Мыло своими руками

Сообщение Автор
 
29 Авг 2009 23:48

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Solnышко писал(а):
не качественная у них продукция

Маш, да мне нужна упаковка аксессуары к мылу, а не масла, основа и т.д.А это есть только у них. Embarassed

Девочки, хвастаюсь как обещала!Помогала дочери, поэтому она сплела уже свои серьги, а я только одну.
Это дочкины, на модели Girl haha Girl haha

Вторую сплела полностью сама! Wink
Это мой комплект на ней.Серьги длинноваты для нее правда Girl haha Girl haha
 
30 Авг 2009 0:25

Распечатать сообщение
Solnышко

Мария

53 года
Нижний новгород

SolnышкоМои рецепты
7Я писал(а):
Это дочкины

Good girl_claping
7Я писал(а):
Это мой комплект на ней.

Good girl_claping Rose
 
30 Авг 2009 0:40

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

68 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
7Я писал(а):
хвастаюсь как обещала!

Ириш, ты мастерица! Friends Good Ооочень красиво! good2
 
30 Авг 2009 0:55

Распечатать сообщение
kozyavka82

Иришка

43 года
Россошь, Воронежская обл.

kozyavka82Мои рецепты
7Я писал(а):
Девочки, хвастаюсь как обещала

Ну ваще отпад girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 вы молодцы
 
30 Авг 2009 1:26

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты

Молодцы с дочкой - рукоделюшки girl_claping girl_claping girl_claping

А я хочу другим похвастаться Embarassed - наш город Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие!!! Сегодня специально к этим праздникам именно сейчас у нас происходит открытие футбольного стадиона-бриллианта! Я к сожалению, наблюдаю его по ТВ, но хочу сказать - шоу по размаху и зрелищности как на открытии Олимпийских Игр!
А кульминацией вечера станет концерт певицы Бейонсе Wink
Вот так вот Embarassed
 
30 Авг 2009 1:37

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Ира,классные комплектики...
Таня,ПОЗДРАВЛЯЮ..И жду фотоотчетик Rose
 
30 Авг 2009 1:39

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

46 лет
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
Оранта писал(а):
Здравствуйте все!
Привет!
7Я писал(а):
Похвастайся потом как будет сидеть на модели!
ну на мне не так идеально будет выглядеть - внешность-то не модельная
7Я писал(а):
Пингва писал(а):
у меня бисер лежит, но руки к нему не лежат.

Ну ведь не все сразу..
у меня руки вообще к нему не лежат - я как куркуль уже 15 лет собираю его, а толку......
 
30 Авг 2009 1:41

Распечатать сообщение
Пингва

Анечка

46 лет
г.Тихвин, Ленинградская обл.

ПингваМои рецепты
7Я писал(а):
Девочки, хвастаюсь как обещала!
класс!
Танита-Дон писал(а):
А я хочу другим похвастаться
поздравляем! а где мыло на юбилей любимого города?!
 
30 Авг 2009 1:53

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
pilulka писал(а):
И жду фотоотчетик

Пингва писал(а):
а где мыло на юбилей любимого города?!

К сожалению, не удалось попасть на стадион - все билеты раскупили за 2 часа... Правда, можно было попасть только на концерт Бейонсе без просмотра самого открытия стадиона и притом за очень небольшие деньги - 70 грн. (это 280 рублей).... Но я заболела, траванулась чем-то Embarassed Поэтому в данную минуту наслаждаюсь живым пением Бейонсе по ТВ.
А мыло в честь праздника обязательно сделаю - и вам покажу Wink Wink Wink
 
30 Авг 2009 2:13

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

55 лет
г. Киров

misteriaМои рецепты
Иришка, как здорово! good2 good2 good2 Вы с дочкой такие рукодельницы! Это так здорово, когда у мамы с дочкой одинаковые увлечения! А мыловарением ты ее еще не заразила?
А я тут опять экспериментами занимаюсь, если получится, завтра покажу.
Танита-ДонТанюша, поправляйся. И поздравляю с праздниками!
 
