Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
06 Июл 2012 15:31

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь
Оля, спешу с очередным отчетом! Вчера угостила соседку, она даже не поняла, что это кабачок! girl_haha
Спасибо за вкусный рецептик!!! Romashki sharik Rose
 
09 Июл 2012 0:03

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Фото

Ну вот и я с фотоотчетиком Wink
Красота и вкуснота, что тут еще скажешь
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2012 14:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
И я тут, с полюбившейся закуской Wink Не считала, сколько раз уже делала good2 good2 good2
Фото
 
12 Июл 2012 5:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха
Ленчик П.
казачка
Надя, Лена, Карина! Rose Rose Rose Rose Rose Девочки, Ваши отчеты - сплошной восхитительный кулинарный изыск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГИЕ! И НА ЗДОРОВЬЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Июл 2012 14:14

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо за вкусняшку.... nyam2 nyam2 nyam2
сделала одну норму, в следующий раз сделаю побольше Yahoo!
Фото

Фото
 
13 Июл 2012 22:42

Распечатать сообщение
Lankus





LankusМои рецепты
Оленька!
Каждую неделю делаю этот изумительный свежий салат и каждый раз прихожу в восторг! Делала гостям болгарам всем очень понравилось, взяли рецепт!
Фото

И другой тоже....
Спасибо много много раз!!!! give_heart
Это тебе с моря!
Фото
 
14 Июл 2012 14:20

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Оленька!!! Мои закладки пополнились опять твоим замечательным рецептом!!! Зная твои рецепты сделала сразу 2 порции. Прекрасный изысканный вкус!!! СПАСИБО, что делишься с нами замечательными рецептами!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
21 Июл 2012 17:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
yalil
Lankus
logika
Девочки, спасибо за Ваши изумительные отчеты!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что кабачки нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовьте на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Июл 2012 21:57

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Имбирь
Оленька, сегодня приготовила кабачки по твоему рецепту. Сначала маринад действительно сладким показался, но после выдержки в холодильнике стало то, что надо! Правда с чесноком я переборщила, так что по остроте напоминает корейскую морковь girl_haha Но мне все равно нра good2 Делала с укропом, базиликом и яблочным уксусом, т.к.у винного, на мой вкус, слишком сильный запах. Очень вкусно получилось! nyam2 СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! Romashki
 
25 Июл 2012 14:40

Распечатать сообщение
Melamori_Blimm

Ксения

35 лет
USA, NY

Melamori_BlimmМои рецепты
Оля, как Вы думаете, а патиссоны можно по этому рецепту приготовить?
 
25 Июл 2012 19:33

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Олечка, я просто слов не могу подобрать, чтобы выразить тебе свою признательность! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Это просто восторг! girl_in_love Очень вкусно! nyam2 И просто ведь! Никогда не думала, что кабачки можно употреблять в таком виде Embarassed
Теперь рецепт в числе любимых! give_heart
Хотела еще спросить, а сколько можно это блюдо в холодильнике держать? Если впрок заготовить, сколько по времени с ними ничего не будет? Smile
Фото
 
27 Июл 2012 22:18

Распечатать сообщение
Рошея

Елена




РошеяМои рецепты
Melamori_Blimm писал(а):
Оля, как Вы думаете, а патиссоны можно по этому рецепту приготовить?

у меня такой же вопрос, лежат патиссоны и не знаю, что делать.
 
29 Июл 2012 1:28

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, спешу с благодарностью к тебе!!! Yahoo! Это очень вкусные кабачки!!! nyam2 Маринад просто волшебный! girl_in_love Я сделала из маленького кабачка на пробу, но теперь знаю, что надо делать двойную порцию! good2Мне очень понравилось! nyam2 Спасибо тебе большое, что поделилась таким чудесным рецептом!!! Rose give_heart



 
31 Июл 2012 21:46

Распечатать сообщение
LMV

МАРГАРИТА

68 лет
Екатеринбург

LMVМои рецепты
А можно мед чем-нибудь заменить? у меня на него аллергия
 
02 Авг 2012 14:38

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оленька, спасибо тебе за изумительный рецепт! Romashki Romashki Romashki girl_claping girl_claping girl_claping Нисколько не сомневаясь в результате и много раз убеждаясь в схожести наших вкусов, я приготовила сразу тройную порцию! И пожалела!.. Надо было ещё больше делать! Необыкновенный вкус, чудесный маринад!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Муж мой не мог напробоваться - съел сразу половину! nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт прочно оседает в нашем рационе!
Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2012 16:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, всем на доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Ооооочень рада, что рецепт нравится и часто радует Вас своим вкусом. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Отчеты у всех просто бесподобно хороши! good good good good good good good Обалдеть и не встать! wacko1 wacko1 wacko1
Melamori_Blimm писал(а):
Оля, как Вы думаете, а патиссоны можно по этому рецепту приготовить?

