Женские хитрости

Сообщение Автор
 
04 Фев 2015 23:56

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Le11DI писал(а):
вот как эта бутылочка выглядит

а я покупаю всегда сливки Schlagsahne в маленьких баночках и всбиваю тоже получаеться
 
05 Фев 2015 2:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ossana-2 писал(а):
а я покупаю всегда сливки Schlagsahne в маленьких баночках и всбиваю тоже получаеться

мы тоже такие баночки покупаем!
А вот испекла вчера трубочки и оставила их остывать на рожках металлических.
Сегодня они уже крепко пристали к ним. Надо , видимо, горячие снимать???
Новая косметичка:
Фото

Сшила ее из множества тряпочек. Прострочила и разрезала между строчек wacko1
 
05 Фев 2015 14:22

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
photo2011 писал(а):
А вот испекла вчера трубочки и оставила их остывать на рожках металлических.

да наверное надо было ещё горячими снимать формочек у меня таких нет а вот маффины я тоже сразу снимаю с формочек попробуй ножом поддеть
 
05 Фев 2015 16:46

Распечатать сообщение
santik14

Ludmilla


Германия

santik14Мои рецепты
photo2011 писал(а):
а еще у меня крокусы расцвели:

У тебя прямо настоящая весна на подоконнике! good2 А у нас на солнечной стороне на лужайке подснежники с крокусами и мускарики тоже свои носики высунули, а тут снега вот навалило...
 
05 Фев 2015 20:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
santik14 писал(а):
подснежники с крокусами и мускарики тоже свои носики высунули, а тут снега вот навалило...

Людочка, у меня тоже листочки высунулись от нарцисс, а сейчас припорошило снежком.
Может не замерзнут??
 
05 Фев 2015 22:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
santik14 писал(а):
У тебя прямо настоящая весна на подоконнике! good2 А у нас на солнечной стороне на лужайке подснежники с крокусами и мускарики тоже свои носики высунули, а тут снега вот навалило...


Люд, так это я вам подкинула))) немножко снежка из нашего Берендеева Царства)))) friends girl_haha

photo2011 писал(а):
Людочка, у меня тоже листочки высунулись от нарцисс, а сейчас припорошило снежком.
Может не замерзнут??

Не должны)))) friends
 
05 Фев 2015 22:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Не должны))))

можт купить и в землю высадить?
 
05 Фев 2015 22:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
можт купить и в землю высадить?

не поняла а у тебя они где?
 
05 Фев 2015 22:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
не поняла а у тебя они где?

Ия, та я и пишу, что купить луковицы и посадить их из горшка в землю на улице?
 
05 Фев 2015 22:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
Ия, та я и пишу, что купить луковицы и посадить их из горшка в землю на улице?

а я думала ты имела в виду те которые снегом присыпало))))
girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Фев 2015 22:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
а я думала ты имела в виду те которые снегом присыпало))))
girl_haha girl_haha girl_haha

нет, вылезли и снегом присыпало нарциссы.
Они -то переживут.
А вот гиацинты не имеются еще в наличии.
Но продают уже в горшочках!!!
А потом не будут продавать.
Вот я и думаю:"Может купить и на улице под снег посадить?!"! wacko1
 
05 Фев 2015 22:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011
Я их сажу осенью))) чтобы весной они из под снега всходили))
 
06 Фев 2015 1:17

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
photo2011 писал(а):
вот испекла вчера трубочки и оставила их остывать на рожках металлических.
Сегодня они уже крепко пристали к ним. Надо , видимо, горячие снимать?

Да Наташа, снимать надо ещё теплыми пока не остыли,
но если прилипли, надо поставить в такое место, где повышенная влажность примерно на день, если не помогло на дольше, тесто должно обязательно от трубочек отойти. Сильно давить не надо, иначе расслоится тесто, трубочку металлическую надо покручивать и тогда она легко выходит.
sharik sharik sharik
 
06 Фев 2015 1:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Le11DI писал(а):
тесто должно обязательно от трубочек отойти.

