В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор

10 Янв 2018 23:51

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Где мы, а где Медведково!

Да уж, есть еще в районе м Калужская.
Наталья А* писал(а):
Машинку привезли. Противные какие- то Доставка до квартиры.. У Двери и поставили( внутри квартиры), хорошо мужики есть, а если одинокая женщина? Развод на деньги . Мужиков много, занесли Фик им а не лишняя денежка.Мы же еще вредные и подключение не заказываем Сами

Да уж. Шага лишнего не ступят. Хорошо, что внутрь занесли)) girl_haha
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

10 Янв 2018 23:56

Распечатать сообщение
Люньчик писал(а):
м Калужская.

Это нам близко Wink
Люньчик писал(а):
Хорошо, что внутрь занесли

Тут без проблем, сами занесли, сами поставили, но четко перегородив дверь girl_haha Wink Доставка до подъезда бесплатная, подъем на этаж и занос в квартиру 200 рублей этаж
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

10 Янв 2018 23:58

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
Любаш Молодо очень выглядишь, рожать тебе не перерожать. ттт

Embarassed Embarassed
А как я пропустила посуду и вчерашние ваши сообщения то wacko1

Люньчик
Галочка, посуда бомба.
пуата+ писал(а):
Мы приехали с концерта, с дочерью и зятем. Очень хорошо отдохнули. Доехали без пробок, удивительно быстро, до концерта час оставался, зашли в Казанский собор, отстояли очередь к иконе Казанской Божьей Матери.

Молодцы, выбираетесь.
Люньчик писал(а):
Еще чего туда добавляла?

Курица, лук+морковь припустила на сковородке+ соль+ перец+ сливки. (можно масло или сырки плавленые)
Люньчик писал(а):
Пожалуй, в личку Татьяне ссылки отправлю, чтобы не зачли за рекламу. Кому надо будет, пришлю.

И мне надо, мне все надо girl_haha girl_haha girl_haha
я же три коробки старой посуды выкинула girl_haha girl_haha girl_haha
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

11 Янв 2018 0:04

Распечатать сообщение
Пушистичка писал(а):
как я

Так же , как и я, отвечала Гале, отвлекли, потом случайно увидела твои EmbarassedА иногда пропускаю Embarassed Embarassed Embarassed
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

11 Янв 2018 0:06

Распечатать сообщение
Попытаюсь уснуть, girl_bye приехала спала полтора часа. Мама у нас с папой,но мама заболела,не болеют у нас сейчас два деда только и невестка. ттт
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

11 Янв 2018 0:08

Распечатать сообщение
Наталья А* писал(а):
подъем на этаж и занос в квартиру 200 рублей этаж

На лифте? Нет грузового? И в маленький входит.

Наталья А* писал(а):
Мама у нас с папой,но мама заболела,не болеют у нас сейчас два деда только и невестка. ттт

Здоровья всем. Мамочка пусть быстро поправляется
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

11 Янв 2018 0:12

Распечатать сообщение
Пушистичка писал(а):
как я пропустила

Наталья А* писал(а):
иногда пропускаю

Со всеми случается, и я пропускаю girl_haha
Пушистичка писал(а):
И мне надо, мне все надо
я же три коробки старой посуды выкинула

Молодец, после ремонта все освежить надо)) В личку пришлю
Наталья А* писал(а):
Попытаюсь уснуть

Споки!
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

11 Янв 2018 1:01

Распечатать сообщение
Девочки, всем-всем привет!!! girl_bye
Галюша, очень порадовалась и за твою дочуру и за вас с мужем. Как ей, маленькой, хотелось вас удивить, накормить, побаловать. Умничка! girl_in_love
Посуда -замечательная. Подстраивается практически под любые идеи.

Ирочка- Левитан, не могла бы ты на 1 страничку перенести ссылочку на конфеты своими руками. а то я сегодня вспомнила про них и забыла то ли в первой темке ссылка давала, то ли во второй...
http://forum.say7.info/post4965599.html#4965599 Rose
Буду благодарна. Пока искала конфеты, столько интересного в нашей темке. Прям так интересно перечитывать read
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

11 Янв 2018 11:46

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Нет грузового? И в маленький входит.

Нет грузового. Они пешком несли
Люньчик писал(а):
Здоровья всем.

Спасибо.
Выспалась, буду готовить. И работаю сегодня дома
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

12 Янв 2018 1:25

Распечатать сообщение
Добрый вечер!
Галактика писал(а):
Как ей, маленькой, хотелось вас удивить, накормить, побаловать. Умничка!

