В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
01 Май 2018 1:55

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Мне завтра на демонстрацию wacko1 к 9.15. еще как добираться- не знаю, центр перекрыт... wacko1
 
01 Май 2018 2:10

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика писал(а):
Спасибо

Smile
Галактика писал(а):
вопросы мои риторические, не имеющие ответа.

Риторический ответ Wink Если можешь, решись и сделай шаг, рискни. А то будешь всю жизнь мучиться и жалеть, что не сделала.
 
01 Май 2018 7:50

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Вчера были вечером шашлыки. Картошку не посадили. Мы три дня ругаемая все girl_haha как лучше сажать три грядки по 6 метров, а потом за полчаса сажаем Yahoo! Соседи свои большие делянки
засадили, а мы все ругаемся. girl_haha Спать легла рано. Даже детей еще не уложили. Встала в 4. Уникальный случай dance2
У отца сегодня др. придет сват. Я при кухне. На маме только пирог её фирменный. Дождь прошел. в клумбы не хочется лезть. Их осталось только порыхлить. простимулирую розы и виноград. помощь нужна. Ампулыбка толстенные я их сама не открою. все спят, я раскачиваюсь
 
01 Май 2018 7:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
ночной

girl_haha Меня долго преследовал довольно кошмар. я отказываюсь на улице в ночной рубашке Частный дом и глухой забор это тоже мечта. На даче так не получится(((
А галоши наше все тут. можно опять же не краситься и ходить в одежде, которой удобно good2
 
01 Май 2018 7:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галактика писал(а):
предпринимаете

очень мучаюсь когда не могу принять решение. Если срочно надо принять решение, то выбираю как мне кажется самый оптимальный вариант. совета спрашиваю редко, если навязывают совет то не слушаю. обычно от домашних получаю за это Embarassed
 
01 Май 2018 8:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира. забыла написать, а телефон сел. пирог классный. жду оформления рецепта чтоб утащить в закладки Wink а пока ссылочку на 1 страницу. Wink на даче печь мало того фундука нет, так ещё и времени его печь.
 
01 Май 2018 10:09

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
можно опять же не краситься и ходить в одежде, которой удобно

Класс! Люблю за это дачу. Можно в халате, шлепках и без прически до самой речки дойти.
Наталья А* писал(а):
фундука нет

Наверное и повидло подойдет. Только его в середину пирога, сверху и снизу не нужно
 
01 Май 2018 10:26

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Галочка потому и промолчала, почитав вас.Ира все написала, понравилось.
Решение принять, это долго мучаюсь, не сплю, думаю.... и не один день, неделю, долго
В тоже время, мысль или подсказка крутится в голове постоянно, я ее отгоняю.Даже в этих мучениях, может присниться сон ( я называю его как вещий).Потом решаю, не всегда правильно, так как НАДО было прислушаться к своему внутреннему голосу. Совета спросить могу (смотря какая проблемма), но решать только мне.
Завтра на работу, думала все сделаю, но не шустрая я.
Да уж, не просто тянуть все одной по хозяйству.Ну ничего значит надо и через это пройти.
Всем хорошего дня.
 
01 Май 2018 12:07

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, хочется пирог именно с орехами.Люблю их очень.
Таня, все успеешь,все сможешь. а , что не успеешь, значит не очень то оно и нужно тебе. Wink friends
Галочка-- Галактика, расскажи про демонстрацию потом. Сын интересуется. У нас тоже что- то в Москве будет. но выяснить не можем
 