Спасибо, Людмила Rose
В другой раз просто сразу сниму , еще горячими. Может и трубочки надо маслом смазать растительным перед выпеканием
А я сегодня манник в микроваолновке испекла в первый раз!
Минут 10 и готово! good2
Island Girl писал(а):
Я их сажу осенью))) чтобы весной они из под снега всходили))

Ия, покажи потом свою красоту girl_in_love
 
06 Фев 2015 1:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Главные привычки счастливых людей. Какие они?



1. Они развивают способность к восстановлению
Психологи считают, что именно способность к восстановлению — антоним депрессии, а не счастье. Счастливые люди знают, как оправиться от потрясения. Это своего рода оружие против неизбежных падений, случающихся в жизни каждого человека. Японская поговорка гласит: «Упади семь раз, встань восемь».

2. Они ценят простые удовольствия
Съесть мороженое на лавочке в парке, потрепать собаку за ухом, почувствовать, увидеть радугу. Счастливые люди очень ценят такие штуки, которые вообще никому ничего не стоят и появляются сами по себе. Находить счастье в мелочах и быть благодарным за все, что у тебя есть, напрямую связано с ощущением радости.

3. Они посвящают часть своего времени на то, чтобы давать
Позитивные люди тратят часть этих часов на то, чтобы творить добро, которое непременно вернется, и принесет что-то хорошее в их жизни. Волонтерская работа или просто бескорыстные хорошие поступки отлично сказываются как на душевном, так и на физическом здоровье. И в депрессию такие люди впадают реже.

4. Они предпочитают глубокое общение легкой болтовне
Нет ничего плохого в том, чтобы обменяться с кем-то парой легких фраз, но засесть за долгий разговор на серьезные темы — это отличная практика для того, чтобы чувствовать себя радостным и живым. А еще это приносит больше удовлетворения, чем простое блаблабла.

5. Они тратят деньги на других
Деньги могут купить счастье. Но только в том случае, если тратить их не только на себя, но и на других людей. Давать — приятнее, чем брать.

6. Они умеют слушать
Когда вы слушаете, вы открываетесь для новых знаний. Слушая, вы показываете людям уверенность в себе и уважение к ним. И люди не могут оставаться к этому равнодушными, они испытывают к вам положительные чувства, которые делают вас еще немножко счастливее. Умение слушать — это навык, укрепляющий отношения.

7. Они поддерживают связь
Не смс, звонок или сообщение в социальных сетях, а именно увидеться с другом. Любой человек нуждается в чувстве сопричастности, а для этого нужно общаться. И не онлайн. Социальные сети не дают нам прикоснуться к человеку, а это очень важно для счастья. Давно доказано.

8. Они видят хорошую сторону
Оптимизм отлично сказывается на здоровье: меньше стрессов, а значит меньше сердечных проблем. И если вы выбираете намеренный поиск хорошего во всем, что происходит, значит вы выбираете здоровье и счастье.

9. Они окружают себя счастливыми людьми
Радость заразительна. Исследователи обнаружили, что те, кто окружен счастливыми людьми, «вероятней всего будут счастливы в будущем». Достаточная причина для того, чтобы сократить удельный вес унылых друзей за счет жизнерадостных.

10. Они улыбаются и смеются
Даже если вы не чувствуете себя веселым, подумайте о чем-нибудь хорошем и улыбнитесь. Но важно не притворяться. Если вы будете улыбаться, а думать при этом о плохом, станет только хуже. Смех провоцирует выработку правильных гормонов в мозге, которые позволяют нам чувствовать себя счастливее.

11. Они ценят хорошую музыку
В музыке — сила. Такая, что она может посоперничать с силой массажа. Выбор подходящей музыки — важный фактор. В одном исследовании людей просили определить по фотографиям, счастливы ли или грустны изображенные на них люди. В большинстве случаев их ответ определялся настроением музыки, которую подопытные слушали в тот момент. Это значит, что нужно стараться слушать побольше радостной музыки.

12. Они занимаются физическими упражнениями
Физические нагрузки дают человеку эндорфин. Эндорфин делает человека счастливее. Тренировки облегчают симптомы депрессии, тревожности, подавленности, благодаря химическим реакциям в мозге. Плюс ко всему, тренировки дают нам возможность ценить свое тело и любить его, а это очень важно для хорошего настроения.

