Болталка о ЗОЖ - 8
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Янв 2015 18:02
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
А я не видела на Украине черёмуху мож просто жила там в том возрасте, когда ешо не интересовалась? |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:04
|
таня-МАМА
45 лет Дальний Восток |
|||||||||||||||||||||||||
Хотя, вот я в детстве тоже не особо а когда работала и на обЭд ходила в местнОе кулинарное заведение под названием Погребок так там вкуснаааааааа былоооооооо горшООООчечки, вашпе улёт, там было мясо соломкой, лук с морковочкой, грибы какие- то картошечка, огурчики маринованные,а крышечка из расплавленного хрустящего сыра всего по чуть-чуть, но вкусно там то я и подсела на горшки |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:08
|
Nuss
49 лет Germany |
|||||||||||||||||||||||||
наверное- одно и тоже
и у нас так же но! немцы ж ее не едят, считают птичьей ягодой и посему ядовитой для людей один-в-один как с иргой
добавлю ко всему- по зимнему времени и остывает не так быстро
мужу картошка с мясом, мне мясо с овощами и грибами, Лине мясо с картошкой и грибами
во, ага |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:10
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Тож оч так люблю, сначала запекаю с крышечками, а потом перед подачей уже держу под сыром |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:14
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
|
Наталочка, Лилёчек, Талочка
ужО начала выполнять требования по фоткам, пока загрузила ток рабочие - скачала с рабочих порталов а вот всякие семейные сделаю позже, народ требует обеда ходят вокруг меня и косо смотрят на ноут |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:26
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||||
Прочла всё, ага!
Есть, есть! В Киеве даже - не так много, как каштанов, конечно, но есть! Запах у нее во время цветения сногсшибательный!
У нас тут тоже не едят. И я не ела никогда.
Блин, делаю тортик черемуховый, кинулась - ни уксуса, ни разрыхлителя. Погасила соду лимонным соком - интересно, нормально будет? |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:45
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Юльчик, я уже конечно подзабыла, т.к. не помню када последний раз делала, но уксус у мну не участвовал |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:52
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||||
Разные рецепты, наверное. Я по Настиному делала, там либо разрыхлитель, либо соду уксусом погасить. |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 18:52
|
==ната==
45 лет |
|||||||||||||||||||||||||
вот и я про нее
шо придется инсограмм устанавливать шоб фотки смотреть
нормально |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 19:10
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Не, иди в галерею для меня инста тож пока методом тыка |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 19:19
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||||
Ага, уже вижу, поднимается!
Яяяя, я сходила! Оксана! Ты так расписывала свои жиры... что я тебя прям толстушкой стала представлять. Пошла в галерею доверчиво... думала, порадуюсь щас хоть! А там чо... Там красивая, ухоженная и ваще не толстая барышня-блондинка! Супер!
Еще фоток требую! В полный рост! |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 19:51
|
==ната==
45 лет |
|||||||||||||||||||||||||
и яяяяя
у меня тоже парочка новых есть а галерейке |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 20:19
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Пасибки можешь начинать радоваться, мои фотки в полный рост тебя успокоят фигура беременного таракана не вру
раньше блондинка, а вторая фота за 2014 год
Юльчик, будут |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 20:21
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Глянула оч понравилась в кресле с барашками а что у тебя на бейдже написано? |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 20:26
|
==ната==
45 лет |
|||||||||||||||||||||||||
ФИО |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 20:34
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Цучка Колись Хде работаешь |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 20:46
|
==ната==
45 лет |
|||||||||||||||||||||||||
я же говорила педагог допобразования |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 21:13
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||||
Ага))она слайсами нарезается в магазине повсеместно тонкими и удобненько сложил треугольничком и употребил
все люблю))оленину не очень люблю а почему редко ешь? чтоб худой быть дааа???
