Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
14 Июл 2008 0:05

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Сделала ещё раз и отнесла мамочке. Что-то не звонит... Наверное, всё-ещё ест! Smile Smile Smile
 
14 Июл 2008 7:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Очень надеюсь, что маме понравятся!!!! Very Happy Very Happy Спасибо большое, Олечка!!!! Rose Rose Rose
 
14 Июл 2008 12:20

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Олечка,спасибо за рецепт!



Мне очень понравилось. Но мнения в нашей семье разделились,т.к. это блюдо больше для любителей маринованных овощей.

Дочке и зятю тоже понравилось (зять у нас гурман,он любит все такое...)

Муж и сын не поняли ничего,они предпочитают все соленое или малосольное и без уксуса.

Буду делать еще,правда с резкой у меня были затруднения,но потом я навострилась...Кабачки надо брать совсем молоденькие,чтобы не возиться с серединкой.Это мой вывод.

Еще раз спасибо!!!
 
14 Июл 2008 12:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
еленка
Лен, рада, что рецепт понравился!!!!! Very Happy Красота!!!Very Happy На здоровье!!!! give_heart И спасибо!!! sharik
 
14 Июл 2008 14:13

Распечатать сообщение
OksanaO

Oksana

58 лет
Canada BC-Vancouver - Richmond

OksanaOМои рецепты
Оленька-Имбирь-браво!!!!
Рецепт понравился, уже приготовила-с цукини,но фотку не успела сделать -ехали на природу! всем понравился рецепт -тебе огромное спасибо Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
14 Июл 2008 14:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
OksanaO
Ксюша, тебе спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Очень рада, что рецепт пригодился!!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
14 Июл 2008 20:15

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оленька, очень вкусно!!!! good good

Делала двойную порцию, чтоб на дольше хватило, а то у меня такие вкусняшки долго не задерживаются. Smile Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki

Фото
 
14 Июл 2008 21:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
anja-73
Анечка, красота!!! good good Я так рада, что кабачки понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! Здорово!!!! Very Happy Very Happy Огромное спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2008 14:54

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Оленька! Приготовила твою чудо-закуску. Это - что-то!!!!!!!!!!!! verygood Принесла девчонкам на работу, оценили, слопали все!!!! Короче прошло на ура!!!! Вечером буду кормить любимого. Спасибо большое тебе за рецепт! Romashki
 
15 Июл 2008 16:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТДан
Танечка, как я рада, что рецепт пригодился и понравился!!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart И спасибо!!!!! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2008 16:08

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Олечка! Кабачки твои готовила. Очень вкусно. От мужа- низкий поклон. friends
 
15 Июл 2008 16:23

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Олечка! Вот и мой отчёт
Фото

Кабачок был один,поэтому мужа сия вкуснятина не дождалась. on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
Спасибо за твои рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ты просто кладезь отличнейших рецептов. Rose Rose Rose Всегда ищу их на форуме самыми первыми sharik sharik sharik
 
15 Июл 2008 19:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анечка
Svetlyachok
Анечка, Светочка!!!! Rose Rose Спасибо огромное!!!! sharik sharik Мне так приятно и радостно!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2008 17:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Олюшка,я тоже хочу отчитаться
Фото

Очень вкусно!!!А так как я брала молодые маленькие кабачки,то через час они уже были готовы(да и я устала защищать холодильник от нападения вражеских захватчиков в лице моего мужа-мои убеждения в том,что кабачки должны мариноваться 2-3 часа не подействовали Smile )Спасибо тебе огромное и от меня и от мужа... Rose Romashki Rose
 
16 Июл 2008 17:42

Распечатать сообщение
пух

lena

47 лет
Чехия

пухМои рецепты
Оль,а что делать,если нет овощерезки Sad Sad Sad
 
16 Июл 2008 18:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лилия
Лиля, я так рада!!!! Yahoo! Yahoo! Красотища получилась!!! girl_in_love Теперь придется частенько баловать такой вкусняшкой "вражеских захватчиков"!!!!! Smile Smile Smile Smile
Лилечка, спасибо большое!!!! Rose Rose Rose
пух
Лен, один путь - купить. wink3 Или натереть на терке для чипсов. Very Happy
 
16 Июл 2008 18:22

Распечатать сообщение
пух

lena

47 лет
Чехия

пухМои рецепты
Имбирь писал(а):
Или натереть на терке для чипсов.

Ещё лучше Smile Smile Smile
 
16 Июл 2008 18:32

Распечатать сообщение
лакомка

Наташа

43 года
Erlangen

лакомкаМои рецепты
Оленька,
огромное спасибо за такую вкуснятину. girl_in_love girl_in_love girl_in_love К моему сожалению не смогла переубедить друга, что кабачки очень вкусная штука, но ничего.... сама слопала Wink) Вот приедут родители я им сделаюSmile) они такое просто обожают...
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2008 18:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
пух
Лен, все не так страшно!!! Very Happy На обычной терке ( с 4я сторонами) есть такая сторона - с прорезью. На ней удобно тереть картофель для жарки или чипсов. Я на ней натираю яблоки для Цветаевского. Вот эту терку, вполне можно использовать, она трет тонкими ломтиками. wink3 Поняла?! Confused
лакомка
Наташа, я могу только порадоваться, что рецепт тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!!! give_heart sharik give_heart
 
17 Июл 2008 18:19

Распечатать сообщение
пух

lena

47 лет
Чехия

пухМои рецепты
Имбирь писал(а):
Вот эту терку, вполне можно использовать, она трет тонкими ломтиками. Поняла?!


Поняла,Олечка,спасбо,что объяснила,а я думала,что эта прорезь просто так,низачем Smile Smile Smile Сделаю,обязательно,спасибо огромное Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2008 18:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
пух писал(а):
а я думала,что эта прорезь просто так,низачем

Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Леночка, тебе спасибо!!! sharik sharik Надеюсь, кабачки понравятся!!! wink3
 
17 Июл 2008 22:03

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, я сегодня приготовила твои кабачки. Вкуснятина! verygood verygood verygood verygood Спасибо тебе ещё раз! Romashki Romashki
 
17 Июл 2008 22:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лиза
Лиза, я оооочень рада!!!!! girl_in_love girl_in_love Ура!!! Yahoo! Большое спасибо!!!! sharik sharik sharik
 
20 Июл 2008 19:33

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Вот и я сегодня сделала,спасибо!
Фото
 
20 Июл 2008 20:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kсюша
Ксюша, на здоровье! give_heart Тебе спасибо! Rose
Страница 4 из 32

Наверх