01 Май 2018 15:05

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем. girl_in_love
Ирочка, пирог классный. nyam2 morning1
Галактика
Галочка, я не знаю пригодится ли мой совет, но напишу. Когда мне тяжело и трудно я еду к Матроне, не всегда в ее храм, есть у меня еще маленький храм там ее икона, просто стою там, общаюсь с Господом. Я не читаю молитвы, я просто верю. Читаю дома, наизусть их не знаю Embarassed .
Для меня Господь - это моя душа, мое сердце, моя вселенная. Недавно проходила психологический тренинг, он очень много мне дал, за 40 дней я стала другим человеком и приняла для себя главную вещь. Если разум и сердце не едины в принятии решения, то это решение не твое, оно навязано. Ты знаешь решение своей ситуации и в плохом и в хорошем финале, сядь и запиши их (вот я главное для себя вынесла из тренинга, я все записываю подробно, желания свои, мысли и т.д) и уже в записанном виде ты увидишь, что не так все страшно, представь какая ситуация тебе нужна подробно во всех деталях и запиши это и верь, что так и будет.
Я делаю так. Из последнего, мне все говорили, что я не смогу найти работу не бухгалтером с нормальной зп, что не нужно мечтать, что это выдумки. Я села и написала, что я хочу от своей работы, какой я ее вижу. И эту мыслеформу все время держала в голове. И все получилось.
Я верю, что у тебя все будет хорошо. Иногда все изменения, которые кажутся ужасными ведут к прекрасным изменениям, нужно просто отпустить прошлое и начать меняться.
Простите, если много написала.
 
01 Май 2018 21:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Хорошо посидели. поели. чуть выпили. запекала индейку под сыром и луком . гостимор и оливье сделала. мама пирог испекла. и сделала свежий салат.
невестка салат из ананасов , чеснока, сыра и майонеза. селедка была . грибы маринованные свои. мясные закуски.
так дачный вариант др.
фото в инстаграмме. сюда уменьшать нет времени. выкладывать в инет не найду сервис мне нужный и чтоб нравился. да и желание пропало unknown
 
01 Май 2018 22:10

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Хорошо посидели. поели. чуть выпили.

Как вкусненько все nyam2
 
01 Май 2018 22:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Съездила на рентген, направили к мамологу и узи (я уже записана).
В Москве пересеклись с сыном, закупили продукты.
Дома приготовилс салат с крабовыми палочками (капуста молодая, огурец, кукуруза, лук укроп) и доедали каждый что хоткл (я рыбу, сын бризоль).
Сейчас полежу чуть чуть и стирать начну, овощи на оливье отварю.
Хочу убрать зимние вещи и достать летние.
 
01 Май 2018 22:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш, все будет хорошо praising
вкусненько у тебя. вещи зимние я уже перестирвлп. что то почистила и убрала. весенние куртки остались. уезжали холодно было.
 
02 Май 2018 0:49

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Галочка-- Галактика, расскажи про демонстрацию потом

Расскажу, немножко покажу. Но завтра. У нас, видимо, давление меняется, не могу проснуться никак.... wacko1 Полежу, чуть сделаю чего- то, опять полежу... Как сказала Танюшка: Не шустрая я стала Embarassed
Спасибо всем за советы, читаю, думаю.
 
02 Май 2018 1:11

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Галочка praising , ты отдыхай, чтоб завтра быть живчиком.
Сегодня с дочкой настраивали летний душ, она вымыла бак, залили водой.
Четыре дня выходных, думала все высажу, но не успела.Устала, не представляю как идти на работу😟, замночь отдохну.
 
02 Май 2018 1:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
friends give_heart air_kiss Rose girl_in_love
 
02 Май 2018 6:38

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галактика писал(а):
не шустрая

тоже стала не шустрая. утром минимум по часу раскачиваюсь unknown сейчас у меня есть ещё полтора где то часа до рассвета. сижу на крыльце . кофе пью.
вчера вроде и рано сват ушел.а ничего не делали. прибрались. отец и сын разметили место под картошку.они её даже посчитали !!!!. пусто делают что хотят, я махнула рукой girl_haha
муж сутки через сутки работал. пока не проявлялся. последнее сообщение в час ночи было. пишет, что приедет, хотя я предложила дома отоспаться. чокнутый тоже огородник. wacko1
у меня в планах порыхлить клумбы. вчера утром сыро было. потом некогда. и погулять с невесткой с детьми. сына отпускаем на рыбалку до обеда.
 
