ЭКО.

Сообщение Автор
ЭКО.
20 Июл 2008 15:02

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Скажите если кто проходил ЭКО с какой попытки у вас получилось за Б.
 
22 Июл 2008 3:11

Распечатать сообщение
Матрена

Elena


Mexico

МатренаМои рецепты
Две знакомых делали в Харькове. У обоих с первого раза получилось.
 
22 Июл 2008 13:28

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Скажите перед тем как делать,все здают анализы,у них все отличные были или им приходилось перездавать,если да,то сколько времени взяло на то чтоб пролечится перед опладотворением. Embarassed
 
22 Июл 2008 20:39

Распечатать сообщение
Матрена

Elena


Mexico

МатренаМои рецепты
у одной (32 года) все было в норме. а у второй (ей нет 30) я не знаю, это очень дальняя знакомая знакомых знакомых.
 
22 Июл 2008 21:12

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
у меня одна девочка проходила через эту процедуру 12 лет тому назад , было 6 попыток и все безрезультатны....после оказалось что они с мужем не совместимы , использовали услуги сурогатной матери...
анализы брали перед каждой попыткой, лекарства тоже калоли , новые при каждой попытке , но я думаю это было так давно ...медицина наверное уже давно продвинулась вперед...
я смотрю вы из Израиля Rose так вот много девочек , моей знакомой тогда советовали , ехать в клинику или в Израиль или в Германию..., она выбрала Германию..именно там проходило ее последнее обследование , после чего был поставлен диагноз...
процедура , очень простая, я так поняла , сначало берут яйцеклетку , (предворительно вам колят припорат , чтобы этих яйцеклеток было много)сами в лаборатории выращивают , подсаживают спермотозойку, и потом вводят в маму , там помоему есть огроничения , не менее 2 и не более 5...и опять гармоны , которые помогают удерживать яйцеклетку в лоне мамы...потом ждетесь...я думаю у вас будет все удачно!!!!!!!!!!!! verygood
 
22 Июл 2008 21:22

Распечатать сообщение
Матрена

Elena


Mexico

МатренаМои рецепты
еще есть одни знакомые, которые обращались в ту же клинику что и первые двое. но у них нашли трихомонады и еще какую то инфекцию, я забыла какую. Лечились долго, а потом эмигрировали и решили отложить протокол.
 
23 Июл 2008 2:02

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
У меня проблема,было две внематочные беремммености. Sad вторая недавно,совсем недавно,говорили что неможет быть так как вторуую трубу на снимках невидно она зарубцована,и как туда попал эмбрион никто незнает,в итоге получилось так что беременности 7 недель,половина эмбриона в матке половина в трубе из за спаек в трубе он не доконца вошел в матку а остался на половину в трубе ,ничего немогли зделать,как удалили трубу (вторую),и опять продолжается ЭКО,но теперь анализ на гормоны очень плохой, Sad но все равно не теряю надежду,и иду вперед,так как малыши эти моя мечта,да и нетолько моя...
Хотелось просто узнать, как долго можно ждать ЧудА?
 
23 Июл 2008 2:23

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Мелодия писал(а):
У меня проблема,было две внематочные беремммености. Sad вторая недавно,совсем недавно,говорили что неможет быть так как вторуую трубу на снимках невидно она зарубцована,и как туда попал эмбрион никто незнает,в итоге получилось так что беременности 7 недель,половина эмбриона в матке половина в трубе из за спаек в трубе он не доконца вошел в матку а остался на половину в трубе ,ничего немогли зделать,как удалили трубу (вторую),и опять продолжается ЭКО,но теперь анализ на гормоны очень плохой, Sad но все равно не теряю надежду,и иду вперед,так как малыши эти моя мечта,да и нетолько моя...
Хотелось просто узнать, как долго можно ждать ЧудА?

Мелодия так у вас то была беременность , просто проблемка в трубах , я думаю все будет ну очень хорошо , у меня одна девочка тоже родила без труб , все нормально , той сложной процедуры как у моей первой знакомой не было , была просто обычная подсадка , если не ошибаюсь со второго раза...
ваш организм этого хочет , и вы хотите , если сильно мечтать то мечты збываются, самое главное верить что мечты исполнимы, вот придет моментик и в руках у вас будет малыш...только вы в это верьте...!!!!
кстате просите сразу 2-3 яйцеклетки подсадить , чтобы точно и сразу ....дай Бог сразу два чуда girl_in_love
гормоны они могут наладить ....не переживайте... Romashki
 
23 Июл 2008 2:45

Распечатать сообщение
Матрена

Elena


Mexico

МатренаМои рецепты
Конечно, все должно получится! Было целых 2 беременности! и второй раз эмбриончик почти дошел до цели! Какая воля к победе! Ну уж в следущий раз ему застрять будет негде и он прикрепится где надо!
У меня тоже первая была внематочная.
 
