В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
02 Июн 2018 3:32

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Стою на почте и вполоборота разглядываю женщину , стоящую к другому окошку. Дама пожилая, но одета со вкусом: бежевые туфельки- лодочки, бежевые брючки, бежевый стеганный жилет с красивой окантовкой и двумя кнопочками по бокам. Жилет понравился от души- видно, что стильный качественный, хорошего кроя. Подумала: и где она в нашем городе нашла такой жилет? Узнать бы место...
Тут эта дама разворачивается, замечает меня, и восклицает: Какое платье! Клеточка! Это же так модно в этом сезоне! Где вы покупали это платье?
Я раскалываюсь и признаюсь в любви к ее жилету! Оказалось, что покупала его в Германии когда- то. А я ей признаюсь, что платье шила на заказ. Так мы и расстались лучшими подружками! girl_haha
 
02 Июн 2018 6:32

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
02 Июн 2018 7:05

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Smile
 
02 Июн 2018 11:29

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Люблю в нашу тему заходить give_heart
Накормят, интересное расскажут, дадут совет или идею подскажут, поделятся хорошим настроением, просто поболтают.
Всем привет girl_bye
 
02 Июн 2018 14:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Девочки доброго Вам дня и настроения хорошего, а главное крепкого здоровья🌞🌺🌼🌸
С утра заходила, почитала и написала, а оно раз и все пропало unknown
Галочка ты и в правду богиня во время семестра friends особенно.А студенты конечно стараються расположить к себе, любым способом😉
Завела на утро себе будильник,в 4 часа, звонит а я не пойму, куда и главное зачем он звенит в субботу😁Потом дошло, поливать пока напор воды есть.Справилась, две стирки поставила, варится бульон на свекольник.Чуть отдыхаю и надо пойти в клумбу прополоть.Дочка рыбу купила, хотела с овощами сделать, так морковки нет.
 
02 Июн 2018 22:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Выходные прошли под девизом "невкусная еда". Перепортила даже то, что испортить сложно. Вчера утром омлет (забыла молоко добавить, но это ладно), дальше плов с сухим мясом и что-то дернуло сделать его на рыжиковом масле (запах плова не понравился), креветки недосолила и переварила, сегодня даже молочная пшенная каша какая-то на вкус то ли недоваренная, то ли не пойму что, мясо с картошкой по-французски wacko1 сделала с луком-шалот, выпендрится хотела, а вкус лука какой-то столовски-вареный и сыр, хоть я им посыпала уже готовую картошку, спекся плотной жесткой корочкой, и, та-дам, под занавес спалила куриные колбаски. Завтра на работу пойду от кухни подальше. Для сына в морозилке есть пельмени.
 
03 Июн 2018 1:24

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Левитан
Да- аа, Ира видно по готовке не твой день был unknown
Бывает и такое.
Устала.
 
03 Июн 2018 1:59

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Добрый вечер, девочки!

Как интересно вас читать!!!

Вчера отдали доченьку замуж)))

Прошло все очень трогательно, волнительно, красиво и душевно.
 
03 Июн 2018 2:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вчера отдали доченьку замуж)))

Галюшенька! Поздравляю от души!!!
Это радость, это счастье! Так хочется пожелать ребятам супрежеского счастья протяжением в жизнь!
Галюша, из тебя получится замечательная теща!!! air_kiss С новым статусом тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Моя подруга сегодня тоже дочь замуж выдавала.
Но расписывались в другом городе, по месту работы зятя. Отмечать будут в августе.
 
03 Июн 2018 3:13

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Поздравляю от души!!!

Галочка, спасибо, дорогая! give_heart air_kiss
 
03 Июн 2018 3:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Фото
 
03 Июн 2018 3:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галиночка, поздравляю. Иришке женского счастья, родителям радости за своих детей.
Платье невесты чудесное, прическа волшебная. Принцесса из диснеевского мультфильма. Да лучше. Сама нежность.
 
03 Июн 2018 3:31

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Галиночка, поздравляю.

Ириночка, спасибо большое, все передам!
 