Точно! Так редко бываю за накрытым столом другими руками, что просто блаженствовала)) nyam2 good

Галактика писал(а):
Пока искала конфеты, столько интересного в нашей темке. Прям так интересно перечитывать

girl_haha friends Я так же зависаю, если иду по ссылке "рецептов из копилочки"!

Галактика писал(а):
http://forum.say7.info/post4965599.html#4965599

Ого!!! Знатная подборка!!!

Сегодня на работе клеила стекловолокно(стены под покраску выравниваем), обчесалась вся wacko1 Не могут ничего получше, что ли придумать??!! mad wacko1

Наталья А* писал(а):
буду готовить.

Чего вкусненького придумала?
У нас, когда работаю, все по-походному. Беру с собойв банках заготовки, супы, каши. Дома не едим, приезжаем поздно, только чайку.
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

12 Янв 2018 6:47

Распечатать сообщение
Кхе, кхе girl_sigh опять дежюрю ночью, с вечера пару часов уснула под телек.Дочу ждала с Киева.
Уманец

Татьяна

51 год
Боярка, Киевская область

УманецМои рецепты

12 Янв 2018 9:36

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Чего вкусненького придумала?

Сильно не думала: суп гороховый с копченостями, тефтельки запекла, макароны отварила, винегрет
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

12 Янв 2018 11:00

Распечатать сообщение
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Люньчик писал(а):
Как у тебя дела, какие новости

Галочка, ничего пока не меняется, но это может и хорошо. Хоть в чем-то стабильность. Сейчас больше в городе живем, но, как обычно, с пятницы по воскресенье в деревне. Ну и среди недели езжу проведывать. Сын по прежнему в девках, на все мои ворчания только отмахивается. Некогда ему unknown Сильно не пристаю, а то приезжать еще перестанет girl_haha
Люньчик писал(а):
В общем, удивила вчера нас доча

Вся в маму пошла good А посуда очень интересная.
Люньчик писал(а):
Тортик пекла в виде оленя, форму в Икеа купила

В праздники ездили в ИКЕю, муж еще похохотал над этой формой.
Медэлекта

Марина

51 год
чебоксары

МедэлектаМои рецепты

12 Янв 2018 12:29

Распечатать сообщение
Добрый день.

Галактика Галина, ссылочку сделаю (пока только с телефона общаться получается). Спасибо, что помогаешь. Очень приятно give_heart

Люньчик Галиночка, как же хорошо! Дай Бог всем мамам гордиться и радоваться за детей.

Рождественская колядка https://youtu.be/xHw_qE5BLBg
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

12 Янв 2018 21:47

Распечатать сообщение
Привет мои дорогие girl_in_love girl_in_love

У мамочки моей сегодня др, ездила на кладбище. Шла, хотела купить цветы, а потом мне их так жалко стало, думаю за час они погибнут и все. Искусственных у нее там море, не стала ничего кроме конфет класть. Заказала сорокоуст.
Наконец вчера окно отмыла, тюль повесила, цветы пересадила, помыла.
Посуду разобрала немного, остались только вещи.
Вот вам хлебушка несу с тмином
Фото

Все, пошла собираться. Поеду к Димке.
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

13 Янв 2018 0:17

Распечатать сообщение
Галактика писал(а):
перенести ссылочку на конфеты

http://forum.say7.info/post4691528.html#4691528

Вспомнила про белую посуду в которую я была влюблена (увидела в инстаграм)
Серия называется зайцы воришки

Фото

Фото

Фото

Фото

Сегодня сын прислал сообщение, что самолет задерживается и сынуля дома будет завтра вечером.
Опс! Я так расслабилась, что не подготовилась к его приезду вообще, в холодильнике только 2 банки квашенной капусты и мои макароны.
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

13 Янв 2018 10:14

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Пушистичка писал(а):
Вот вам хлебушка несу с тмином

Левитан писал(а):
не подготовилась

Сегодня хоть не работаешь? замороженные продукты есть готовить?
Я вчера убралась, работала дома, спала днем,и вечером улеглась спать 8 не было Embarassed Вот встала, и вспомнила, что ничего не достала размораживаться Embarassed Достала рыбу , филе окуня ,она быстро оттает, пожарю и картошки еще. У меня свекла есть отваренная уже, сделаю с чесноком ,огурцом и майонезом
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

