В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
09 Янв 2018 10:19

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
У меня выходной, но не спится, проснулась еще пяти не было. Старость что ли? (в моем конкретном случае)

Ну вот и наступило время начала трудовых подвигов в новом году. Всем легкой руки/ноги, адекватного начальства/клиентов, достойную (и можно даже побольше) награду за свой труд, больших урожаев на грядках, здоровья вырастить и переработать, здоровья и терпения вам - хранительницам очага. А также радости и гордости за свою семью.
 
09 Янв 2018 10:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Уманец писал(а):
,а я почти не спала

Левитан писал(а):
но не спится

Видно , что в атмосфере. wacko1 Просыпалась без конца. Но меня кашель мучал
Левитан писал(а):
Всем

Спасибо, взаимно friends
 
09 Янв 2018 16:31

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Добрый день girl_in_love girl_bye
Наташа, всех тебе благ Romashki
 
09 Янв 2018 18:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Марина, спасибо friends Romashki
 
09 Янв 2018 20:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Я сегодня полдня спала. Из полезных дел осилила сварить только гречку Embarassed
 
10 Янв 2018 0:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Наталья А* писал(а):
Из полезных дел осилила сварить только гречку

У меня тоже сегодня греча с мясом и овощами в рационе-для нас сыном, а мужу-рис с овощами и карри.
Наталья А* писал(а):
Я сегодня полдня спала.

весь день глаза закрываются, погодка давит. Но хорошо, что подморозило.
Вчера были у дочки в гостях. Сидели за шикарным столом.
Вкусняшек наготовила preved girl_impossible swoon
Вот, дождались родители, что нас дети собирают, угощают)) столько красивых закусок, блюд было, а фоточки ни одной не сделали(( Зато посидели душевно.
 
10 Янв 2018 1:00

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Медэлекта
Мариш, привет! И тебя со всеми новогодними праздниками!!!
Как у тебя дела, какие новости? Сынок как? не женился? На даче живете или и там и там? Какая погода у вас?
 
10 Янв 2018 2:03

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Такие Рулетики из сыра с рыбой пробовали вчера. Вкусно и красиво))) Из кеты холодного копчения готовила. http://forum.say7.info/topic52467.html Вчерашнего стола нет, но вот несколько фоточек посуды, что дочке купила.
Жульены запекала в кокотницах
Фото

Здесь (формы с загнутыми ручками-комплименты) лежали жаренные креветки в соусе
Фото

В стаканчиках -овощи с разными соусами
Фото

Порционные сковородки
Фото

Подавала овощи и салаты примерно так:
Фото

Фото


На десерт сладкие кремы-соусы с бисквитами были. Похоже на тирамису, но крема больше и в стаканах порционно. Тортик пекла в виде оленя, форму в Икеа купила.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60363451/
В общем, удивила вчера нас доча))
 
10 Янв 2018 2:40

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Всем доброй ночи!
Натуля, с днём твоего рождения!!! Извини с опозданием, не заходила.
Фото

Люньчик писал(а):
В общем, удивила вчера нас доча))

Галочка, радуюсь за вас! Это так приятно!!! Ну есть в кого - ты вон какая заботливая и умелая хозяйка. Хороший пример заразителен. Как хорошо!
Люньчик писал(а):
фоточек посуды, что дочке купила.

Всё-таки как красива белая посуда! good Я бы тоже купила сковородки порционные и тарелочки прямоугольные разных размеров. Надо смотреть бы, но даже не представляю где. Но так захотелось!
Мы приехали с концерта, с дочерью и зятем. Очень хорошо отдохнули. Доехали без пробок, удивительно быстро, до концерта час оставался, зашли в Казанский собор, отстояли очередь к иконе Казанской Божьей Матери.
Пришла домой, муж спит уже, даже и не слышал, телевизор выключила у него.
Ну пойду вас почитаю. Девочки, с Рождеством!
 
10 Янв 2018 3:41

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Галактика писал(а):
Галюша,потрясающий стол!!! Пирог - чудо какое- то. Знатный !!!
Как много всего ты напридумывала, как красиво сервировала!!!
Посуда чудесная , на все времена!!!

Левитан писал(а):
ну ваще!!! Вроде не первый год общаемся, а никак не привыкну к твоим ресторанным столам. Высокая кухня.

Наталья А* писал(а):
Галя, да стол просто эталонный

Уманец писал(а):
Люньчик-Галочка
Стол накрыла знатный

С удовольствием присоединяюсь ко всем восторгам! Всё просто супер! Хотя бы приблизиться хочу, на красивой посуде так всё отлично смотрится. Ещё больше захотела прямоугольные тарелочки. И овальные. Галочка, дай наводку, пожалуйста!
Левитан писал(а):
Для меня открытие, что праздновали церковные праздники. Но больше всего впечатлило, что день революции по старому стилю, а Рождество по новому, я думала, что одновременно все праздники перешли. Интересно, как же так случилось, что и Рождество мы стали праздновать по старому. У меня мечта, чтоб к нам вернулось Рождество 25 декабря,

Люньчик писал(а):
И мы с интересом рассматриваем календарь))) Нашла еще :

Ирина, вот-вот, и мне так думается. Как бы было замечательно.
Галя, спасибо за ссылки, уже только завтра всё попристальней порассматриваю.
Люньчик писал(а):
Вот это апартаменты

Левитан писал(а):
Впечатлила меня твоя кухня-гостинная, метраж. Ого! сколько!

