Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
02 Авг 2008 6:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
валери писал(а):
много не могла на работу надо, а там чеснок, но завтра доберусь

Леночка, как же ты удержалась???? nyam2 nyam2 nyam2
Надеюсь, после работы тебе кабачки еще достались!!! Smile Smile Smile Smile
Спасибо!!!! Rose Rose
 
03 Авг 2008 5:31

Распечатать сообщение
camaya

Ольга

41 год
Одесса

camayaМои рецепты
Спасибо! Вкусно! а как быстро! Одно удовольствие!
 
03 Авг 2008 8:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
camaya
Олечка, меня это может только радовать!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!! give_heart give_heart Спасибо большое!!!! sharik
 
04 Авг 2008 7:52

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Дорогая Имбирь, Оля! В субботу делала этот "мировой закусон" - гости визжали Yahoo! от восторга, но знаешь, кабачков было немного и я туда также на овощечистке нарезала огурцов - в общем полный аншлаг и с огурцами тоже wacko1 ! И еще у меня не было меда, так я сахара 2 ч.л. кинула. А все остальное строго по твоим шагам. Спасибо тебе Romashki !
 
04 Авг 2008 9:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марнюня
Очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance Огромное спасибо за отзыв!!! sharik sharik sharik Думаю, что с огурцами должно быть очень интересно! good2
 
05 Авг 2008 19:59

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Имбирь, я тоже хочу присоединиться к дружному хору восторженных отзывов твоему рецепту! Очень-очень вкусно и необычно
Никто по-началу не отгадал из чего сделано Wink
 
05 Авг 2008 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NimFaFa
Ксюша, спасибо большое!!!! sharik sharik Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart
 
06 Авг 2008 12:34

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Оленька, вот и мои кабачки sharik
Фото

Очень вкусно - будет на ближайшем же праздничном столе, а также в рекламной кампании рецептов сайта моим друзьям и родственникам girl_claping Romashki
 
06 Авг 2008 12:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Брусничка
Настенька, я могу только радоваться, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance dance Красотища!!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!!! Большое тебе спасибо!!!!! sharik Rose sharik
 
08 Авг 2008 1:52

Распечатать сообщение
Inneska

Инна

51 год
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты
Оленька, огромное спасибо за чудный рецептик Rose ! Приготовила кабачки - обалденно вкусно nyam2 . Сын ест кабачки только жареные и больше никакие, а тут всё слопал. Он был просто уверен, что ест огурцы girl_haha . Теперь просит готовить их почаще.
Вот мои кабачки.
Фото

Угощала подруг - стоят в очереди за рецептом.
 
08 Авг 2008 5:39

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оленька спасибо за такую вкуснятину.
Фото
 
08 Авг 2008 8:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Inneska
Dina
Инна, Дина!!!! give_heart give_heart Спасибо, девочки, огромное!!!!! Rose Rose Я очень рада, что рецепт понравился и пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота такая получилась!!!! good2 good2
 
08 Авг 2008 14:25

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Имбирь
Оля, здравствуйте. Очень понравился Ваш рецепт, хочу сегодня приготовить, только есть один вопрос: какое оливковое масло Вы используете? Как-то купила одно, но там специфичиский запах, салат с ним есть не стали.... Подскажите, плиз, а то я в нем не разбираюсь Embarassed
 
08 Авг 2008 14:43

Распечатать сообщение
Мелисса

Марина

59 лет
Москва

МелиссаМои рецепты
Оля, еще раз выражаю свое восхищение Вашими кулинарными талантами и доброжелательностью! Очень приятно просто читать Ваши рецепты. Спасибо большое! (А на даче у нас как раз поспевают кабачки - и обычные, и цуккини, так что Ваш рецепт очень кстати).
 
08 Авг 2008 14:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stepanka
Инна, привет!!! Я использую масло фирмы "Борхес" или "Макарена". Никакого запаха я не чувствую. unknown Может я просто привыкла. Если смущает оливковое масло, можно использовать подсолнечное (рафинированное). Wink Удачи!!!! Rose Rose
 
08 Авг 2008 14:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелисса
Мелисса, большое спасибо за добрые слова!!!! give_heart sharik give_heart Очень приятно! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance
 
08 Авг 2008 14:48

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Имбирь
Спасибо большое Romashki
 
08 Авг 2008 14:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stepanka
На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
08 Авг 2008 18:01

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Оль, прошло 5 минут как я поставила в холодильник....не выдержала душа поэта, попробовала - просто отпад......боюсь, что через положенные 2-3 часа в холодильнике уже ничегошечки не останется sad
P.S.Винного уксуса дома не было, я заменила простым 9% в той же пропорции, получилось отлично!
Спасибище огромное за рецепт!
 
08 Авг 2008 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тетя Таня
Танечка, тебе спасибо!!! Rose Rose Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
09 Авг 2008 1:03

Распечатать сообщение
Дождик

Елена

54 года
Санкт-Петербург

ДождикМои рецепты
Здравствуйте Ольга!
Я только что зарегистрировалась и первое, что хочу сделать-это сказать Вам СПАСИБО за этот рецепт. Даже специально купила овощечистку (до этого прекрасно без неё обходилась).Да и как зимой без маринованных кабачков теперь буду-не знаю unknown
Rose
 
09 Авг 2008 1:15

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ольгунька, думала сделала на несколько дней unknown да не тут-то было............. Wink оглянуться не успела, как уже.............. тютьки sad ничего нету sad

Спасибо большое,за такой вкуснячий рецептик ! praising
 
09 Авг 2008 2:41

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Судя по отзывам, я одна кому не пришёлся рецептик по вкусу. Я долго думала писать отзыв или нет, но всё же вкусы у всех разные. Оленька это первый и единственный твой рецепт, который не пришёлся повкусу. Я обожаю все твои рецепты, кроме этого girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
09 Авг 2008 2:42

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Зая писал(а):
Судя по отзывам, я одна кому не пришёлся рецептик по вкусу. Я долго думала писать отзыв или нет, но всё же вкусы у всех разные. Оленька это первый и единственный твой рецепт, который не пришёлся повкусу. Я обожаю все твои рецепты, кроме этого girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Надеюсь ты не обидешся на меня за прямоту Wink Wink Wink Wink
 
09 Авг 2008 8:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дождик
Леночка, спасибо большое! Rose Очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! УРААААА!!!!! dance2 dance2 dance2 А овощечистка всегда нужна !!!! good2
Lenochka
Леночка, спасибо!!!! sharik sharik sharik Да, такая вкуснятина долго не залеживается. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зая
Заюшка, что ты, как я могу обидеться??? acute У всех вкусы разные, не может всем нравится одно и тоже. Wink Моей подруге эти кабачки тоже не понравились, сказала: "Ешь сама, это не мое." girl_nea Very Happy Very Happy Very Happy Зато мне больше досталось!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 6 из 32

Наверх