Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
14 Июл 2014 17:10

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Почему именно его. Жесткий препарат.

friends
Я тоже это имела в виду. Wink
Медэлекта писал(а):
Я принимаю гипотиазид

praising


Я сделала это: Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha

Фото

Фото

Фото
 
14 Июл 2014 17:28

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_bye
irinaf писал(а):
у нас за 15 минут вот что было
Ужас. wacko1 wacko1
madamkaya писал(а):
Ефим сегодня первый раз у бабушки ночевал.
good2 good2 good2 good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
Лежу весь день. Ну в смысле сварила, спи-отдыхай, пол помыла, спи-отдыхай и т.д. Так весь день и сплю-отдыхаю
Girl haha Girl haha
пенсионерка писал(а):
Улыбнитесь:
Girl haha Girl haha Girl haha
Смешно,если бы не было так грустно.Как посмотришь как строят новые дома,так волосы на голове дыбом становятся,а ведь квартиры стоят так дорого,вот за,что такие деньги дерут.
madamkaya писал(а):
Не, ну я балдею с этих братцев
За то не скучно тебе.
madamkaya писал(а):
У нас ягодка поспела Угощайтесь!
nyam2 nyam2
madamkaya писал(а):
У нас сегодня суперлуние!


Медэлекта писал(а):
У нас конечно не супер, но тоже луние

У нас тоже полнолуние,луна красивая,но вот сфоткать не догадалась.
пенсионерка писал(а):
- Я буду в голубом BMW.
Girl haha Girl haha
Медэлекта писал(а):
Девоньки, хвалюсь своим новым подарком от Лешки
Молодец какой сыночка,о маме заботиться.УМНИЧКА.good2
Медэлекта писал(а):
Да устает очень. И говорит, что народ не очень хороший. Те, кто пришел с ним с Чебоксар и Нижнего нормально, а москвичам приходится на горло наступать, иначе съедят и не подавятся.
Ни чего Марина всё наладиться у него.А про москвичей всегда говорили,что они не очень хорошие,привыкли,что солнце вокруг них крутится.
Медэлекта писал(а):
Боюсь, что пока так научусь, весь сад себе изуродую Буду начинать потихрньку с обрезки кустов барбариса, жимолости
Бог в помощь.
пенсионерка писал(а):
Я сделала это:
Я в шоке.Ирина как здорово.Рукодельница и выдумщица. good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Июл 2014 18:58

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я сделала это:

Паравозик из Ромашково Yahoo! girl_claping
 
14 Июл 2014 19:09

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ванчес писал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ира! girl_in_love Romashki
ванчес писал(а):
как здорово.

Friends Romashki

Ира, как твои сборы на отдых продвигаются? Wink
Медэлекта писал(а):
Паравозик из Ромашково

Girl haha Friends Romashki
 
14 Июл 2014 19:14

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я сделала это:

Ну умелица! Из ничего сделала ЧТО_ТО! good2 good2 good2
пенсионерка писал(а):
Почему именно его. Жесткий препарат.


Я тоже это имела в виду.

Какой назначили unknown я и не знала, что другие бывают Embarassed
 
14 Июл 2014 19:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Из ничего сделала ЧТО_ТО!

Friends Romashki
Голь на выдумку хитра. Wink Girl haha
madamkaya писал(а):
Какой назначили я и не знала, что другие бывают

wacko1 praising
 
14 Июл 2014 20:59

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Парень из контакта в голубом БМВ
А я уж подумала , кто из твоих знакомых Very Happy .
пенсионерка писал(а):
Сурово.
Нормально ! Congratulate Girl haha
пенсионерка писал(а):
Я сделала это
........................... Shocked Меня , эмоции захлёстывают Yahoo! Вот так мастерица ! good2 Good Восторг !!! Good Паровозик - загляденье , красотуля ! girl_in_love
"Хорошо на свете
Солнышко свети,
Пожелай нам ветер,
Доброго пути.
Доброго, доброго,
Доброго пути.
Самого, самого
Доброго пути. "

Палисадник у тебя [URL=http://[censored smayliki]/smilie-845287143.html][/URL] Превратила в сказку ! Good
 
14 Июл 2014 21:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Паровозик - загляденье , красотуля !

Friends girl_in_love
vltava писал(а):
Палисадник у тебя Превратила в сказку !

Embarassed unknown Girl haha Friends Romashki
 
14 Июл 2014 22:43

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
вот это я удачно зашла...
Ира какая красотень!!!
Супер!!Класс!!!


А у меня девочки двоюродный брат в ополчении..Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним Embarassed
 
14 Июл 2014 23:00

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Добрый вечер, девочки! Rose
ВиконаТанюшка! С заслуженной победой!!! Romashki Romashki Romashki Я на 100% была уверена, что немцы победят! Утром проснулась, и посмотрела с каким счётом. Заслужили, как никто другой, и честно выиграли!
Медэлекта писал(а):
Девоньки, хвалюсь своим новым подарком от Лешки Теперь я ух каким садоводом буду
sharik
Класс!
пенсионерка писал(а):
Я сделала это:

Ух, ты! wacko1 Yahoo! good2
Здорово! sharik Romashki
Настасенок писал(а):
Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним

Да уж. Я не помню писала, или нет, у нас у друга сын из под Луганска недели три назад приехал сюда. Не хотел воевать ни на какой стороне.
 
