСКИЙ!!!!!!

спасибо!
 
22 Фев 2012 19:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Светик, тебе спасибо! sharik sharik sharik
 
22 Фев 2012 20:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светик, тебе спасибо!

air_kiss friends Rose
 
26 Фев 2012 11:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Мар 2012 17:51

Распечатать сообщение
Алесяя

Алеся

41 год
Беларусь

АлесяяМои рецепты
Красотищааа good2 !И вкуснотищаа nyam2 .А я тут со своим дурацким вопросом влезу Embarassed У меня есть одна куриная грудка(не могу я в магазин сходить cray ),а можно добавить к ней свинного фарша(~50\50)?Что ещё тогда в ту смесь добавить?А какой толщины должны быть коржи?Хочу сегодня к завтрашнему дню приготовить-буду ждать ответа girl_flirt.
 
06 Мар 2012 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алесяя писал(а):
,а можно добавить к ней свинного фарша(~50\50

Конечно, можно.
Алесяя писал(а):
Что ещё тогда в ту смесь добавить?

Все по рецепту делать.
Алесяя писал(а):
А какой толщины должны быть коржи?

Чтобы из 0,5кг. фарша получилось 3 коржа (диаметром 24см.)
Удачи! sharik
 
20 Апр 2012 16:06

Распечатать сообщение
Алесяя

Алеся

41 год
Беларусь

АлесяяМои рецепты
Romashki Rose Koshechka_07 это вам Оленька!
Этот тортик теперь, на праздник всегда у нас на столе .Праздничный ведь good2
Готовила, и на работу7 марта,и на 8 марта-своей маме ,и свекрови,и на пасху.О-о-о-о.Все в восторге.Мне даже муж специально подарил новую тефлоновую форму,т.к.единственная проблема-это выковырять корж из формы,или отодрать от бумаги(пробовала и так ,и так).
Кстати в смеси со свинниной мне больше нравится(сочнее что-ли),но муж на диете-едим из курицы.
Надо фотки выставить,но для этого нужно много свободного времени найти,потому что для меня это сложнее чем пирог"Праздник в доме" печь. girl_blush2
 
21 Апр 2012 12:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Алесяя писал(а):
Этот тортик теперь, на праздник всегда у нас на столе .Праздничный ведь

Как приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Алесяя писал(а):
Готовила, и на работу7 марта,и на 8 марта-своей маме ,и свекрови,и на пасху.О-о-о-о.Все в восторге

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВСЕМ НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
Алесяя писал(а):
Надо фотки выставить,но для этого нужно много свободного времени найти,потому что для меня это сложнее чем пирог"Праздник в доме" печь.

girl_haha girl_haha girl_haha Буду ждать! Wink
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2012 11:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Олечка,приветик! снова делала твой тортик на праздник- в этот раз на свое ДР- пошел на ура dance2 dance2 dance2 dance2 спасибо!
Фото

Фото
 
12 Июн 2012 7:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Олечка, приветик! снова делала твой тортик на праздник- в этот раз на свое ДР- пошел на ура спасибо!

Светуля, ты уже просто - МЕГА-ВИРТУОЗ в приготовлении этого тортика! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УМНИЧКА! praising СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз - С ДНЮХОЙ! give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 8 из 9

Наверх