13 Янв 2018 14:11

Распечатать сообщение
Сегодня я с ночи, Наташа.
Вот пришла домой, сейчас йогурт поставлю и вытащу чего-нибудь из морозилки. Помню, что там были чивапчичи (магазинные говяжьи котлетки в виде колбасок, приличные на вкус, кажется Мираторг) и убирала туда готовые куриные грудки порции две. Еще есть замороженные овощи и селедка. К ней сварю картошки - не захочет сегодня, завтра съест (днем картошку ест). На завтра плов бы сделать, кроме риса нет ничего, завтра с утра надо идти-ть в магаз. Или сегодня соберусь, но надо еще белье догладить - в связи с ремонтом доска на кухне, перегораживает ее (не убирала, говорю ж - расслабилась).
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

13 Янв 2018 16:10

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Сегодня

Понятно. Ну. Успеешь все.
Мы в ботсаду. Выходим. Едем чебуреки есть Wink
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

14 Янв 2018 0:18

Распечатать сообщение
Прилетел. Подарил много шоколада, французский сыр (вонючка) - они во Францию на экскурсию ездили, мясную нарезку, конфеты с приколами (хм, в моем возрасте расценивать как комплимент? мамка заценит шутку?). Поел, помылся и убегает (говорит, что до утра, работы много). Сам какой-то рассеяный, мыслями уже не дома. На мои вопросы отвечает "всё потом, потом". Дал мне книжку, которую написал их гид про русских, отдыхающих в Андорре. Почитаю сейчас.
Сыр завернула в три пакета и всё равно запах чувствую, боюсь, что холодильник провоняет. Или он мне уже мнится, никак не могу понять в чем прикол жутко вонючего сыра, вспоминаю рассказ Марка Твена как он в поезде сыр вез. И как у нас на работе была история с этим сыром, кто-то привез в подарок и оставил в нашем холодильнике, мы не знали, но явно чувствовали, что воздух в офисе сильно испорчен, проветривание не помогало. Нашли вонючий пакет, и, не глядя (а зачем?) выбросили в ведро в туалете. И сразу кто-то вспомнил, что к нам положили жутко дорогой сыр... Пришлось срочно (и секретно) извлекать сыр из помойки, заворачивать его плотнее. Теперь строго бдим такие вещи, разрешаем, если сыр обернут как капуста.
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

14 Янв 2018 1:52

Распечатать сообщение
Девочки, с наступающим
Старым Новым годом!!!

Будьте счастливы,
здоровы и любимы!!!

Фото

Фото
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

14 Янв 2018 2:05

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Прилетел.

Вот и хорошо))
Левитан писал(а):
Дал мне книжку, которую написал их гид про русских, отдыхающих в Андорре. Почитаю сейчас.

Интересненько!
Левитан писал(а):
Сыр завернула в три пакета и всё равно запах чувствую, боюсь, что холодильник провоняет.

Через пакеты может запах просочиться. wacko1 Стараюсь такую душистую еду в контейнерах держать с притертыми крышками. Или в фольгу дополнительно заворачиваю. Еще лучше: за форточку!!!! girl_haha Wink
Левитан писал(а):
Пришлось срочно (и секретно) извлекать сыр из помойки,

girl_haha Да уж! Помним эту историю)))
Наталья А* писал(а):
Вот встала, и вспомнила, что ничего не достала размораживаться Достала рыбу , филе окуня ,она быстро оттает, пожарю и картошки еще. У меня свекла есть отваренная уже, сделаю с чесноком ,огурцом и майонезом

Муж опять на работе, я с раннего утра за стирку-уборку. Тесто поставила на хлеб, думала рыбку как-нибудь сделаю и еще пирожков малюсеньких напеку. Сын все планы смешал. Предложил в магазин отвезти(сам на работу, на обратном пути заберет). В 14-00 уехали, в седьмом часу только вернулись girl_haha В результате на ужин спаржа, баклажаны, маринованная капуста, горбуша, торт, орехи. Все покупное girl_haha Embarassed Зато не устала и все довольны))
Люньчик

Галина

56 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

14 Янв 2018 10:59

Распечатать сообщение
Доброе утро всем! Rose
Могу только ссылкой дать на ботсад фото Embarassed
https://fotki.yandex.ru/users/lady-andrianowa/album/234337/
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

14 Янв 2018 11:13

Распечатать сообщение
Левитан писал(а):
Прилетел.

хорошо
Люньчик писал(а):
Зато не устала

Я вчера относительно рано встала. Готовила недолго в принципе, но нагулялись по городу, спать в 6 часов вечера легла. муж еще возмущался, куда так рано wacko1 В 12 просыпалась, но уснула опять. Вот встала. В планах куриные котлеты и наверное макароны
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

14 Янв 2018 11:55

Распечатать сообщение
Доброе утро girl_bye
Танюша, с днем рождения Romashki Здоровья тебе побольше Rose
Медэлекта

Марина

51 год