В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
10 Янв 2018 23:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
м Калужская.

Это нам близко Wink
Люньчик писал(а):
Хорошо, что внутрь занесли

Тут без проблем, сами занесли, сами поставили, но четко перегородив дверь girl_haha Wink Доставка до подъезда бесплатная, подъем на этаж и занос в квартиру 200 рублей этаж
 
10 Янв 2018 23:58

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Любаш Молодо очень выглядишь, рожать тебе не перерожать. ттт

Embarassed Embarassed
А как я пропустила посуду и вчерашние ваши сообщения то wacko1

Люньчик
Галочка, посуда бомба.
пуата+ писал(а):
Мы приехали с концерта, с дочерью и зятем. Очень хорошо отдохнули. Доехали без пробок, удивительно быстро, до концерта час оставался, зашли в Казанский собор, отстояли очередь к иконе Казанской Божьей Матери.

Молодцы, выбираетесь.
Люньчик писал(а):
Еще чего туда добавляла?

Курица, лук+морковь припустила на сковородке+ соль+ перец+ сливки. (можно масло или сырки плавленые)
Люньчик писал(а):
Пожалуй, в личку Татьяне ссылки отправлю, чтобы не зачли за рекламу. Кому надо будет, пришлю.

И мне надо, мне все надо girl_haha girl_haha girl_haha
я же три коробки старой посуды выкинула girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2018 0:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
как я

Так же , как и я, отвечала Гале, отвлекли, потом случайно увидела твои EmbarassedА иногда пропускаю Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Янв 2018 0:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Попытаюсь уснуть, girl_bye приехала спала полтора часа. Мама у нас с папой,но мама заболела,не болеют у нас сейчас два деда только и невестка. ттт
 
11 Янв 2018 0:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
подъем на этаж и занос в квартиру 200 рублей этаж

На лифте? Нет грузового? И в маленький входит.

Наталья А* писал(а):
Мама у нас с папой,но мама заболела,не болеют у нас сейчас два деда только и невестка. ттт

Здоровья всем. Мамочка пусть быстро поправляется
 
11 Янв 2018 0:12

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
как я пропустила

Наталья А* писал(а):
иногда пропускаю

Со всеми случается, и я пропускаю girl_haha
Пушистичка писал(а):
И мне надо, мне все надо
я же три коробки старой посуды выкинула

Молодец, после ремонта все освежить надо)) В личку пришлю
Наталья А* писал(а):
Попытаюсь уснуть

Споки!
 
11 Янв 2018 1:01

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, всем-всем привет!!! girl_bye
Галюша, очень порадовалась и за твою дочуру и за вас с мужем. Как ей, маленькой, хотелось вас удивить, накормить, побаловать. Умничка! girl_in_love
Посуда -замечательная. Подстраивается практически под любые идеи.

Ирочка- Левитан, не могла бы ты на 1 страничку перенести ссылочку на конфеты своими руками. а то я сегодня вспомнила про них и забыла то ли в первой темке ссылка давала, то ли во второй...
http://forum.say7.info/post4965599.html#4965599 Rose
Буду благодарна. Пока искала конфеты, столько интересного в нашей темке. Прям так интересно перечитывать read
 
11 Янв 2018 11:46

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Нет грузового? И в маленький входит.

Нет грузового. Они пешком несли
Люньчик писал(а):
Здоровья всем.

Спасибо.
Выспалась, буду готовить. И работаю сегодня дома
 
12 Янв 2018 1:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер!
Галактика писал(а):
Как ей, маленькой, хотелось вас удивить, накормить, побаловать. Умничка!

Точно! Так редко бываю за накрытым столом другими руками, что просто блаженствовала)) nyam2 good

Галактика писал(а):
Пока искала конфеты, столько интересного в нашей темке. Прям так интересно перечитывать

girl_haha friends Я так же зависаю, если иду по ссылке "рецептов из копилочки"!

Галактика писал(а):
http://forum.say7.info/post4965599.html#4965599

Ого!!! Знатная подборка!!!

Сегодня на работе клеила стекловолокно(стены под покраску выравниваем), обчесалась вся wacko1 Не могут ничего получше, что ли придумать??!! mad wacko1

Наталья А* писал(а):
буду готовить.

