В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
19 Июн 2018 14:55

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Засада(((
 
19 Июн 2018 16:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
не рецепт, это его поиски.

Rose good
овощей думаю можно всяких еще добавить. Баклажан. сельдерей черешковый.
 
19 Июн 2018 16:15

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
проговорить

набирала длинное сообщение в метро.А оно слетело wacko1 mad Пришлось ограничиться фразой про фото на яндексе. И сейчас я с телефона. Ворвалась на работу за 10 минут до назначенного времени. пытаюсь отдышаться.
Ириш, отвечу на этот пост , как попаду за домашний комп. Т9 раздражает.А с рабочего доступ перекрыт и все походы по инету видны сисадмину. Мне не принципиально, ибо я не от звонка до звонка работаю Wink
 
19 Июн 2018 16:26

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я дома. Мне нужно в магазин.
Солнце светит. Начала собираться, гром громыхнул. Отложила, подождала. Опять засобиралась. Пришло смс-предупреждерие от мчс. Отложила. Опять собираюсь, уже с опаской Smile
Не испугайся я грома, уже бы дома была.
 
19 Июн 2018 16:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ага. я в самый пик идя с двумя сумками попала под начало ливня.У нас шёл 10 минут . выходила я в парикмахерскую уже без ливня. На рынок ехала солнце было. Из дома выходила на работу забросив сумки. пасмурно уже.
 
19 Июн 2018 18:36

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сижу на лавочке, ищу рецепт шашлыка из печенки.
Нашла
 
19 Июн 2018 19:05

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
какой? еду домой .через час где то буду тоже сидеть на лавочке надеюсь Wink
 
19 Июн 2018 19:56

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Тот что ты готовила.
В пятницу еду в гости на дачу. Уже традиция, что я готовлю там что-нибудь. Составляю меню. В этот раз будет мало народу, практически никого. Сестра двоюродная, ее муж и дочь (моя крестница).
Прошлый год было много народу, жарили шашлыки, я делала бризоль и цукини карбонаро по рецепту Джанго. По просьбе сестры наварила щей огромную кастрюлю, давно такими масштабами не готовила. У сестры девиз: "хочешь кушать? Щи в холодильнике. Не хочешь щей? Значит не хочешь есть".
Сестра то говорит мне "обожаю когда ты у нас, мне готовить не нужно", а то кричит "ты их разбалуешь! Они узнают, что это можно приготовить в домашних условиях и будут требовать с меня!" Эх, она не понимает, что я рада возможности, когда есть люди, которых можно покормить. Придется им меня потерпеть.
 
19 Июн 2018 21:14

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш. я тоже обожаю когда меня кормят Wink повезло твоей сестре Smile
 
19 Июн 2018 21:22

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Любочка рукодельница

Embarassed Я получаю от вышивки огромное удовольствие. Еще рада, когда мои работы кого то радуют, т.к были иконы что вышивала на заказ и люди довольны очень, говорят аура от них хорошая.

Левитан писал(а):
Рано просыпаешься, далеко едешь.

Просыпаюсь рано, еду от теплого стана в текстильщики. Но мне день можно из дома работать. Yahoo!
 
19 Июн 2018 21:25

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Левитан
Ирочка, шикарный рецепт выложила, а я сижу и думаю что с кабачками и индейкой сделать nyam2
 
19 Июн 2018 21:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Приветик!
Дождь прогнал с улицы, зато с вами можно поболтать))

С утра тоже, как Ирина, раскачивалась-идти на остановку или подождать, когда дождь пройдет. Пошла, зонт спас, потом все везде успела и без дождя вернулась домой))
Вчера вечером меня холодный пот прошиб, совсем забыла, что заканчивается срок(21день), когда можно вернуть неподошедший товар -это я жакеты брала под платье, три разных заказывала. Оставила себе белый, другие вернула, вернула за них свои 5 тыс))) Руку жжгут, надо срочно куда-то вложить! girl_haha Обратно шла через цветочный базарчик. Ну так много всего! Надо бы еще кашпо под навесом разместить, там три нужно повесить. Из такого изобилия ничего не смогла выбрать girl_haha Решила дома подумать (фоточки сделала), посмотрела и успокоилась girl_haha Wink 5 тыс сберегла! Может купить деревянную тележку с осликом,(хотя с прохладцей отношусь к фигуркам на участке Embarassed ) в которой размещается кашпо с ампельной вербеной или лобелией, бакопой... Думаю пока.

