Тесто для вареников, чебуреков и т.п.

Сообщение Автор

17 Сен 2013 20:01

Распечатать сообщение
Спасибо большое! Замечательное тесто. Rose
Асюньчик

Ася

32 года
Химки

АсюньчикМои рецепты

25 Ноя 2013 4:16

Распечатать сообщение
Для меня, это самый лучший рецепт теста для пельменей и вареников.
Делала 2 раза и получалось прям как мне надо....не надо в процессе лепки подпылять мукой стол...класс Rose girl_claping
Aranid

Дина

33 года
Южно-Сахалинск

AranidМои рецепты

06 Апр 2014 13:56

Распечатать сообщение
Знаю,что автор данной темы уже давно не заглядывала на сайт почему то unknown но все же хочется поделиться своим впечатлением относительно данного рецепта. РЕЦЕПТ-СУУУПЕР! Я из тех людей которые не очень любят работать с тестом... Embarassed Embarassed Embarassed ну не люблю я его вымешивать...особенно когда оно капризничает и липнет к рукам...данный рецепт меня приятно удивил! Yahoo! замес теста-сплошное удовольствие!!!!! girl_claping тесто эластичное и совершенно не липкое(для меня это ооочень важно!) приготовила тесто очень быстро .Сейчас положила в пакетик пусть немного отдохнет. girl_haha думаю из выше прочитанных отзывов ,что и вареники,которые я запланировала получаться -на славу! Wink Ну о них немного позже напишу.А ОТ ТЕСТА Я В ВОСТОРГЕ!!!!! good2
Dissi

Светлана

46 лет
Украина

DissiМои рецепты

16 Май 2014 12:53

Распечатать сообщение
Люмана
Спасибо за рецепт!!! Тесто обалденное, приятно работать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как увидела Ваш рецепт,сразу же пошла на кухню, месить тесто Smile Уже и варенички налепила, детки слопали в два счета girl_claping nyam2 nyam2
Спасибо Вам большое Romashki air_kiss
lisa97

Тамара

40 лет
Kiev

lisa97Мои рецепты

13 Июл 2014 14:38

Распечатать сообщение
Хорошее тесто! Получились отличные чебуреки! girl_claping Rose...только в следующий раз сделаю в 2 раза больше))
Гугуленция

Екатерина

41 год
Санкт-Петербург

ГугуленцияМои рецепты

30 Май 2015 7:05

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт ! Про яйцо забыла добавить, но всё равно варенички вкусные получились 😉 я с вишней делала
Valentina A.

USA

Valentina A.Мои рецепты

15 Июн 2015 1:48

Распечатать сообщение
Тесто просто идеальное! Замешивается за несколько минут, гладенькое, к рукам не липнет, отлично раскатывается до прозрачного! При варке не превращается в кисель, изделия из него вкусные и красивые! Огромное спасибо автору за рецепт, буду делать теперь только так!
КИССС

Оксана

42 года
Можайск

КИСССМои рецепты

29 Мар 2016 19:15

Распечатать сообщение
Зашла сказать спасибо за рецепт. Моей семье очень понравился. Тесто раскалывается тонко и вкусное
Mashunya

Мария

Северск

MashunyaМои рецепты

30 Май 2016 20:26

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт!!! Уже два раза делала вегетарианские чебуреки, близким очень понравились. good2 Сама не пробовала, потому что сыроедю )))
К тому же, вымешивала не руками, а в блендере.... Тесто за минуту готово, красота.... girl_claping
alika1984

Alika

34 года
Латвия. Резекне

alika1984Мои рецепты

14 Авг 2016 9:56

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт. Он самый лучший из которых я пробовала. Делала все как написано,но без яйца. Просто про него забыла. Получились очень вкусные пельмени. Завтра еще буду лепить. Тесто само по себе очень вкусное. Завтра будем делать вареники с картошкой и грибами.
Gadausi

Анна

Санкт-Петербург

GadausiМои рецепты

12 Сен 2016 16:57

Распечатать сообщение
Спасибо!
Фото
Лара-78

Лара

41 год
Россия

Лара-78Мои рецепты

08 Окт 2016 22:08

Распечатать сообщение
Немного не понятно - в рецепте есть яйцо, а входе работы не указано, когда его добавлять. Итак, когда же? Smile
Carriba

Юлия

32 года

CarribaМои рецепты

11 Окт 2016 9:19

Распечатать сообщение
Я добавляю после молока, тесто всегда отлично получается! good
Марина sad

Марина

45 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты

31 Окт 2016 15:32

Распечатать сообщение
Тесто просто чудо! Все, кто ест у меня вареники или пельмени спрашивают рецепт теста! Спасибо огромное!
galysa

Галина

58 лет
Астрахань

galysaМои рецепты

12 Апр 2017 0:43

Распечатать сообщение
Люмана
Спасибо большое за рецепт. Очень нравится тесто.
Фото
Фото
Vita-Pita

Виктория

39 лет
Харьков

Vita-PitaМои рецепты

23 Авг 2017 18:21

Распечатать сообщение
Людмила,доброго времени суток) Какой у Вас замечательный рецепт! Тесто вкуснейшее, упругое и в то же время мягкое, есть вареники из такого теста - одно удовольствие. Спасибо большое)))) Радуйте нас новыми рецептами)
Фото
Анастасиюшечка

Анастасия

30 лет
Новокузнецк

АнастасиюшечкаМои рецепты

17 Ноя 2017 19:10

Распечатать сообщение
Тоже никогда не добавляла молоко, обязательно попробую!
А мы в Забайкалье делаем вареники с творогом и солёным полевым чесноком, вкусно)
Julia801607

Юлия

39 лет

Julia801607Мои рецепты

21 Май 2018 23:11

Распечатать сообщение
Тесто просто волшебное!!! Очень легко и результат отличный
папа миша

оля

витебск

папа мишаМои рецепты

15 Авг 2018 17:56

Распечатать сообщение
Отличное тесто, в работе приятное, не ломается после заморозки, и ни один вареник и пельмень не развалился. Делала все по рецепту.
Оксочка

Оксана

32 года
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |