Торт песочный с клубникой

Сообщение Автор
 
16 Июл 2008 2:39

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Alissa писал(а):
правда наверное надо дать время торту немного пропитаться, а то я уже начала его пробовать только намазав и уложив персик! Smile Smile

Корж крошился при нарезке или крем потек ? Very Happy
Alissa писал(а):
Инна просвети, а как расшифровуется ХМАО?

Я вместо Инночки могу ответить - Ханты-Мансийский автономный округ.
Rose Rose Rose
 
16 Июл 2008 2:56

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ольга К.
Спасибо, Оленька, за рецепт .У нас на поле клубника отошла, но в магазинах есть . Попробую твой тортик испечь .
Romashki sharik Romashki
 
16 Июл 2008 3:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Буду очень рада, если он тебе понравится. girl_in_love
На здоровье, Танечка, и спасибо за отзыв Rose
 
16 Июл 2008 3:15

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ольга К.
Как вкусно и красивенно! Clapping Clapping Clapping
Спасибо за рецептик! girl_in_love
 
16 Июл 2008 3:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Аделечка, на здоровье. Рада , что рецепт тебе приглянулся girl_in_love
Спасибо Rose Rose Rose Rose
 
21 Июл 2008 22:44

Распечатать сообщение
Лапочка



Крым

ЛапочкаМои рецепты
Оля, вы как всегда, неподражаемы! Отличный рецепт. Хоть клубника и отошла, буду пробовать с абрикосами и персиками. Мне кажется нектарины неплохо подойдут. У нас где то в августе еще будет клубника, буду ждать как манны небесной ради такого тортика. Просто слов нет, какая Вы умница.
 
22 Июл 2008 1:15

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ой, Лапочка, Вы меня засмущали Embarassed Спасибо большое за теплые слова give_heart Надеюсь, что и этот тортик удастся и понравится give_heart
 
22 Июл 2008 16:34

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Замечательно красивый тортик!!! Clapping Clapping Clapping
Олечка,ты просто умница! Спасибо! sharik sharik sharik
 
22 Июл 2008 17:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ириночка , мне так приятна твоя похвала boast
Спасибо большущее за отзыв give_heart
 
09 Апр 2009 14:31

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Олечка, здравствуйте,
испекла вчера вечером Ваш тортик, на сегодня. Пеку по Вашим рецептам уже не первый раз (и пай с вишнями на д.р. делала, и пирог с финиками крупно подняли мои рейтинги как искуссного кулинара Yahoo! , за что Вам огромное-приогромное спасибо - эти два пирожка буду печь еще много-много раз!!!)
а вот с этим тортиком у меня что-то не получилось, он получился красивый, как на картинке, а вот тесто (Ваше тесто мое самое любимое ,его и делать легко и вкусное-рассыпчатое)-но это тесто получилось жестким, как сухарик....вот теперь сижу-гадаю, может кремом не пропитался, а может его сразу кушать надо, а может его нужно было остужать полностью до холодного состояния?. еще и клубника подкачала, покупная ну совсем безвкусная-несладкая, сухая и грубая girl_cray3
вообщем красивый, слов нет, а на вкус не то что ожидала dntknw (ну просто не может такого быть чтоб такой красивый тортик был не идеален ,явно я что-то напортачила girl_hysteric
 
09 Апр 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Пеку по Вашим рецептам уже не первый раз (и пай с вишнями на д.р. делала, и пирог с финиками крупно подняли мои рейтинги как искуссного кулинара Yahoo! , за что Вам огромное-приогромное спасибо - эти два пирожка буду печь еще много-много раз!!!)

Спасибо большое , Женечка ! Это очень приятно !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jenya_Berlin писал(а):
клубника подкачала, покупная ну совсем безвкусная-несладкая, сухая и грубая girl_cray3

Ну с клубникой-то понятно, вне сезона она такая часто бывает Smile А вот с тестом unknown
Jenya_Berlin писал(а):
может кремом не пропитался, а может его сразу кушать надо, а может его нужно было остужать полностью до холодного состояния

Эти условия не суть важны sad Постояв и пропитавшись кремом, песочный корж может , как говорила моя бабушка, "отволгнуть" girl_haha Т.е. потерять свою расспычатость и только. А жестким оно может стать, если его перемесишь. С этим тестом, чем быстрее слепишь, чем меньше руками трогаешь, тем лучше. Может у тебя в этом причина ? Smile
 
10 Апр 2009 14:46

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
спасибо Вам огромное, у Вас очень замечательные рецепты, а главное что многие из них авторские!!! это многого стоит!!!!
я в основном готовлю по Ваши рецептам! nyam2
(а сегодня тортик стал мягким и мы его слопали на завтрак ,аж за ушами трещало wink3 , я его прошлую ночь в холодильнике держала, а эту на столе....может в этом была прчина unknown )
это Вам мое give_heart
 
10 Апр 2009 15:42

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
спасибо Вам огромное, у Вас очень замечательные рецепты, а главное что многие из них авторские!!! это многого стоит!!!!
я в основном готовлю по Ваши рецептам!

