В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
18 Июн 2018 21:27

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, поздно. заказ оформлен уже unknown Но все равно спасибо.
Таня, мне не показалось жарко намерзлась видно Wink girl_haha
 
19 Июн 2018 0:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый вечер.
Пришла посылка с куклами https://forum.say7.info/post6219164.html#6219164

Две куриные грудки намазала горчицей. Сделаю в них карманы, положу начинку. Рядом кабачки с помидорами и запеку.
 
19 Июн 2018 1:10

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Любочка, посмотри какая скатерть бисером!

https://www.livemaster.ru/topic/2411781-rukotvornoe-chudo-znamenitaya-skatert-s-ptitsami-iz-muzeya-peranakan-v-singapure
 
19 Июн 2018 1:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Боже, Ирочка! Какая красота! Так мило!!! Слов нет!
Ну наша Татошка и мастерица!!! girl_claping good

А у меня есть мечта-найти куклу Повара, чтобы поставить на кухне. Никак не попадают по душе Embarassed
Вот примерно такую хотелось бы.
https://babiki.ru/blog/lepkakukol/70990.html
Представляю, что это бешенных денег стоит, поэтому сильно не мечтаю girl_haha

На Озоне есть такой, держу его про запас Wink
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140466682/?utm_content=id_140466682%7Ccatid_1163835&utm_source=cpc_yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=msk_div_kid&ymclid=293468836281759170400001
 
19 Июн 2018 1:20

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
мне не показалось жарко намерзлась видно

Я в доме вечерами в теплой кофте сижу girl_haha
А на улице жарко сегодня было, только тенек спасает
 
19 Июн 2018 1:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Хочу поделиться с вами видео из инстаграм - мой Реутов
https://www.instagram.com/fly_reutov/
 
19 Июн 2018 7:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
Хочу поделиться с вами видео из инстаграм - мой Реутов

Любишь ты , Ириш, свой город praising good
 
19 Июн 2018 7:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Фото

Бризоли от Ириши. Почему- то никогда не готовила раньше. Только в кляре делала, Ирины нежнее Wink nyam2 good2
 
19 Июн 2018 7:33

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
положу начинку.

Что будет за начинка?Если будет возможность,то сделай фото, хотя бы в инстаграмм Embarassed Wink
 
19 Июн 2018 9:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Затеяла пирожок. Муж давно просит дрожжевого теста, а мне все не до этого было. Он уж плакаться начал, теща только и накормит Embarassed unknown girl_haha Если внешний вид получится не очень страшный, покажу. Wink Формировка от милюды, тесто от Наташи португальской. Тесто подходит, начинку готовлю , суп маське варится, салат порезала. Перышки почистила. Ох, боюсь не успею, сына поздно на работу отпущу unknown Embarassed Стало час минимум уходить на раскачку утром у меня. Не могу, как раньше встала и поскакала, как стрекоза Embarassed unknown
 
19 Июн 2018 9:22

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Вы извините за эту тираду по утрам, Embarassed хочется поговорить с женским коллективом. А все подруги в шоке от пенсионной реформы,и почти все в депрессии wacko1 Говорю от того, что мы будем переживать, ничего не изменим, только себе и семье хуже сделаем unknown Будем ждать осени, чуть смягчат условия,и мы все будем щастливы,я так думаю unknown
 
19 Июн 2018 10:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.Пришла вчепа с работы,сорвала черешню темная,сорт "Чкалов",у дочки ну сочсем нет времени, ужас😲 girl_haha Ну- уу, а что делать...До чссу ночи закпыла компот, в банку добавляла кусочек лимона.Потом заснуть еу никак, а в 4-30, труба зовет поливать dance2 Песика покормила, мужу наготовила.Кофе попила.
Ира малыши твои прекрасны, Танюша мастер своего дела friends
В фейсбук не получается зайти, в инстаграим тоже wacko1 Но нафотаала цветочки свои, уже полегчало😊
Такс, одеваться и на работу ,а там wacko1 ,надо пережить и справиться на уровне.Вчера с минестерства были, завтра санстанция, смывы и т.д
Хорошего,удачного вам дня девочки.
За пенсию, таже история, особенно страдаем возраст мой, капец(((
 
