Медовый рулет

Сообщение Автор
 
30 Сен 2013 4:51

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
ли-ли-я писал(а):
Надо бы и мне попробовать,ведь все так просто,только хотела бы спросить ,как долго взбивать яйца с сахаром? Ведь можно так слегонца колотнуть по ним миксером,а можно долго взбивать до пышной побелевшей массы? И еще,когда муку добавила,тоже миксером взбивать? Ничего не осядет? Извините за много вопросов Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Я от начала до конца все делаю миксером. Т.е. добавила мед - повзбивала, добавила муку - еще повзбивала, добавила гашенную соду - и еще поработала немножко миксером. Яйца взбиваем, как обычно на бисквит. Я до побелевшей массы и на бисквит никогда не взбивала, там главное следить, что бы масса в объеме увеличилась. Но здесь другие пропорции сахара, не слежу и за этим. В
этом рецепте никогда не слежу, что бы там сахар, к примеру, разошелся... Рецепт на столько прост, что все это не имеет слишком большого значения. Думаю, что яйца с сахаром взбиваю минуты 3-4. Все остальное вообще очень быстро. Тесто получается жидковатое, там сильно и оседать нечему. Пеките, не бойтесь! Ни разу еще не подводил!
 
30 Сен 2013 14:31

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Спасибо, что рискнули, и, главное, не пожалели об этом! И, что написали! Очень рада, что понравился

Спасибо за рецепт Romashki !
И ко мне на "ты", пожалуйста Embarassed .
 
30 Сен 2013 16:48

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
tanya185
Танечка, спасибо тебе за быстро-вкусный рулет. Такие рецепты про меня. Мед у меня засахарившийся, ничего? give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2013 17:45

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Keily писал(а):
tanya185
Танечка, спасибо тебе за быстро-вкусный рулет. Такие рецепты про меня. Мед у меня засахарившийся, ничего? give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Олечка, можно засахаренный, можно - не засахаренный, все равно все получится! Пеки!
 
30 Сен 2013 20:52

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
tanya185 писал(а):
все равно все получится!

Yahoo! Баллы рецептика возрастают! girl_claping Спасибо. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2013 7:22

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Я попробовала, оооооочень вкусно, а главное быстро!!!!! good2 Промазала вареньем, nyam2 , однозначно буду печь не один раз, этот рецепт палочка выручалочка. Спасибо вам что поделились таким замечательным рецептом! Rose
 
01 Окт 2013 7:49

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Марина sad писал(а):
Я попробовала, оооооочень вкусно, а главное быстро!!!!! good2 Промазала вареньем, nyam2 , однозначно буду печь не один раз, этот рецепт палочка выручалочка. Спасибо вам что поделились таким замечательным рецептом! Rose

Мариночка, на здоровье! Очень рада, что рецепт понравился, спасибо, что написали!
 
01 Окт 2013 22:27

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Таня,Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose
Испекла медовый рулет-вкусно,быстро,безо всяких заморочек,рецепт-СУПЕР!!!! good2 good2 good2 Однозначно,в список любимых рецептов!!!! girl_in_love
В духовке пропёкся за 12 минут всего,быстрее и легче рецепта рулета ещё не видела,правда. girl_in_love Танечка,обязательно на днях забегу с фото Rose
Ещё раз огромное спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-168357351.html][/url]
 
02 Окт 2013 5:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Таня,Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose
Испекла медовый рулет-вкусно,быстро,безо всяких заморочек,рецепт-СУПЕР!!!! good2 good2 good2 Однозначно,в список любимых рецептов!!!! girl_in_love
В духовке пропёкся за 12 минут всего,быстрее и легче рецепта рулета ещё не видела,правда. girl_in_love Танечка,обязательно на днях забегу с фото Rose
Ещё раз огромное спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[url=http://[censored smayliki]/smilie-168357351.html][/url]


Yahoo! Леночка, спасибо за отзыв! Приносите свой фотоотчетик, буду очень рада! Rose Когда девушки оставляют такой отзыв: Однозначно,в список любимых рецептов!!!! - душа радуется!
 
03 Окт 2013 2:49

Распечатать сообщение
Semenova174

Анастасия

30 лет
Челябинск

Semenova174Мои рецепты
Чудный рецепт. Только читать трудновато((( good
 
03 Окт 2013 3:23

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Semenova174 писал(а):
Чудный рецепт. Только читать трудновато((( good

Анастасия, подскажите, пожалуйста, где трудно? Я исправлю. Ну, то, что пошаговых фото не сделала - извините, я уже писала, что сделаю в следующий раз, просто делала рулет ради того, что бы попробовать сделать крем, и первоначально сам рулет выкладывать не собиралась. Но настолько тут все легко и просто... Все миксером взбила, по противеню распределила, 15 минут в духовке, вытащила, скрутила. Все!
 
03 Окт 2013 4:00

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
tanya185 писал(а):
где трудно?

Вот и я удивилась, что трудного то unknown
Рулет - вкуснейший, рецепт - простейший good2
 
03 Окт 2013 12:18

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Приносите свой фотоотчетик, буду очень рада!

Танечка,вот он nyam2 мой вкусный красавец: nyam2
Фото

Переложила яблочным пюре,взяла своё,из закруток,да ещё и клубничку добавила. good good good
Спасибо ещё раз огромное,действительно,рецепт-находка! girl_in_love
Буду печь ещё,и,конечно же,приходить в гости, с рулетами вкусными и быстрыми! Romashki Romashki Romashki
Terry писал(а):
Рулет - вкуснейший, рецепт - простейший

Солидарна,жму руку! Rose
 
03 Окт 2013 16:59

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Танечка,вот он nyam2 мой вкусный красавец: nyam2

Леночка, и правда - красавец! Спасибо большое за доверие к рецепту и за красивый фотоотчетик!
 
