В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
18 Сен 2018 1:52

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
irinaf
Ирина, мы тебя поздравляем с прошедшим днём рождения!!! Будь здорова! Береги себя!!!
Фото
 
18 Сен 2018 9:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
18 Сен 2018 12:49

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Галактика
Галактика писал(а):
Ирина, мы тебя поздравляем с прошедшим днём рождения!!! Будь здорова! Береги себя!!!

Спасибо огромно! Любя всем!
 
18 Сен 2018 13:19

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Добрый день! Rose
Девчата, подскажите, пожалуйста, кто как сушит яблоки? Как тонко резать, чтоб просвечивали или потолще, и как их класть, ровным слоем или внахлёст? Есть эл.сушилка, но я там только шиповник сушила. Ну и эл.духовка с поддувом.
irinaf - Ирина, я тоже присоединяюсь и поздравляю тебя с прошедшим днём рождения! Romashki Желаю скорейшей реабилитации. Пусть у тебя всё будет хорошо!
У меня у сестры у мужа та же история, прихватило на даче, сделали операцию в голове сосуды и самые главные первые два месяца сказали. Вот сначала она его возила на занятия в больницу, а потом дома занимались интенсивно. Слава Богу всё более менее сейчас.
Галочка Л. по твоей наводке порог лимонно-апельсиновый с плетёнкой сверху, возила в те ещё выходные ребятам, всем очень понравилось, удивились плетёнке. Я была звезда!Wink Smile
В эти выходные из выпечки возили Прагу и кексики. Радуюсь, что едят, печь люблю, а самой нельзя с диабетом-то, а младшие всё диетничают, но правда зять здорово скинул, был более ста, теперь восемьдесят с чем-то.
 
18 Сен 2018 17:00

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
сушит яблоки

сушим в электросушилке. режем тонко..ровным слоем
 
18 Сен 2018 17:23

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наташа Romashki Smile
 
18 Сен 2018 21:42

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Сушили в аэрогриле и в духовке с приоткрытой дверкой.
 
19 Сен 2018 8:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
19 Сен 2018 10:15

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
 
19 Сен 2018 11:49

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Всем привет.
Я на работе.
Вчера электрик у меня в квартире штробил стены. Пыльная и шумная часть работы сделана. Мне уже снова к лору пора, никак по времени не получается. Антибиотик пью 9 дней, завтра последняя таблетка. А что-то не чувствую большого улучшения, чувствую что миндалины в таком же состоянии.
 
20 Сен 2018 8:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
20 Сен 2018 10:15

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
girl_bye give_heart
 
20 Сен 2018 11:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
испекла шоколадный кекс . у сына сегодня др. еду в офис. гостей не ждём. маська три дня уже днем не спит. вечером рано ложится. вечером ещё цезарь сделать и хватит
 
20 Сен 2018 12:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Доброе утро, девочки!
Натуля, с новорожденным вас! Здоровья всем!
Танюша, яблоки для электросушилки режу около 5 мм и раскладываю в один слой, меняю периодически подносы местами, хранила в мешочках и когда- то в 3-х литровых банках, под марлей.
Хорошо, что пирожок удался)) я еще раз пекла- в выходные к папе на кладбище ездили(15 лет помин был) встретились с родней.

Ириша, сил и вдохновения тебе для нового ремонта!
Я третий день болею, нос, горло, сразу сильно прихватило, тоже пришлось антибиотики пить.

Сделала помидорки с морковной ботвой и 3 баночки с бархатцами, еще последние малюськи огурцов собрала и несколько деток кабачков, эти в ассорти пристроила. Перцы ждут очереди, то ли лечо делать или нафаршировать их овощами и в томатной заливке закрыть, аппетита нет и настроя нет пока.