19 Июн 2018 10:05

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.Пришла вчепа с работы,сорвала черешню темная,сорт "Чкалов",у дочки ну сочсем нет времени, ужас😲 girl_haha Ну- уу, а что делать...До чссу ночи закпыла компот, в банку добавляла кусочек лимона.Потом заснуть еу никак, а в 4-30, труба зовет поливать dance2 Песика покормила, мужу наготовила.Кофе попила.
Ира малыши твои прекрасны, Танюша мастер своего дела friends
В фейсбук не получается зайти, в инстаграим тоже wacko1 Но нафотаала цветочки свои, уже полегчало😊
Такс, одеваться и на работу ,а там wacko1 ,надо пережить и справиться на уровне.Вчера с минестерства были, завтра санстанция, смывы и т.д
Хорошего,удачного вам дня девочки.
За пенсию, таже история, особенно страдаем возраст мой, капец(((
 
19 Июн 2018 10:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Танюша. держись praising praising praising friends У меня тоже на работе будет дурдом. и бабцы wacko1 ireful Еще надо успеть в магазин, парикмахерскую, рынок. Если маське зубы отпустит, то с ней погулять. Муж заболел(простыл), у сына аллергия обострилась, мелкому вчера сделали прививку wacko1 Как все успеть? wacko1 wacko1 wacko1 unknown unknown unknown
Пирог успела пихнуть в духовку Yahoo! Страшный , как моя жизнь Embarassed girl_haha Wink Карикатура мне кажется на милюдин. Embarassed unknown Ну, ладно, прилажусь
 
19 Июн 2018 10:30

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Девочки, кто- то, кажется Галя -Люньчик, учил меня роликом для теста пользоваться . Научите плиз. у меня практически ничего не получилось Embarassed unknown
 
19 Июн 2018 11:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем.
Два дня работаю из дома. Топлю соседей месяц ищут будут трубы в стояке менять wacko1 Переживаю что раскурочат весь короб, только плитку положили.
Люньчик
Галочка, скатерть бисером шедевр good2
Наталья А*
Наташа, у меня тоже на озоне статус, если что обращайся. Ну и всем кому нужно, пожалуйста.

Левитан
Ирочка, куклы замечательные. Танюшка наша душу в них вкладывает.
Оформила икону, не показывала вам по моему.
Фото

Фото

А это я сейчас вышиваю на чистой канве. Я в восторге, такая красота получается, теперь наборы буду у этой женщины заказывать.
Фото
 
19 Июн 2018 11:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Любаш. спасибо учту friends А что такое озон статус и как его заиметь? unknown
 
19 Июн 2018 11:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
То, что готовила вчера, покажу фото, за комп только перейду. Пока с телефона пишу.
Бризоли выглядят good
Про ролик не знаю, самой интересно. Ты про какой? Решетку делать?
Пенсия. Мне грустно не от того, что два года пенсии отняли. Я закаленная, я пережила перестройку, 90-е, дефолты и кризисы, смотрела как нагло ведут себя гайдары/чубайсы и прочие. Даже из-за очередной шоковой терапии уже не очень огорчаюсь.
Мне грустно оттого, что этой реформой правительство, которое над нами почти 20 лет, расписалось в своей бездарности и наглости. Вот это очень удручает и тревожно за будущее. Теперь все их объяснения и обещания выглядят уже саркостически смешно. Хочется думать, что они просто идиоты. Но, к сожалению, это не так. Принять, что они просто глупцы было бы легче.
Из моего общения со знакомыми - уровень патриотизма и доверия правительству очень упал. Вернее, о чем не готовы были говорить, только назревало, теперь прорвало. Люди не очень переживают, что придется больше поработать, меньше получить (поговаривают, что всё равно скоро работающим пенсионерам не будут пенсию платить). Тревога за то, кто же нами руководит и что еще они напортачат.
Но и это переживем. Это нашему поколению, пережившим многое, еще один удар. Молодежь еще не задумывается о пенсии, им морально проще. А о наших чувствах правительству можно и не очень думать, мы теперь не очень ценная категория для государства, а скоро и пенсию захотим. Вся ставка на 30-40-летних, они считаются самыми ценными для экономики.
Так что поворчим, попереживаем. И дальше жить будем. Радоваться солнышку, детям, цветам. Любить свою семью и жизнь какая есть.

thank_you
 
19 Июн 2018 11:42

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Любочка рукодельница good
Когда всё успеваешь? Умничка
Рано просыпаешься, далеко едешь.
 
19 Июн 2018 11:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Решетку

Да, про неё.
Про пенсию прочитав тебя ещё раз убеждаюсь, что ты мудрая же нщина. friends
А мне вчера одна такого на говорила, что я мысли в кучу не могу. Чтоб вам написать все это
 
19 Июн 2018 12:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ира, картинка в инстаграмме. посмотри потом удалю . молодёжь прислала
 
19 Июн 2018 12:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Наталья А* писал(а):
мысли в кучу не могу

Мы разные люди, мысли мнения разные. Я считаю, что надо всё проговорить, а не держать в себе. Это вредно. Так будет легче пережить случившееся и успокоиться. А куда деваться? Надо жить дальше. Психотерапевтов у нас нет. Наверное, они есть где-то, и даже знаю людей которые к ним обращались. Относили много денег, а толку нет. Наши психотерапевты пока еще недо-психотерапевты, только ценники на свои услуги рисовать умеют. А помочь нет. Даже те, кто в телевизоре и книги пишут. Были мои знакомые и у таких.
Может "в америках" душеведы и помогают людям, а нам как быть?
Друг другу рассказать. Сократ, например, не давал советов людям, которые к нему пришли с вопросом. Он часами с ними гулял и слушал их. Человек сам отвечал на свой вопрос.

Сейчас попробую с яндекс.диск фото вставить.
 
19 Июн 2018 12:39

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
https://yadi.sk/i/GmA31FRN3Y6tyE
эх, не получилось. Как же с диска фото вставлять?
придется сюда загружать фото, а они промежуточные. То есть я рецепт пока рекомендовать не могу, просто пробую что получится.
 
19 Июн 2018 13:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это не рецепт, это его поиски. У меня есть рецепт https://forum.say7.info/topic92743.html который мне нравится, но хочется чего-то нового. Ищу наподобие.

Фото


Две большие куски грудки посолила поперчила смазала горчицей. Отложила в сторонку.
Начинка: лук морковка - в оригинальном рецепте сырые, я на сковороде пассеровала. К ним сметаны 2 ложки (в оригинале сметана или майонез). Сыр тертый - у меня мягкий плавленный сырок. Укроп (зелень)
Получилось пресновато, нет остроты "изюминки".

Фото


В оригинале в грудке сделали кармашки, я просто разрезала вдоль как смогла.
Положила начинку, завернула.

Фото


В оригинале на дно формы выкладывают кружочки помидора, сверху грудку фаршированную.
У меня помидоры, лук, кабачки. Лук, наверное, лишний. Но можно и с ним.
В форме для выпечки (без грудок пока) овощи спрыснула оливковым маслом и винным уксусом, посолила, перемешала.
Фото


"утопила" в овощах грудки

Фото


Духовка 180 градусов 35мин. Ставила в холодную. У меня быстро разогревается. Надо бы минут 45. И смазать овощи сверху для румяности чем-то... или не надо...

Фото


В общем целом нормально.
 
19 Июн 2018 14:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
диска

Только ссылками . больше никак
Страница 480 из 1000

Наверх