Чего вкусненького придумала?
У нас, когда работаю, все по-походному. Беру с собойв банках заготовки, супы, каши. Дома не едим, приезжаем поздно, только чайку.
 
12 Янв 2018 6:47

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Кхе, кхе girl_sigh опять дежюрю ночью, с вечера пару часов уснула под телек.Дочу ждала с Киева.
 
12 Янв 2018 9:36

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Люньчик писал(а):
Чего вкусненького придумала?

Сильно не думала: суп гороховый с копченостями, тефтельки запекла, макароны отварила, винегрет
 
12 Янв 2018 11:00

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_in_love girl_bye
Люньчик писал(а):
Как у тебя дела, какие новости

Галочка, ничего пока не меняется, но это может и хорошо. Хоть в чем-то стабильность. Сейчас больше в городе живем, но, как обычно, с пятницы по воскресенье в деревне. Ну и среди недели езжу проведывать. Сын по прежнему в девках, на все мои ворчания только отмахивается. Некогда ему unknown Сильно не пристаю, а то приезжать еще перестанет girl_haha
Люньчик писал(а):
В общем, удивила вчера нас доча

Вся в маму пошла good А посуда очень интересная.
Люньчик писал(а):
Тортик пекла в виде оленя, форму в Икеа купила

В праздники ездили в ИКЕю, муж еще похохотал над этой формой.
 
12 Янв 2018 12:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.

Галактика Галина, ссылочку сделаю (пока только с телефона общаться получается). Спасибо, что помогаешь. Очень приятно give_heart

Люньчик Галиночка, как же хорошо! Дай Бог всем мамам гордиться и радоваться за детей.

Рождественская колядка https://youtu.be/xHw_qE5BLBg
 
12 Янв 2018 21:47

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет мои дорогие girl_in_love girl_in_love

У мамочки моей сегодня др, ездила на кладбище. Шла, хотела купить цветы, а потом мне их так жалко стало, думаю за час они погибнут и все. Искусственных у нее там море, не стала ничего кроме конфет класть. Заказала сорокоуст.
Наконец вчера окно отмыла, тюль повесила, цветы пересадила, помыла.
Посуду разобрала немного, остались только вещи.
Вот вам хлебушка несу с тмином
Фото


Все, пошла собираться. Поеду к Димке.
 
13 Янв 2018 0:17

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
перенести ссылочку на конфеты

http://forum.say7.info/post4691528.html#4691528

Вспомнила про белую посуду в которую я была влюблена (увидела в инстаграм)
Серия называется зайцы воришки

Фото


Фото


Фото


Фото


Сегодня сын прислал сообщение, что самолет задерживается и сынуля дома будет завтра вечером.
Опс! Я так расслабилась, что не подготовилась к его приезду вообще, в холодильнике только 2 банки квашенной капусты и мои макароны.
 
13 Янв 2018 10:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Пушистичка писал(а):
Вот вам хлебушка несу с тмином

good
Левитан писал(а):
не подготовилась

Сегодня хоть не работаешь? замороженные продукты есть готовить?
Я вчера убралась, работала дома, спала днем,и вечером улеглась спать 8 не было Embarassed Вот встала, и вспомнила, что ничего не достала размораживаться Embarassed Достала рыбу , филе окуня ,она быстро оттает, пожарю и картошки еще. У меня свекла есть отваренная уже, сделаю с чесноком ,огурцом и майонезом
 
13 Янв 2018 14:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сегодня я с ночи, Наташа.
Вот пришла домой, сейчас йогурт поставлю и вытащу чего-нибудь из морозилки. Помню, что там были чивапчичи (магазинные говяжьи котлетки в виде колбасок, приличные на вкус, кажется Мираторг) и убирала туда готовые куриные грудки порции две. Еще есть замороженные овощи и селедка. К ней сварю картошки - не захочет сегодня, завтра съест (днем картошку ест). На завтра плов бы сделать, кроме риса нет ничего, завтра с утра надо идти-ть в магаз. Или сегодня соберусь, но надо еще белье догладить - в связи с ремонтом доска на кухне, перегораживает ее (не убирала, говорю ж - расслабилась).
 
