Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
07 Окт 2013 10:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Как я люблю заиндивевшие растения girl_in_love Но красота эта такая недолговечная. Да и убийственная для нежных листиков.
 
07 Окт 2013 10:57

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Удачи тебе в эксперименте!

Пасибки, дорогая! Smile

Утро писал(а):
Уехали вчера рано, и с утра застали настоящую сказку. Приглашаю и вас в дачное путешествие вместе с нами. Фоток будет много, устраивайтесь поудобнее.

Натуся, слов нет... одни восторги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Твоими фотками можно любоваться бесконечно!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто профи! Умеешь ведь сфотать и приподнести красоту!!!
А морозец-озорник хорош! Так все украсил красиво, в кружева одел! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
опять завал, дома и на работе.

Дорогусик, разгребай свои завалы и показывай еще фото! Smile
 
07 Окт 2013 11:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Как я люблю заиндивевшие растения Но красота эта такая недолговечная. Да и убийственная для нежных листиков.

Да, увы, она исчезала на глазах. И петуньи в кашпо вчера все убрала.

Елена Т. писал(а):
Натуся, слов нет... одни восторги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твоими фотками можно любоваться бесконечно!!!!!!!!!!!!!!
Ты просто профи! Умеешь ведь сфотать и приподнести красоту!!!
А морозец-озорник хорош! Так все украсил красиво, в кружева одел!

Ленуся, спасибо, мне безумно приятно.
Елена Т. писал(а):
Дорогусик, разгребай свои завалы и показывай еще фото!

Боюсь теперь до следующего сезона ОГ.
 
07 Окт 2013 11:17

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Утро писал(а):
Боюсь теперь до следующего сезона ОГ.

Ну так ты по сусекам поскреби! Wink Думаю, что у тебя много разных фоточек найдется!
 
07 Окт 2013 11:17

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Утро писал(а):
Съездили вчера на дачу, подготовили все к зиме, я посадила чеснок и луковичные, вернулись чуть живые от усталости, но счастлииивые!!!

Молодцы! good У нас вчера день хороший был, можно было убрать и вспахать. А нам приспичило ламинат в комнате класть girl_haha ну ничего, успеется
Утро писал(а):
Уехали вчера рано, и с утра застали настоящую сказку. Приглашаю и вас в дачное путешествие вместе с нами

фотографии как всегда очень красивые! good good good
Наташ, на 2-й фотке на станции у перрона что за кустарнички стриженые, кубышки такие ?
 
07 Окт 2013 11:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Ну так ты по сусекам поскреби! Думаю, что у тебя много разных фоточек найдется!

С удовольствием.
Багиррра писал(а):
Молодцы! У нас вчера день хороший был, можно было убрать и вспахать. А нам приспичило ламинат в комнате класть ну ничего, успеется

Какие молодцы!!! Конечно успеется. будет ещё хорошая погода. А мы собрались новый шкаф в прихожей встроенный поставить, так до сих коридор и старый встроенный шкаф разобрать не можем. В субботу должны были закончить, но дочка уговорила папу сводить её на детский спектакль. А я готовила праздничный обед для мужа к дню учителя.
Багиррра писал(а):
фотографии как всегда очень красивые!
Наташ, на 2-й фотке на станции у перрона что за кустарнички стриженые, кубышки такие ?

Спасибо, Ленусь. Про кустики не знаю, на Ж/Д всегда следят за порядком, стригут их вовремя. Может канадский клен или ещё что. Их так красиво сверху инеем припорошило - не могла не сфотографировать.
 
07 Окт 2013 11:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
дочь президента писал(а):
У нас на выходные нельзя шуметь.

Мне бы это подошло! good Я бываю там не так часто, и хотелось бы побыть наедине с природой, хотелось бы тишины и умиротворения. А приезжаешь, и шум больше чем в городе. Словно все ждали, когда я приеду, и начинали срочно косить, включать пилорамы и т. д.
Nika_F52 писал(а):
то приболела то КОМП сломался

Выздоровела, комп починили - ну, и слава Богу!
Nika_F52 писал(а):
,наверное в этом году БАЛА хризантем не будет болела в теплицу пересадить не успела

Как жаль... Нинуля, не болей! И нам тебя не хватает, и растюшки твои без тебя тоскуют. praising
Багиррра писал(а):
У нас ночью было -8

Все, как в сказке, мороз посеребрил и землю и цветы! good2
Cornis писал(а):
уже собираю вещи, на неделе уже поедем на Север.

