Закусочный торт «Праздник в доме»

Сообщение Автор
 
12 Июн 2012 15:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Светуля, ты уже просто - МЕГА-ВИРТУОЗ в приготовлении этого тортика! УМНИЧКА! СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Имбирь писал(а):
Еще раз - С ДНЮХОЙ!

Romashki спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Июн 2012 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Июн 2012 21:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Июн 2012 20:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Сен 2012 13:04

Распечатать сообщение
Тамилла

Тамара

50 лет
Москва

ТамиллаМои рецепты
Олечка, нашла этот восхитительный рецепт! Надо обязательно попробовать - тем более грибов сейчас так много))) А тут такой шедевр! Спасибо за идейку!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2012 14:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тамилла писал(а):
Олечка, нашла этот восхитительный рецепт! Надо обязательно попробовать - тем более грибов сейчас так много))) А тут такой шедевр! Спасибо за идейку!!!

Тамара, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2012 16:58

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
а молоко обазателно добавлат? чем могно его заманит??
 
23 Ноя 2012 21:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
maryana ver писал(а):
а молоко обазателно добавлат? чем могно его заманит??

Думаю, что водой или кефиром. good2
 
11 Мар 2013 21:56

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Ольга, я к Вам с благодарностью за вкусный закусочный тортик. Готовила на 8 марта. Всем понравился, а гости были сначала удивлены салат-торт, а потом уплетали за обе щеки........... Коржи пекла в форме 24 см, только почему-то они у меня опадали, когда я их вытащила из духовки. Коржи получились тоненькие.С П А С И Б О Ч К И !!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Муратова писал(а):
Ольга, я к Вам с благодарностью за вкусный закусочный тортик. Готовила на 8 марта. Всем понравился, а гости были сначала удивлены салат-торт, а потом уплетали за обе щеки........... Коржи пекла в форме 24 см, только почему-то они у меня опадали, когда я их вытащила из духовки. Коржи получились тоненькие.С П А С И Б О Ч К И !!!!!!!!!!!!!!!!!

Оля, на здоровье! Rose Rose Rose Рада, что все остались довольны! Wink СПАСИБО! sharik
 
23 Авг 2013 2:08

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

53 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Здравствуйте Ольга,делала Ваш тортик,очень понравился good и моим домашним и гостям,спасибо за рецептик Romashki Хочу снова сделать,на очередной праздник,но хочу спросить,может Вы так делали или подскажите,нельзя ли коржики испечь заранее и заморозить их,а потом перед событием
разморозить и готовить?,котлеты по-киевски так практикую,вот и с этим тортиком подумываю,просто боюсь всё не успеть. unknown Спасибо.
 
23 Авг 2013 17:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kseniya_К
Оксан, я думаю, что чисто теоретически - это возможно. Но сама я такое не практиковала, поэтому сложно говорить с уверенностью. Тут только надо пробовать. Smile Удачи! sharik
 
24 Авг 2013 0:20

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

53 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Вы знаете Оля, я попробую,и розкажу,может кому тоже пригодится.С печеночными коржами ,я вспомнила когда-то так сделала,остались, думаю заморожу когда-то пригодятся, и после разморозки были ,как просто с холодильника,и на вкус не повлияло.Все надо пробовть good2 Спасибо ещё раз.
 
31 Дек 2013 0:34

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
поставила коржи в духовку,хочу этот тортик к новому году приготовить,переживаю.
 
22 Янв 2014 14:58

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
а вот и фото моего тортика:

очень вкусный!!!многим гостям понравился,расхватали за минуту!!!! Rose
 
25 Авг 2014 23:04

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Спасибо за красоту good2 Понравилась очень идея, думаю, что будет вкусно, но пока не пробовала, настаивается зараза, а так его сразу хочется схрумкать girl_haha nyam2 Wink Вот уже и попробовали, вкусно очень nyam2 Yahoo!
 
05 Дек 2014 13:31

Распечатать сообщение
kuzya777

Мария

32 года
Ростов-на-Дону

kuzya777Мои рецепты
У меня как раз появилась мясорубка и я смогу сделать фарш))))0 спасибо большое, чудо-рецептик! girl_claping friends
 
10 Дек 2014 0:02

Распечатать сообщение
Djul

Юлия

44 года


DjulМои рецепты
такой сытный и вкусный салат
 
26 Дек 2016 20:55

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
незаслужено этот рецепт опустился вниз,я этот торт теперь на праздник на работу делаю,все очень нравится.
Страница 9 из 9

Наверх