Наташа, про сеточку скажу, что не так то просто и у меня она получается. Надо отдельно комочек теста побольше в муке извалять, чтоб покруче тесто стало, теперь раскатай его по размеру побольше своего изделия. Переноси нераздвинутую сеточку, потом на месте начинай раздвигать дырочки.

Про наше правительство полностью солидарна с объяснением Ирины, все в точку, такие же мысли, только выразить не могу Embarassed Старшее покаление(на 15-20лет)из родственников, знакомых каждый раз перед выборами, спросив, за кого пойдем голосовать, качают головой: ну, ну, давайте, давайте, мол, не плачте потом....
А за кого было еще голосовать? Нет пока лучше(( Про пенсию всем актуально. Мужья-то работают, и тоже отодвинулись годы. Наверное, надо побольше этим возмущаться, чтоб услышали и смягчили условия перехода.

Танюша-Уманец, а у вас что с пенсией ? Когда уходите и что грозят сделать?

Девочки, я тоже не знаю, когда дают озон-статус. Видно, надо определенное время там делать закупки и на какую-то сумму, чтобы присудили мах выгодные условия покупок.

Ириша, ты написала про щи у друзей))) Вот живут же люди, лишнего не готовят, облегчают себе жизнь готовыми полуфабрикатами))) Нет, я пыталась, меня домашние не поняли girl_haha
 
19 Июн 2018 21:28

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Наталья А*
Наташа, по моему озон статус получаешь от суммы заказов но не помню от какой. Ты должен ее перевалить и у тебя есть этот статус.
 
19 Июн 2018 21:28

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Любочка, я всегда поражаюсь твоими работами. Такие объемы(для меня запредельные) вышиваешь!
Икона хороша!!!
А что на новой будет? На какую тему?
 
19 Июн 2018 21:47

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Люньчик писал(а):
А что на новой будет? На какую тему?

Фото

У меня две слабости снеговики и воздушные шары girl_haha
Эту картину как увидела так и заказала себе в бисере такую.
 
19 Июн 2018 21:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Еще про щавельные щи расскажу.
Не помню, может рассказывала уже.

Когда-то родственники приехали из Смоленской обл. и готовили холодную щавельную похлебку. Можно на мясном нежирном бульоне, но мы без мяса делали. Варили картошку(как на суп резать) и щавель. Это все быстро)) Хорошенько остужаем эту основу (в холодной воде в глубоком тазу, меняем воду). Тем временем мелко режем: свежие огурцы, крутые яйца, колбаску(сосиски, вареное мяско и т.п.), можно рыбу вместо мяса, зел лук, всю любимую зелень. Добавляем в тарелки по желанию-дольку лимона, острый перец, острые приправы, чеснок. Можно заправить сметаной, майонезом, йогуртом.
В жаркие дни ели даже дети, которые "всякие окрошки" терпеть не могут girl_claping
 
19 Июн 2018 21:56

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Пушистичка писал(а):
Эту картину как увидела так и заказала себе в бисере такую.

Помню, ты рассказывала, что хочешь такую! Яркая, красочная! Супер будет!!!
 
19 Июн 2018 23:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя, спасибо за инструкцию.
Я уже лежу. устала. к кому садиться нет сил
 
19 Июн 2018 23:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Наталья А* писал(а):
Я уже лежу. устала. к кому садиться нет сил

Отдыхай, завтра все успеешь))
Мой только приехал, есть отказался, чайку попьем.
 
19 Июн 2018 23:21

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Нарвала мяты, поставила настаиваться
https://forum.say7.info/topic68436.html
Еще туда лимон и апельсин положила.
Посмотрим, что получится.

Дождь был на даче?
 
20 Июн 2018 2:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
За пенсию... уже вроде приняли женщинам тоже в 60 wacko1 Подружка моя успела в 50.Теперь с каждым годом добавояют года, пока я к ней буду топать, она будет убегать girl_sigh
 
20 Июн 2018 2:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Прислали фотки из московского метро

А на работе рассказывали, как ехали в метро во время первого матча (в каждом вагоне телевизор транслировал игру), что творилось.
 
20 Июн 2018 2:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сейчас смотрела как наши с Египтом играли. В конце матча комментатор включил песню Шнура "ты просто космос, Стас, ты просто космос" (про Черчесова) Smile
 
20 Июн 2018 2:35

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
пока я к ней буду топать, она будет убегать

praising
Левитан писал(а):
фотки из московского метро

girl_haha
 
20 Июн 2018 2:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В первый день настоящего медведя по улицам в кабриолете возили. Чтоб иностранцы не разочаровались. Судя по видео, медведь сам был в восторге. Позировал, лапами размахивал.
Страница 481 из 1000

Наверх