06 Окт 2013 22:03

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Татьяна, я тоже не смогла пройти мимо такого замечательного скорстного рецепта! Wink
Фото

Очень просто, быстро и вкусно - действительно палочка-выручалочка!!! У меня с клюквенным джемом nyam2 nyam2 nyam2 good
Прошу прощения, что нет в разрезе, но готовила брать с собой, а там уже было не до фото Embarassed
Огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
07 Окт 2013 6:42

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Татьяна, я тоже не смогла пройти мимо такого замечательного скорстного рецепта! Wink
Очень просто, быстро и вкусно - действительно палочка-выручалочка!!! У меня с клюквенным джемом nyam2 nyam2 nyam2 good
Прошу прощения, что нет в разрезе, но готовила брать с собой, а там уже было не до фото Embarassed
Огромное спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose

Наташенька, спасибо за красоту! Очень рада, что все получилось и понравилось.
 
08 Окт 2013 20:23

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
MN2012 писал(а):
Татьяна, я тоже не смогла пройти мимо такого замечательного скорстного рецепта! Wink


А я чуть не пропустила рецепт, хорошо, что увидела фотку аппетитно смотревшегося красавца Наталии в "Обедах и ужинах"! nyam2 Rose Испекла полнормы, начинка из сметанки и вишневого варенья. Ооочень вкусно! nyam2 good2

Спасибо, Татьяна, за быстрый вкуснющий медовый рулет! Rose









 
09 Окт 2013 4:34

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Эни, я так понимаю - Вы выложили 5 фотографий, а они у меня не отображаются, так жаль! Я очень рада, что Вам рецепт пришелся по вкусу, большое спасибо, что написали. Rose А я, балда осиновая, никогда в тот раздел "Обеды и ужины" не ходила, столько раз могла выложить туда то, что готовлю по рецептам девочек, то, что очень понравилось.... Каюсь, исправлюсь.
 
09 Окт 2013 14:13

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
tanya185 писал(а):
Эни, я так понимаю - Вы выложили 5 фотографий, а они у меня не отображаются, так жаль! Я очень рада, что Вам рецепт пришелся по вкусу, большое спасибо, что написали. Rose А я, балда осиновая, никогда в тот раздел "Обеды и ужины" не ходила, столько раз могла выложить туда то, что готовлю по рецептам девочек, то, что очень понравилось.... Каюсь, исправлюсь.


Танечка, жаль, что фоток не видно, такой вкусный рулетик-красавец получился. girl_in_love Сейчас попробую показать с помощью радикала, надеюсь получится и фотки будут видны.

А тема "Обеды и ужины" мне очень помагает открыть что-то пропущенное, на сайте так много хороших рецептов, за всех не уследить. good2
 
09 Окт 2013 17:09

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
[quote="Eni"]Танечка, жаль, что фоток не видно, такой вкусный рулетик-красавец получился. girl_in_love Сейчас попробую показать с помощью радикала, надеюсь получится и фотки будут видны.

О да, фото - супер!!!!!! Спасибо за такой красивый фотоотчет! По поводу "Обеды и ужины" уже осознала свое упущение. Наверстаю!
 
11 Окт 2013 19:07

Распечатать сообщение
Свето4-ек

Светлана




Свето4-екМои рецепты
Спасибо за рецепт, всё очень просто и быстро,правда у меня толстоватый получился,поэтому пекла 20 минут. Крем сделала из манки и лимона. Всем понравилось. Спасибо за рецепт еще раз!!!! girl_in_love nyam2 good
 
11 Окт 2013 19:27

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Свето4-ек писал(а):
Спасибо за рецепт, всё очень просто и быстро,правда у меня толстоватый получился,поэтому пекла 20 минут. Крем сделала из манки и лимона. Всем понравилось. Спасибо за рецепт еще раз!!!! girl_in_love nyam2 good
Раз толстоватый - значит форма нужна побольше, рулет хорошо увеличивается в размерах. У меня это стандартный противень в духовом шкафу. Когда пласт тоньше - с ним интереснее работать, он лучше закручивается, быстрее пропекается, да Вы и сами уже это, конечно, поняли. Но, самое главное, что понравился! Спасибо большое, что написали. Rose
 
12 Окт 2013 20:11

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Татьяна, меня заинтересовал рецепт, но возникли 2 вопроса, не сильно сладкое тесто получается? 2/3 стакана это 166грамм сахара? Муки 1 стакан это 160грамм, а можно вместо соды разрахлитель, получится с ним, если да, то сколько надо брать 1 чайную ложку с горкой?
 
13 Окт 2013 3:24

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
 
13 Окт 2013 3:24

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Наталья, я так понимаю, что у Вас нет граненного стакана. Я использую стакан 250 гр. В нем 200 гр сахара. т.е. 200:3*2, если до грамма, то 133, но в этом рецепте, понятно, я точности не придерживаюсь. И это меньше, чем 166 гр. Да, муки в стакане 160гр. Я не пекла с разрыхлителем, но у Terry получилось. Верочка уже написала в комментариях, что разрыхлитела она кладет всегда ровно в 2 раза больше, чем соды. Ну да, если Вы не в России живете, и не в бывших наших республиках, наверное, там нет пищевой соды. Ну, раз получилось у Terry-получится и у Вас. Рулет, конечно, сладкий. Но это вкусно! Верочка на пол порции брала неполную чайную ложку разрыхлителя.
Страница 2 из 5

Наверх