Пушистичка писал(а):
квартира супер. Очень хорошая планировка.

Девочки, спасибо!
Люньчик писал(а):
фото твоих окон, кухню, просто планировку квартиры "живьем". Может как-нибудь нафотаешь,

Дочь фотала вроде бы, спрошу и попрошу помочь вставить. Она месяца 4 назад научила меня переносить на стену и со стены сюда, но я уже подзабыла. Надо было пошагово тогда записать.( говорила же мне она...(((
Люньчик писал(а):
Девочки, а вы знаете, что никакой дневной сон не способен компенсировать ночной недосып? То есть, если вам не удается проспать несколько дней в неделю привычные 8-9 часов (ночью), то хоть сутки спи в выходные, это не восстановит силы(недосып). Я когда-то прочитала эту статью и полностью с ней согласилась. Это как раз приемлемо к нашему возрасту

Согласна полностью. Тоже работала в ночные смены, даже и в мои средние годы было тяжело, да потом ещё двое детей стало,но была вынуждена, мы одни детей поднимали, приходилось работать сменами. Я ещё читала, что самый полезный сон с 21 часа до 2х ночи кажется. Даже где-то таблицу сна сохраняла, найду если, то покажу. Ну всё девчата, даже одну страницу не осилила, тихоходная я.( Всем спокойной ночи и приятных снов.
 
10 Янв 2018 10:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
пуата+ писал(а):
Натуля, с днём твоего рождения!!!

Спасибо, Татьяна! friends Romashki
 
10 Янв 2018 11:26

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
У нас вчера сломалась стиральная машинка, безконечно набирала воду, спрыгивала с режимов, еле отключили, воду вычерпывали. Отслужила видно свое, все таки 12 лет отработала wacko1 Заказали сегодня бесплатный вывоз машинки, и машинку недорогую, должны вечером привезти.
Подготовила рубленных котлет по- министерски у Иры называются. у меня чуть по- другому состав. Мама пожарит. Жду , когда в 9 откроются магазины. хватаю торт и в офис. Надеюсь ненадолго
 
10 Янв 2018 16:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик всем Romashki
Боже, как хорошо дома. И еще я хочу работу с возможностью работать из дома и не тратить время на дорогу, пусть моя мечта осуществится)) girl_in_love
Наталья А* писал(а):
Жду , когда в 9 откроются магазины. хватаю торт и в офис. Надеюсь ненадолго

Наташа, удачной и короткой поездки.
Пришла мне на почту реклама редмонд и все wacko1 , я увидела, что теперь у них большие мультипекари есть и он мне теперь нужеен. Вафли венские печь ну и так, по мелочи, орешки. Embarassed
У меня орешницы старые чугунные на газу печь, уже как то не хочется это все разводить, в мультипекаре наверное удобнее.
 
10 Янв 2018 20:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
пусть моя мечта осуществится

Пусть осуществится praising Ты вроде бухгалтер? У них часто дистанционная работа есть, удаленная, в небольших фирмах. У нас знакомый так работает, в офисе бывает раз в неделю.
Пушистичка писал(а):
Наташа, удачной и короткой поездки.

Была недолго, муж выходной сегодня, отвез, встретил
 
10 Янв 2018 22:55

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Наталья А* писал(а):
У нас вчера сломалась стиральная машинка

Послужила, труженица!
Наталья А* писал(а):
Заказали сегодня бесплатный вывоз машинки, и машинку недорогую, должны вечером привезти.

Насчет бесплатного вывоза как-то муж возмущался:
Хозяева только ремонт доделали, а кое-какую старую мебель оставили, пожалели. Некоторое время постояла она в новых красивых стенах и стало понятно, что только портит картину. Приехали два ухаря по вызову вывести мебель. И так неаккуратно выносили, что поцарапали стены и двери wacko1
Я к тому, Наташ, следи за рабочими!
Пушистичка писал(а):
Боже, как хорошо дома. И еще я хочу работу с возможностью работать из дома и не тратить время на дорогу, пусть моя мечта осуществится))

Все будет! Ты же знаешь, если сильно мечтать, то сбудется!!! praising
И желаю, чтобы все сложилось самым удобным образом!
А Путин указ подписал по выплате пособий до 1,5лет))) Поторопись, пока всех детишек в капусте не разобрали! Wink
 
10 Янв 2018 23:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
Наташ, следи за рабочими!

