| Сообщение |
Автор |
|
29 Авг 2009 23:48
|
7Я
 Ирина
Север,почти крайний
|
|
|
|
30 Авг 2009 0:25
|
Solnышко
 Мария
53 года Нижний новгород
|
| 7Я писал(а): | | Это мой комплект на ней. |
|
|
30 Авг 2009 0:40
|
Оранта
 Нина
68 лет Пермь
|
| 7Я писал(а): | | хвастаюсь как обещала! |
Ириш, ты мастерица!  Ооочень красиво!
|
|
30 Авг 2009 0:55
|
kozyavka82
 Иришка
43 года Россошь, Воронежская обл.
|
|
|
|
30 Авг 2009 1:26
|
Дончанка
 Таня
42 года Донецк, Украина
|
7Я
Молодцы с дочкой - рукоделюшки
А я хочу другим похвастаться  - наш город Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие!!! Сегодня специально к этим праздникам именно сейчас у нас происходит открытие футбольного стадиона-бриллианта! Я к сожалению, наблюдаю его по ТВ, но хочу сказать - шоу по размаху и зрелищности как на открытии Олимпийских Игр!
А кульминацией вечера станет концерт певицы Бейонсе
Вот так вот
|
|
30 Авг 2009 1:37
|
pilulka
|
Ира,классные комплектики...
Таня,ПОЗДРАВЛЯЮ..И жду фотоотчетик
|
|
30 Авг 2009 1:39
|
Пингва
 Анечка
46 лет г.Тихвин, Ленинградская обл.
|
| Оранта писал(а): | | Здравствуйте все! |
Привет! | 7Я писал(а): | | Похвастайся потом как будет сидеть на модели! |
ну на мне не так идеально будет выглядеть - внешность-то не модельная | 7Я писал(а): | Пингва писал(а):
у меня бисер лежит, но руки к нему не лежат.
Ну ведь не все сразу.. |
у меня руки вообще к нему не лежат - я как куркуль уже 15 лет собираю его, а толку......
|
|
30 Авг 2009 1:41
|
Пингва
 Анечка
46 лет г.Тихвин, Ленинградская обл.
|
| 7Я писал(а): | | Девочки, хвастаюсь как обещала! |
класс! | Танита-Дон писал(а): | | А я хочу другим похвастаться |
поздравляем! а где мыло на юбилей любимого города?!
|
|
30 Авг 2009 1:53
|
Дончанка
 Таня
42 года Донецк, Украина
|
| pilulka писал(а): | | И жду фотоотчетик |
| Пингва писал(а): | | а где мыло на юбилей любимого города?! |
К сожалению, не удалось попасть на стадион - все билеты раскупили за 2 часа... Правда, можно было попасть только на концерт Бейонсе без просмотра самого открытия стадиона и притом за очень небольшие деньги - 70 грн. (это 280 рублей).... Но я заболела, траванулась чем-то  Поэтому в данную минуту наслаждаюсь живым пением Бейонсе по ТВ.
А мыло в честь праздника обязательно сделаю - и вам покажу
|
|
30 Авг 2009 2:13
|
misteria
 Ирина
55 лет г. Киров
|
7ЯИришка, как здорово!  Вы с дочкой такие рукодельницы! Это так здорово, когда у мамы с дочкой одинаковые увлечения! А мыловарением ты ее еще не заразила?
А я тут опять экспериментами занимаюсь, если получится, завтра покажу.
Танита-ДонТанюша, поправляйся. И поздравляю с праздниками!
|
|
30 Авг 2009 2:40
|
marin@80
 Марина
46 лет Россия,Псков
|
| 7Я писал(а): | | Девочки, хвастаюсь как обещала! |
Ира, просто не слов!
И как же такую красоту своими-то руками...!!!!!!!!!! не понятно...)))
|
|
30 Авг 2009 8:40
|
Елена М.
 Елена
56 лет г. Томск
|
| 7Я писал(а): | | у ВЫдумщиков у них предоплата |
Иринка, предоплата, вариантов кажется несколько, я через Яндекс платила, но у них с доставкой заморочки, с адресом напутали я так и не получила, ругалась с ними а они мне говорят, что отсылали и посылка вернулась и деньги отдали с вычетом за возврат посылки, я злая была жутко 7Я
Иринка, красивущие штучки!!!!!
marin@80
Марина, спасибо, передам сынку, он и так уже раздулся от удовольствия
|
|
30 Авг 2009 11:34
|
7Я
 Ирина
Север,почти крайний
|
Solnышко
Оранта
kozyavka82
Танита-Дон
pilulka
Пингва
misteria
marin@80
Елена М.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-538718727.html]  [/URL]
Девочки, спасибо за похвалюшки!!!!
| Танита-Дон писал(а): | | наш город Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие!!! |
Здорово!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html]  [/URL]
| Пингва писал(а): | | не так идеально будет выглядеть |
Ну все равно, ты ж Анют, под свою фигуру вяжешь!
| Пингва писал(а): | | уже 15 лет собираю его, а толку... |
 Какие там залежи наверное!!!!
| Танита-Дон писал(а): | | траванулась чем-то |
Танечка, выздоравливай!!!!!
| misteria писал(а): | | когда у мамы с дочкой одинаковые увлечения! |
Ирочка, да это просто мама пример подает.У меня ж дочь без мамы ничего не садится делать.А тут садимся рядом, сама плету и учу ее.Муж в это время мелкого ходить учит.Все при деле..
| misteria писал(а): | | завтра покажу. |
| marin@80 писал(а): | | как же такую красоту своими-то руками. |
Мариночка, на самом деле все просто.Уж если моя малявка по схеме вторую сережку сама плела, то для взрослого думаю пара пустяков....  Я ей с инета наскачивала книг, с простых азов до всяких ювелирных украшений.А так как дочь у меня мало чем увлекающаяся, пока вроде азарт появился, еще и еще...
Елена М.
Леночка, спасибо!Я хотела через банк, но ты меня теперь тормознула, вот даже и не знаю....Хотела выписать у них корзиночки такие бумажные гофрированные под бомбочки, а теперь...
|
|
30 Авг 2009 12:05
|
misteria
 Ирина
55 лет г. Киров
|
Итак, один эксперимент не удался, точнее не совсем удался, показывать не буду, на фотке все равно не видно.  Я основу решила в белый цвет покрасить, чтобы мыло с разводами сделать, но т.к. диоксида у меня пока нет, красила зубным порошком, да маловато положила.  Расплавлю и еще добавлю, может лучше получится. Второй пока не совсем готов, доведу до ума (если толку хватит) и покажу.
|
|
30 Авг 2009 13:07
|
Мама 2 дочек
 Оля
46 лет Башкирия
|
| Solnышко писал(а): | | Мама 2 дочекОль,мылки нежненькие,вкусненькие |
| Танита-Дон писал(а): | | Прелесть какая! И красиво, и со смыслом! |
| Пингва писал(а): | | шикарненько! |
| misteria писал(а): | | Мама 2 дочекОля, какие мылки классные! и сочетание цветов такое нежное |
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
| Пингва писал(а): | Девочки, решила вам показать свое первое творение из основы. за какчество извиняйте, фотик уехал.
Триколор - основа, масло миндальное, аромат шампанское.
Цветочек - основа органическая, аромат зеленая трава. |
ШИКРНО! особенно цветочек!!!! то же мечтаю об органике
| sveta1601 писал(а): | | Мама 2 дочекОлечка какие красивые сердечки!!!!Супер!!!!!!И идея с флагом мне очень нравится!!!!! |
Спасибо!
| mamatriraza писал(а): | | Это мои первые бомбы! Расползлись маленько(я без воды делала),а в общем я довольна !Сотворила антиварикозныеливковое,виноградное,миндальное масло и ЭМ герань,лаванда,кипарис,покрасила глиной разной.ВОТ!Формочки нету напихала в рюмку |
молодец!!! а красивые то какие!!!
| marin@80 писал(а): | | Оля,как всегда, прелестно!!! |
спасибо!
| marin@80 писал(а): | | Тааак, девчонки, у нас на форуме флагомания?))) |
ага-к 7 ноября репетируем
| 7Я писал(а): | Мама 2 дочек
Олечка, мылки Красивый башкирский флаг, похож на наш...У нас сине-зелено=белый!!! |
спасибо!  прикольно! флаги похожи. у меня вот красного красителя мало-а то бы Российский сделала.
| Пингва писал(а): | | Девочки, хочу похвастаться - я сечас вот такую тунику вяжу для юбилея мужа |
вот это да!!!! шары на лоб!!!!!
|
|
30 Авг 2009 13:17
|
Елена М.
 Елена
56 лет г. Томск
|
| misteria писал(а): | | красила зубным порошком, да маловато положила. |
Иришка, я еще читала, что сухим молоком красят
|
|
30 Авг 2009 13:34
|
Мама 2 дочек
 Оля
46 лет Башкирия
|
| Мама Тани писал(а): | ягодка с запахом лимона и облепих маслом, роза с запахом розы
рыбка с запахом лимона и облепих маслом
черепашка
десерт "кофе и шоколад"
|  особенно десерт кофейный!!!
спасибо!
| Елена М. писал(а): | Девочки, получила сегодня посылочку от Иринки misteria, довольнаяяяя!
то что в мыльнице я уже опробовала - нравится очень жирненькое, для тела кайф и пахнеит вкусненько! Спасибки, Иринка!!!!!!!
