Женские хитрости

Сообщение Автор
 
08 Фев 2015 0:25

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda писал(а):

Наталья, молодец!сама такие вещи вяжешь, я вот манишки не умею вязать.Очень сложно, для меня..

Рози, только начать и все получится friends
Девочки, а кто что готовил на выходных?
Фото

Фото

Фото
 
09 Фев 2015 2:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Делаю рекламу витаминному соку от Наты:
Фото

http://forum.say7.info/topic36931.html
 
10 Фев 2015 19:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Как убрать пятна с полотенец и скатертей?
КОМПОНЕНТЫ для замачивания:

5 л воды
1 ст. ложка подсолнечного масла
1 ст. ложка обычного отбеливателя
½ стакана стирального порошка

УДАЛЯЕМ ПЯТНА:

Я эту процедуру проводила в ведре. Наливаем воду в ведро, доводим ее до кипения, в кипящую воду добавляем все компоненты и хорошо размешиваем. Плиту выключаем.
Полотонца погружаем. И ждем до остывания воды
 
10 Фев 2015 23:09

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
и ещё


Как приготовить. Удалите верхние листья, вырежьте кочерыжку, а затем капусту крупно нашинкуйте и пропустите массу через соковыжималку или мясорубку, после чего процедите сок (вам понадобится примерно 2 кг капусты для приготовления 1 л сока). Хранить в холодильнике, причем только в стеклянной или эмалированной посуде. Свойства капустного сока. - Древние римляне считали, что капустный сок придает крепость организму, устойчивость против различных заболеваний, устраняет бессонницу, успокаивает головные боли. - Благодаря своим заживляющим свойствам, сок капусты эффективен при язве желудка. - Капустный сок улучшает жировой обмен, обладает антибактериальными свойствами в отношении золотистого стафилококка, выводит из организма холестерин, токсические вещества. - Капустный сок эффективен при гастрите с пониженной кислотностью. - При ангине капустным соком хорошо полоскать горло (развести водой в соотношении 1:1), а смешанный с сахаром (или медом) свежий капустный сок поможет избавиться от кашля. - Сок и натертая свежая капуста эффективны при лечении длительно незаживающих ран и язв, а при лечении ожогов капустный сок смешивают в равных частях с яичным белком. - Коктейль из сока капусты, лимона, яблока и зеленой петрушки с сиропом можно готовить в миксере, пить вечером, перед сном. Такой коктейль снимает переутомление. - Свежий капустный сок обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами. - Выпитый натощак свежеприготовленный капустный сок способствует скорейшему рубцеванию язвы желудка. - Капустный сок пьют при болезнях селезенки, печени, а в смеси с отваром семян капусты – при бессоннице.
 
10 Фев 2015 23:13

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Как убрать пятна с полотенец и скатертей?

отличный совет! Ну, и как тебя результат порадовал?
Интересно а для чего масло?
Наташ, спасибо за угощение!!! Розочка шикарная good
 
11 Фев 2015 3:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
отличный совет! Ну, и как тебя результат порадовал?
Интересно а для чего масло?

Олечка, приветик!!!!!!!!!!
еще не попробовала
Как нашла, решила поделиться friends
Моментик писал(а):
Наташ, спасибо за угощение!!! Розочка шикарная

всегда пожалуйста Rose
 
11 Фев 2015 22:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Украсила вчера жакетик для ребенка:
Фото

Пришила пуговки.
Мне кажется, что так интереснее выглядит Rose

А это голова с семенами:
Фото
 
12 Фев 2015 3:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
5 способов выведения солей из организма

Отложение солей является локальным комплексом, который происходит во всём организме и повреждает многие органы. Причины отложения солей могут быть разные: нарушен обмен веществ, наследственная предрасположенность, неправильное питание и тд. Ниже представлено пять методов для очищения организма от излишних солей.

Рис. Перед сном залейте 3 столовых ложки риса 1 литром воды. Утром варите 20 минут, каждые 5 минут меняя воду. Ешьте рис в тёплом виде и потом на протяжении 3 часов желательно воздержаться от любой пищи. Питайтесь обычным рационом, включайте в питание побольше сухофруктов. Курс очищения – 10 дней.

Лавровый лист. 5 крупных лавровых листов залейте 0,5 литрами воды и кипятите на протяжении 20 минут. Отвар стоит пить по глотку 3 раза в день на протяжении 3 дней. Во время курса очищения нельзя переохлаждаться и перегружать организм физическими нагрузками.

Брусника. Приготовьте настой из ягод брусники и заменяйте им любое питьё на протяжении недели.

Гречка и кефир. Перед сном залейте 2 столовые ложки гречки 1 стаканом кефира, утром ешьте. Курс – 5 дней.

Цитрусы.
1 стакан апельсинового сока смешайте с 0,5 стакана лимонного, выпейте вечером перед сном.
 
12 Фев 2015 3:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Питание , уход за волосами
В аптеках есть в продаже гениальные и копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках!

1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной
 
12 Фев 2015 4:15

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
photo2011 писал(а):
Мне кажется, что так интереснее выглядит

А это голова с семенами:


Конечно, интереснее. good покажешь, когда трава вырастет?
 
12 Фев 2015 4:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
покажешь, когда трава вырастет?

ага friends
процесс пошел Koshechka_07
 
12 Фев 2015 10:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
photo2011
Моментик

Девочки,доброе утро!!! morning1 girl_in_love morning1

Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

 
12 Фев 2015 20:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
важно какой мир живёт в тебе.

Девушки, всем вам мира и душевного спокойствия girl_in_love Romashki
 
12 Фев 2015 22:01

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
photo2011
Наталья!Да, жакетик очень интересненький получился! по другому смотрится.. girl_in_love Romashki Rose
 
12 Фев 2015 22:08

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе.

Розалия girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love good good
Золотые слова!!!! Лучше и не скажешь. И картинка очень подходящая.
 
13 Фев 2015 0:11

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Моментик
Ольга!!! girl_in_love Rose Romashki

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё - разговоры, взгляды, письма, люди...
Это то особое ощущение, которое даёт нам силы жить, верить, мечтать, любить...


 
13 Фев 2015 1:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё - разговоры, взгляды, письма, люди...
Это то особое ощущение, которое даёт нам силы жить, верить, мечтать, любить...

ух ты! Розали! Какие слова замечательные! сколько в них Души!!!!!!!!!! girl_in_love
ваза красивая Romashki
 
13 Фев 2015 21:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девушки, кто что придумал на завтра в подарок??? wacko1 give_heart
 
14 Фев 2015 4:09

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Хахаха, Наташ, я красные трусы фирменный закупила, открытка, конфеты, шампанское. Всё по-простому так Embarassed friends Congratulate girl_haha
Вот думаю, что приготовить.
 
14 Фев 2015 17:15

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/17][/url
 
14 Фев 2015 17:20

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Моментик писал(а):
по-простому так

а я виски и конфеты Romashki
 
14 Фев 2015 17:23

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Фото
 
14 Фев 2015 18:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
девоньки,дорогие,с праздничком всех! Romashki Romashki Romashki
любви и счастья всем!!! girl_in_love
 
14 Фев 2015 21:38

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
С днем Святого Валентина! Вечной любви и счастья вам девчата! Влюбляйтесь и будьте любимы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2015 22:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Поздравляю с Днем Влюбленных!!!
Страница 108 из 156

Наверх