Галя, я приехала, все было вынесено. Все нормально, у моей мамы не забалуешь Wink
Люньчик писал(а):
А Путин указ подписал по выплате пособий до 1,5лет)))

Я слышала только о первенце родившемся в 2018 году. А так и до этого платили, но на работе, и в зависимости от зарплаты.
 
10 Янв 2018 23:02

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
пуата+ писал(а):
Это так приятно!!

Танюша, спасибо за добрые слова)))
пуата+ писал(а):
Мы приехали с концерта, с дочерью и зятем.

Как здорово! На каком концерте были?
пуата+ писал(а):
ашли в Казанский собор, отстояли очередь к иконе Казанской Божьей Матери.

praising good
пуата+ писал(а):
Дочь фотала вроде бы, спрошу и попрошу помочь вставить. Она месяца 4 назад научила меня переносить на стену и со стены сюда, но я уже подзабыла. Надо было пошагово тогда записать.( говорила же мне она...(((

Будем ждать! И запиши пошагово, а то трудно для начала все запоминать. В начале пути сама долго по бумажке все делала))
пуата+ писал(а):
на красивой посуде так всё отлично смотрится. Ещё больше захотела прямоугольные тарелочки. И овальные. Галочка, дай наводку, пожалуйста!

С удовольствием, Танюш! Дам ссылку тебе в личку на сайт, где брала эту посуду.
 
10 Янв 2018 23:04

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Все нормально, у моей мамы не забалуешь

Это правильно!
Наталья А* писал(а):
Я слышала только о первенце родившемся в 2018 году.

Ну надо как-то Любаню стимулировать!!! Wink
 
10 Янв 2018 23:07

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
А Путин указ подписал по выплате пособий до 1,5лет))) Поторопись, пока всех детишек в капусте не разобрали!

Эх... мне для этого нужна работа, чтобы официально уйти в декрет. И желательно такая, как была с таим соц пакетом, с такими доплатами. Как Бог даст.
Вчера гулять с подружкой ходила, вот вам немного Новогодних фото.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Инсталляция весна, очень нежно
Фото

Фото

И еще куриный паштет делала сегодня, без масла и сырков, заправила сливками
Фото
 
10 Янв 2018 23:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, ссылку стащила, вдруг пригодится. Посуда очень понравилась girl_bye
Люньчик писал(а):
Ну надо как-то Любаню стимулировать!!!

Лучше не разочаровывать. Wink
 
10 Янв 2018 23:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Эх... мне для этого нужна работа, чтобы официально уйти в декрет. И желательно такая, как была с таим соц пакетом, с такими доплатами. Как Бог даст.

Все будет хорошо и именно так, как тебе надо! praising
Пушистичка писал(а):
Вчера гулять с подружкой ходила, вот вам немного Новогодних фото.

Какая красота! Елка замечательная, это где такая?
И вкусненько как у вас good nyam2
Любаш, красотка! good praising
Пушистичка писал(а):
И еще куриный паштет делала сегодня, без масла и сырков, заправила сливками

Еще чего туда добавляла?
Наталья А* писал(а):
ссылку стащила, вдруг пригодится. Посуда очень понравилась

Вам проще, можете до офиса продаж доехать и там посмотреть все. И купить, если выберете что-то. Кажется, от 2,5 тыс руб они набирают заказ. Оплачивала в офисе, потом ехали на склад(мы в Медведково были и слад недалеко)и забирали заказ. В будни оказалось народа больше, чем в субботу.
 
10 Янв 2018 23:34

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пожалуй, в личку Татьяне ссылки отправлю, чтобы не зачли за рекламу. Кому надо будет, пришлю.
 
10 Янв 2018 23:39

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
в Медведково

Где мы, а где Медведково!? girl_haha Embarassed wacko1 Из Чертаново в Медведково .. проще тогда в Ярославскую область к вам Wink girl_haha Почитаю, может ближе что -то есть.
Машинку привезли. Противные какие- то wacko1 Доставка до квартиры.. У Двери и поставили( внутри квартиры), хорошо мужики есть, а если одинокая женщина? Развод на деньги . Мужиков много, занесли girl_haha Фик им а не лишняя денежка.Мы же еще вредные и подключение не заказываем girl_haha Сами
 
10 Янв 2018 23:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Любаш good good goodМолодо очень выглядишь, рожать тебе не перерожать. ттт Wink girl_haha
 
10 Янв 2018 23:51

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Где мы, а где Медведково!

Да уж, есть еще в районе м Калужская.
Наталья А* писал(а):
Машинку привезли. Противные какие- то Доставка до квартиры.. У Двери и поставили( внутри квартиры), хорошо мужики есть, а если одинокая женщина? Развод на деньги . Мужиков много, занесли Фик им а не лишняя денежка.Мы же еще вредные и подключение не заказываем Сами

Да уж. Шага лишнего не ступят. Хорошо, что внутрь занесли)) girl_haha
Страница 405 из 1000

Наверх