Танечка- Уманец, удачи тебе и поскорее привыкнуть на новом месте praising
 
20 Сен 2018 12:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
irinaf
Ирина! Очень рада, что ты опять с нами)) поправляйся, здоровья тебе!
И с прошедшим днем рождения!!!
girl_in_love give_heart Romashki Romashki Rose Rose
 
20 Сен 2018 12:21

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Галя. спасибо Romashki
 
21 Сен 2018 8:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
21 Сен 2018 10:19

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
Наташа прими и мои поздравления с днем Рождения сына.Главное это чтоб все были здоровы!
Вчера после работы вырвала свеклу, перечистили с мужем и опустила в погреб.
Сегодня морковь может выкопаю, а то обещают дожди.
С работой у меня не получилось Embarassed, не рассчитала свои силы,тяжести поднимать и начал болеть живот, где шов послеоперационный.
Пока место не занято и звали, вернулась на прежнюю.За всю жизнь, таких поступков еще не совершала.Это все мое метание, боязнь зимы и коммунальных услуг.Так что как то так.
Опять все через себя пропустила, но на похудении это не отразилась, аппетит как нарочно есть😅
Всем хорошего дня.Я вас люблю и спасибо что вы у меня есть give_heart
 
21 Сен 2018 10:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Танечка Romashki give_heart
 
21 Сен 2018 11:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ой, Танюша, я даже вздохнула с облегчением)) в последнем твоем сообщении проглянула тоска и безнадега, переживала за тебя praising все будет хорошо, моя милая Танечка, найдутся еще варианты или по-другому все образуется) береги себя, ты у нас сильная и большая умничка! air_kiss
Девочки, доброе утро!!!
 
22 Сен 2018 0:18

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Здравствуйте, девочки.
Люньчик писал(а):
хранила в мешочках и когда- то в 3-х литровых банках, под марлей.

Галинка, зришь в корень. Smile только хотела задать с вопрос о хранении. girl_haha Нет ни банок, ни бумажных мешочков, лежат 2х дневные труды на столе большой кучей. girl_haha Завтра утром в Ленту за фруктами для внуков, купим и банки заодно. Яблок ещё много в лоджии. Буду дальше сушить. С понедельничка. Smile Понравилось мне. girl_haha girl_haha
Наташа, с именинником тебя. Сколько годков исполнилось мальчику твоему? Smile
Левитан писал(а):
Антибиотик пью 9 дней

Люньчик писал(а):
тоже пришлось антибиотики пить.

Дорогие девочки, поправляйтесь. Ирина, получилось ли к лору сходить, что сказал и почему не проходит так долго?
Уманец писал(а):
метание, боязнь зимы и коммунальных услуг.

Да, тяжело praising слышала в новостях что мвф ещё требует от вашего президента повысить на 23-25 процентов оплату за газ. Сразу о тебе подумала-посочувствовала. Но не забывай о себе и жалей себя в первую очередь. Про работу хорошо, хоть тут стабильность. Всё наладится, муж поправиться же должен когда-то.
Всем спокойной ночки, хороших снов и отличных выходных!
 
22 Сен 2018 10:00

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро☺
Морковку выкопаю сегодня.Работы хватает, надо хорошенько постараться dance2
Вчера отварила овощи, сейчас покрошу как на винегрет, а вместо огурцов, селедочку порежу и заправить майонезом а можно подсолн. маслицем, вкуснятина nyam2
Вчера разболелось горло, полощу.
 
22 Сен 2018 10:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Только проснулась. Embarassed Дел сегодня у нас много,что успеем unknown
пуата+ писал(а):
Наташа, с именинником тебя.

спасибо Romashki
пуата+ писал(а):
Сколько годков исполнилось мальчику твоему?

28
 
22 Сен 2018 12:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Танечка Уманец, с зимой всё образуется и сложиться как-нибудь, не горюй раньше времени.
Таня наша питерская, к лору я не попала, не совпадают наши графики никак, даже когда я бы могла выкроить пару часов в рабочий день - не получается. А тут еще у меня электрик, ему надо у меня работу сделать и дальше идти (у него все "танцы" расписаны). Сейчас еду с работы и уже договорилась, что электрик с утра придет, остались нешумные работы. С лором включительно до понедельника не получается. Думала уже к другому врачу сходить, но и это не вариант.
 
22 Сен 2018 14:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет!
Ира, горло полощешь? Чем? И как часто? Обязательно надо вымыватьвсякую бяку с миндалин. Болеть горло может уже не от воспаления, а от того, что слизистая стерлась. Так сказать от механических повреждений. Мне очень помогает полоскание соль- сода- йод. В течение часа через 20 минут один стакан теплого раствора. Потом повторить ещё пару раз в течение дня через несколько часов. Для моего горла это лучшее. Ч.л.соды, ч.л. соли, 5 кап. Йода на стакан тёплой воды.
+ Гексарал.
Страница 519 из 1000

Наверх