В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
28 Апр 2018 3:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем ночной привет!!!

Как хорошо, что у нас здесь круглосуточные бдения))) В любое время кого-нибудь да застанешь!

Сегодня дома была, вернее почти весь день на огороде провела, погода благодушно позволила Wink Smile Цветочки пересадила-старые примулы, нарциссы, а то разрослись, тесно им, плохо цвести будут. В теплице полола-уже по второму разу. Но полоть приятно, травка не такая большая, как бывает на грядках. Зеленушка подрастает, сеяла всего понемногу, быстро съедим, подсеяла еще салат и рукколу. Надо бы еще шпинат и редиску, может завтра. Лук еще потыкала, тот, что с осени, подрос и начали его есть))) Перенесла всю рассаду из дома в теплицу, пусть привыкает.
Особо из-за дождей ничего не поделаешь на земле. За забором тоже еще листья не сгребла(( И покрасить скамейки не удается пока. Зато чай\кофе пью на улице, наслаждаюсь)) Весна в этом году радует, не то, что в том году. Посмотрим, какое лето будет.
 
28 Апр 2018 5:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Как хорошо, что у нас здесь круглосуточные бдения))) В любое время кого-нибудь да застанешь!

girl_haha
Я заснула после работы, но позвонила мама, невольно разбудила... Теперь заснуть не могу... Так что рапорт приняла и сдаю для утренних пташек. dance2
 
28 Апр 2018 6:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
сдаю для утренних пташек.

Пост принял Wink girl_haha
Мы сегодня вроде на дачу. ттт. Когда вернемся не знаю, загадывать с детьми ничего нельзя unknown на работу только 10.
 
28 Апр 2018 7:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Люньчик писал(а):
нарциссы,

Галя,с большим комом чтоль? Осенью вроде пересаживать надо
Люньчик писал(а):
Но полоть приятно,

Полоть приятно пока весна Wink Хотя мне прополка успокаивает нервы
 
28 Апр 2018 16:49

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый день!
С раннего утра было солнечно, порадовало)))
В 6-30 пошла все окна с улицы вымыла, скорее пыль смыла, которая успела за последние дни налипнуть, шваброй поролоновой мыла, водосгоном на длинной ручке воду собрала, чуть насухо протерла от разводов. меньше часа 9 окон. Я летом так всегда мою, живем не в городе, а пылищи wacko1
Потом за участком листву и мусор из кустов сгребла, два мешка набралось, вечером на тачке на помойку отвезу.
Мужа накормила, на работу отправила. Он сейчас недалеко работает, 15 мин на машине.
Галактика писал(а):
невольно разбудила.

praising И я также. Очень чутко сплю, стараюсь лечь, когда все угомонятся, иначе полночи насмарку.
Галактика писал(а):
Так что рапорт приняла и сдаю для утренних пташек.

Наталья А* писал(а):
Пост принял

girl_haha friends
Наталья А* писал(а):
Мы сегодня вроде на дачу. ттт.

Хорошей погодки вам! Отличного настроения и поработать\отдохнуть по-полной!!!
Наталья А* писал(а):
Когда вернемся не знаю, загадывать с детьми ничего нельзя на работу только 10.

Может и все дни продержитесь там, вроде тепло обещают.
Наталья А* писал(а):
с большим комом чтоль? Осенью вроде пересаживать надо

И комом некоторые и раздербанила часть. Я как-то в июне пересаживала, отцветшие только, норм. А эти не сортовые, беленькие обычные, ничего им не будет, если цвести передумают, не беда, на след год начнут снова.
Наталья А* писал(а):
Полоть приятно пока весна

У меня на грядках весной трава, бывает, опережает полезные всходы, очень мучительно полоть, а тут в теплице-красота, такая прополка точно в удовольствие))
Меня дождь домой загнал, кончится, пойду анютины глазки в клумбу посажу.
Левитан писал(а):
Другая проблема - хочу чая со сладостями, а в доме ни печеньки, ни конфетки. Есть шоколад и варенье - не хочу. Пойду еще по квартире поищу, может найду заначку, у меня "ломка".

