Мыло своими руками

Сообщение Автор
 
22 Окт 2008 19:12

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Девочки, вы меня вдохновили! В ближайшее время потопаю за глицерином и витамином Е
 
28 Окт 2008 11:03

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
чревоугодница писал(а):
вместо просто кипятка использовать приготовленный настой целебных трав!

Оля, обязательно попробуй, я, честно говоря, тоже об этом подумала. friends Должно отлично получиться! И спасибо за отзыв
Rose Rose Rose
 
28 Окт 2008 11:05

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
NimFaFa
Ксения, удачи!!!! friends Уверенна, тебе понравится Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2008 18:49

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Комочек
Наташенька, только сейчас увидела эту тему (господи, что с нами, бухгалтерами, отчеты делают - ничего не видим! Wink ) и просто вдиком восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я-то за это самое мыло кучу денег каждый раз выкладываю, а тут такая красота своими руками!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А если все дело усложнить, да использовать разъемные формы (или разрезать пластиковые) и делать "мыльные" торты, которые стоят по нескольку тысяч? Wink Ведь если мыло еще не очень хорошо застыло, но уже более или менее держит форму, сверху на него можно уложить украшение? Или посыпать чем-нибудь красивеньким?
 
28 Окт 2008 18:53

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Комочек
Тебе спасибо за идеи. girl_in_love
 
28 Окт 2008 18:54

Распечатать сообщение
Рина


42 года
Москва

РинаМои рецепты
Офигеть, как все просто и касиво! girl_in_love
Буду делать тоже!
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 12:51

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Пламя
Оксана, я тоже как-то купила такое мыло. Мне очень понравилось: интересно, необычно. Но! Стоит довольно дорого. И тут и интернете случайно наткнулась на принцип его изготовления. girl_claping Попробовала, получилось супер!!! good2 Я уже делала его для подарков, сказать, что люди в восторге - это ничего не сказать. Все были в шоке, когда узнали что я это сделала сама.
Пламя писал(а):
Ведь если мыло еще не очень хорошо застыло, но уже более или менее держит форму, сверху на него можно уложить украшение? Или посыпать чем-нибудь красивеньким?

Вот именно это я и делала второй раз! Правда я всего лишь посыпала сверху кусочками глицеринового мыла. Подруга сказала, что очень напоминает мармелад, прямо съесть хочется! girl_haha

Рина
Не за что!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2008 19:41

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Комочек писал(а):
Уверенна, тебе понравится
спасибо!
мне очень понравилось, но первый блин - комочком, как то плохо мылится, вода слишком рано выкипела, масса загустела, а комочки еще не ушли - видимо первоначально мало добавила воды.
Вот такое, неказистое получилось)
Фото

Надеюсь, что дальнейшие эксперименты будут более удачные Embarassed
 
30 Окт 2008 12:10

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
NimFaFa
Ксения, а по-моему, очень ничего, особенно, для первого раза! Romashki Romashki Romashki Вообще, ели вода быстро выкипела, мне кажется, можно долить еще немного. Конечная масса должна получиться льющаяся. Удачи!!! friends
 
30 Окт 2008 12:24

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Комочек
Наташенькаспасибо тебе за прекрасную идею и рассказ об изготовлении. Только сейчас наткнулась на эту темку. Очень здорово. Особенно в предверии праздников новогодних. Обязательно попробую сделать мыльце
 
30 Окт 2008 16:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
КомочекНаташа,ты просто умница! Rose А как можно порадовать свою семью,особенно детей girl_in_love .Они будут в восторге от такого мыльца.
Приготовление вообще не сложное,буду пробовать!! good2 good2

Спасибо за замечательный совет!! sharik sharik sharik
 
31 Окт 2008 1:06

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Боня
Таня Romashki Romashki Romashki
Наташечка,Горячий Ключ
Наташа Romashki Romashki Romashki


Девочки, спасибо большое и удачи! friends Wink
 
01 Ноя 2008 3:12

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Комочек

Наташа, вот я наварила мыло по твоему рецепту, большое спасибо за науку
Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2008 18:27

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Зефирка
Нина, молодец Romashki Romashki Romashki Надеюсь, тебе понравилось! friends
 
05 Ноя 2008 23:37

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Комочек


мне жутко понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love

очень увлекательно, у меня скопилось за пару лет много кусочков мыла, и я его всё перевела good
 
06 Ноя 2008 13:28

Распечатать сообщение
брилиант

ольга

39 лет
Миасс, Челябинская область

брилиантМои рецепты
good классно девчёни, я тоже обязательно попробую, мне оч понравилось Rose спасибо за идейку air_kiss
 
06 Ноя 2008 14:57

Распечатать сообщение
брилиант

ольга

39 лет
Миасс, Челябинская область

брилиантМои рецепты
сейчас сварила, поставила в морозилку, батарейки от фотика заряжаю, чё получится обязательно сфоткаю и покажу girl_bye url=http://mamka.ru/][/url]
 
06 Ноя 2008 18:34

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Зефирка
Нина friends dance2

брилиант
Оля, спасибо за внимание и жду фотоотчет girl_claping
 
07 Ноя 2008 11:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Комочек
Свершилось!!! Я сделала это!!! Вчера вариал мыло. Начала с одной порции, а потом сделала на 2. И скрабик с кофе сделала. Теперь все сушится. Но если честно, из маленькой формочки-звездочки я уже осторожненько вытряхивала, чтобы посмотреть. Супер!!! Как только высохнет, срназу сфоткаю! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Наташенка, за такую замечательную идею Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2008 14:32

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Пламя
Оксана, я очень рада, что тебе понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping С нетерпением жду фотоотчет sharik
 
10 Ноя 2008 16:35

Распечатать сообщение
брилиант

ольга

39 лет
Миасс, Челябинская область

брилиантМои рецепты
Наташь, с фото отчетом ерунда какая-то не умею фотки редактировать, sad ,а мыло очень понравилось, и мылится хорошо, и кожа после него мягкая good2 у меня всё с руками оторвали подружки girl_in_love
 
10 Ноя 2008 17:24

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
брилиант
Оля! Главное, что тебе понравилось. Очень рада, что тебе пригодился мой "рецептик" girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2008 17:45

Распечатать сообщение
брилиант

ольга

39 лет
Миасс, Челябинская область

брилиантМои рецепты
спасибо,очень понравился, girl_claping girl_claping Rose girl_claping , вследуйщий раз когда делать буду на фотоаппарате настройки изменю, размер фото большой, а качество, че-то не очень, немножко обидно, что не получается похвастаться,но да ладно good good good
 
10 Ноя 2008 20:53

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
брилиант
friends Rose
 
12 Ноя 2008 15:14

Распечатать сообщение
tash

Наталья

42 года
Москва

tashМои рецепты
Наташа, огромное спасибо за замечательный рецепт мыла girl_claping Только у меня оно почему-то получилось мягкое и быстро смыливается. Так и должно быть или я что-то не так сделала?
Страница 2 из 500

Наверх