Маринованные кабачки

Сообщение Автор

02 Авг 2008 6:29

Распечатать сообщение
валери писал(а):
много не могла на работу надо, а там чеснок, но завтра доберусь

Леночка, как же ты удержалась???? nyam2 nyam2 nyam2
Надеюсь, после работы тебе кабачки еще достались!!! Smile Smile Smile Smile
Спасибо!!!! Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Авг 2008 5:31

Распечатать сообщение
Спасибо! Вкусно! а как быстро! Одно удовольствие!
camaya

Ольга

37 лет
Одесса

camayaМои рецепты

03 Авг 2008 8:00

Распечатать сообщение
camaya
Олечка, меня это может только радовать!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогая!! give_heart give_heart Спасибо большое!!!! sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

04 Авг 2008 7:52

Распечатать сообщение
Дорогая Имбирь, Оля! В субботу делала этот "мировой закусон" - гости визжали Yahoo! от восторга, но знаешь, кабачков было немного и я туда также на овощечистке нарезала огурцов - в общем полный аншлаг и с огурцами тоже wacko1 ! И еще у меня не было меда, так я сахара 2 ч.л. кинула. А все остальное строго по твоим шагам. Спасибо тебе Romashki !
Марнюня

Мария

Сибирь

МарнюняМои рецепты

04 Авг 2008 9:35

Распечатать сообщение
Марнюня
Очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance Огромное спасибо за отзыв!!! sharik sharik sharik Думаю, что с огурцами должно быть очень интересно! good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Авг 2008 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь, я тоже хочу присоединиться к дружному хору восторженных отзывов твоему рецепту! Очень-очень вкусно и необычно
Никто по-началу не отгадал из чего сделано Wink
NimFaFa

Ксения

40 лет
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты

05 Авг 2008 21:46

Распечатать сообщение
NimFaFa
Ксюша, спасибо большое!!!! sharik sharik Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Авг 2008 12:34

Распечатать сообщение
Оленька, вот и мои кабачки sharik
Фото

Очень вкусно - будет на ближайшем же праздничном столе, а также в рекламной кампании рецептов сайта моим друзьям и родственникам girl_claping Romashki
Брусничка

Анастасия

39 лет
Челябинск

БрусничкаМои рецепты

06 Авг 2008 12:47

Распечатать сообщение
Брусничка
Настенька, я могу только радоваться, что рецепт пригодился и понравился!!!! dance2 dance2 dance dance Красотища!!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!!! Большое тебе спасибо!!!!! sharik Rose sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Авг 2008 1:52

Распечатать сообщение
Оленька, огромное спасибо за чудный рецептик Rose ! Приготовила кабачки - обалденно вкусно nyam2 . Сын ест кабачки только жареные и больше никакие, а тут всё слопал. Он был просто уверен, что ест огурцы girl_haha . Теперь просит готовить их почаще.
Вот мои кабачки.
Фото

Угощала подруг - стоят в очереди за рецептом.
Inneska

Инна

47 лет
г.Киев, Украина

InneskaМои рецепты

08 Авг 2008 5:39

Распечатать сообщение
Оленька спасибо за такую вкуснятину.
Фото
Dina

Дина

47 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

08 Авг 2008 8:39

Распечатать сообщение
Inneska
Dina
Инна, Дина!!!! give_heart give_heart Спасибо, девочки, огромное!!!!! Rose Rose Я очень рада, что рецепт понравился и пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота такая получилась!!!! good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Авг 2008 14:25

Распечатать сообщение
Имбирь
Оля, здравствуйте. Очень понравился Ваш рецепт, хочу сегодня приготовить, только есть один вопрос: какое оливковое масло Вы используете? Как-то купила одно, но там специфичиский запах, салат с ним есть не стали.... Подскажите, плиз, а то я в нем не разбираюсь Embarassed
Stepanka

