Вареная колбаса диетическая (диета Дюкана)

Сообщение Автор

10 Окт 2013 23:03

Распечатать сообщение
aiyshca писал(а):
Светочка огромное спасибо за рецепт
Сейчас остывают колбаски, запах

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Оля, ой,я так рада что пригодился рецептик!!!

aiyshca писал(а):
Опять-же изменила немного убрав яйца, вместо них добавила немного свекольного сока и сыворотки в которой развела агар

good2 интересно- а агара сколько брала? и как вкус?

aiyshca писал(а):
Слепила две колбаски , одна просто с перцем черн. молотым, а во вторую добавила итальянские травы, чесночную соль и болгарский перец порезанный кубиками.

good2 good good good good

aiyshca писал(а):
Придут дегустаторы мои и напишу их отзыв, я ведь не ем мясного, но запах потрясающий
Фото добавить не могу за неимением фотика, а через мобильный еще не научилась, внук обещал дать мастер-класс

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping буду ждать впечатлений give_heart
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Окт 2013 20:00

Распечатать сообщение
Светочка! girl_bye День добрый Romashki Romashki Romashki
На 800гр, мяса( 400 гр, индюшиной грудинки+400гр, куриной) я добавила 50-70мл, сыворотки + сок одного маленького бурячка+1 ст, ложка воды и в этой жидкости растворила 1 ч, ложку агара Smile
Он (агар) без вкуса и запаха , в блюдах совершенно не ощущается give_heart
Детям очень понравились колбаски, особенно со специями и перцем Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромная благодарность за рецепт, бум делать регулярно, ведь я своих близких приучила к домашней пище, они в столовках не едять , а так даже бутербродики можно делать им на работу , точно зная ЧТО в этой колбаске good2 good2 good2 а со специями можно играться и добавлять разные Rose Rose Rose
aiyshca

Ольга

61 год
Одесса

aiyshcaМои рецепты

12 Окт 2013 21:40

Распечатать сообщение
aiyshca писал(а):
Детям очень понравились колбаски, особенно со специями и перцем

girl_claping girl_claping girl_claping ну это то что я ждала-на здоровье вам!!!

aiyshca писал(а):
1 ч, ложку агара
Он (агар) без вкуса и запаха , в блюдах совершенно не ощущается

friends у меня он есть кстати но вотв колбасу не брослаа..

aiyshca писал(а):
сок одного маленького бурячка+

и что розовенькая получилась?

aiyshca писал(а):
Огромная благодарность за рецепт,

friends на здоровье!!!

aiyshca писал(а):
а со специями можно играться и добавлять разные

good2 да добавки можно вариировать и каждый раз новый вкус будет good2
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Окт 2013 1:06

Распечатать сообщение
girl_bye girl_bye girl_bye
В фарше сыром было очень розово, а после приготовления цвет был, как у тебя на картинке girl_haha
Может добавить немного больше сока Wink Wink Wink
aiyshca

Ольга

61 год
Одесса

aiyshcaМои рецепты

15 Окт 2013 12:25

Распечатать сообщение
aiyshca писал(а):
В фарше сыром было очень розово, а после приготовления цвет был, как у тебя на картинке
Может добавить немного больше сока

friends ясно
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

11 Апр 2014 7:10

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт!! good Rose Правда побоялась,что развалится,насыпала желаитн.В другой раз без него попробую.Как думаете если добавить говядину проварится?
Марго м

Наталья

46 лет
Россия

Марго мМои рецепты

11 Апр 2014 14:31

Распечатать сообщение
Марго м писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!! Правда побоялась,что развалится,насыпала желаитн.В другой раз без него попробую.Как думаете если добавить говядину проварится?

friends friends friends на здоровье!! Да и без желатина держится конечно friends Wink
ас говядиной- ну да проварится.. варить то час..если боишься что не успеет- провари немного дольше... это ж фарш- он быстро готовится...
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

03 Апр 2015 17:19

Распечатать сообщение
спасибо за прекрасный рецепт колбасы!а то все рецепты с кишками,а у нас их не купить!! обязательно приготовлю! Rose
Irina K

Ирина

52 года
Москва

Irina  KМои рецепты

03 Апр 2015 17:21

Распечатать сообщение
Irina K писал(а):
спасибо за прекрасный рецепт колбасы!а то все рецепты с кишками,а у нас их не купить!! обязательно приготовлю!

На здоровье, Ирин!

А почему не купить? у вас же есть сайт http://www.kishki.ru/catalog/ там можно заказать...
Ляночка08

Светлана

43 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |