Сдоба Донецкая (раньше была по 9 копеек)

Сообщение Автор
 
06 Июл 2014 21:57

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Юленька, какая ты молодец (я про беженцев). А у нас их нет, ну или мизер, в Москву едут те, у кого есть родственники, иначе тут не выжить, очень дорогая жизнь.
 
09 Июл 2014 0:41

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Anngtv писал(а):
Юленька, какая ты молодец (я про беженцев). А у нас их нет, ну или мизер, в Москву едут те, у кого есть родственники, иначе тут не выжить, очень дорогая жизнь.
Нас тут таких, помогальщиков, много, ведь такая беда у людей. А в Москве да, в Москве и без беженцев куча приезжих круглогодично, столица же... так приятно, что теперь и наша, как и должно быть good2
 
09 Июл 2014 22:23

Распечатать сообщение
Anngtv

Аня

49 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты
Да-да и Ваша столица! Урааа! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Окт 2014 13:29

Распечатать сообщение
Натуся1975

Наталья

48 лет
Нижегородская обл.

Натуся1975Мои рецепты
Юля, булочки обалденные получились!!! Впервые такие пышные, воздушные, тающие во рту!!! Удаляю у себя из закладок кучу других рецептов и оставляю только этот! Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki
 
05 Окт 2014 13:30

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Натуся1975 писал(а):
Юля, булочки обалденные получились!!! Впервые такие пышные, воздушные, тающие во рту!!! Удаляю у себя из закладок кучу других рецептов и оставляю только этот! Спасибо огромное за рецепт!!! Romashki
Спасибо за такую высокую оценку Rose приятно. Очень рада, что и Вам они понравились Drinks or Beer
 
05 Окт 2014 17:13

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Очень вкусные булочки, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2014 21:51

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Gri писал(а):
Очень вкусные булочки, спасибо! Romashki Romashki Romashki
[url=http://uploads.ru/arX81.jpg][/url]


Пожалуйста!

wacko1 ух ты какие красавицы, фото супер соблазнительное nyam2 good2
 
08 Окт 2014 23:46

Распечатать сообщение
mari-vk

Марина




mari-vkМои рецепты
Три дня пеку, не могу остановиться!)))))

Очень, очень вкусно! Муж прям ностальгирует, "тот самый вкус!" говорит!

Фото
булки-косы good

Фото
оригинал ну и плюс рулет со смаком nyam2

Фото
и пирожки с творогом и замороженной сливой - вообще вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2

Пасибочки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2014 18:05

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
mari-vk писал(а):
Три дня пеку, не могу остановиться!)))))

Очень, очень вкусно! Муж прям ностальгирует, "тот самый вкус!" говорит!

и пирожки с творогом и замороженной сливой - вообще вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2

Пасибочки!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Yahoo! классно, что и Вам и мужу пришлось по вкусу. Какая красивая вся ваша выпечка good2 good2 .А это всё из сдобного теста этого? Просто я побоялась с творогом делать, подумала, что не очень будет.
 
10 Окт 2014 13:46

Распечатать сообщение
mari-vk

Марина




mari-vkМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
А это всё из сдобного теста этого? Просто я побоялась с творогом делать, подумала, что не очень будет.


Да-да, Юлечка! Это всё из твоего теста!

Распрекрасно всё получилось! И не было такого сыроватого нижнего слоя (когда тесто как в варениках))) , когда начинка влажная. Семье очень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2014 17:39

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
mari-vk писал(а):
Да-да, Юлечка! Это всё из твоего теста!

Распрекрасно всё получилось! И не было такого сыроватого нижнего слоя (когда тесто как в варениках))) , когда начинка влажная. Семье очень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2
Суперски! good Спасибо большое за идею friends
 
17 Окт 2014 0:15

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Юля, спасибо за булочки детства. Хорошо, что написали, что они по 9 коп. были. А то так бы и не знала правильное название сдобы. Rose
Пушистые, ароматные, пахнущие булочной детства! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Дрожжей брала 6,5 гр. Ферментация и расстойка были длиннее, чем по рецепту. Ферментация чуть больше 3-х часов. После часа обмяла. Расстойка 1,5 ч. Всего 15 булочек по 73 гр.
Юля Rose Rose Rose
 
17 Окт 2014 19:18

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Красавицы!
 
17 Окт 2014 23:52

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Река Таня писал(а):
Юля, спасибо за булочки детства. Хорошо, что написали, что они по 9 коп. были. А то так бы и не знала правильное название сдобы. Rose
Пушистые, ароматные, пахнущие булочной детства! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дрожжей брала 6,5 гр. Ферментация и расстойка были длиннее, чем по рецепту. Ферментация чуть больше 3-х часов. После часа обмяла. Расстойка 1,5 ч. Всего 15 булочек по 73 гр.
Юля Rose Rose Rose

wacko1 фотоотчёт good , такие румяный, что прям через фото передаётся их аромат good Спасибо, что детализировали своё приготовление. Romashki
 
12 Ноя 2014 15:43

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Nikul-72
И еще булочки. Опять уменьшила количество дрожжей. Взяла 20 гр прессованных. С ними ферментация 4 с половиной часа, с одной обминкой. Расстойка около 2-х часов. Результат понравился больше первого раза. Длительное брожение дало мелкопористый нежнейший мякиш и выдержанный куличный аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Спасибо, Юля. Rose Rose Rose В следующий раз попробую опарным методом спечь.
 
13 Ноя 2014 1:46

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Река Таня писал(а):
Nikul-72
И еще булочки. Опять уменьшила количество дрожжей. Взяла 20 гр прессованных. С ними ферментация 4 с половиной часа, с одной обминкой. Расстойка около 2-х часов. Результат понравился больше первого раза. Длительное брожение дало мелкопористый нежнейший мякиш и выдержанный куличный аромат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Юля. Rose Rose Rose В следующий раз попробую опарным методом спечь.
как красиво, прямо как в музее, отличные булочки, спасибо, что показали такую красоту good2 Romashki
 
08 Фев 2015 19:01

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
спасибо за рецепт Romashki эти булочки и для нас навсегда будут "по 9 копеек",обязательно сделаю nyam2 любимая сдоба good2
 
30 Июн 2015 14:29

Распечатать сообщение
Ирунин

Ирина

43 года
Ростовская область, Сальск

ИрунинМои рецепты
Юлия,большое спасибо за рецепт))), примите мой фотоотчет, с пылу, с жару
Фото
, очень ароматные булочки на стаканчик молока girl_bye morning1
 
19 Сен 2015 0:46

Распечатать сообщение
manya7_81

людмила

43 года
Украина Николаев

manya7_81Мои рецепты
Булочки просто прелесть. Пекла со свежими дрожжами. Мягенькие, пышные, ароматные. Спасибо за рецепт! В следующий раз обещаю фото.
 
24 Сен 2015 23:14

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Абракодабра писал(а):
спасибо за рецепт. эти булочки и для нас навсегда будут "по 9 копеек",обязательно сделаю, любимая сдоба

wacko1 ага, язык проглотишь
Ирунин писал(а):
Юлия,большое спасибо за рецепт))), примите мой фотоотчет, с пылу, с жару, очень ароматные булочки на стаканчик молока

friends и я обожаю с молочком Drinks or Beer , а ещё разрезать и смазать вареньицем. Обалденные булочки у Вас получились. good2
manya7_81 писал(а):
Булочки просто прелесть. Пекла со свежими дрожжами. Мягенькие, пышные, ароматные. Спасибо за рецепт! В следующий раз обещаю фото.

Рада, что понравились good С Вас фото Wink Буду ждать
 
24 Янв 2016 16:34

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

53 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Nikul-72
12:34 Юленька. спасибо! Romashki
Допекаются! И уже па-а-а-ахну-у-у-у-уттттт.... girl_in_love

20:28 Дополняю:
Фото

Булочки и впрямь бесподобные! nyam2 good2 Мы не знакомы были с донецкими булочками по 9 копеек, но о-о-очень даже оценили эту вкуснятинку! nyam2 nyam2 nyam2 Неожиданно из довольно плотного теста выпекаются чудесные "пуховые" шедеврики потрясающей формы, необъяснимо обворожительного вкуса и аромата, с хрупкой "глазурованной" корочкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду печь однозначно!
Спасибо, Юлечка, от всего нашего семейства! air_kiss Romashki Romashki Romashki girl_bye
 
31 Янв 2016 15:34

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
[quote="Праздник жизни"]

Пожалуйста, очень приятно, что понравились, честно говоря я даже не помню была ли я с ними знакома, когда они были по 9 копеек Embarassed но эти мне очень нравятся, полный восторг, как и у Вас и Вашей семьи. Кушайте на здоровье nyam2 friends
 
06 Мар 2016 22:44

Распечатать сообщение
ludo4ek82

Людмила

41 год
Украина

ludo4ek82Мои рецепты
Великолепные булочки!!!!Получились очень вкусные, воздушные, а аромат по всей квартире развеялся.Спасибо за рецепт girl_claping

PS: сфотографировала свой шедевр, но не могу добавить фото(
 
02 Апр 2016 17:42

Распечатать сообщение
angelcv

Светланка

43 года
Крым

angelcvМои рецепты
Пробую выпечь Ваш рецептик.....А у меня почему-то в хлебопечке тесто слишком липким было? Это нормально? wacko1
 
05 Апр 2016 0:46

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
ludo4ek82 писал(а):
Великолепные булочки!!!!Получились очень вкусные, воздушные, а аромат по всей квартире развеялся.Спасибо за рецепт girl_claping

PS: сфотографировала свой шедевр, но не могу добавить фото(

На здоровье, очень приятно, что понравились. good2 Embarassed
Обычно добавить можно не очень большие фотографии, вначале в галерею на персональную страничку, а потом копировать код фото и вставить в текст
Страница 3 из 4

Наверх