Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
23 Авг 2012 21:10

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Олечка! Твои кабачки - просто хит сезона у нас этим летом! Обалденная вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Мне уже без них всё как-то пресно, не "проталкивается"!
В этот раз в маринад добавила зелёненькие, не совсем дозревшие ещё семена собственной кинзы - кориандр! Это объедение! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
Спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA*
Элиночка, как я рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart С такой красотой - тем более! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
*ELISHKA* писал(а):
Олечка! Твои кабачки - просто хит сезона у нас этим летом! Обалденная вкуснятина!

УРРРРРРА!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*ELISHKA* писал(а):
Мне уже без них всё как-то пресно, не "проталкивается"!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
*ELISHKA* писал(а):
В этот раз в маринад добавила зелёненькие, не совсем дозревшие ещё семена собственной кинзы - кориандр! Это объедение!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Сен 2012 6:35

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Имбирчик!Огромное мерси за очередную вкусняшечку!И овощечистка мне пригодилась.А вот фотоотчетами все некогда заняться.Из зелени взяла петрушку. air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Сен 2012 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Имбирчик!Огромное мерси за очередную вкусняшечку!И овощечистка мне пригодилась.А вот фотоотчетами все некогда заняться.Из зелени взяла петрушку.

Леночка, главное, чтобы рецептик пригодился! Wink Благодарю, дорогая! Rose Rose Rose Rose
 
20 Сен 2012 18:41

Распечатать сообщение
Воскресшая


38 лет
Москва

ВоскресшаяМои рецепты
Провела эксперимент сперва на одном кабачке. Маринад очень вкусный! Сначала удивилась наличию меда, но раз сказано - положила. Какой нереальный вкус он дает, это что-то! Вроде он и не чувствуется сам по себе, как мед, но очень гармонично дополняет и "склеивает" все остальные вкусы и ароматы. Правда уксус брала обычный, какой дома оказался.
Ольга, а сколько можно эти кабачки хранить? Сутки-двое?
 
21 Сен 2012 12:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Воскресшая писал(а):
Провела эксперимент сперва на одном кабачке. Маринад очень вкусный! Сначала удивилась наличию меда, но раз сказано - положила. Какой нереальный вкус он дает, это что-то! Вроде он и не чувствуется сам по себе, как мед, но очень гармонично дополняет и "склеивает" все остальные вкусы и ароматы. Правда уксус брала обычный, какой дома оказался.

Да. Согласна. Мед в салатных заправках - это нереально вкусно. good2 good2 good2 good2
Воскресшая писал(а):
Ольга, а сколько можно эти кабачки хранить? Сутки-двое?

Думаю, что трое суток - 100%! Wink Правда, у меня они кончаются быстрее! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! Rose
И спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2012 17:38

Распечатать сообщение
Ирусик1978

Ирина

45 лет
Киев

Ирусик1978Мои рецепты
спасибо за рецепт, сейчас делаю думаю получится вкусно))
 
25 Сен 2012 11:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирусик1978 писал(а):
спасибо за рецепт, сейчас делаю думаю получится вкусно))

Ирочка, надеюсь, что не разочаруешься! dance2 dance2 dance2
 
26 Сен 2012 2:27

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо за удивительный рецепт! Rose Rose Rose
и как я раньше мимо него проходила, а ведь давно он у меня уже распечатанный лежал в книге рецептов praising ЭТО НЕЧТО!!! уже неделю практически каждый день делаю твои кабачки, быстро, просто и так вкусно) невозможно остановиться)) nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Сен 2012 11:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mariankos писал(а):
Оля, спасибо за удивительный рецепт!
и как я раньше мимо него проходила, а ведь давно он у меня уже распечатанный лежал в книге рецептов ЭТО НЕЧТО!!! уже неделю практически каждый день делаю твои кабачки, быстро, просто и так вкусно) невозможно остановиться))

Марианна, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Оооочень рада, что кабачки понравились и полюбились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красотища у тебя - слов нет! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2012 19:33

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Оленька, спасибо за вкусненькие кабачки! good2 Хотела порадовать тебя красотой, но фотки оказались не лучшего качества. Rose

Я не удержалась и добавила ещё и перчик красненький. nyam2
 
11 Окт 2012 15:33

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Олечка, столько замечательных отзывов, что даже добавить нечего. Просто спасибо тебе огромное за этот рецепт! Rose Rose Rose Не могу сказать, что я поклонница таких остреньких штучек, но иногда тааак захочется girl_haha И я с удовольствием полакомилась твоими кабачками nyam2 Тем более, что делается быстро. Я немного подкорректировала маринад под свой вкус и наличие продуктов: масло взяла подсолнечное с запахом и без(примерно поровну), мёд - 1ст.л., уксус брала обычный 9% - 2ст.л.
Фото


Кстати, у меня любимый в конце концов догадался, что это кабачок. Сначала сказал, что огурец, потом - дыня, потом - яблоко, а потом - кабачок (наверное, увидел, что одного кабачка на кухне не хватает girl_haha )
 
14 Окт 2012 17:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Оленька, спасибо за вкусненькие кабачки! Хотела порадовать тебя красотой, но фотки оказались не лучшего качества.