http://forum.say7.info/topic67949.html
совсем совсм..то есть тавоо да? вовремя я соскочила с ентого пагубного дела
буду пробовать разные)))) сегодня все хорошо было.............а вечером кто-то в дом принес сырные булочки еще теплые хрустящие
сосикоиздевательницы
именно эта нагрузка счас у меня в жизни главенствует
пошла покупать билет))сяду к сыну на хвост на вторник нах дер москау
а яя???????? ну я же ленивецццц
а варенье не ела
ты малоежка |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 21:20
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||||
буки какие
Капеццц, ну какая ты бесстыжая очередная бздунья я так надеялась что ты пышка прям пышкааа....прям булочка.... а там...молодая, стильная дивчина сидит с важным видом красиваяяяяяяя, а учитывая твою манеру общения классную, ты просто супер
давно пора)))
каза она!
вауууу с барашками ты прям как с открытки классные фотки
покажииии, и успокой нас на ночь хоть |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 21:23
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
Я ж недавно у вас сразу много знакомств и я оч рада
не в те магазы я заходила
встречаю
|
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 21:45
|
Larisssss
Лариса Красноярск |
|||||||||||||||||||||||||
склероз-это партийная черта))))))
а ты в какие захаживала?))))
судя по фоткам и твоим предпочтениям..нихринатынежрешь!
а муж мой дю наполеон уплетал..я была в шоке
деуки)) а шо сосиска в форме сосиски вам как ба дурной тон ага запихнуть в рот?
пистишь! |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 21:59
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
я и на паспорт спрахивала, можно ли лыбиться
сын вечно мороженое выбирает пИтсот сортов шариков
значит Мурашка дала сертифицированный торт, умочка худющая это же надо на тортах худеть продолжает Лорочка ,за ссылку мерси бум пробовать
|
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 22:32
|
Аллара
|
|||||||||||||||||||||||||
Тоже сходила! Присоединяюсь к общественности - особенно с барашками крутая, журнальная прям!
Тащи!
А у меня черемуховый торт стоит - подмигивает!
Из спорта у меня только работа челюстями.
В Барселоне не была, но очень мечтаю!
Наполеон дюкановский сделаю сто пудов!
Мне бы только кто-то показал еще, как СОМ выглядит и где его купить. |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 22:39
|
Oksanchik!
61 год Москва |
|||||||||||||||||||||||||
а по кругу пенка в кофе Юльчик, ты умочка
это сом https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%BC+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1366&bih=667&tbm=isch&imgil=LEJWlwo8TCs9wM%253A%253BMSVKdydqVqwLlM%253Bhttps%25253A%25252F%25252Fbelfishing.wordpress.com%25252F&source=iu&pf=m&fir=LEJWlwo8TCs9wM%253A%252CMSVKdydqVqwLlM%252C_&usg=__RP6ipMZh_0sr0KliGqXEGK8dk0g%3D&dpr=1&ved=0CC8Qyjc&ei=Qo-6VP7cPIPWygOWyIGADQ#imgdii=_&imgrc=LEJWlwo8TCs9wM%253A%3BMSVKdydqVqwLlM%3Bhttps%253A%252F%252Fbelfishing.files.wordpress.com%252F2012%252F05%252Fcatfifh_11.jpg%3Bhttps%253A%252F%252Fbelfishing.wordpress.com%252F%3B510%3B340 бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя адрес на фсю страницу а нах он тебе нужон? |
||||||||||||||||||||||||||
|
17 Янв 2015 22:39
|
==ната==
45 лет |
|||||||||||||||||||||||||
посодействуй в журнальчик какой нибудь спасибо всем
|
один-в-один как с иргой
ходят вокруг меня и косо смотрят на ноут
Запах у нее во время цветения сногсшибательный!
для меня инста тож пока методом тыка
Пошла в галерею доверчиво... думала, порадуюсь щас хоть!
Там красивая, ухоженная и ваще не толстая барышня-блондинка!
Супер!
а почему редко ешь? чтоб худой быть дааа???
