| Сообщение |
Автор |
|
14 Июл 2014 17:10
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
14 Июл 2014 17:28
|
ванчес
 ирина
60 лет г.ярославль
|
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
| irinaf писал(а): | | у нас за 15 минут вот что было |
Ужас.
| madamkaya писал(а): | | Ефим сегодня первый раз у бабушки ночевал. |
| madamkaya писал(а): | | Лежу весь день. Ну в смысле сварила, спи-отдыхай, пол помыла, спи-отдыхай и т.д. Так весь день и сплю-отдыхаю |
| пенсионерка писал(а): | | Улыбнитесь: |
Смешно,если бы не было так грустно.Как посмотришь как строят новые дома,так волосы на голове дыбом становятся,а ведь квартиры стоят так дорого,вот за,что такие деньги дерут.
| madamkaya писал(а): | | Не, ну я балдею с этих братцев |
За то не скучно тебе.
| madamkaya писал(а): | | У нас ягодка поспела Угощайтесь! |
| madamkaya писал(а): | | У нас сегодня суперлуние! |
| Медэлекта писал(а): | | У нас конечно не супер, но тоже луние |
У нас тоже полнолуние,луна красивая,но вот сфоткать не догадалась.
| пенсионерка писал(а): | | - Я буду в голубом BMW. |
| Медэлекта писал(а): | | Девоньки, хвалюсь своим новым подарком от Лешки |
Молодец какой сыночка,о маме заботиться.УМНИЧКА.
| Медэлекта писал(а): | | Да устает очень. И говорит, что народ не очень хороший. Те, кто пришел с ним с Чебоксар и Нижнего нормально, а москвичам приходится на горло наступать, иначе съедят и не подавятся. |
Ни чего Марина всё наладиться у него.А про москвичей всегда говорили,что они не очень хорошие,привыкли,что солнце вокруг них крутится.
| Медэлекта писал(а): | | Боюсь, что пока так научусь, весь сад себе изуродую Буду начинать потихрньку с обрезки кустов барбариса, жимолости |
Бог в помощь.
| пенсионерка писал(а): | | Я сделала это: |
Я в шоке.Ирина как здорово.Рукодельница и выдумщица.
|
|
14 Июл 2014 18:58
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
| пенсионерка писал(а): | | Я сделала это: |
Паравозик из Ромашково
|
|
14 Июл 2014 19:09
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
14 Июл 2014 19:14
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
14 Июл 2014 19:28
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
14 Июл 2014 20:59
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Парень из контакта в голубом БМВ |
А я уж подумала , кто из твоих знакомых  .
| пенсионерка писал(а): | | Сурово. |
Нормально !
| пенсионерка писал(а): | | Я сделала это |
...........................  Меня , эмоции захлёстывают  Вот так мастерица !  Восторг !!!  Паровозик - загляденье , красотуля !
"Хорошо на свете
Солнышко свети,
Пожелай нам ветер,
Доброго пути.
Доброго, доброго,
Доброго пути.
Самого, самого
Доброго пути. "
Палисадник у тебя [URL=http://[censored smayliki]/smilie-845287143.html]  [/URL] Превратила в сказку !
|
|
14 Июл 2014 21:47
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Паровозик - загляденье , красотуля ! |
| vltava писал(а): | | Палисадник у тебя Превратила в сказку ! |
|
|
14 Июл 2014 22:43
|
Настасенок
38 лет
|
вот это я удачно зашла...
Ира какая красотень!!!
Супер!!Класс!!!
А у меня девочки двоюродный брат в ополчении..Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним
|
|
14 Июл 2014 23:00
|
Galina_
 Галина
54 года Тюменская область
|
Добрый вечер, девочки!
ВиконаТанюшка! С заслуженной победой!!!  Я на 100% была уверена, что немцы победят! Утром проснулась, и посмотрела с каким счётом. Заслужили, как никто другой, и честно выиграли!
| Медэлекта писал(а): | | Девоньки, хвалюсь своим новым подарком от Лешки Теперь я ух каким садоводом буду |
Класс!
| пенсионерка писал(а): | | Я сделала это: |
Ух, ты!