13 Янв 2018 16:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Сегодня

Понятно. Ну. Успеешь все.
Мы в ботсаду. Выходим. Едем чебуреки есть Wink
 
14 Янв 2018 0:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Прилетел. Подарил много шоколада, французский сыр (вонючка) - они во Францию на экскурсию ездили, мясную нарезку, конфеты с приколами (хм, в моем возрасте расценивать как комплимент? мамка заценит шутку?). Поел, помылся и убегает (говорит, что до утра, работы много). Сам какой-то рассеяный, мыслями уже не дома. На мои вопросы отвечает "всё потом, потом". Дал мне книжку, которую написал их гид про русских, отдыхающих в Андорре. Почитаю сейчас.
Сыр завернула в три пакета и всё равно запах чувствую, боюсь, что холодильник провоняет. Или он мне уже мнится, никак не могу понять в чем прикол жутко вонючего сыра, вспоминаю рассказ Марка Твена как он в поезде сыр вез. И как у нас на работе была история с этим сыром, кто-то привез в подарок и оставил в нашем холодильнике, мы не знали, но явно чувствовали, что воздух в офисе сильно испорчен, проветривание не помогало. Нашли вонючий пакет, и, не глядя (а зачем?) выбросили в ведро в туалете. И сразу кто-то вспомнил, что к нам положили жутко дорогой сыр... Пришлось срочно (и секретно) извлекать сыр из помойки, заворачивать его плотнее. Теперь строго бдим такие вещи, разрешаем, если сыр обернут как капуста.
 
14 Янв 2018 1:52

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, с наступающим
Старым Новым годом!!!



Будьте счастливы,
здоровы и любимы!!!




Фото

Фото
 
14 Янв 2018 2:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Прилетел.

Вот и хорошо))
Левитан писал(а):
Дал мне книжку, которую написал их гид про русских, отдыхающих в Андорре. Почитаю сейчас.

Интересненько!
Левитан писал(а):
Сыр завернула в три пакета и всё равно запах чувствую, боюсь, что холодильник провоняет.

Через пакеты может запах просочиться. wacko1 Стараюсь такую душистую еду в контейнерах держать с притертыми крышками. Или в фольгу дополнительно заворачиваю. Еще лучше: за форточку!!!! girl_haha Wink
Левитан писал(а):
Пришлось срочно (и секретно) извлекать сыр из помойки,

girl_haha Да уж! Помним эту историю)))
Наталья А* писал(а):
Вот встала, и вспомнила, что ничего не достала размораживаться Достала рыбу , филе окуня ,она быстро оттает, пожарю и картошки еще. У меня свекла есть отваренная уже, сделаю с чесноком ,огурцом и майонезом

Муж опять на работе, я с раннего утра за стирку-уборку. Тесто поставила на хлеб, думала рыбку как-нибудь сделаю и еще пирожков малюсеньких напеку. Сын все планы смешал. Предложил в магазин отвезти(сам на работу, на обратном пути заберет). В 14-00 уехали, в седьмом часу только вернулись girl_haha В результате на ужин спаржа, баклажаны, маринованная капуста, горбуша, торт, орехи. Все покупное girl_haha Embarassed Зато не устала и все довольны))
 
14 Янв 2018 10:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Могу только ссылкой дать на ботсад фото Embarassed
https://fotki.yandex.ru/users/lady-andrianowa/album/234337/
 
14 Янв 2018 11:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Прилетел.

хорошо
Люньчик писал(а):
Зато не устала

Я вчера относительно рано встала. Готовила недолго в принципе, но нагулялись по городу, спать в 6 часов вечера легла. муж еще возмущался, куда так рано wacko1 В 12 просыпалась, но уснула опять. Вот встала. В планах куриные котлеты и наверное макароны
 
14 Янв 2018 11:55

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро girl_bye
Танюша, с днем рождения Romashki Здоровья тебе побольше Rose
 
14 Янв 2018 12:23

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ой Embarassed Так ждала.и расслабилась Embarassed
Танюша, с Днем рождения! Romashki Romashki Romashki Всего тебе самого наилучшего!
Страница 406 из 1000

Наверх