Легкой дороги!
Елена Т. писал(а):
так что мне теперь с ним разводиться?

С ума сошла! Квартира у тебя есть, а такого рукастого и внимательного мужчину где еще найдешь! Wink
Ну, а если серьезно, то в жизни разные ситуации возникают. В идеале, конечно, хорошо, когда мужчина достаточно зарабатывает и обеспечивает семью, но счастливый брак не только этим определяется. Когда мы поженились, муж зарабатывал чуть больше меня, жили мы очень скромно, много уходило на оплату съемной квартиры, но я никогда бы не променяла своего мужа на "мешок с деньгами". girl_haha
Елена Т. писал(а):
И день был солнечный, я все окна перемыла включая арку на балконе!

Молодец! Ударница! good praising А мне это еще предстоит! girl_haha Помыла в сентябре только у мамы окна, чтобы потом её не морозить. Вот снег выпадет, тогда и у себя вымою! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня часто это случается. И когда еще работала, так было, и теперь верна себе! girl_haha girl_haha girl_haha
Елена Т. писал(а):
А я уже отстрелялась!!!

ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Romashki Yahoo! girl_claping
Утро писал(а):
Фоток будет много, устраивайтесь поудобнее.

girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за доставленное удовольствие! Искренне наслаждалась просмотром! Небо какое голубое, ни облачка. Оч понравились фото заиндевевших зонтиков на фоне голубого неба, и листва, и розы, и все-все! good2 give_heart air_kiss
 
07 Окт 2013 11:52

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Багиррра писал(а):
У нас вчера день хороший был, можно было убрать и вспахать. А нам приспичило ламинат в комнате класть ну ничего, успеется

Конечно успеется! Вы же дома, как погода будет, так и сделаете все. praising
 
07 Окт 2013 11:55

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
но я никогда бы не променяла своего мужа на "мешок с деньгами".

friends И я про тоже!
Багира-Манго писал(а):
Вот снег выпадет, тогда и у себя вымою! У меня часто это случается. И когда еще работала, так было, и теперь верна себе!

girl_haha
Багира-Манго писал(а):
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Пасиб, солнУшко! give_heart
 
07 Окт 2013 12:30

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Даже у нас, а что уж про Украину говорить!

видимо "залетный" какой-то циклон был girl_haha У нас потепление и целая неделя (обещали метеорологи) без дождя Yahoo! Я как-раз сегодня последний день дорабатываю и выходная. Думаю выкапывать на этой неделе все пока тепло и сухо...или как? unknown у меня в огороду свекла, дайкон и репа (если конечно будет с нее толк), видимо ей не климат у нас
УтроНаташа, спасибо за экскурсию! Так красива увядающая природа girl_in_love ...а все-таки грустно Embarassed
 
07 Окт 2013 12:44

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за доставленное удовольствие! Искренне наслаждалась просмотром! Небо какое голубое, ни облачка. Оч понравились фото заиндевевших зонтиков на фоне голубого неба, и листва, и розы, и все-все!

usya писал(а):
УтроНаташа, спасибо за экскурсию! Так красива увядающая природа ...а все-таки грустно

Ларочка, Аллочка, спасибо за добрые слова, очень рада, что фотографии вам понравились.
Людочка, будем ждать твоего возвращения, храни вас Господь в дороге.
 
07 Окт 2013 13:49

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я бываю там не так часто, и хотелось бы побыть наедине с природой, хотелось бы тишины и умиротворения. А приезжаешь, и шум больше чем в городе. Словно все ждали, когда я приеду, и начинали срочно косить, включать пилорамы и т. д.

Так, ведь, все приезжают на выходные. И у всех за неделю накапливаются дела. Когда же их тогда делать?
usya писал(а):
Я как-раз сегодня последний день дорабатываю и выходная.

Везет! У меня рабочая неделя только началась. Еще 5 дней пахать.
usya писал(а):
Думаю выкапывать на этой неделе все пока тепло и сухо...или как?

Да, пора уже.
 
07 Окт 2013 13:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так, ведь, все приезжают на выходные. И у всех за неделю накапливаются дела. Когда же их тогда делать?

Увы это так, с тех пор как соседи завели газоны (мы в том числе), шум стоит ужасный. Я считаю выход единственный ограничивать время для "шумных" занятий и утверждать его на собрании общества.
 