Здорово!
| Настасенок писал(а): | | Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним |
Да уж. Я не помню писала, или нет, у нас у друга сын из под Луганска недели три назад приехал сюда. Не хотел воевать ни на какой стороне.
|
|
14 Июл 2014 23:19
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
Девочки, привет  спасибо вам всем, что радуетесь нашему чемпионскому титулу  Конечно по всем программам показывают и рассказывают, люди сильно рады!!!
Ириша, паровозик точно из ромашково  такой красотулечно лапулечный  прелесть, какой хорошенький получился!  наверное маленьких детишек, гуляющих мимо, невозможно оттащить от твоих рукоделочек  Очень восхищаюсь твоими работами, Ириша
Ириша чешская, опять красивая аватарочка
Девочки, Настя, Галочка, пусть у ваших родственников в Украине будет все хорошо  невозможно совсем новости смотреть... Очень жаль людей и голова отказывается все это понять, душа плачет..
|
|
15 Июл 2014 0:28
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
15 Июл 2014 7:48
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Всем доброе утро!
|
|
15 Июл 2014 8:41
|
Настасенок
38 лет
|
пенсионерка
не спится?
доброе утро
|
|
15 Июл 2014 9:24
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
15 Июл 2014 10:59
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
Доброе утречко, дорогушеньки
Какие у нас картинки
Че та все немногословные  все ушли в сад?
|
|
15 Июл 2014 10:59
|
ванчес
 ирина
60 лет г.ярославль
|
| пенсионерка писал(а): | | Ира, как твои сборы на отдых продвигаются? |
Помаленьку продвигаются,вчера анализы сдала,в пятницу иду оформлять санаторно-курортную карту,но вот оформят её или нет не знаю.Наша медсестра сказала,что мне не будут оформлять и завполиклиникой мне ни чего не подпишет,так-как у меня высокая СОЭ-40,а при моём заболевании,меньше практически и не бывает,только если гормоны пьёшь,а мне лет 5 как ревматолог их отменил.
| Настасенок писал(а): | | А у меня девочки двоюродный брат в ополчении..Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним |
Настя,не переживай,всё у него будет хорошо.
| Galina_ писал(а): | | Не хотел воевать ни на какой стороне. |
А многие не хотят воевать.Ждут когда придёт добрый дядя В.В.П.и разведёт их проблемы руками.
Мне тоже не спится,но я решила заняться готовкой пока не очень жарко,да ещё Вовик у меня вишни привёз,надо компоты крутить.
|
|
15 Июл 2014 11:24
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Настасенок писал(а): | | не спится? |
И не говори. | Настасенок писал(а): | | доброе утро |
Доброе, Настя!
vltava
С добрым, Ира!
| Викона писал(а): | | Доброе утречко, дорогушеньки |
Доброе, Таня! | Викона писал(а): | | Че та все немногословные |
Мне лично - лениво.
ванчес
С добрым, Ира!
| ванчес писал(а): | | завполиклиникой мне ни чего не подпишет,так-как у меня высокая СОЭ-40 |
Ира, а санаторий не профильный?
| ванчес писал(а): | | Мне тоже не спится,но я решила заняться готовкой пока не очень жарко,да ещё Вовик у меня вишни привёз,надо компоты крутить. |
|
|
15 Июл 2014 11:30
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
пенсионерка
Ладно, поленись  а то я уж думал, что ты пакует чумоданы, что б в Ромашково прокатиться на личном экспрессе
ванчес
А чего врачи не знают, как у тебя дела обстоят с болезнью и анализами, Ирин?  на фига стресс тебе устраивать
|
|
15 Июл 2014 11:55
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
15 Июл 2014 12:02
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
|
|
15 Июл 2014 12:26
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
15 Июл 2014 13:22
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
 Всем моим любимкам привет!!!!!!!
|
|
15 Июл 2014 13:27
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|
|
15 Июл 2014 13:29
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|