Заварной крем без яиц «Кофе с молоком»(диета Дюкана)

Сообщение Автор
 
24 Фев 2015 18:01

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Света, спасибо за рецепт Rose - вчера готовила, но на плите. Вкусно получилось, только комочки - моя беда Embarassed постоянно с крахмалом так wacko1 Взбила блендером, но консистенция стала жидкая. Но все равно съела с удовольствием nyam2 good В следующий раз без кофе попробую, просто с пудингом. Подскажи, пожалуйста, как избежать комочков при вмешивании крахмала? Я ситечко исользовала, но все равно они остались.
 
24 Фев 2015 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, спасибо за рецепт - вчера готовила, но на плите. Вкусно получилось, только комочки - моя беда постоянно с крахмалом так Взбила блендером, но консистенция стала жидкая. Но все равно съела с удовольствием В следующий раз без кофе попробую, просто с пудингом.

friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping Лена, на здоровье!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
Подскажи, пожалуйста, как избежать комочков при вмешивании крахмала? Я ситечко исользовала, но все равно они остались.

я тоже ситечко использую. Делаю так- на миску в которой буду мешать смесь ставлю ситечко ,в него накладываю крахмал и сухое молоко,потом заливаю молоком и размешиваю-протираю массу через сито -снизу на сите снимаю ложкой что протерлось и вмешиваю в молоко..вот тиогда все хорошо размешивается и нет комочков..
а если на плите- то тебе надо смеськрахмала и сухого молока протереть-=размешать хорошо в небольшом количестве молока и потом струйкой влить в основнуцю массу молока при постоянном помешивании- тогда не будет комочков friends
 
24 Фев 2015 23:38

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
блин насмотрелась фоток теперь тоже хочу nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Фев 2015 0:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
блин насмотрелась фоток теперь тоже хочу

girl_haha girl_haha girl_haha Wink завтра утром свари Wink
 
25 Фев 2015 0:36

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ляночка08
вот и задумала.... nyam2 надеюсь вкусно позавтракаю
 
25 Фев 2015 0:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
вот и задумала.... надеюсь вкусно позавтракаю

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping а с чем кушать будешь? Wink
 
25 Фев 2015 0:52

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Магиц-2_Лантерн писал(а):
только комочки - моя беда постоянно с крахмалом так

Ляночка08 писал(а):
я тоже ситечко использую

Света, можно совет дам. sharik Крахмал- нужно в холодную жидкость вмешивать и никаких проблем с комочками не будет. Smile friends
 
25 Фев 2015 1:41

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping а с чем кушать будешь? Wink
хочу ореховый торт в микре замутить
irina-s писал(а):
Света, можно совет дам. sharik Крахмал- нужно в холодную жидкость вмешивать и никаких проблем с комочками не будет. Smile friends
потверждаю. Только в холодной и развожу
 
25 Фев 2015 14:10

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
я тоже ситечко использую. Делаю так- на миску в которой буду мешать смесь ставлю ситечко ,в него накладываю крахмал и сухое молоко,потом заливаю молоком и размешиваю-протираю массу через сито -снизу на сите снимаю ложкой что протерлось и вмешиваю в молоко..вот тиогда все хорошо размешивается и нет комочков..

а если на плите- то тебе надо смеськрахмала и сухого молока протереть-=размешать хорошо в небольшом количестве молока и потом струйкой влить в основнуцю массу молока при постоянном помешивании- тогда не будет комочков

irina-s писал(а):
Света, можно совет дам. sharik Крахмал- нужно в холодную жидкость вмешивать и никаких проблем с комочками не будет. Smile friends

Большое спасибо за советы, обязательно попробую! girl_claping Rose Rose Rose
 
25 Фев 2015 16:37

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Светик Rose Rose Rose это нечто nyam2 nyam2 nyam2 объяденское girl_haha girl_haha
варила до густоты вареной сгущи, так как на тортик вместо крема

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Фев 2015 16:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Света, можно совет дам. Крахмал- нужно в холодную жидкость вмешивать и никаких проблем с комочками не будет.

friends friends приветик,Ириш! Спасибо,Да, я знаю что крахмал в холодную- воду- он хорошо разводится.Тут проблема в сухом молоке- оно как раз плохо растворяется- и приходится через ситечко протирать friends friends friends а если делать без сухого молока- будет пудинг- ну тоже вкусный

