В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
22 Сен 2018 14:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Таня- Уманец, вот просто ахнула, когда узнала, что ты на новой работе должна была тяжести таскать... Это с твоей- то спиной.... Слава Богу, Господь отвел. Переживете вы зиму, не переживай. Ведь и не такие тяжелые времена были. praising Урожай ты собрала, голодать точно не будете Wink
 
22 Сен 2018 18:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галактика Галиночка, ясно солнышко ты наше, давно не было.
Горло полоскала сода/соль (без йода) и нос морской солью промывала (брызгалка глубоко в ноздрю, потом сморкать). Воду почти горячую с разведкнной в ней содой пила. Лизобакт. Это все врач сказал. Еще рекомендовал есть груши, персики, еще что-то. Морковь, свеклу. Говорит, что мне витаминов не хватает, организм не борется. Прописал "от А до цинка" (пью).
В общем, процедуры делала пока не надоело уже. Надо возобновить, ты меня сподвигла.
У меня не слизистая, в миндалинах много гноя и сами они большие очень.

Приходил электрик. Ушел, но через час обещал вернуться. Замазать на стенах что штробил. А в понедельник подключать будет.
Я еще не спала. Вроде ничего так, даже полы помыла.

Завтра зовут на какую-то выставку. Пойду. Правда не знаю куда.
 
22 Сен 2018 20:11

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
выставку. Пойду.

Отличная новость! good2 dance2 Может поделишься потом как и куда на какую выставку ходили?
У нас погода до обеда солнечно было и тепло, гуляли, а потом резко испортилась, тучи нагнало, дождь, ветер и в воздухе похолодало, легко оделась, вся промёрзла. Как бы не встать с вами в стройный ряд заболевающих.((( Ещё и окна оставили открытыми дома.((( Напилась чаю горячего, погрела ноги в тазике, лежу, может обойдётся. Девчата, кто делает ли прививки от гриппа? Галинка, что посоветуешь? Я как-то давно один раз делала и не помню сейчас болела тогда или нет. Но последние годА так тяжело болею гриппом wacko1 Но и боязно как-то, не знаю как решиться или не рисковать. С октября, вроде, начинаются прививки.
 
22 Сен 2018 22:02

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сегодня мы гуляли с детьми. утром в магазин сходили. а невестка за день все окна перемыла
 
22 Сен 2018 22:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сразу пишу пока не забыла - художник Павел Рыженко современное искусство.
Только что электрик ушел. Он устал, я устала. Он даже заговариваться стал, слова путать. Сейчас рухну на кровать (я с ночи сегодня). Теперь в понедельник продолжение "да будет свет, - сказал монтер, - и на полу развел костер".
 
22 Сен 2018 22:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У нас сегодня шикарная погода... была. Электрик уходил в грозу, ему уходить, слышу шум за окном, дождь хлыщет и всполохи (есть в этом что-то мистическое - молнии, электричество, электрик).


Прививка. Каждый год на работе порываюсь сделать, записываюсь, нам какую-то вакцину хорошую закупают. И каждый год у меня не получается сделать. Сейчас, например, горло, какая уж тут вакцинация (идет на работе полным ходом). В прошлом году всем отделом писали объяснительные почему отдел, больше всех контактирующий с другими отделами, в полном составе не привит.
В общем, я бы сделала, но дела да случаи...
 
22 Сен 2018 22:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Вымытые окна girl_in_love
Ах, Наташа, как я люблю этот момент - только что помытые окна. Обновление какое-то. Дышится легко и радостно.
 
22 Сен 2018 23:00

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Хорошая невестка у Наташи, трудолюбивая. good2
 
23 Сен 2018 10:40

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
. Только встала. Решила дать себе отоспаться- поваляться. Сегодня приедет сват, так что мартен зовет меня girl_haha Сделаю Ирину индейку в соевом соусе, картошки нажарю, гостимор,и кекс испеку со смородиной
 
23 Сен 2018 10:58

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Не получаеться вставить цитату с телефона unknown , за хорошую невестку friends Ведь есть с кого брать пример, Наташа очень хорошая свекровь Romashki
Прошло тепло, вчера к вечеру резко похолодало, ночью прошел дождь, а то я переживала, что не полила клубнику, которую садила.
Вчера уже перенесла картошку в погреб, морковь и свеклу убрали, тоже в закромах.Вроде по не многу налаживали картохи, но много ходок в погреб сделала, спина моя страдает. Где же найти хорошего зятя😉.
Кофе попила, собираюсь на рынок, лука надо на зиму купить, пока сетку.
Всем хорошего дня✌
 
23 Сен 2018 11:29

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
Ведь есть с кого брать пример, Наташа очень хорошая свекровь

Совсем нас захвалили Embarassed
 
23 Сен 2018 22:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Попала я на выставку. Сейчас в фото попытаюсь вам показать
 
23 Сен 2018 22:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Только очки где мои? Никто не видел? Пойду искать

А это вам

Фото
 
24 Сен 2018 1:02

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Написала про выставку https://forum.say7.info/post6255232.html#6255232
 
24 Сен 2018 1:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет!
К нам из США на 10 дней привезли икону Знамение Курскую Коренную. С подругой на её машине добрались до монастыря, приложились. Пока народу мало. Потом будет очередь на часы.
Позвонила мама, сварила щи из баночки, я в этом году на Поваренке рецепт нашла. Сказала, что оооочень вкусные. И я решила его к нам поместить, чтобы не потерялся https://forum.say7.info/post6255242.html#6255242
Так как не планировала выставлять, то и фото нет пока. Но если сезон заготовок у вас ещё не закрыт, то обратите внимание на супчик.
 
24 Сен 2018 1:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Галочка, а что-то ссылка не открывается

вот мой вариант твоей ссылки https://forum.say7.info/topic94326.html


поняла, у тебя буква h в начале потерялась
 
24 Сен 2018 1:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирин, спасибо! Вроде бы исправила. С телефона неудобно.
 
24 Сен 2018 1:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ну так теперь совсем другое дело!
 
24 Сен 2018 1:37

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Очень вкусные заготовки рассольника от Ляночки и борщевая заправка от Юлии и К. Не убавить- не прибавить. И все нюансы описаны. Можно и как салат есть.
 
24 Сен 2018 9:11

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
24 Сен 2018 9:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро Rose
Сижу, кофе пью и думаю как из дому выйти.Дождь и ветрище, холодно .
 
24 Сен 2018 10:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
холодно

У нас тоже похолодало. после 25. 13 неуютно. дожди обещали всю неделю. но пока нет. мне на рынок надо. если дождя не будет. маську возьму с собой
 
24 Сен 2018 19:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
хорошо. что утром маську чуть выгуляла. сейчас дождь все сильнее идет нас чуть только морось прихватила около 12
 
24 Сен 2018 19:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Да уж, погодка. Вчера мне с прогулкой повезло, дождь был, но потом, когда по улице гуляли - распогодилось.
 
24 Сен 2018 20:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
распогодилось

Ага. солнце было вечером. муж в гараж ходил. а дети гуляли провожая свата.
Страница 520 из 1000

Наверх