Инна

42 года
Калининград

StepankaМои рецепты

08 Авг 2008 14:43

Распечатать сообщение
Оля, еще раз выражаю свое восхищение Вашими кулинарными талантами и доброжелательностью! Очень приятно просто читать Ваши рецепты. Спасибо большое! (А на даче у нас как раз поспевают кабачки - и обычные, и цуккини, так что Ваш рецепт очень кстати).
Мелисса

Марина

54 года
Москва

МелиссаМои рецепты

08 Авг 2008 14:45

Распечатать сообщение
Stepanka
Инна, привет!!! Я использую масло фирмы "Борхес" или "Макарена". Никакого запаха я не чувствую. unknown Может я просто привыкла. Если смущает оливковое масло, можно использовать подсолнечное (рафинированное). Wink Удачи!!!! Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Авг 2008 14:47

Распечатать сообщение
Мелисса
Мелисса, большое спасибо за добрые слова!!!! give_heart sharik give_heart Очень приятно! Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Авг 2008 14:48

Распечатать сообщение
Имбирь
Спасибо большое Romashki
Stepanka

Инна

42 года
Калининград

StepankaМои рецепты

08 Авг 2008 14:52

Распечатать сообщение
Stepanka
На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Авг 2008 18:01

Распечатать сообщение
Оль, прошло 5 минут как я поставила в холодильник....не выдержала душа поэта, попробовала - просто отпад......боюсь, что через положенные 2-3 часа в холодильнике уже ничегошечки не останется sad
P.S.Винного уксуса дома не было, я заменила простым 9% в той же пропорции, получилось отлично!
Спасибище огромное за рецепт!
Тетя Таня

54 года
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

08 Авг 2008 18:31

Распечатать сообщение
Тетя Таня
Танечка, тебе спасибо!!! Rose Rose Я так рада!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Ура!!! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Авг 2008 1:03

Распечатать сообщение
Здравствуйте Ольга!
Я только что зарегистрировалась и первое, что хочу сделать-это сказать Вам СПАСИБО за этот рецепт. Даже специально купила овощечистку (до этого прекрасно без неё обходилась).Да и как зимой без маринованных кабачков теперь буду-не знаю unknown
Rose
Дождик

Елена

50 лет
Санкт-Петербург

ДождикМои рецепты

09 Авг 2008 1:15

Распечатать сообщение
Ольгунька, думала сделала на несколько дней unknown да не тут-то было............. Wink оглянуться не успела, как уже.............. тютьки sad ничего нету sad

Спасибо большое,за такой вкуснячий рецептик ! praising
Lenochka

59 лет
Москва

LenochkaМои рецепты

09 Авг 2008 2:41

Распечатать сообщение
Судя по отзывам, я одна кому не пришёлся рецептик по вкусу. Я долго думала писать отзыв или нет, но всё же вкусы у всех разные. Оленька это первый и единственный твой рецепт, который не пришёлся повкусу. Я обожаю все твои рецепты, кроме этого girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Зая

43 года
Германия

ЗаяМои рецепты

09 Авг 2008 2:42

Распечатать сообщение
Зая писал(а):
Судя по отзывам, я одна кому не пришёлся рецептик по вкусу. Я долго думала писать отзыв или нет, но всё же вкусы у всех разные. Оленька это первый и единственный твой рецепт, который не пришёлся повкусу. Я обожаю все твои рецепты, кроме этого girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Надеюсь ты не обидешся на меня за прямоту Wink Wink Wink Wink
Зая

43 года
Германия

ЗаяМои рецепты

09 Авг 2008 8:00

Распечатать сообщение
Дождик
Леночка, спасибо большое! Rose Очень рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! УРААААА!!!!! dance2 dance2 dance2 А овощечистка всегда нужна !!!! good2
Lenochka
Леночка, спасибо!!!! sharik sharik sharik Да, такая вкуснятина долго не залеживается. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Зая
Заюшка, что ты, как я могу обидеться??? acute У всех вкусы разные, не может всем нравится одно и тоже. Wink Моей подруге эти кабачки тоже не понравились, сказала: "Ешь сама, это не мое." girl_nea Very Happy Very Happy Very Happy Зато мне больше досталось!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 6 из 32

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |