Чатни со сливами

Сообщение Автор
 
01 Сен 2014 1:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса,огромнейшее спасибо Соус просто очаровал

На здоровье, Наташа! Рада, что чатни пришлись по вкусу. girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
У меня в процессе(увлеклась )закончился чернослив,я добавила курагу но вкус порадовал,можно сказать ничем не отличается

Здорово! girl_claping nyam2
Спасибо за выбор рецепта и за приятный отзыв!!! Rose Rose Rose
 
01 Сен 2014 12:10

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
И тебе,Ларисонька,за теплые слова Romashki Вчера вечером муж с дачи привез еще сливу,так что работы непочатый край Wink Ее(сливы) в этом году много,так же как и яблок.Мне чатни понравился с сыром,да и с хлебом,особенно вкусным ,тоже good2 nyam2
 
01 Сен 2014 19:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
И тебе,Ларисонька,за теплые слова

Smile Romashki friends
Натуличка Сергеевна писал(а):
Вчера вечером муж с дачи привез еще сливу,так что работы непочатый край

Наташенька, смею порекомендовать тебе мой конфитюр из слив. Smile sharik
http://forum.say7.info/topic33854.html Я его обожаю, у него совершенно неповторимый вкус и аромат. girl_in_love nyam2 Приготовь хотя бы немного на пробу, чтобы понять твое это или нет! Wink praising У меня, к сожалению, слив мало в этом году, unknown вернее, есть такие, где не отделяется косточка. Я давно уже их не собираю, girl_nea но в этом году сын пару раз набирал по небольшому ведерку, думаю, коль лучшей сливы нет, нужно и мне собрать немного этой и сварить с нею конфитюр. Wink
Натуличка Сергеевна писал(а):
Мне чатни понравился с сыром,да и с хлебом,особенно вкусным ,тоже

Мне тоже это по вкусу! girl_yes nyam2 friends
 
01 Сен 2014 19:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Приготовь хотя бы немного на пробу, чтобы понять твое это или нет

Спасибо,Лариса,попробую
Багира-Манго писал(а):
коль лучшей сливы нет, нужно и мне собрать немного

Конечно,все же лучше,чем ничего.Я тоже мороку с косточками терпеть не могу,но иногда приходится unknownК слову,о конфитюре,как раз есть немного изюма и рома остатки Wink как раз хватит,сделаю,отпишусь girl_bye
 
01 Сен 2014 23:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
как раз есть немного изюма и рома остатки как раз хватит,сделаю,отпишусь

Буду рада узнать твой отзыв о конфитюре! girl_claping girl_claping girl_claping Удачи! Romashki sharik
 
04 Сен 2014 12:38

Распечатать сообщение
nestor

Марина


Украина, Запорожье

nestorМои рецепты
Здравствуйте! Поделитесь секретом, у всех был под рукой бальзамический уксус или кто-то пробовал его заменить? Embarassed
 
04 Сен 2014 23:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nestor писал(а):
Поделитесь секретом, у всех был под рукой бальзамический уксус или кто-то пробовал его заменить?

Я бы не советовала, Марина, заменять бальзамический уксус обычным, разве что винным уксусом высокого качества. У бальзамического уксуса свой неповторимый, изысканный, богатый фруктовый вкус и аромат, он сладковатый на вкус и именно эти нотки придают особый вкус чатни. К тому же купить его теперь не составляет труда. Smile sharik
 
21 Сен 2017 1:29

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Лариса, я к вам с очередным спасибо за ваши рецепты. Хотела сделать это чатни еще в том году, но руки дошли только сейчас girl_haha к сожалению, в этом году не урожай сливы, а планов на нее было много girl_haha поэтому делала не много. Но это ооочень вкусно, особенно бужениной....
Фото
[/quote]
 
22 Сен 2017 12:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Мари я писал(а):
я к вам с очередным спасибо за ваши рецепты

На здоровье, Мария. Smile Romashki Приятно, что рецепты заинтересовали и по ним хочется готовить. girl_tender
Мари я писал(а):
Хотела сделать это чатни еще в том году, но руки дошли только сейчас

Лучше позже, чем никогда. Wink Smile
Мари я писал(а):
сожалению, в этом году не урожай сливы,

Вот и у меня так. girl_yes В прошлом году и слив, и яблок, и черешни было море, greeting а этот год пустой. unknown
Мари я писал(а):
это ооочень вкусно, особенно бужениной....

Рада, что рецепт не разочаровал, и чатни понравилось. girl_claping Замечательные баночки получились. good2 nyam2 Пусть чатни радуют вас зимой и удивляют ваших гостей!
Маша, спасибо за выбор и доверие к рецептам! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2022 18:16

Распечатать сообщение
ЛУНАТНИК

Наташа




ЛУНАТНИКМои рецепты
Скажите ,пожалуйста, а чернослив без разницы какой -вяленый или прикопчённый? На рынке неожиданно возник такой вопрос, хочу уточнить.
 
05 Сен 2022 15:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ЛУНАТНИК писал(а):
Скажите ,пожалуйста, а чернослив без разницы какой -вяленый или прикопчённый? На рынке неожиданно возник такой вопрос, хочу уточнить.

Думаю, что любой подойдет, главное, чтобы был хорошего качества.
Удачи, Наташа. Romashki
Страница 3 из 3

Наверх