Тебе, Женечка, огромное спасибо за доверие к рецептам и добрые слова !!! friends give_heart Мне чрезвычайно приятно !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jenya_Berlin писал(а):
я его прошлую ночь в холодильнике держала, а эту на столе....может в этом была прчина

Очень может быть, что он замерз, а потом согрелся greeting
Ну все хорошо, что хорошо кончается girl_haha
 
21 Июн 2009 1:18

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оля, спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Сегодня пекла этот замечательный тортик.
Фото

Как же он нам всем понравился!!! nyam2 nyam2 nyam2 Только вот джема не было, к сожалению. Был сироп клубничный. Полила им немножко. А остальное все строго по рецепту. good
И отдельное большое спасибо за подробный рассказ, как приготовить заварной крем. Я этот крем сегодня делала впервые в жизни. Оказалось, совсем несложно. Wink
 
21 Июн 2009 1:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Любочка, красота какая !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Замечательный торт, ты умница и мастерица!!! good2 good2 good2
Солнечный лучик писал(а):
Как же он нам всем понравился!!!

Уррраа!!! Yahoo!
Солнечный лучик писал(а):
Только вот джема не было, к сожалению. Был сироп клубничный.

Ну и ничего особенного Smile с сиропом тоже отлично ! nyam2
Солнечный лучик писал(а):
А остальное все строго по рецепту.

Любочка! friends
Солнечный лучик писал(а):
И отдельное большое спасибо за подробный рассказ, как приготовить заварной крем. Я этот крем сегодня делала впервые в жизни. Оказалось, совсем несложно.

На здоровье, дорогая ! give_heart Очень-преочень рада, что у тебя все получилось ! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе большое за такой радостный для меня отзыв и прекрасное фото восхитительно красивого и нарядного торта !!! Rose Rose Rose girl_in_love
 
30 Июн 2009 16:44

Распечатать сообщение
Филиппина


49 лет


ФилиппинаМои рецепты
Ольга К.
Огромнейшее спасибо за рецепт торта, очень вкусный! У меня клубники, правда, было очень мало, а вот земляники... Торт получился душистый и крем очень нежный!

 
30 Июн 2009 22:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Филиппина Замечательно красивый пирог !!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что понравился ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо за отзыв и прекрасное фото!!! Rose Rose Rose
 
21 Дек 2009 11:45

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Олечка, только наткнулась на твой тортик!!!
Супер!!! А как ты думаешь, если его сверху шоколадной глазурью полить это его не убьет??? А то ведь свежей клубники сейчас нет, а замороженная так классно смотреться не будет...
 
21 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Гуррри писал(а):
Олечка, только наткнулась на твой тортик!!!

Тут полный список и ссылки на мои рецепты, может еще что понравится girl_bye
http://forum.say7.info/topic5463.html


Гуррри писал(а):
Супер!!!

СПАСИБО большое, Галочка! Rose Rose Rose
Гуррри писал(а):
а замороженная так классно смотреться не будет...

Ну по рецепту же надо ее полить разогретым джемом, ну или я бы посоветовала желейную заливку сделать. А шоколадом ? unknown Ну если только посыпать сверху натертым на мелкой терке, но будет уже не так красиво. В любом случае будет очень вкусно nyam2
 
21 Дек 2009 20:24

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Оль, ну я с отчетом... Правда нафантазировала и сама не рада... Вместо просто заварного сварила - шоколадный заварной, не знаю как тебе на вид

Фото


но вкуссссссссссс........... СПАСИБО!!!
 
21 Дек 2009 20:44

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Гуррри писал(а):
Оль, ну я с отчетом...

Милости прошу, Галочка, с таким тортиком я гостям очень рада !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Гуррри писал(а):
Вместо просто заварного сварила - шоколадный заварной, не знаю как тебе на вид

Очень даже !!! good2 good2 good2 Такая клубничная полянка получилась girl_in_love МОЛОДЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping
А посыпала цветной кокосовой стружкой, да ?
Гуррри писал(а):
но вкуссссссссссс........... СПАСИБО!!!

Тебе СПАСИБО огромное за хороший отзыв и очень аппетитное фото! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Дек 2009 23:04

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Ольга К. писал(а):
А посыпала цветной кокосовой стружкой, да ?

Ты права - кокосовая крошка, еще я чуть-чуть закарамелезировала клубнику и все равно она чуть потекла, но вкуса это не испортило. еще раз, ММЕЕРРССИИ!!
 
22 Дек 2009 3:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Гуррри писал(а):
но вкуса это не испортило. еще раз, ММЕЕРРССИИ!!

Летом попробуй все-таки из свежей клубники и точно по рецепту, думаю, что разница будет заметна nyam2
 
03 Фев 2010 18:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ольга, очень люблю ваши рецепты. Легко, быстро, из доступных продуктов. Вроде бы ничего особенного - но неизменно получается маленький шедевр, который можно подать, как на семейный ужин, так и не стыдно выставить перед гостями. Спасибо большое! Я хоть и не по сезону с выпечкой, но волею судьбы, точнее мужа, у нас вчера дома оказалась коробочка со свежей клубникой. И началось - мне нельзя, как кормящей маме, он: "Я же не ребенок, что бы есть ягоду просто так", смешной такой Smile А у вас такой чудесный торт! nyam2 Сегодня приготовила, жду вечером его с коллегой по работе на чай. О вкусе, пока что, ничего не скажу, все вечером. А пока что, не удержавшись, показываю фото!

Фото


Фото


Фото


Еще раз спасибо!
 
03 Фев 2010 19:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Niksya писал(а):
О вкусе, пока что, ничего не скажу, все вечером. А пока что, не удержавшись, показываю фото!

Ниночка, СПАСИБО тебе огромное и за добрые слова, и за такие чудесные, замечательные фото! give_heart Выглядит пирог изумительно, МОЛОДЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping Всегда рада тебя видеть на вкусных страничках своей книги ! friends Не сочти за труд, отпиши как на вкус пирожок-тортик girl_bye
Страница 2 из 5

Наверх