ANGEL29 писал(а):
хочу ореховый торт в микре замутить

good2

ANGEL29 писал(а):
Светик это нечто объяденское
варила до густоты вареной сгущи, так как на тортик вместо крема

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а,Светуль,какая красота- тортик good2 good2 good2 good2 good2 вкуснецкий good2 good2 good2 спасибо за очтетик friends friends friends friends Rose Rose Rose
 
25 Фев 2015 21:18

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
.Тут проблема в сухом молоке

Понятно, Света. Smile Значит, точно, у нас сухое молоко другое, Embarassed у меня не было с ним проблем, вмешивала вместе с крахмалом в холодное молоко. good2
 
25 Фев 2015 22:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
Понятно, Света. Значит, точно, у нас сухое молоко другое, у меня не было с ним проблем, вмешивала вместе с крахмалом в холодное молоко.

friends friends friends да, у меня вот оно не вмешивается girl_haha girl_haha girl_haha unknown
 
27 Фев 2015 0:03

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
я сегодня опять его делала nyam2 nyam2

 
27 Фев 2015 14:52

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Светланки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Хочу вам обеим снова спасибо сказать! friends за замечательные рецепты и идеи! girl_claping
Я тоже Зоин тортик делала....
С этим кремом кофейным nyam2 nyam2 nyam2 он у меня за 2 минуты сготовился (мощность 900 Вт) и уварился до вареной сгущенки так, что даже на бока не хватило unknown
Но всё равно тортик получился замечательный! Сочетание очень порадовало! Буду делать не раз! 7 минут и торт готов! girl_claping
Фото

Спасибо вам девочки огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2015 1:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
я сегодня опять его делала

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping класс, я рада friends friends friends

КоЛеночка писал(а):
Светланки
Хочу вам обеим снова спасибо сказать! за замечательные рецепты и идеи!

friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer ЛеночК,а да завсегда пожалуйста friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

КоЛеночка писал(а):
С этим кремом кофейным он у меня за 2 минуты сготовился (мощность 900 Вт) и уварился до вареной сгущенки так, что даже на бока не хватило

good2 ого как быстро... у меня тоже 900Вт -но мне надо 3,5 мин чтоб загустел крем...

КоЛеночка писал(а):
Но всё равно тортик получился замечательный! Сочетание очень порадовало! Буду делать не раз! 7 минут и торт готов!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping и на вид очень аппетитный good2 good2 good2 good2

На здоровье, девочки!!! Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2015 17:18

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Светланка , несу тортик .
Фото
тортик делала по этому рецепту "Шоколадная коврижка к чаю ( на сковородке) Диета Дюкан " http://forum.say7.info/topic73418.html получилось очень вкусно. Крем идеально подошёл . good2
 
03 Мар 2015 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
джулия моне писал(а):
Светланка , несу тортик .

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping какой красавец!!!

джулия моне писал(а):
тортик делала по этому рецепту "Шоколадная коврижка к чаю ( на сковородке) Диета Дюкан " http://forum.say7.info/topic73418.html получилось очень вкусно. Крем идеально подошёл

good2 good2 good2 в духовке пекла? двойную норму теста или одну?
Разрез ну очень аппетитный good2 good2 good2 good2 good2

friends friends friends спасибо,Джулия, за отчетик friends friends friends friends Rose
 
04 Мар 2015 11:51

Распечатать сообщение
джулия моне

джулия

52 года
Россия

джулия монеМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
good2 good2 good2 в духовке пекла? двойную норму теста или одну?
Разрез ну очень аппетитный good2 good2 good2 good2 good2

friends friends friends спасибо,Джулия, за отчетик friends friends friends friends Rose
Светик , пекла в духовке двойную норму .
 
04 Мар 2015 15:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
джулия моне писал(а):
Светик , пекла в духовке двойную норму .

friends friends friends понятно friends
 
10 Ноя 2015 15:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Светик панкейки с кремом nyam2
 
10 Ноя 2015 17:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Светик панкейки с кремом

nyam2 nyam2 nyam2 ой, вкуснотень какая!!! Светик,на здоровье!!
Тоже вчера вспоминала этот крем- надо будет сварить good good good
 
10 Ноя 2015 17:18

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Вкуснецкий он nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Ноя 2015 17:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Вкуснецкий он

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ага
 
11 Янв 2016 22:29

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
кекс сегодня от Иринки, кушала с кремом girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
http://forum.say7.info/post5563320.html
Страница 3 из 4

Наверх