Ирина, как с ломкой справилась, не погубила она тебя?!!
 
28 Апр 2018 18:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.
Зашла в дом, кофе попить, отдохнуть что ли, энтузиазма поднабраться girl_haha
Тоже "ломка" , хочется вкусненького и вредненького, Embarassed , окромя брынзы ничего такого.Правда вчера купила халвы, она меня совсем не впечатлила,муж поест с удовольствием.
С утра пионам исправила подпорки, под руководством мужа ( то не так, и опять не туда ), прибила молотком ногтя на руке.
Досеяла свеклу еще, редис.К вечеру рассажу помидоры в теплице.
Тимошка пошел на поправку, хочется ему тоже вкусняшек Wink
Дочка на свадьбу поехала.
 
28 Апр 2018 19:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
на даче мы с 8 утра.
розы обрезала. обобрала клумбы от сухостоя. ежевику лишнюю вырезала. и выдохлась. лежу на диване. маська рядом играет.
мужики в саду . мама при кухне. невестка при внуке
 
28 Апр 2018 20:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Вчера нашла шоколадку "спасибо доброму человеку, который подарил мне ее на новый год". Съела. Я не помню кто подарил (иногда мелкие сувениры в праздники просто нахожу в своем столе - бывает, сменами не совпадаем, сотрудницы просто кидают мелочь всем кому хотят без подписи).
Еще нашла "Вдохновение", тоже подарили, но пусть полежит.

Фото
 
29 Апр 2018 6:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
доброе утро всем! Rose
Доброе такое дачное утро. уже тянет полоть, а темно girl_haha планов громадье. а там как получится unknown с погодой , как и детьми загадывать нельзя unknown муж собирается на работу и ворчит, что даже на даче не спится мне wacko1 а я легла в 7 часов вместе с детьми Embarassed у Маськи столько впечатлений. цветочки. птички. кошки. собаки. и все комментирует с восторгом Smile уводила- уходила нас по участку.
 
29 Апр 2018 10:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
Наташа, твоя внучка любовью к даче вся в тебя пошла.
У меня сегодня именины. Вчера вечером по этому пододу купила себе три! пирожных и все их вчера же и съела. Хороший повод именины чтоб совесть не страдала.
Сегодня работаю. Завтра в ночь.
 
29 Апр 2018 13:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
дубль
 
29 Апр 2018 17:12

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, с именинами.
сварила компот. прополола 2 клумбы самые запущенные и большие клумбы. 6 ведер пырея. осенью нарос видно уже и другой чуши. обрезала бадан. а то его рабочие . когда теплицу ставить будут затопчат. когда теплицу ставить будут. собрала хвою от туй. розу подмерзшую стимульнула.пересадила безвременник с комом. на сегодня баста. сын и отец в огороде. мать при кухне. чуть позже пойдем с невесткой гулять с детьми.
 
29 Апр 2018 18:21

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Добрый день.
Утром писала а где сообщение unknown , удалила что ли
.
Ира с именинами тебя🌷🌺🌹,пусть Ангел хранитель бережет.
 
29 Апр 2018 20:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
с именинами

Уманец писал(а):
с именинами тебя

Спасибки friends
 
29 Апр 2018 23:08

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
девушки, фото выложила в инстаграмме. кого у меня нет, а ей интересно Wink пишите в личную почту. дам ник
 
30 Апр 2018 0:36

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Сижу во дворе на лавочке,компот попиваю(зная что глазки завтра будут как у китайца)
На рынке сегодня купила клубнику посадить, сорт "мармелада", ягода тверденькая, посадила.В теплице распикировала помидоры.Вот и все😉,пока кушать приготовила.Хорошо еще два вызодных, что то успею.Брат мой сегодня скщал, что я как лошадь, все делаю в огороде, вот ведь когда ничего не болит😳....Что мне, рассказывать, что каждый день пью фанинан ( обесбаливающее, чтоб спину не клинило)Они еще ничего не сажали, вот и поддергивает.Ну это я так
 
30 Апр 2018 0:59

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
еще два выходных, что то успею.