30 Авг 2009 2:40

Распечатать сообщение
marin@80

Марина

46 лет
Россия,Псков

marin@80Мои рецепты
7Я писал(а):
Девочки, хвастаюсь как обещала!

Ира, просто не слов!
И как же такую красоту своими-то руками...!!!!!!!!!! не понятно...)))
 
30 Авг 2009 8:40

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

56 лет
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
7Я писал(а):
у ВЫдумщиков у них предоплата

Иринка, предоплата, вариантов кажется несколько, я через Яндекс платила, но у них с доставкой заморочки, с адресом напутали я так и не получила, ругалась с ними а они мне говорят, что отсылали и посылка вернулась и деньги отдали с вычетом за возврат посылки, я злая была жутко girl_devil
Иринка, красивущие штучки!!!!! Rose Rose Rose
marin@80
Марина, спасибо, передам сынку, он и так уже раздулся от удовольствия Girl haha
 
30 Авг 2009 11:34

Распечатать сообщение

Ирина


Север,почти крайний

7ЯМои рецепты
Solnышко
Оранта
kozyavka82
Танита-Дон
pilulka
Пингва
misteria
marin@80
Елена М.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-538718727.html][/URL]
Девочки, спасибо за похвалюшки!!!!
Танита-Дон писал(а):
наш город Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие!!!

Здорово!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]

Пингва писал(а):
не так идеально будет выглядеть

Ну все равно, ты ж Анют, под свою фигуру вяжешь! Wink
Пингва писал(а):
уже 15 лет собираю его, а толку...

wacko1 wacko1 wacko1 Какие там залежи наверное!!!! Girl haha Girl haha

Танита-Дон писал(а):
траванулась чем-то

Танечка, выздоравливай!!!!! Romashki Romashki Romashki
misteria писал(а):
когда у мамы с дочкой одинаковые увлечения!

Ирочка, да это просто мама пример подает.У меня ж дочь без мамы ничего не садится делать.А тут садимся рядом, сама плету и учу ее.Муж в это время мелкого ходить учит.Все при деле.. Girl haha Girl haha Girl haha
misteria писал(а):
завтра покажу.

good2 girl_claping girl_claping girl_claping
marin@80 писал(а):
как же такую красоту своими-то руками.

Мариночка, на самом деле все просто.Уж если моя малявка по схеме вторую сережку сама плела, то для взрослого думаю пара пустяков.... Wink Я ей с инета наскачивала книг, с простых азов до всяких ювелирных украшений.А так как дочь у меня мало чем увлекающаяся, пока вроде азарт появился, еще и еще... Yahoo! Yahoo!

Елена М.
Леночка, спасибо!Я хотела через банк, но ты меня теперь тормознула, вот даже и не знаю....Хотела выписать у них корзиночки такие бумажные гофрированные под бомбочки, а теперь... unknown unknown
 
30 Авг 2009 12:05

Распечатать сообщение
misteria

Ирина

55 лет
г. Киров

misteriaМои рецепты
Итак, один эксперимент не удался, точнее не совсем удался, показывать не буду, на фотке все равно не видно. Embarassed Я основу решила в белый цвет покрасить, чтобы мыло с разводами сделать, но т.к. диоксида у меня пока нет, красила зубным порошком, да маловато положила. unknown Расплавлю и еще добавлю, может лучше получится. Второй пока не совсем готов, доведу до ума (если толку хватит) и покажу.
 
30 Авг 2009 13:07

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

46 лет
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
Solnышко писал(а):
Мама 2 дочекОль,мылки нежненькие,вкусненькие

pilulka писал(а):
класс!

Танита-Дон писал(а):
Прелесть какая! И красиво, и со смыслом!

Пингва писал(а):
шикарненько!

misteria писал(а):
Мама 2 дочекОля, какие мылки классные! и сочетание цветов такое нежное

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
Пингва писал(а):
Девочки, решила вам показать свое первое творение из основы. за какчество извиняйте, фотик уехал.
Триколор - основа, масло миндальное, аромат шампанское.
Цветочек - основа органическая, аромат зеленая трава.