03 Июн 2018 3:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Smile
 
03 Июн 2018 3:39

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Левитан писал(а):
Принцесса из диснеевского мультфильма. Да лучше. Сама нежность.

girl_in_love give_heart air_kiss Embarassed
Спасибо......))
 
03 Июн 2018 3:43

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Моя подруга сегодня тоже дочь замуж выдавала.

Счастья молодым! Совет им да любовь!!!!!!
 
03 Июн 2018 4:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Галюш, прям картинки из 19 века. Какие вы все красивые!
Очень нежная женственная доченька! girl_in_love
Мне показалось, что они похожи с новоиспеченным мужем))). good2 Оба очень трогательные, одухотворенные.
Чувствуется и волнение и торжество момента и какая-то удивительная тишина.
Посмотрела на платье твое! Красивое!!! Где подобрала?
 
03 Июн 2018 4:00

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
Счастья молодым! Совет им да любовь!!!!!!

Передам, спасибо! girl_in_love
 
03 Июн 2018 8:35

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! girl_in_love Какая радость у нас сегодня! girl_in_love
Дорогая Галина, от всего сердца поздравляю молодых с днём заключения брака!
Желаю бесконечного семейного счастья, искреннего понимания, терпения и уважения, стабильного благополучия в доме и неугасаемой вечной любви!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июн 2018 8:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Галочка, поздравляю! Счастья молодым! Romashki
 
03 Июн 2018 9:12

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Любуюсь фотографиями... girl_in_love Какое красивейшее и воздушное платье у невесты! good2 girl_in_love Полный любви и нежности взгляд жениха, такие они оба тонкие, звонкие и красивые! Понравился букет невесты good2 со вкусом и без стардартного целофана. Муж и сын хороши - нет слов просто. good2 good2 good2 Галинка, поздравляю тебя с вступлением в стройные ряды тёщь! Думается, что ты будешь терпеливой и доброй тёщей. Smile Покажи, пож-та, нам ещё свой наряд. Радуюсь за вас и обожаю! girl_in_love dance2 girl_in_love
 
03 Июн 2018 10:20

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Сварила овощи и яйца, говядина ещё варится - будет к обеду мясной салат. Окрошка ещё в планах. Гуляш из грудки ещё и овощи от вчера. Smile И хватит нам. Wink
Всё управилась, муж спит, люблю одна на кухне когда. на выходные было намечено застелить пол в лоджии, 6 метров. Вчера до обеда убрали всё оттуда, стёкла протёрли, вымеряли, сходили потом в два строймагазина, долго выбирали. Купили ещё стеллаж металлический в лоджию, полки 40 на метр, высота 2 метра. Вечером всё привезли. Зашли попутно закупились в ,,Ленту,, Где черешня хорошая, где абрикосы, где клубника сочная - всё полуспелое и вяжет. На уличных лотках всё есть и красивое на вид.
 
03 Июн 2018 10:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Доброе утро.
Люньчик Галочка, платье еще и со шлейфом!
Татьяна, клубнику на рынке покупала - вкусная (на четверочку), но очень жесткая, особенно где зеленый хвостик растет, "пенек" зеленый хоть ножом вырезай. Наверное сорт такой "лежестойкий", внешне ягодки одна к одной. Разок купила, больше не хочу. Буду ждать местную подмосковную.
 
03 Июн 2018 11:16

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки прекрасного утра!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss Вывалилась из кустов. Не смогла там усидеть. Галочка прими и мои поздравления. Пара прекрасная!!!! Невеста куколка!!!! Сынуля тоже замечательный,есть в кого. Про мужа знаем что он у тебя прекрасный. Желаю молодым всего самого прекрасного!!!!!! Любви,согласия,счастья и благополучия!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
 
03 Июн 2018 12:19

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
утром проспала. спешила огород полоть. фото не увеличивала. только сейчас это сделала. все хорошие на фото. good2 невеста очень нежная. girl_in_love не увеличив фото на отца подумала, что жених Embarassed unknown girl_haha очень молодо выглядит.
Страница 472 из 1000

Наверх