Рошея писал(а):
у меня такой же вопрос, лежат патиссоны и не знаю, что делать.

Девочки, я думаю, что можно. Ведь у кабачков и патиссонов практически один и тот же вкус. Так что, пробуйте. Потом расскажите, как получилось. Wink
Magic-2_Lantern писал(а):
Хотела еще спросить, а сколько можно это блюдо в холодильнике держать? Если впрок заготовить, сколько по времени с ними ничего не будет?

Лен, в холодильнике думаю, что до трех дней точно хранить можно. А впрок сделать я не пробовала. Рецепт для быстрого употребления. Smile
LMV писал(а):
А можно мед чем-нибудь заменить? у меня на него аллергия

Рита, думаю, что коричневый сахар может подойти. good2
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ - БЛАГОДАРЮ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Авг 2012 19:42

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Олечка, постоянно готовлю твою вкуснятину:
Фото

Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Авг 2012 6:54

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля, в прошлом году узнала этот рецепт и вот уже второе лето постоянно готовлю. Очень-очень нравится! Хрустящие, пикантные и ароматные.
Всех кого угощаю хвалят и восхищаются! Smile
Недавно готовила и угощала подругу вместе с запеканкой из кабачков от Ольги К. (http://forum.say7.info/post3087366.html#3087366)
Прекрасное сочетание получилось.
Фото

Вновь благодарю за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
И снова спасибо, Оля, делаю постоянно! Rose Rose Rose
Фото
 
13 Авг 2012 14:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Keily
iriska_kr
Magic-2_Lantern
Дорогие мои, девули!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Олечка, Ирочка, Леночка! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love Ваши кабачки - замечательные и аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ужасно рада, что рецепт нравится и готовится так часто! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ТЫСЯЧУ РАЗ - НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
14 Авг 2012 22:15

Распечатать сообщение
Мурыся69

Наташа

54 года
Тула

Мурыся69Мои рецепты
Ольга, спасибо большое за рецепт! Rose Кабачки очень вкусные. nyam2 Такой необычный вкус, я в восторге. Буду готовить еще! good2

Фото
 
19 Авг 2012 0:21

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо за такой хороший рецепт Romashki . Первый раз сегодня приготовила по нему цукини. Ну очень вкусно nyam2 good2 Только когда готовила, оказалось, что дома нет залени, а бежать за ней на рынок не хотелось. Можно будет и потом добавить ее Embarassed

Фото
 
21 Авг 2012 12:11

Распечатать сообщение
Bonni-ta

Екатерина


Сибирь

Bonni-taМои рецепты
Делаю уже третий год, как же вкусно!!! Спасибо огромное! Только вот в связи с обилием кабачков встал вопрос, а можно ли их так на зиму закатать...разложить в стерильные банки и чтоб, хотя бы, до нового года постояли? кто-нибудь пробовал? А то со старых, зрелых зимой не так вкусно получается, но тоже ничего)
 
21 Авг 2012 20:03

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Оленька! Присоединяюсь к фанатам этих чудо-кабачков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе огромное за вкуснотень!!!
Фото
 
22 Авг 2012 17:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мурыся69
citrus-2007
Bonni-ta
Сандал
Девочки, миллион раз - НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Спасибо за Ваши изумительные отчеты! give_heart give_heart give_heart give_heart
Bonni-ta писал(а):
Только вот в связи с обилием кабачков встал вопрос, а можно ли их так на зиму закатать...разложить в стерильные банки и чтоб, хотя бы, до нового года постояли? кто-нибудь пробовал? А то со старых, зрелых зимой не так вкусно получается, но тоже ничего)

К сожалению, я ничего подсказать не могу. Скорее всего, вряд ли их можно делать на зиму. Это рецепт для быстрого употребления. Wink
Дорогие девочки, благодарю от души! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 28 из 32

Наверх