ШИКРНО! особенно цветочек!!!! то же мечтаю об органике Embarassed
sveta1601 писал(а):
Мама 2 дочекОлечка какие красивые сердечки!!!!Супер!!!!!!И идея с флагом мне очень нравится!!!!!
Спасибо! Rose
mamatriraza писал(а):
Это мои первые бомбы! Расползлись маленько(я без воды делала),а в общем я довольна !Сотворила антиварикозныеливковое,виноградное,миндальное масло и ЭМ герань,лаванда,кипарис,покрасила глиной разной.ВОТ!Формочки нету напихала в рюмку
молодец!!! а красивые то какие!!! good2 good2 good2
marin@80 писал(а):
Оля,как всегда, прелестно!!!
спасибо! Rose
marin@80 писал(а):
Тааак, девчонки, у нас на форуме флагомания?)))
ага-к 7 ноября репетируем Girl haha
7Я писал(а):
Мама 2 дочек
Олечка, мылки Красивый башкирский флаг, похож на наш...У нас сине-зелено=белый!!!
спасибо! Rose прикольно! флаги похожи. у меня вот красного красителя мало-а то бы Российский сделала.
Пингва писал(а):
Девочки, хочу похвастаться - я сечас вот такую тунику вяжу для юбилея мужа

вот это да!!!! шары на лоб!!!!! good2 good2 good2
 
30 Авг 2009 13:17

Распечатать сообщение
Елена М.

Елена

56 лет
г. Томск

Елена М.Мои рецепты
misteria писал(а):
красила зубным порошком, да маловато положила.

Иришка, я еще читала, что сухим молоком красят
 
30 Авг 2009 13:34

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

46 лет
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
Мама Тани писал(а):
ягодка с запахом лимона и облепих маслом, роза с запахом розы
рыбка с запахом лимона и облепих маслом
черепашка
десерт "кофе и шоколад"
good2 особенно десерт кофейный!!! Good
Елена М. писал(а):
Супер!
спасибо! Rose
Елена М. писал(а):
Девочки, получила сегодня посылочку от Иринки misteria, довольнаяяяя!
то что в мыльнице я уже опробовала - нравится очень жирненькое, для тела кайф и пахнеит вкусненько! Спасибки, Иринка!!!!!!!
Мой старший на днях решил старому китайскому будильнику дать новую жизнь и вот что вышло
поздравляю с подарком!!! girl_claping ну и сын -молодей - от мамы не отстает! такая фантазия и руки!!! girl_in_love
pilulka писал(а):
С люфой..Пахнет зеленым чаем
Good красота! Give heart
Неженка писал(а):
Девочки! Я наконец-то научилась фотографии выкладывать. Форум читаю давно, из детского варить пробую а вот показываю свои художества впервые. не судите строго
Желтенький корявый монстрик это мыло с дынным пюре. Сох в формочке и на одной стороне поэтому и скособочился. Но запах- это чудо. Огромное спасибо DAFNA за совет и misteria за поддержку
Темное это попытка сделать мыло для волос. Состав- дегтярное мыло, мед, желток, сок лимона, репейное масло на травах и все это на пиве. Уже пробовала, волосы забавные после него.
здорово!!!! good2 а про дегтярное-можно поподробнее Embarassed сколько чего и как Embarassed понравилось girl_in_love
 
30 Авг 2009 13:40

Распечатать сообщение
Мама 2 дочек

Оля

46 лет
Башкирия

Мама 2 дочекМои рецепты
Оранта писал(а):
Девочки, ооочень соскучилась! На даче, конечно, хорошо, да еще в теплую погоду, но домой все-таки хотелось. Наморозила, насолила грибов, завтра пару баночек замариную. Теперь надолго уезжать не буду, т.к. у мужа отпуск закончился. Вот какого дракончика я вам привезла:

здорово! молодец такая! и на даче и дома! везде успеваешь и зимой будете вкусняшку кушать.
мы вот хотели сегодня за грибами съездить-погода подвела
7Я писал(а):
Девочки, хвастаюсь как обещала!Помогала дочери, поэтому она сплела уже свои серьги, а я только одну.
здорово! и эксклюзивно!!! good2 good2 good2

девочки!!!
а кто здесь сам магазин мыла открыл? т.е. свое дело начал?
консультация нужна и советы Embarassed
 
30 Авг 2009 13:41

Распечатать сообщение
Мама Тани

Анна

43 года
ННовгород

Мама ТаниМои рецепты
Мама 2 дочек писал(а):
особенно десерт кофейный!!!