Мой старший на днях решил старому китайскому будильнику дать новую жизнь и вот что вышло |
поздравляю с подарком!!!  ну и сын -молодей - от мамы не отстает! такая фантазия и руки!!!
| pilulka писал(а): | | С люфой..Пахнет зеленым чаем |  красота!
| Неженка писал(а): | Девочки! Я наконец-то научилась фотографии выкладывать. Форум читаю давно, из детского варить пробую а вот показываю свои художества впервые. не судите строго
Желтенький корявый монстрик это мыло с дынным пюре. Сох в формочке и на одной стороне поэтому и скособочился. Но запах- это чудо. Огромное спасибо DAFNA за совет и misteria за поддержку
Темное это попытка сделать мыло для волос. Состав- дегтярное мыло, мед, желток, сок лимона, репейное масло на травах и все это на пиве. Уже пробовала, волосы забавные после него. |
здорово!!!!  а про дегтярное-можно поподробнее  сколько чего и как  понравилось
|
|
30 Авг 2009 13:40
|
Мама 2 дочек
 Оля
46 лет Башкирия
|
| Оранта писал(а): | | Девочки, ооочень соскучилась! На даче, конечно, хорошо, да еще в теплую погоду, но домой все-таки хотелось. Наморозила, насолила грибов, завтра пару баночек замариную. Теперь надолго уезжать не буду, т.к. у мужа отпуск закончился. Вот какого дракончика я вам привезла: |
здорово! молодец такая! и на даче и дома! везде успеваешь и зимой будете вкусняшку кушать.
мы вот хотели сегодня за грибами съездить-погода подвела
| 7Я писал(а): | | Девочки, хвастаюсь как обещала!Помогала дочери, поэтому она сплела уже свои серьги, а я только одну. |
здорово! и эксклюзивно!!!
девочки!!!
а кто здесь сам магазин мыла открыл? т.е. свое дело начал?
консультация нужна и советы
|
|
30 Авг 2009 13:41
|
Мама Тани
 Анна
43 года ННовгород
|
| Мама 2 дочек писал(а): | | особенно десерт кофейный!!! |
спасибо, но, честно говоря, он-то мне как раз не больно нравится. не в моем вкусе. предпочитаю что-нибудь клубничное. но вообще одно такое мыло у меня сразу отхватили в тот же день, как сварила. на вкус на цвет...
|
|
30 Авг 2009 14:27
|
pilulka
|
| Мама 2 дочек писал(а): | | красота! |
|
|
30 Авг 2009 14:40
|
sveta1601
 Светлана
Сибирь
|
| 7Я писал(а): | | Это дочкины, на модели |
Иришка, дочка какая умница, так аккуратненько сделала, золотые ручки как и у мамочки!!!!! | 7Я писал(а): | | Это мой комплект на ней.Серьги длинноваты для нее правда |
Здоровский комплектик!!!!Супер!!!! | Танита-Дон писал(а): | | Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие |
Танюшка и у нас сегодня в городе день шахтера, тоже концерты , салют и т.д.Вот сегодня пол дня на кухне проторчала.... | 7Я писал(а): | | Ирочка, да это просто мама пример подает.У меня ж дочь без мамы ничего не садится делать.А тут садимся рядом, сама плету и учу ее.Муж в это время мелкого ходить учит.Все при деле |
Иринка, дак это же как здорово!!!!! | misteria писал(а): | | Расплавлю и еще добавлю, может лучше получится. Второй пока не совсем готов, доведу до ума (если толку хватит) и покажу. |
Иришка , непереживай исправишь.
|
|
30 Авг 2009 19:15
|
Silva
44 года г.Ростов-на-Дону
|
Я думала, у нас уже вторая глава началась зав выходные!  А тут еще первую не окончили!  Всем привет! Я опять на минутку!
|
|
30 Авг 2009 19:56
|
Оранта
 Нина
68 лет Пермь
|
| Танита-Дон писал(а): | | наш город Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие!!! |
Танюша, поздравляю!  Поправляйся!
| misteria писал(а): | | доведу до ума (если толку хватит) и покажу. |
Ириш, конечно, хватит!  Все получится!
| Мама 2 дочек писал(а): | | везде успеваешь |
Оленька, что ты?  Успеваю немного - ленюсь!  Когда-то, имея маленького ребенка и работая, делала кучу всяких-разных заготовок не только себе, но и маме. А сейчас консервирую огурцы с помидорами да грибы немного, в основном их замораживаю. Еще варенье варю, т.к. муж с сыном сладкоежки.
Мама Тани
Анечка, лялька на аватарке прелестная, словно кукла, тААкая хорошенькая!
| Silva писал(а): | | Всем привет! Я опять на минутку! |
Надюшка, ты как ясно солнышко: выглянула и опять спряталась!  Наверно, уже кучу заготовок наделала?
|
|
30 Авг 2009 20:02
|
Дончанка
 Таня
42 года Донецк, Украина
|
| sveta1601 писал(а): | | Танюшка и у нас сегодня в городе день шахтера, тоже концерты , салют и т.д |
Поздравляю!
А я только что вернулась с Ярмарки цветов... Красоты насмотрелась - обалдеть можно
Вот вам малая толика:
и ещё:
Хочу ещё сделать мини-отчетик, чтоб посмотрели и другие
Конечно, чтоб передать всю красоту, нужен хороший фотик, а я фотала с плохого мобильника... Но можете поверить мне на слово - это правда красивое зрелище
|
|
30 Авг 2009 20:19
|
Оранта
 Нина
68 лет Пермь
|
| Танита-Дон писал(а): | | Вот вам малая толика: |
Танюша, ОООчень красиво!  Спасибо!
|