Лазанья в лаваше по-домашнему

Сообщение Автор
 
04 Дек 2015 22:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большущее спасибо за доверие, Марья, мне очень приятно, что рецепт пригодился и результат не разочаровал!!! Yahoo! girl_in_love
На самое доброе здоровье, пусть лазанья радует и впредь!!! Спасибо за аппетитное фото с пылу с жару!!! nyam2 good give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Дек 2015 14:26

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Я с кусочком Rose

Фото


Как же это вкусно!!!!!!Соус пропитал хорошо лаваши.Получилось просто объедение!!!Даже я,небольшой любитель мяса,вчера хватанула кусочек на ночь Embarassed girl_haha

Спасибо еще раз! give_heart
 
05 Дек 2015 14:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Mary писал(а):
Как же это вкусно!!!!!!Соус пропитал хорошо лаваши.Получилось просто объедение!!

good вижу по фото - замечательно получилось!!! nyam2 nyam2 nyam2
Mary писал(а):
Даже я,небольшой любитель мяса,вчера хватанула кусочек на ночь

praising понимаю, ну как тут удержаться wacko1 сама такая, никогда не могу устоять, если что-то вкусненькое вечером готовлю Embarassed friends
Mary писал(а):
Спасибо еще раз!

на здоровье, Марья!!! Спасибо за наиаппетитнейшее фото!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2015 20:52

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Я снова к Вам! Rose

Фото


По многочисленным просьбам мамы, завтра еду угощать ее разрекламированной лазаньей girl_haha ... girl_in_love а мужу из одного оставшегося лаваша персональный "а-ля кебаб" Wink
В этот раз в соус добавила горчицы!Очень вкусно!!!Просто бесподобно! girl_in_love

Спасибо!!! Rose
 
10 Дек 2015 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Mary писал(а):
Я снова к Вам!

friends friends friends
Прошу, прошу, Марья, всегда рада старым знакомым!!! Yahoo!
Mary писал(а):
По многочисленным просьбам мамы, завтра еду угощать ее разрекламированной лазаньей

Ого!!! надеюсь, ей тоже понравится!!! волнуюсь, держу кулачки!!! Wink
Mary писал(а):
а мужу из одного оставшегося лаваша персональный "а-ля кебаб"

а классно получилось, отличный вариант, если надо с собой брать в дорогу например good
Mary писал(а):
В этот раз в соус добавила горчицы!Очень вкусно

супер!!! а мне даже в голову не приходило, а ведь горчицу любим и тут точно должна быть в тему nyam2 спасибо за идею, Марья, обязательно попробую!!! girl_in_love
И спасибо за очередной шикарный отчет, мне очень приятно, что рецепт приживается и так быстро!!! На самое доброе всем здоровье!!! И всегда рада видеть в гостях!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose
 
17 Дек 2015 17:32

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye
Натулечка, принимай отчет. girl_in_love
Лазанья получилась вкусной, сочной. Сейчас угощала свою свекровь. Она не заметила, ела что-то или нет. nyam2
Спасибо за отличный рецепт New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото

С наступающим Новым годом New Year Snegurochka New Year Go New Year Tree
Фото
 
17 Дек 2015 20:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, ну очень приятно, что ты воспользовалась рецептом и понравилось и тебе, и более того - свекрови!!! Yahoo! friends
На самое доброе вам здоровье!!! girl_in_love
Фото наиаппетитнейшее у тебя - так живописно смотрится на этой тарелочке!!! nyam2 good good good
Спасибо тебе за доверие и такой красивый отчет!!!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
10 Мар 2016 23:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля, а у нас сегодня Лазанья твоя. Угощайся!
Фото

Фото

Спасибо, соскучилась за этим рецептом. good2
 
11 Мар 2016 15:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
а у нас сегодня Лазанья твоя. Угощайся

girl_claping girl_claping girl_claping С удовольствием угощусь, Януль!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что рецепт не забывается и по прежнему радует!!! На здоровье вам!!! girl_in_love
Кусочек такой аппетитный и сочный!!! good good good Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2016 12:43

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Отличная идея, вкусная лазанья! good2
Фото

MN2012, спасибо за простой и удачный рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2016 17:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
mulberry
Ох, как вкусно выглядит nyam2 nyam2 nyam2 , вижу, что все получилось good очень рада, что рецепт порадовал, на самое доброе здоровье и большущее спасибо за вкуснющий отчет!!! give_heart Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
30 Дек 2016 21:57

Распечатать сообщение
Lomantenok

Татьяна




LomantenokМои рецепты
Что приготовить на Новый год? Конечно же любимую лазанью!. Еще раз огромное спасибо за рецепт. Счастья и добра в наступающем году! New Year Go New Year Tree Rose
 
31 Дек 2016 20:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо за доверие, Татьяна, очень приятно узнать, что лазанья по прежнему любима!!! Yahoo! girl_in_love
И вам всего самого-самого в наступающем году!!! Пусть все мечты исполнятся!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
28 Фев 2017 20:26

Распечатать сообщение
Леська1982

Олеся

41 год
Красноярск

Леська1982Мои рецепты
Подскажите, чем можно заменить майонез?
 
28 Фев 2017 23:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леська1982 писал(а):
чем можно заменить майонез?

можно взять некислую сметану, добавить немного горчицы по вкусу, соль и перец good2
 
31 Дек 2017 2:32

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Спасибо за рецепт, готовлю по нему не первый раз. Вкусно! Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2018 18:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Юля, очень приятно узнать, что рецепт востребован и уже прижился!!!
Готовьте в удовольствие и на здоровье!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
03 Июл 2019 23:04

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Специально купила лаваш. так захотелось этой вкусной лазаньи! nyam2 Спасибо, Наташа! Rose
 
11 Июл 2019 18:36

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наташа, спасибо большое за рецепт! Лазанья получилась очень вкусная.
И готовить легко. А когда нет духовки, как у меня сейчас, вообще очень выручает рецепт. Ещё раз спасибо! Фотографирую на телефон, качество при загрузке очень теряется Embarassed

Фото
 
28 Мар 2024 21:53

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт лазаньи в лаваше. Готовлю в духовке. Вкусно nyam2
Страница 6 из 6

Наверх