13. Они занимаются духовными практиками
Выражение благодарности, сочувствия и милосердия — важная часть практически любой религии. В 2009 году было проведено исследование, которое показало, что дети, которые считали, что у них есть цель и высшее предназначение в жизни, были счастливее сверстников, которые живут просто так. И дело не только в религии, конечно, а в любых духовных практиках. Будь то медитация, молитва, просто время для раздумий на постоянной основе. Ежедневно, еженедельно, ежемесячно — неважно. Главное, иметь подобный якорь, который упорядочивает жизнь, делает ее духовно более насыщенной и дает нам передышку от вечной гонки.
 
06 Фев 2015 2:11

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Наташенька, а что ты с трубочками - то сделала?
 
06 Фев 2015 2:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Le11DI писал(а):
Наташенька, а что ты с трубочками - то сделала?

Людочка, так просто отодрала от металла и съела сама, а ЛС отдала те, которые не на металле были wacko1
 
06 Фев 2015 2:37

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
photo2011 писал(а):
отодрала от металла и съела сама, а ЛС отдала те, которые не на металле были

ну хоть так Embarassed . я мои трубочки обернула бумагой для выпечки, потом складываю в дозу и так в бумаге и храню
 
06 Фев 2015 2:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Le11DI писал(а):
ну хоть так . я мои трубочки обернула бумагой для выпечки, потом складываю в дозу и так в бумаге и храню

не, у нас из слоенки в тот же вечер все улетает за щеку girl_haha

Людочка, так а сколько они у тебя могут храниться??
 
06 Фев 2015 2:43

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
вот сегодня последние доели, когда фото выставила, тогда я их и сделала
 
06 Фев 2015 2:45

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
а сливки, ты нашла?
Мне нравится ими торт покрывать они очень хорошо и ровненько ложатся
 
06 Фев 2015 2:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Le11DI писал(а):
а сливки, ты нашла?
Мне нравится ими торт покрывать они очень хорошо и ровненько ложатся

именно "Раму" еще не нашла, так как не долша еще до Лидл. wacko1
Сегодня на полпути свернула в Алди и купила там одеяло girl_in_love
Внутри шерсть, а снаружи хлопок good2
Не люблю всякую синтетику unknown

Привычки, которые полезно выполнять каждое утро:

Хорошо начать новый день с улыбки. Ведь улыбка лучше всего зарядит нас позитивом - Это займет у Вас всего 3 секунды.
Перед завтраком выпивайте стакан воды -10 секунд
Запланируйте предстоящий день - 1.5 минуты
Сделайте утреннюю зарядку – 10 минут
Примите контрастный душ – помогает проснуться не хуже, чем чашка крепкого кофе – 10 минут
Сделайте гимнастику для глаз - 3 минуты
Обязательно позавтракайте. Причем, если начать готовить геркулес сразу после того, как улыбнулись, то по окончанию зарядки он будет готов.
 
06 Фев 2015 3:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
photo2011 писал(а):
купила там одеяло
Внутри шерсть, а снаружи хлопок

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Фев 2015 3:14

Распечатать сообщение
Helena262

Елена

58 лет
Москва

Helena262Мои рецепты
Наташа, привет! Косметичка твоя в цветочек очень понравилась friends Ты ленту с цветами еще пристрочила?Через сколько см ты прорезала ткань?
 
06 Фев 2015 3:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Helena262 писал(а):
Наташа, привет! Косметичка твоя в цветочек очень понравилась Ты ленту с цветами еще пристрочила?Через сколько см ты прорезала ткань?

Леночка, приветик!! girl_in_love Romashki
Да, купила как-то тесьму с розочками на сетке. И вот сейчас как раз пригодилась girl_claping
В этот раз прострочила очень близко 1 см, чтобы бахрома по 5 мм была. Но где-то оставила по 1.5 см, чтоб не резать, а просто полосу широкую оставить. На такую полосу нашила тесьму "розочки"
Страница 106 из 156

Наверх