спасибо, но, честно говоря, он-то мне как раз не больно нравится. не в моем вкусе. предпочитаю что-нибудь клубничное. но вообще одно такое мыло у меня сразу отхватили в тот же день, как сварила. на вкус на цвет... unknown
 
30 Авг 2009 14:27

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Мама 2 дочек писал(а):
красота!

girl_claping
 
30 Авг 2009 14:40

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
7Я писал(а):
Это дочкины, на модели
Иришка, дочка какая умница, так аккуратненько сделала, золотые ручки как и у мамочки!!!!! girl_in_love Good Rose
7Я писал(а):
Это мой комплект на ней.Серьги длинноваты для нее правда
Здоровский комплектик!!!!Супер!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Good girl_claping girl_claping Rose Rose
Танита-Дон писал(а):
Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие
Танюшка и у нас сегодня в городе день шахтера, тоже концерты , салют и т.д.Вот сегодня пол дня на кухне проторчала.... Smile
7Я писал(а):
Ирочка, да это просто мама пример подает.У меня ж дочь без мамы ничего не садится делать.А тут садимся рядом, сама плету и учу ее.Муж в это время мелкого ходить учит.Все при деле
Иринка, дак это же как здорово!!!!! good2
misteria писал(а):
Расплавлю и еще добавлю, может лучше получится. Второй пока не совсем готов, доведу до ума (если толку хватит) и покажу.
Иришка , непереживай исправишь. praising Rose
 
30 Авг 2009 19:15

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

44 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Я думала, у нас уже вторая глава началась зав выходные! Wink А тут еще первую не окончили! Girl haha Всем привет! Я опять на минутку!
 
30 Авг 2009 19:56

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

68 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Танита-Дон писал(а):
наш город Донецк сегодня и завтра отмечает сразу 2 праздника - День Шахтёра и День Города - 140-летие!!!

Танюша, поздравляю! Romashki Romashki Romashki Поправляйся! air_kiss girl_in_love
misteria писал(а):
доведу до ума (если толку хватит) и покажу.

Ириш, конечно, хватит! praising Все получится! Friends
Мама 2 дочек писал(а):
везде успеваешь

Оленька, что ты? Embarassed Успеваю немного - ленюсь! unknown Когда-то, имея маленького ребенка и работая, делала кучу всяких-разных заготовок не только себе, но и маме. А сейчас консервирую огурцы с помидорами да грибы немного, в основном их замораживаю. Еще варенье варю, т.к. муж с сыном сладкоежки. nyam2
Мама Тани
Анечка, лялька на аватарке прелестная, словно кукла, тААкая хорошенькая! good2
Silva писал(а):
Всем привет! Я опять на минутку!

Надюшка, ты как ясно солнышко: выглянула и опять спряталась! Sad Наверно, уже кучу заготовок наделала? praising Romashki
 
30 Авг 2009 20:02

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

42 года
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
sveta1601 писал(а):
Танюшка и у нас сегодня в городе день шахтера, тоже концерты , салют и т.д

Поздравляю! Rose Rose Rose
А я только что вернулась с Ярмарки цветов... Красоты насмотрелась - обалдеть можно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот вам малая толика:
Фото

и ещё:
Фото


Хочу ещё сделать мини-отчетик, чтоб посмотрели и другие Embarassed
Конечно, чтоб передать всю красоту, нужен хороший фотик, а я фотала с плохого мобильника... Но можете поверить мне на слово - это правда красивое зрелище good2
 
30 Авг 2009 20:19

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

68 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Танита-Дон писал(а):
Вот вам малая толика:

Танюша, ОООчень красиво! good2 Спасибо! Romashki

Наверх