23 Июл 2008 3:12

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Спасибо девчат,я верю,надеюсь и жду!!!
Хоть и ногда вера чуть угасает,но все же пересиливаю себя что дойду до конца,в этом помогает муж и сынулька.
Спасибо и вам за поддержку. Rose
Я с врачом разговаривала просила чтоб мне подсадили двоих,он спращивает немного? вы ведь молода?,я ему отвела что пусть лучше двое чем неприживается не один. Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Июл 2008 16:39

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Мелодия, у вас такая история трогательная. Embarassed Я очень сопереживаю и уверена, что все получится самым лучшим образом! Буду держать за вас кулачки, потому что женщина должна стать матерью, тем более если она так 'того хочет. Желаю вам исполнения этой доброй мечты! Rose
 
23 Июл 2008 16:57

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Мелодия писал(а):
как долго можно ждать ЧудА?

Лодичка, не переживай! Всё будет verygood verygood verygood
Моя сестра делала 9(!!!!!!) попыток.....
Вот результат 10-й girl_in_love
Фото
 
23 Июл 2008 16:58

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Рита, какая прелесть!!!! give_heart
 
23 Июл 2008 19:21

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Cпасибо. Rose
Барбацуца писал(а):
Лодичка

Меня Таня зовут. Embarassed
Барбацуца писал(а):
Вот результат 10-й

Суперрррр!!! какая прелестная модница. give_heart
 
24 Июл 2008 8:35

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Лодичка

Это от меЛОДИя Smile Smile Smile Smile
Мелодия писал(а):
Меня Таня зовут.

Кто жжжжжж знал search Напиши в профиле sharik
*********************
Tatjana Dick писал(а):
какая прелесть!!!

Мелодия писал(а):
Суперрррр!!! какая прелестная модница.

Да! Барышня, что надо! girl_in_love
Я говорю:"Зато мы точно знаем, за сколько Тебя "купили" в магазине" Smile Smile
 
24 Июл 2008 9:43

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Да! Барышня, что надо! girl_in_love
Я говорю:"Зато мы точно знаем, за сколько Тебя "купили" в магазине" Smile Smile


Рит good verygood verygood verygood
 
27 Июл 2008 5:35

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот результат 10-й

Результат на славу! good good good
Барбацуца писал(а):
Я говорю:"Зато мы точно знаем, за сколько Тебя "купили" в магазине"

Smile
 
03 Авг 2008 0:09

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Девочки 4-го числа иду к врачу,сказали если анализы мои понравятся то начнется процесс,подготовки к ЭКО.(после 4-х лет ожидания)
Только чтоб все получилось
 
03 Авг 2008 0:15

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Мы тоже все надеемся и переживаем за тебя.
friends Все должно получится! Angel
 
03 Авг 2008 0:29

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
adelja писал(а):
Мы тоже все надеемся и переживаем за тебя.
Все должно получится!

Спасибо огромное.
 
07 Авг 2008 5:28

Распечатать сообщение
Keren

Светлана

44 года
Израиль, Кирьят-Ям

KerenМои рецепты
Мелодия, только не бей меня. я напишу, ладно?
Врачи Тане разрешили начать процедуры! Yahoo! Сейчас она ждет звонка, чтобы поехать и запустить, наконец. шарманку!
Танюш, удачи тебе! Ты через столько прошла, тебе осталось совсем чуть-чуть! give_heart
Возьми их там всех за жабры! И звони завтра сама, если эти заразы не позвонят!
 
27 Авг 2008 1:04

Распечатать сообщение
Свет`ОК

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты
Танюш, ты не одна! Мы на ЭКО идем в октябре. Тоже будем ждать маленького Экошонка.
Я давно за твоей темкой следила, но стеснялась все написать.
 
27 Авг 2008 2:25

Распечатать сообщение
Мелодия

Татьяна

45 лет
Израиль/ Эйлат

МелодияМои рецепты
Свет`ОК писал(а):
Танюш, ты не одна! Мы на ЭКО идем в октябре. Тоже будем ждать маленького Экошонка.
Я давно за твоей темкой следила, но стеснялась все написать.

Спасибо.Вчера была в больнице,так они анализ потеряли,сейчас нужно успеть попасть к тому врачу который его делал до истечения срока этого анализа.А если бы не это уже начался бы процесс.
Re: ЭКО.
25 Сен 2008 0:35

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Мелодия писал(а):
Скажите если кто проходил ЭКО с какой попытки у вас получилось за Б.


У меня знакомая забеременела со 2 попытки и теперь у нее девочка, а еще в одной двойняшки. Главное верить и молится и все будет ОК
 
28 Окт 2008 3:59

Распечатать сообщение
Свет`ОК

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты
МелодияТанюш, как ваши дела? Что-то ты давно в своей темке не появлялась.
Мы идем в четверг 30 октября уже в протокол. СТРАШНО.
Страница 1 из 8

Наверх