14 Июл 2014 23:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки, привет girl_in_love спасибо вам всем, что радуетесь нашему чемпионскому титулу air_kiss Конечно по всем программам показывают и рассказывают, люди сильно рады!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping
Ириша, паровозик точно из ромашково girl_claping такой красотулечно лапулечный girl_in_love girl_in_love прелесть, какой хорошенький получился! girl_in_love наверное маленьких детишек, гуляющих мимо, невозможно оттащить от твоих рукоделочек Smile Очень восхищаюсь твоими работами, Ириша Rose Rose Rose
Ириша чешская, опять красивая аватарочка girl_in_love girl_claping
Девочки, Настя, Галочка, пусть у ваших родственников в Украине будет все хорошо Give heart невозможно совсем новости смотреть... Очень жаль людей и голова отказывается все это понять, душа плачет..
 
15 Июл 2014 0:28

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Супер!!Класс!!!

Friends Romashki
Настасенок писал(а):
А у меня девочки двоюродный брат в ополчении..Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним

wacko1 wacko1 wacko1 praising
Galina_ писал(а):
Добрый вечер, девочки!

Добрый, Галя! girl_in_love Romashki
Galina_ писал(а):
Здорово!

Friends Romashki
Galina_ писал(а):
у нас у друга сын из под Луганска недели три назад приехал сюда. Не хотел воевать ни на какой стороне.

good2 good2 good2
Викона писал(а):
Девочки, привет

Привет, Таня! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
прелесть, какой хорошенький получился!

Friends Romashki
 
15 Июл 2014 7:48

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро!

 
15 Июл 2014 8:41

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
пенсионерка
не спится?

доброе утро girl_in_love girl_in_love
 
15 Июл 2014 9:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты

 
15 Июл 2014 10:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утречко, дорогушеньки girl_in_love Rose Give heart
Какие у нас картинки Yahoo!
Че та все немногословные unknown все ушли в сад? Girl haha
 
15 Июл 2014 10:59

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты

пенсионерка писал(а):
Ира, как твои сборы на отдых продвигаются?
Помаленьку продвигаются,вчера анализы сдала,в пятницу иду оформлять санаторно-курортную карту,но вот оформят её или нет не знаю.Наша медсестра сказала,что мне не будут оформлять и завполиклиникой мне ни чего не подпишет,так-как у меня высокая СОЭ-40,а при моём заболевании,меньше практически и не бывает,только если гормоны пьёшь,а мне лет 5 как ревматолог их отменил.
Настасенок писал(а):
А у меня девочки двоюродный брат в ополчении..Три дня от него нет ни одной весточки,ни связи с ним
Настя,не переживай,всё у него будет хорошо.
Galina_ писал(а):
Не хотел воевать ни на какой стороне.
А многие не хотят воевать.Ждут когда придёт добрый дядя В.В.П.и разведёт их проблемы руками.

Мне тоже не спится,но я решила заняться готовкой пока не очень жарко,да ещё Вовик у меня вишни привёз,надо компоты крутить.
 
15 Июл 2014 11:24

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
не спится?

И не говори. Friends
Настасенок писал(а):
доброе утро

Доброе, Настя! girl_in_love Romashki

vltava

С добрым, Ира! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
Доброе утречко, дорогушеньки

Доброе, Таня! girl_in_love Romashki
Викона писал(а):
Че та все немногословные

Мне лично - лениво. Wink Girl haha

ванчес

С добрым, Ира! girl_in_love Romashki
ванчес писал(а):
завполиклиникой мне ни чего не подпишет,так-как у меня высокая СОЭ-40

Ира, а санаторий не профильный? unknown
ванчес писал(а):
Мне тоже не спится,но я решила заняться готовкой пока не очень жарко,да ещё Вовик у меня вишни привёз,надо компоты крутить.

good2 good2 good2
 
15 Июл 2014 11:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка
Ладно, поленись praising а то я уж думал, что ты пакует чумоданы, что б в Ромашково прокатиться на личном экспрессе Wink
ванчес
А чего врачи не знают, как у тебя дела обстоят с болезнью и анализами, Ирин? wacko1 на фига стресс тебе устраивать praising
 
15 Июл 2014 11:55

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
Приветик!
Отвезла мужа с братом на кладбище, могилку у отца в порядок привести, а сами с дочей блинчиков напекли. Нафаршировали ветчиной с сыром nyam2
На вечер мне картошка жареная заказана, так что почти разгрузочный день Girl haha Girl haha Girl haha
 
15 Июл 2014 12:02

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love Romashki
 
15 Июл 2014 12:26

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
я уж думал, что ты пакует чумоданы, что б в Ромашково прокатиться на личном экспрессе

Girl haha Girl haha Girl haha
madamkaya писал(а):
Приветик!

Привет, Таня! girl_in_love Romashki
madamkaya писал(а):
Отвезла мужа с братом на кладбище, могилку у отца в порядок привести, а сами с дочей блинчиков напекли. Нафаршировали ветчиной с сыром

good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
На вечер мне картошка жареная заказана, так что почти разгрузочный день

Girl haha Friends
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! girl_in_love Romashki
 
15 Июл 2014 13:22

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим любимкам привет!!!!!!! Romashki
 
15 Июл 2014 13:27

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Вы меня еще не потеряли?Я совсем за крутилась.Ни чего не успеваю.Даже вас еще не читала.Что то все навалилось и ни как не разгребу. unknown wacko1 У нас жара опять ужасная.Мама себя не важно чувствует.Но правда я очень хорошо отдохнула на юбилее.Ирочка,от имениннице тебе большущее спасибо.Всем очень понравилось. Good Friends girl_in_love Romashki Какой ты чудесный паравозик смастрячила.Класс!!!!! Good Friends
 
15 Июл 2014 13:29

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Пошкакала читать,а то совсем отстала. Yahoo! Girl haha Wink

Наверх