Я не удержалась и добавила ещё и перчик красненький.

Эсмирочка, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецептик пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 А фотки - дело наживное! Wink
PskovGirl писал(а):
Олечка, столько замечательных отзывов, что даже добавить нечего. Просто спасибо тебе огромное за этот рецепт!

Олечка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
PskovGirl писал(а):
Кстати, у меня любимый в конце концов догадался, что это кабачок. Сначала сказал, что огурец, потом - дыня, потом - яблоко, а потом - кабачок (наверное, увидел, что одного кабачка на кухне не хватает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ооооооооочень красиво! good good good good good good
Девочки, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Окт 2012 21:03

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Олечка, большое, прибольшое СПАСИБО! Так вкусно, что можно язык проглотить! good Rose
 
21 Окт 2012 15:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена1974 писал(а):
Олечка, большое, прибольшое СПАСИБО! Так вкусно, что можно язык проглотить!

Леночка, язык лучше оставить! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2012 11:16

Распечатать сообщение
СладкаяЯ

Наташа

39 лет
приморье

СладкаяЯМои рецепты
Вот насколько у людей вкусы разные! На мой взгляд Это несъедобно совершенно: жирно и сладко.
 
09 Ноя 2012 12:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СладкаяЯ писал(а):
Вот насколько у людей вкусы разные! На мой взгляд Это несъедобно совершенно: жирно и сладко.

Про вкусы полностью согласна. Про остальное - нет. Жирно от чего? Вы на сале делали? Ответ у меня один: не нравится - не ешь. unknown Каждому свое.
 
09 Ноя 2012 18:53

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

49 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
Ольга кабачки бесподобны! От Rose мужа респект!
 
12 Ноя 2012 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Королевская Лилия писал(а):
Ольга кабачки бесподобны! От мужа респект!

Олечка, спасибо!!! sharik sharik sharik
 
21 Ноя 2012 4:20

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Давно не делала, но вот решила вспомнить и сделать на "посиделки". Девчонки в восторге. Спасибо от всех.!!!!!!!! friends
 
23 Ноя 2012 21:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ИрКапичон писал(а):
Давно не делала, но вот решила вспомнить и сделать на "посиделки". Девчонки в восторге. Спасибо от всех.!!!!!!!!

Ирочка, на здоровье! sharik sharik sharik
 
16 Дек 2012 18:16

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
New Year Go
Олечка,огромное спасибо! Rose Rose Rose

New Year ggg New Year Hi New Year ggg
Вкуснятина!
Фото
 
18 Дек 2012 13:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Елена797 писал(а):
Олечка,огромное спасибо!


Вкуснятина!

Леночка, на здоровье! Rose Rose Rose Тебе спасибо за такую красоту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Мар 2013 12:26

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Оленька, доброго времени суток! Готовила многие твои блюда и кабачки в том числе. Не могу больше молчать, хочется от всей души поблагодарить тебя за такие прекрасные рецепты! Romashki И салаты, и выпечка всегда получаются на 5+. Твоим рецептам всегда доверяю. Извини, что на "ты", но многие девочки на форуме мне уже как подруги, хотя долго наблюдала за вами "из-за кустов". Embarassed А кабачки действительно великолепны, сегодня увидела их и уже мечтаю о молоденьких кабачках. Эх, скорей бы лето!
 
17 Мар 2013 15:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Оленька, доброго времени суток! Готовила многие твои блюда и кабачки в том числе. Не могу больше молчать, хочется от всей души поблагодарить тебя за такие прекрасные рецепты! И салаты, и выпечка всегда получаются на 5+. Твоим рецептам всегда доверяю. Извини, что на "ты", но многие девочки на форуме мне уже как подруги, хотя долго наблюдала за вами "из-за кустов". А кабачки действительно великолепны, сегодня увидела их и уже мечтаю о молоденьких кабачках. Эх, скорей бы лето!

Олечка, большое-пребольшое спасибо за добрые слова! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оооооооочень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецепты нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Конечно, ко мне только на ты! Wink ЗАБЕГАЙ ПОЧАЩЕ! Wink
Страница 29 из 32

Наверх