Танюшик, все ты с Божьей помощью успеешь и сможешь. Брат мог бы тебе и помочь... Embarassed
А я после вируса все в себя не приду... Вроде бы вылечилась, но позавчера ночью стала сильно чихать и из носа рекой полилось. и очень большая слабость. Пью ингаверин, и опять лечу нос... wacko1 К вечеру немного отпускает и появляются силы...
Пароочистителем почистила стекла книжных шкафов. Конечно, если бы не бесконечные перегородки дело пошло бы быстрее.
Левитан писал(а):
У меня сегодня именины.

Ирочка, храни Господь на многая лета!!!
Наталья А* писал(а):
детьми у Маськи столько впечатлений. цветочки. птички. кошки. собаки. и все комментирует с восторгом

Умилительная картина! Все- таки природа- это важно.
 
30 Апр 2018 1:09

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка выздоравливай praising
 
30 Апр 2018 1:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка выздоравливай praising
 
30 Апр 2018 1:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Галочка выздоравливай

Спасибо, Танюш!
 
30 Апр 2018 1:32

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Всем привет!
Вот и день к концу.
Майские денечки всегда насыщенные, дел невпроворот. Что и хорошо, люблю это время)))
Уманец писал(а):
.Что мне, рассказывать, что каждый день пью фанинан ( обесбаливающее, чтоб спину не клинило)Они еще ничего не сажали, вот и поддергивает.Ну это я так

На тебя глядя, братик тоже за дела возьмется. Ну что бы не похвалить сестренку(уж не говорю-помочь), нет, надо поддеть. Ну ладно, переживем, и не такое терпели....Да, Танюш?!
Уманец писал(а):
фаниган

Погуглила, не знакомо это лекарство.Оказывается у нас его нет, только аналоги.
Пишут, производство-Индия. Не очень дорогое, Танюш?
Опять возилась в теплице, высадила огурчики в агроплен, поставила сверху обрезанные бутыли, на ночь прикрою. Сейчас на градуснике +5.
На газоне разрыхлила клумбу, высадила виолки, сразу радостно, ярко стало))
Забрала заказанные платья, 7 штук сразу! Три не подошли, остальные до дочки подожду, что отбракует, верну. Мы с мужем солидарно сошлись на одном, надеюсь и дочке понравится)))
Понравилось обслуживание, быстро, вежливо. Доставка бесплатная в пункт самовывоза, все, что не подходит, в течении 21 дня можно вернуть. Можно сразу в пункте с\вывоза все примерить(6 примерочных у нас), можно дома. Советую! Не знаю, сюда можно ссылку? Скажите, в личку пришлю.
 
30 Апр 2018 1:36

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Гаоюш, пришли ссылочку. Привет!
 
30 Апр 2018 1:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
А я после вируса все в себя не приду

Гал, привет! Поправляйся, долечивайся. praising
У нас здесь, слышу, тоже многие болеют и пневмония опять(((

Галактика писал(а):
Пароочистителем почистила стекла книжных шкафов. Конечно, если бы не бесконечные перегородки дело пошло бы быстрее.

Молодец! Но старайся отдохнуть, уборка не убежит. Я дом сейчас забросила, огород все время забирает, только помощников включаю, если бы не они unknown wacko1 girl_haha На 1 мая гости намечаются, даже не знаю, как и встречать!
 
30 Апр 2018 1:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Галюш, пришли ссылочку. Привет!

Сейчас!
 
30 Апр 2018 1:48

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
тоже многие болеют и пневмония опять(((

Моя подруга лечится у гомеопата. А у них очень хорошее оборудование, не просто ОРЗ ставят, а тип вируса определяют. И врач ей сказал, что сейчас ходит герпес, причем, новый тип, искусственно выведенный, плохо поддающийся лечению . И бьет либо в нос, либо в легкие. Отсюда и гаймориты, и пневмонии.
Страница 454 из 1000

Наверх