02 Май 2018 7:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Наташа, рассвет встретила friends , теперь можно и поработать😉
Я сейчас голову помою, вчера помылась, на голову сил не осталось.Кашу сварю, кофе попью и на работку.
Всем хорошего дня😘
 
02 Май 2018 9:16

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро!
Сегодня обещают рекордно теплый день! Посмотрим!
Уманец писал(а):
и на работку.

Удачи, Танечка! Пусть день пройдет легко и быстро!
У нас последний выходной, 3-го на работу.
 
02 Май 2018 9:40

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Проснулась в 4-00, поняла, что больше не уснуть, встала.
Тоже попила чайку, прошлась по огороду, в теплице тепло, огурчики стоят бодренькие. Никогда так рано не сажала, посмотрим, какая разница будет. Обычно сеяла (под пленку) 1-5 мая. Вчера первый урожай сняли Wink рукколу, петрушку, укроп, мята))) Салат тоже подрос, но его мало-взошел очень плохо. Посеяла второй заход зелени.
Вчера гости были, шашлычили, самовар ставили, картошку запекали, ребятишки наигрались, набегались, и мы с ними-футбол, бадминтон, волейбол, дартс.
К шашлыкам овощи запекали, сделала малосольные огурчики в пакете(малюсенькие луховицкие купила), салат из свежей капусты.
Сейчас белье развешу, остатки нашествия разберу и на грядки))
Наталья А* писал(а):
посеяли зелень.морковь свеклу. и посадили лук.

Муж только компост разложил, где картошку будем сажать. Обещали навоз привезти на днях, но уже пахать надо, теперь как получится.
Галактика писал(а):
советы, читаю, думаю.

Галочка, мне и добавить нечего. Девочки все написали, лучше и не скажешь. praising

Наталья А* писал(а):
тоже стала не шустрая. утром минимум по часу раскачиваюсь

girl_haha Я уж промолчу!
 
02 Май 2018 9:44

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Съездила на рентген, направили к мамологу и узи

Ирочка, praising air_kiss air_kiss
Левитан писал(а):
Хочу убрать зимние вещи и достать летние.

Наталья А* писал(а):
что то почистила и убрала. весенние куртки остались. уезжали холодно было.

И я еще не все перестирала, убрала.

Наталья А* писал(а):
мама пирог испекла

Что за фирменный пирожок у мамы?
 
02 Май 2018 9:47

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Я села и написала, что я хочу от своей работы, какой я ее вижу. И эту мыслеформу все время держала в голове. И все получилось.

Любанечка, расскажи какую работу нашла? Или ты пишешь про прежнюю работу?
Как здоровье? Что на праздники делали, где были?
 
02 Май 2018 10:14

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик
Я в этом году оплошала, только вчера посадила огурцы, правда соседушка дала рассадой огурчики, тоже посадила.А я ей канны в своем погребе сохранила, у нее гниют.Вот все же мир не без добрых людей.Вам дорогие мои, тоже спасибо за поддержку😘
Ира главное пройти обследование,все будет хорошо.
Меня замучил хронический цистит, пропила фурагин, но увы ...яСегодня сдам наиработе анализ.Надо бы сдать бак. посев на чувствительность, но нет сред на работе. ЯОпять идти к урологу, отпроситься проблема, для мужамеще надо брать дни, в растеряности.Сегодня куплю антибиотик
 
02 Май 2018 10:58

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
в саду что намечала на сегодня закончила. и даже убралась в сарае кофе пью . слышу голос маськи. сын видно на рыбалку не смог встать. или позже пойдет. хотя не вижу смысла.
Таня, лечись praising
Галя, пирог твороженный. рецепт на 1 странице ссылка вроде есть
набрала сообщение. и забыла отправить Embarassed
Страница 456 из 1000

Наверх