07 Окт 2013 14:08

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Везет! У меня рабочая неделя только началась. Еще 5 дней пахать.

girl_haha а у меня как-раз заканчивается рабочая неделя, это седьмой день girl_haha
Утро писал(а):
с тех пор как соседи завели газоны (мы в том числе), шум стоит ужасный. Я считаю выход единственный ограничивать время для "шумных" занятий и утверждать его на собрании общества.

а у нас в "деревне" как-то все само собой происходит...и пошумим, и пожжем немного...и тишины хватает...размеренно все. Мне нравится здесь жить. И город в четырех км. Как говорится "и дома, и замужем" girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Окт 2013 14:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Так, ведь, все приезжают на выходные. И у всех за неделю накапливаются дела. Когда же их тогда делать?

Да все понятно, я и не высказываю никому претензии, злюсь про себя, да вот с вами поделилась. Просто обидно, когда многие приезжают в субботы или в пятницу даже, а косить начинают в воскресенье, когда и я приехала, просто мозг просверливают, как бормашиной, а сами то с наушниками! girl_haha girl_haha girl_haha Вот я и злюсь, что не могли вчера покосить, без меня?
 
07 Окт 2013 15:51

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Я, например, уже не первый год зарабатываю намного больше мужа, просто у меня есть возможность подрабатывать, а у него нет. И с более высокой зарплатой ему работу найти в нашем городе не реально, так что мне теперь с ним разводиться?

адын в адын Smile
главное что б мужчину не защемляло это, иначе капец(
 
07 Окт 2013 16:33

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Багиррра писал(а):
главное что б мужчину не защемляло это, иначе капец(

не то слово! Моего "защемляло" жутко! ...теперь он зарабатывает больше Wink
...а бывшего не защемляло нисколько! ....и теперь ...теперь он "бывший" unknown
 
07 Окт 2013 16:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Утро писал(а):
Увы это так, с тех пор как соседи завели газоны (мы в том числе), шум стоит ужасный. Я считаю выход единственный ограничивать время для "шумных" занятий и утверждать его на собрании общества.

Ну, меня шум тримеров и мотоблоков не напрягает совершнно. Возможно потому, что нас последних магикан осталось мало. И мы не так уж и часто косим. Лично я кошу раз в 2 недели где-то. Конечно, если бы они трещали каждый божий день то с одной, то с другой стороны, наверное тоже бы напрягало. А сговориться косить всем в один день тоже маловероятно. У всех найдется причина почему ему удобнее косить не в указаный день.
Багира-Манго писал(а):
а сами то с наушниками!

Правда что ль? У меня такого гаджита даже и нет girl_haha Слушаю свою коску вместе со всеми girl_haha
Багира-Манго писал(а):
Вот я и злюсь, что не могли вчера покосить, без меня?

А вчера были гости, надо было что-то посадить, прополоть, приехал только сегодня (вчера работал), трава еще не выросла, шел дождь, лень и т.д. и т.п.
usya писал(а):
а у меня как-раз заканчивается рабочая неделя, это седьмой день

За-то у меня пятидневка blum1 А сколько у тебя выходных после семи дней работы?
 
07 Окт 2013 16:56

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А сколько у тебя выходных после семи дней работы?

тоже семь girl_blum
 
07 Окт 2013 16:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Здорово! А рабочий день сколько длится?
 
07 Окт 2013 17:11

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
usya писал(а):
...а бывшего не защемляло нисколько! ....и теперь ...теперь он "бывший"

БРАВО!!! good знаем тоже таких, у которых теперь статус "бывший" Congratulate
 
07 Окт 2013 17:26

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А рабочий день сколько длится?

8-30 ----- 19-30 ....11 часов получается
Лесюнчик писал(а):
БРАВО!!! знаем тоже таких,

friends
 
07 Окт 2013 17:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
usya писал(а):
8-30 ----- 19-30 ....11 часов получается

Не тяжело?
 
07 Окт 2013 18:09

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Не тяжело?

тяжело, Светочка! Иногда из реальности выпадаешь и не понимаешь где ты...что ты....сегодня уже совсем зомби wacko1
 
07 Окт 2013 18:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Сочувствую, тут с 8 часами и 5 днями работы под конец недели бываешь как выжатый лимон.
Страница 16 из 1000

Наверх